Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 20:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Я не перечу, я радуюсь этому высказыванию Гройсмана о росте благосостояния народа к концу года. Не пойму только за счет чего.

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:11 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Todd писал(а):
win32 писал(а):
Todd писал(а):
win32 писал(а):
Вы меня простите, но это называется не жизнь, а выживание. Я же интересуюсь как можно на 7к более менее годно жить.

тебе ни кто ничего не должен, с голоду не помираешь так спасибо скажи
мое мнение ты даже на такую жизнь не заработал тк с бюджета тебя еще надо греть на субсидию


Ну вот как бы и ответ на вопрос многих "За что же ты так не любишь свою страну" v_v

как из этого следует что я ее не люблю
мне интересно, а какая страна обеспечивает бухло и кафе малоимущих?


А что ты так к бухлу прицепился? Я не писал что это продукт первой необходимости, не хватает что ли ? Описывая выше продукты на 100грн, ты назвал ну просто комплект нищеброда на 1 персону. Я не спорю, что если живешь один и отвечаешь только за себя, то да, на 7к можно сносно жить. Много ли таких? А вот когда у тебя как минимум жена и 1 ребенок, на 7к ты хоть в стену бейся, жить невозможно.

Про любовь к стране и прочие прелести в виде патриотизма. Как можно любить страну в которой поход в кафе люди называют роскошью, а за то что ты выживаешь кое как еще и спасибо должен сказать ? А если хочешь по человечески нормально жить - иди воруй, наепуй и вертись как хочешь. Вопрос риторический, можешь не отвечать.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
win32 писал(а):
Todd писал(а):
win32 писал(а):
Todd писал(а):
win32 писал(а):
Вы меня простите, но это называется не жизнь, а выживание. Я же интересуюсь как можно на 7к более менее годно жить.

тебе ни кто ничего не должен, с голоду не помираешь так спасибо скажи
мое мнение ты даже на такую жизнь не заработал тк с бюджета тебя еще надо греть на субсидию


Ну вот как бы и ответ на вопрос многих "За что же ты так не любишь свою страну" v_v

как из этого следует что я ее не люблю
мне интересно, а какая страна обеспечивает бухло и кафе малоимущих?


А что ты так к бухлу прицепился? Я не писал что это продукт первой необходимости, не хватает что ли ? Описывая выше продукты на 100грн, ты назвал ну просто комплект нищеброда на 1 персону. Я не спорю, что если живешь один и отвечаешь только за себя, то да, на 7к можно сносно жить. Много ли таких? А вот когда у тебя как минимум жена и 1 ребенок, на 7к ты хоть в стену бейся, жить невозможно.

Про любовь к стране и прочие прелести в виде патриотизма. Как можно любить страну в которой поход в кафе люди называют роскошью, а за то что ты выживаешь кое как еще и спасибо должен сказать ? А если хочешь по человечески нормально жить - иди воруй, наепуй и вертись как хочешь. Вопрос риторический, можешь не отвечать.

в смысле нищеброда каша и мяса 500 грамм это вполне норм для 3 людей + овощи
а малоимущих государство должно на лобстеров греть?
ну если у тебя жена и у вас проблемы с финансами, то жена тоже может пойти на работу
еще раз в какой стране государство обеспечивает малоимущим поход в кафе? думаю что ты обязан спасибо говорить что тебе не дают с голоду помереть
та я более чем уверен что ты воруешь и наепуешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Todd писал(а):
у меня доход больше тк я учился

Учителя в школе, которые тебя дурака учили, угадай скока получают?
Или врачи, да и все бюджетники с высшим образованием... смешные оклады. Даже фармацевт в частной аптеке не всегда 7т получает, хотя там учится пипец скока надо.
:smile:
Изображение

Todd писал(а):
я вот хожу в магазины, пошел и затарился помидорами 3 кг, огурцами 2 кг, горошек, оливки все вышло гривен на 300 дней 5 это ел + на работе на обед 50 - 60 грн ну и того гривен 600 на 5 дней

а ты 2-х детей заведи, как среднестатистический украинец, сразу будет 600 в день XD

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:28 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Ну мобилки по углам не отжимаю, уже хорошо))) Вот что со своего дохода, на который могу свободно посещать с семьей кафе, пицерии и прочие радости, могу накормить семью чем то более кошерным чем крупой, не плачу не единой копейки налога - это да. А еще и субсидию юзаю по полной))) Ужас да? А все потому, что государство тупо не дает не какой возможности и перспектив нормально жить. Предлагает только выживать и говорить за это спасибо, как ты верно подметил.

Но речь не лично обо мне, сколько людей то реально выживают на эти подачки, вот что печально.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
win32 писал(а):
не плачу не единой копейки налога - это да. А еще и субсидию юзаю по полной))) Ужас да?

Повезло :) У меня коммуналка зимой выходила 3500 где то.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:37 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Ну комуналку я плачу как и все, даже с субсидией выходит дохрена честно говоря. Но хожу платить когда уже припечет и грозятся что либо отключить XD Какое отношение у государства к людям, такое отношение и к нему.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
win32 писал(а):
Ну мобилки по углам не отжимаю, уже хорошо))) Вот что со своего дохода, на который могу свободно посещать с семьей кафе, пицерии и прочие радости, могу накормить семью чем то более кошерным чем крупой, не плачу не единой копейки налога - это да. А еще и субсидию юзаю по полной))) Ужас да? А все потому, что государство тупо не дает не какой возможности и перспектив нормально жить. Предлагает только выживать и говорить за это спасибо, как ты верно подметил.

Но речь не лично обо мне, сколько людей то реально выживают на эти подачки, вот что печально.

те Украина обеспечила тебя возможностью не платить налоги, дала субсидию
все это дало возможность тебе жить на широкую ногу
и тут пишешь про каких то малоимущих про то как кому то где то не хватает денег
вот что я интересное заметил народ, мантис, упоротые ватники всякие начинают ныть о малых зарплатах
начинаешь с ними говорить оказывается у них все в полном ажуре, а денег не хватает какому то абстрактному гражданину


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
АгентЦРУ писал(а):
win32 писал(а):
не плачу не единой копейки налога - это да. А еще и субсидию юзаю по полной))) Ужас да?

Повезло :) У меня коммуналка зимой выходила 3500 где то.

так иди субсидию оформляй, чего ждешь? ее дают всем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
АгентЦРУ писал(а):
Todd писал(а):
у меня доход больше тк я учился

Учителя в школе, которые тебя дурака учили, угадай скока получают?
Или врачи, да и все бюджетники с высшим образованием... смешные оклады. Даже фармацевт в частной аптеке не всегда 7т получает, хотя там учится пипец скока надо.
:smile:

Todd писал(а):
я вот хожу в магазины, пошел и затарился помидорами 3 кг, огурцами 2 кг, горошек, оливки все вышло гривен на 300 дней 5 это ел + на работе на обед 50 - 60 грн ну и того гривен 600 на 5 дней

а ты 2-х детей заведи, как среднестатистический украинец, сразу будет 600 в день XD

меня учителя в школе не учили, тк у нас нет учителей в принципе
им как бы текущую зп платить не за что
к слову про учителей, нормальные учителя вполне достойно живут, у коллеги жена учитель английского получает 8к гривен и еще 4к на репетиторстве

а что врачи? мой диетолог имеет вполне приличную зарплату, тк хороший спец, кто мешает бюджетным врачам учится и зарабатывать хорошо?
есть опять таки хорошие фармацевты и плохие, хорошие зарабатывают хорошо

у меня один ребенок ест он точно не больше меня
я привел пример того сколько я потратил на одного себя не экономя
что надо есть на 600 в день я вообще не понимаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Todd писал(а):
меня учителя в школе не учили

как Ленин, экстерном? XD Похоже ты знатный сказочник.


АгентЦРУ писал(а):
что надо есть на 600 в день я вообще не понимаю

Заходишь в супермаркет - бюджетная упаковочка памерсов ~200 грн, смесь\кашка ребенку ~100 грн, салфеточки-присыпочки... и это еще еду толком не покупали XD Плюс дети имеют свойство болеть, дешевый антибиотик маде ин украйн - от 150 грн, импортный даже не буду говорить)
А если еще мать-пенсионерка с пенсией 1600 грн :smile:

Не, я конечно представляю что где то есть одинокие личности, у которых нет ни детей, ни родителей, они никогда не болеют и сидят на субсидии - то наверное на 7т чистыми жить можно, как то. Но на практике таких не встречал)

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:19 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
АгентЦРУ писал(а):
Todd писал(а):
меня учителя в школе не учили

как Ленин, экстерном? XD Похоже ты знатный сказочник.


АгентЦРУ писал(а):
что надо есть на 600 в день я вообще не понимаю

Заходишь в супермаркет - бюджетная упаковочка памерсов ~200 грн, смесь\кашка ребенку ~100 грн, салфеточки-присыпочки... и это еще еду толком не покупали XD Плюс дети имеют свойство болеть, дешевый антибиотик маде ин украйн - от 150 грн, импортный даже не буду говорить)
А если еще мать-пенсионерка с пенсией 1600 грн :smile:

Не, я конечно представляю что где то есть одинокие личности, у которых нет ни детей, ни родителей, они никогда не болеют и сидят на субсидии - то наверное на 7т чистыми жить можно, как то. Но на практике таких не встречал)


Очень много много + к каждому слову. Насчет Тода, человек явно одиночка, причем пригретый кем то на теплое местечко, иначе просто сказкой попахивает)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
win32 писал(а):

Очень много много + к каждому слову. Насчет Тода, человек явно одиночка, причем пригретый кем то на теплое местечко, иначе просто сказкой попахивает)

программист на пригретом месте
ты недоразвитый?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:30 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Todd писал(а):
win32 писал(а):

Очень много много + к каждому слову. Насчет Тода, человек явно одиночка, причем пригретый кем то на теплое местечко, иначе просто сказкой попахивает)

программист на пригретом месте


Элементарно.

Todd писал(а):
ты недоразвитый?


А вот на оскорбления переходить не нужно. Закончим разговор, раз тебя уже понесло.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
АгентЦРУ писал(а):
Todd писал(а):
меня учителя в школе не учили

как Ленин, экстерном? XD Похоже ты знатный сказочник.


АгентЦРУ писал(а):
что надо есть на 600 в день я вообще не понимаю

Заходишь в супермаркет - бюджетная упаковочка памерсов ~200 грн, смесь\кашка ребенку ~100 грн, салфеточки-присыпочки... и это еще еду толком не покупали XD Плюс дети имеют свойство болеть, дешевый антибиотик маде ин украйн - от 150 грн, импортный даже не буду говорить)
А если еще мать-пенсионерка с пенсией 1600 грн :smile:

Не, я конечно представляю что где то есть одинокие личности, у которых нет ни детей, ни родителей, они никогда не болеют и сидят на субсидии - то наверное на 7т чистыми жить можно, как то. Но на практике таких не встречал)

каким экстерном?
мне вот интересно что у тебя после школы осталось кроме умения писать, считать и читать

на маленьких детей, на памперсы, салфетки и кашки государство выделяет детские деньги, которых хватает с лихвой даже
мне вот просто интересно на какую зарплату ты выживаешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
win32 писал(а):
Очень много много + к каждому слову. Насчет Тода, человек явно одиночка, причем пригретый кем то на теплое местечко, иначе просто сказкой попахивает)

вероятно он кодер, свалил в Киев (кодер средний, иначе бы укатил в USA), живет там на съемной квартирке, кушает корпоративные обеды в офисе и думает что так будет вечно - вот оно счастие)

Todd писал(а):
на маленьких детей, на памперсы, салфетки и кашки государство выделяет детские деньги, которых хватает с лихвой даже
мне вот просто интересно на какую зарплату ты выживаешь?

там вроде АЖ 800 грн месяц, нехватит даже кормящей матери поесть нормально. Какие там памперсы)

п.с. касательно школы, осталось очень много, благо потерей памяти не страдаю пока. Да и ты тоже скорее свего, просто принимаешь как должное) Вот универ да, деньги на ветер :(

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Последний раз редактировалось АгентЦРУ 18 июн 2017, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
win32 писал(а):
Todd писал(а):
win32 писал(а):

Очень много много + к каждому слову. Насчет Тода, человек явно одиночка, причем пригретый кем то на теплое местечко, иначе просто сказкой попахивает)

программист на пригретом месте


Элементарно.

Todd писал(а):
ты недоразвитый?


А вот на оскорбления переходить не нужно. Закончим разговор, раз тебя уже понесло.

Ану расскажи где программистов в пригревают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Вы обсуждаете 7 тыс на семью, а началось все с зарплаты в 7 тыс. Доход 14000 на семью вполне достаточно имхо. Понятно, что без излишеств, но не бедствовать точно. А вот насколько это реально - не знаю. Не уверен, что везде минимум 7. Точнее уверен, что нет.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
_igor писал(а):
Вы обсуждаете 7 тыс на семью, а началось все с зарплаты в 7 тыс.

Реальный пример - жена знакомого заберемена 2-м ребенком. Родила, не работает, доход 0. Ну оформит детские, 800 грн.. будет 7800 к примеру. И двое детей - это же жесть, по себе знаю)

Вы будете говорить - а как матери одиночки, или врачи с зарплатой 3300 грн... как? ужасно. сдают в интернаты детей. или дети питаются одной кашей. или... даже говорить не хочется.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 21:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
АгентЦРУ писал(а):
_igor писал(а):
Вы обсуждаете 7 тыс на семью, а началось все с зарплаты в 7 тыс.

Реальный пример - жена знакомого заберемена 2-м ребенком. Родила, не работает, доход 0. Ну оформит детские, 800 грн.. будет 7800 к примеру. И двое детей - это же жесть, по себе знаю)

Вы будете говорить - а как матери одиночки, или врачи с зарплатой 3300 грн... как? ужасно. сдают в интернаты детей. или дети питаются одной кашей. или... даже говорить не хочется.

да нафиг мне твой знакомый
ты на какую зарплату выживаешь?
те сразу выплачены 10к ты не считаешь?
врачей с зарплатой в 3300 не существует
а что плохого в питании одной кашей? у меня ребенок когда то одну кашу ел, овсянку с яблоком
а чем должен по вашему питаться маленький ребенок?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:14 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Почему это врачей с такой зарплатой, не существует? А медсестёр, санитарочек, тоже? А соц. работники? Воспитатели, нянички, тоже миллионеры? Да, огромное количество людей, только в мечтах видят, такие зарплаты, по 7 тысяч! И на заводах, мужики горбатятся, за куда меньшую зарплату. О пенсионерах, так и вовсе скромно промолчу, как и об инвалидах. Todd, хватит пургу нести о том, что нет подобных зарплат. Ваши опусы (я ведь не путаю, вас с кем-то?), этак в году 15 или 16, точно уж и не помню, о том, что у вас зарплата 100 тысяч, конечно помнятся, да только, как по мне, это всё тоже из серии сказок, которые вы тут вещаете.
Ну и набор продуктов огурчики, помидорчики, оливки и что на этом 3 дня прожить можно, тоже из серии таких сказок. Впрочем, как и кусок мяса, в 500 гр., на семью из трёх человек, на день)))) Не, ну если 1 раз в день питаться, то всё может быть, но хотелось бы, чтоб семья питалась 3 раза, в день и не одной кашкой, с подливкой. А то похоже, что вы пропагандируете трёх разовое питание - понедельник, среда, пятница


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Ksuxa писал(а):
Почему это врачей с такой зарплатой, не существует? А медсестёр, санитарочек, тоже? А соц. работники? Воспитатели, нянички, тоже миллионеры? Да, огромное количество людей, только в мечтах видят, такие зарплаты, по 7 тысяч! И на заводах, мужики горбатятся, за куда меньшую зарплату. О пенсионерах, так и вовсе скромно промолчу, как и об инвалидах. Todd, хватит пургу нести о том, что нет подобных зарплат. Ваши опусы, этак в году 15 или 16, точно уж и не помню, о том, что у вас зарплата 100 тысяч, конечно помнятся, да только, как по мне, это всё тоже из серии сказок, которые вы тут вещаете.
Ну и набор продуктов огурчики, помидорчики, оливки и что на этом 3 дня прожить можно, тоже из серии таких сказок. Впрочем, как и кусок мяса, в 500 гр., на семью из трёх человек, на день)))) Не, ну если 1 раз в день питаться, то всё может быть, но хотелось бы, чтоб семья питалась 3 раза, в день и не одной кашкой, с подливкой. А то похоже, что вы пропагандируете трёх разовое питание - понедельник, среда, пятница

тк врач с такой зарплатой легко найдет клинику с большей зарплатой
медсестры тоже в частных клиниках требуются
на заводах рабочие работают потому что не учились как надо, бухали и бездельничали всю жизнь, по сути они конкурируют с китайскими рабочими, узнайте как люди в Китае работают на заводах и совершают самоубийства от невыносимых условий труда
а сколько по вашему надо мяса в день человеку?
вот правильно говорят что лишний вес это болезнь бедных, надо мяса нажратся что лошадь и от панкриотита помереть
хоть сходите раз в жизни к диетологу и узнайте что такое здоровое питание, а то до пенсии не дотяните


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 22:32 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Todd писал(а):
а сколько по вашему надо мяса в день человеку?
вот правильно говорят что лишний вес это болезнь бедных, надо мяса нажратся что лошадь и от панкриотита помереть
хоть сходите раз в жизни к диетологу и узнайте что такое здоровое питание, а то до пенсии не дотяните

Тодд, ну что вы мелите v_v ? Причем тут чей-то вес к средней зарплате ? Вы на наших правителей посмотрите - вот где пример болезни бедняков во всей красе.

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 23:50 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Если я принесу к ужину полукилограмовый кусок мяса, после ужарки которого станет грамм 300 дай бог, меня жена из дому выгонит и правильно сделает XD

Все это чушь про 100грн в день на продукты. 100 гривен это выйти в парк кофе попить с булочкой, все.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Последний раз редактировалось win32 18 июн 2017, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 23:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
http://www.notemedical.com/izbytochnyj-ves-bolezn/
Цитата:
В Украине причины совершенно другие. Во-первых, в стране слабая агитация властей за здоровый образ жизни. Важность этого фактора на своем опыте доказала Япония. За последние 30 лет рацион японцев кардинально изменился благодаря настойчивой агитации властей принять здоровый образ жизни — сейчас они значительно больше употребляют злаков, овощей и фруктов. В прошлом году министр охраны здоровья Японии гордо заявил, что они достигли больших успехов в предупреждении инфарктов и инсультов. Во-вторых, ожирение — это заболевание бедных, именно из-за недостачи материальных средств для здоровых продуктов люди покупают более дешевые заменители, зачастую во вред своему здоровью. Диетолог Олег Швец приводит пять групп продуктов, которые снижают риск ожирения — это злаки, овощи, фрукты, обезжиренные молочные продукты и жирная морская рыба. «На обед украинцы привыкли есть первое блюдо, так пусть оно будет из овощей. Морская рыба тоже доступна в Украине и намного дешевле, чем колбаса», — говорит Швец. Врачи не устают повторять, что умеренное питание и подвижность — залог физического, а значит и морального здоровья, однако именно последнее иногда становится причиной неуемного обжорства. Обжорство как психическое расстройство включает в себя несколько синдромов, сюда входит нервная булимия, психогенное переедание и другие. Под психогенным перееданием подразумевается реакция на негативный стресс. Он наблюдается у людей, потерявших близких, переживших несчастный случай или хирургическую операцию. Так как этот синдром сочетает в себе и физиологические, и психологические факторы, то лечение должно быть направлено по двум на¬правлениям — необходимо обращение как к диетологу, так и психологу.

ты хоть в жизни чем то интересуйся
и нефиг мне пихать фото жлобов за которых ты голосовала


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средняя зарплата - 7 тысяч
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 23:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
win32 писал(а):
Если я принесу к ужину полукилограмовый кусок мяса, после ужарки которого станет грамм 300 дай бог, меня жена из дому выгонит и правильно сделает XD

мясо надо кушать раз в неделю, а не жрать его каждый день на завтрак обед и ужин
ты хоть раз сходи к диетологу в своей жизни, может хоть дожить до пенсии сможешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия