Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 06:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 18:49 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
Знаеш... конкретный редиска [перефразировано модератором] Каков привет - таков ответ.

= я онанастов на форуме презираю поэтому мне ПОХ.
Приветствуй как хошь. За мной не заржавеет. Канкретный ты овощъ.

Цитата:
И еще.Тебе замечу,что ты слишком агрессивен. К тому же , каждый на этом сайте имеет право на свое мнение. Ветка для того и создавалась.Так, что,ты, жлоб недоразвитый , заткнись.Молчи себе в коробочку.


= сначала обзаведись постоянным ником, что? подколодное, да попостись под ним хоть месячишко-другой, потому как мне проводить стилистический, семантический, ментальный, психоаналитический и психопатологический и сексопатологический дуоденальный ректальноскопический анализ твоих серяний - чтоб вычислять, какой именно из онанастов- "гостей"- тот же или клон безличностный- вякнул- облом и не в жилу- я днем РАБОТАЮ.
= дык вот я имею право на мнение и высказываю его. Так шо все нормально.
Тебя кАзлищщо бесполое безличностное тоже добряки-модераторы как и меня- харошава прастова скромнава мущщину- не банят- так шо переставай устраивать тут плач Иеремии.
= шо касаемо жлобо недоразвитово- трусливово-т.е. тебя- не тебе онанасто указувать свободным демиургам Слова - Великим Скромнягам типа Я- шо и как им постить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 09:54 
смит писал(а):
Anonymous писал(а):
Знаеш... конкретный редиска [перефразировано модератором] Каков привет - таков ответ.

= я онанастов на форуме презираю поэтому мне ПОХ.
Приветствуй как хошь. За мной не заржавеет. Канкретный ты овощъ.

Цитата:
И еще.Тебе замечу,что ты слишком агрессивен. К тому же , каждый на этом сайте имеет право на свое мнение. Ветка для того и создавалась.Так, что,ты, жлоб недоразвитый , заткнись.Молчи себе в коробочку.


= сначала обзаведись постоянным ником, что? подколодное, да попостись под ним хоть месячишко-другой, потому как мне проводить стилистический, семантический, ментальный, психоаналитический и психопатологический и сексопатологический дуоденальный ректальноскопический анализ твоих серяний - чтоб вычислять, какой именно из онанастов- "гостей"- тот же или клон безличностный- вякнул- облом и не в жилу- я днем РАБОТАЮ.
= дык вот я имею право на мнение и высказываю его. Так шо все нормально.
Тебя кАзлищщо бесполое безличностное тоже добряки-модераторы как и меня- харошава прастова скромнава мущщину- не банят- так шо переставай устраивать тут плач Иеремии.
= шо касаемо жлобо недоразвитово- трусливово-т.е. тебя- не тебе онанасто указувать свободным демиургам Слова - Великим Скромнягам типа Я- шо и как им постить.




Аффтар,КАЗЛИЩЕ,тебе болт!!!
Выпей йаду и убей сибя ап стену!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 18:34 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
[Аффтар,КАЗЛИЩЕ,тебе болт!!!
Выпей йаду и убей сибя ап стену!!

= мда.
Вот читаешь постинги онанаста и закрадывается мысль, что вроде как он меня не любит. Не понятно почему.
Видно здоровьичко пошатнулось.
Мощные запор и простатит перекрывшие ректум и уретру привели к перенаправлению каловых масс и уринных потоков в область черепа - они удвряют в гипофиз (за отсутствием полушарий) и истекают орально...
===============================================
Интересно и поучительно бывает обсудить достоинства и недостатки скажем кинофильма с прожыдопиндосскоментальным оранж.

И эти существа собираются продвигать Украину?
Куды?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 21:43 
Ребята, да не трогайте вы это у**ище!
Для него оранжевый цвет как для быка красный...
К тому же, дальтоник хитровы**анный - везде ему оранжевый заговор мерещится.
Видать, в 2004 звездюлей за язык получил, или уволили на хрен - кому такие пи**уны нужны.
Вот теперь прибился в подручные к местному "голубому" депутату и создает движняк на форуме в нужном хозяину направлении да еще под 3-4-мя никами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 22:07 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Большой Брат писал(а):
Ребята, да не трогайте вы это у**ище!
Для него оранжевый цвет как для быка красный...
К тому же, дальтоник хитровы**анный - везде ему оранжевый заговор мерещится.
Видать, в 2004 звездюлей за язык получил, или уволили на хрен - кому такие пи**уны нужны.
Вот теперь прибился в подручные к местному "голубому" депутату и создает движняк на форуме в нужном хозяину направлении да еще под 3-4-мя никами.

= хихихи. Озаботился червячок-брат запечного таракана- судьбой бедных-нищасных "ребят"?
Че, торкнуло тибя?
Мне не мерещится.
Наоборот.
Я прозрел.

А выперли меня, как и тысячи других, из мелкого бизнеса в 1998 и я долго не мог понять почему.
Со всеми- прекрасные отношения, все обещают поддержку и дают советы, подставили- я как-то выдержал подставу и сильно выручил подставивших (налоговиков)...

И-ничего.
Обещавшие помощь- ничего. и т.д.
Пришлось разбираться.
Я уже готов был на баррикады идти против клятого кучмизма...

А тут 2004 подоспел.

А уже в 2005 оказалось, что мои недоброжелатели и гробовщики- улыбчивые и доброжелательные- ВСЕ сплошь оранжевые и в процессе борьбы "с кумизмом"- расцвели.
И оказались они почти все- не только оранжевыми.
Я ведь раньше внимания на происхождение людей не обращал...

В отличие от тебя, многониковый сраный онанаст не имеющий никакой собственной позиции а только тупо поддерживающий прожыдопиндосский оранж дебильным методом личностного обсерания оппонента- :-) я никакого снаружи поддержания не имею.
Кстати в 2004 знакомые ПРовцы деликатно поддержать отказались- лично им я ничего не должен.

И поддерживать их буду только до тех пор пока они придерживаются определенного стиля.

Как только перестанут- а дрейф идет- дык НАХ.

А сято место пусто не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 20:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Клиника. Это сплошная клиника! Ребят ждут на шестом, а они топики заводят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 22:48 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Yorik писал(а):
Клиника. Это сплошная клиника! Ребят ждут на шестом, а они топики заводят.

= это не я.
Модераторы решили вынести эти... ну вот эти соображения в отдельную тему подальше от киноисскусства.
Из темы "Адмирал".
Ну че, нормально.

Нэ тарапыська, Йорик.

Когда клиника из оранжи... - прожы.... ну вы поняли- правительства Украины перекинется на нас всех всерьез- вот тогда будет настоящая клиника для всего народа.
Только не политэкономически, как сейчас, а возможно репрессивно- кровавая.

Или чего- вы думаете- ОНИ так рьяно в НАТО стремятся?
Чтоб НАТО - ИХ- от НАШЕГО правденого гнева защищало.

Знают твари чье сало съели- а отвечать ох как неохота...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 11:27 
Милый,Смит. Прости! Я не знал, что ты такой обидчивый.Ну, подумаешь: разошлись у нас с тобой мнения по поводу фильма "Адмирал". Прости меня, дорогой, что я здесь высказал свое мнение. Прости меня за то, что я не оранжевый, и как могу продвигаю Украину, несмотря на все ее тормоза, и прости меня за то, что у меня есть работа. И вообще, Смит, я - не Федя, я - женщина.И, ты, меня за это тоже прости.
Целую,обнимаю.Понимаю. Больше писать не буду.Высокие у нас отношения Да?.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 20:35 
Гость Федя писал(а):
Милый,Смит. Прости! Я не знал, что ты такой обидчивый.

= Ты че, гомик? Ну тогда ты меня прости. Ну не люблю я вас. Если не лезете- отношусь толерантно, но- не люблю.
Праааасти.
Цитата:
Ну, подумаешь: разошлись у нас с тобой мнения по поводу фильма "Адмирал". Прости меня, дорогой, что я здесь высказал свое мнение.

= странное заявление. Я ни с каким федей в мнениях не расходился и вообще в дискуссии не вступал.

Цитата:
Прости меня за то, что я не оранжевый, и как могу продвигаю Украину, несмотря на все ее тормоза, и прости меня за то, что у меня есть работа.


= охотно прощаю. А также за то, что у тебя есть руки, ноги, минимум один глаз и минимум один палец (читать и печатать постинги) и прочие твои особенности.
Ононимушко обиженное.

Цитата:
И вообще, Смит, я - не Федя, я - женщина.И, ты, меня за это тоже прости.

= гагагагагагага! Кстати про кино! была прекрасная лента "Джентльмены удачи", когда Крамаров обращается к девушке типа превед как зовут та грит- Таня, а вас, а он говорит-
"А меня- ФЕДЯ"

А девушка отвечает-

"НУ И ДУРА!"

Намек поняло?

Цитата:
Целую,обнимаю.Понимаю. Больше писать не буду.Высокие у нас отношения Да?.


= уволь меня от своих поцелуев и объятий, гендернеопределенность ты эдакое.
= а ты и раньше не писало.
Это послание твое- первое.
= никаких отношений, слава Господу, у нас пока (и надеюсь в будущем)- нет.

Так шо и ты прости ежели что не так
:-)
=========================================
ПЫСЫ.
МИне всунули вирус из-за которого я смог хзайти на ЭТОТ сайт (на другие сайты- без проблем) только с 4-го раза после 2-кратной антивирусной очистки.
Вот не успел зайти - опять завыл антивирус... я притормозил антивирус, постанулся вот, выйдя- опять проверяться придется..

Г-да модераторы- ану гляньте- если это возможно- кто это из оппонентов так изящно с вашего сервака шуткует- смита блокирует?
Дякую зазадалэгидь
:-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия