Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 06:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: center-gvardiya
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 18:41 
У меня такой общий и даже риторический вопрос: нафига кому нужен Сергей Коваленко, он же center-gvardiya http://www.zabor.zp.ua/forum/profile.ph ... le&u=17287 на этом форуме? Подпись под всеми постами отвратительнейшая (
А я люблю обкладываться мертвыми русскими и дрочить.) - неужели тут нет русских, да и не только, которым это неприятно? Может поставить этот вопрос на голосование и забанить к чертовой матери этого субъекта? Какие у кого соображения?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 15:54 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Серёга писал(а):
Украшением трудно такое убогое существо назвать, да и еще с полным отсутствием мозгов!!! Эта падла всех форумчан оскорбляет своими подписями! Бан однозначно :twisted:


Твой Сталкер - кошмарное провальное дерьмо под стать тебе самому.

На 70% игрушка состоит из обещаний офигенной графики и постоянных переносов релиза, на 10% - из самой игры, ставшей тошнотворной херней и на 20% - из разных модов и патчей, благодаря которым в гамесу стало можно играть без отвращения.

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 16:10 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
вот в очередной раз удивляюсь-ну почему все мессиджи center-gvardiya меня не возмущают, а только забавят? Даже еслиб он любил обкладываться томиками Ленина и дрочить на украинцев, коей я являюсь, все равно по фигу. И вообще челу по-моему только в кайф весь этот ажиотаж, вызванный его особой. Не видете разве-он прется, а вы тут опу рвете на британский флаг! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 16:23 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
Leo писал(а):
вот в очередной раз удивляюсь-ну почему все мессиджи center-gvardiya меня не возмущают, а только забавят? Даже еслиб он любил обкладываться томиками Ленина и дрочить на украинцев, коей я являюсь, все равно по фигу. И вообще челу по-моему только в кайф весь этот ажиотаж, вызванный его особой. Не видете разве-он прется, а вы тут опу рвете на британский флаг! :wink:


А я тебе удивляюсь, что забавного в том, чтобы дрочить над трупами? То, что его прет - это видно невооруженным глазом, а что тебя здесь радует?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 16:39 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Мопс писал(а):
Leo писал(а):
вот в очередной раз удивляюсь-ну почему все мессиджи center-gvardiya меня не возмущают, а только забавят? Даже еслиб он любил обкладываться томиками Ленина и дрочить на украинцев, коей я являюсь, все равно по фигу. И вообще челу по-моему только в кайф весь этот ажиотаж, вызванный его особой. Не видете разве-он прется, а вы тут опу рвете на британский флаг! :wink:


А я тебе удивляюсь, что забавного в том, чтобы дрочить над трупами? То, что его прет - это видно невооруженным глазом, а что тебя здесь радует?

А с чего вы взяли что меня здесь чтото РАДУЕТ? Я сказала что забавят- это разные вещи. И вы что,действительно буквально воспринимаете подпись center-gvardiya? Тобишь, что вот сидит он, в газетах весь на трупах, одной рукой постит здесь, а другой дело делает? :lol: :lol: :lol:
Считаю, что пора закрывать тему. Никто center-gvardiya банит не будет- это и так понятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 16:46 
Leo писал(а):
Мопс писал(а):
Leo писал(а):
вот в очередной раз удивляюсь-ну почему все мессиджи center-gvardiya меня не возмущают, а только забавят? Даже еслиб он любил обкладываться томиками Ленина и дрочить на украинцев, коей я являюсь, все равно по фигу. И вообще челу по-моему только в кайф весь этот ажиотаж, вызванный его особой. Не видете разве-он прется, а вы тут опу рвете на британский флаг! :wink:


А я тебе удивляюсь, что забавного в том, чтобы дрочить над трупами? То, что его прет - это видно невооруженным глазом, а что тебя здесь радует?

А с чего вы взяли что меня здесь чтото РАДУЕТ? Я сказала что забавят- это разные вещи. И вы что,действительно буквально воспринимаете подпись center-gvardiya? Тобишь, что вот сидит он, в газетах весь на трупах, одной рукой постит здесь, а другой дело делает? :lol: :lol: :lol:
Считаю, что пора закрывать тему. Никто center-gvardiya банит не будет- это и так понятно.


Зачем его банить? Будет потом анонимно строчить. Просто набить ему морду, чтоб мозги на место встали и все :lol: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 17:18 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
забавней всего, что с подписью про мертвых русских я спокойно обитал на форуме около месяца.

Вчера какой-то возмущенный зануда увидел ее и открыл этот топик для выражения гражданского негодования.

Утром, по просьбе администрации, я поменял подпись на более мягкий вариант.

Короче, нюхните носцов, придурки.

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 17:21 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 11:22
Сообщения: 22
Гвардеец даже слова не стоит - просто говно, не человек. А вот девочка, которую "забавляет" этот фашист, вызывает здоровое любопытство. Милая, ЧТО тебя забавляет?! Если вы знакомы лично и тебе неудобно назвать эту мразь мразью, то просто не пиши. "Забавляет" и "тема закрыта" - пи...! Раньше с удовольствие читал твои комменты - теперь торжественно посылаю туда же, куда и гвардейца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 17:30 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
упс, вот и я получила свое полкило :lol:
Немец, я совершенно не поддерживаю center-gvardiya в его подписях и постах, но и мразью называть не стану. Лично с ним не знакома, замечена не была, не привлекалась. А тему закрыть предложила только по причине того, что если своими возмущениями некоторые пытаются загрыть рот незабвенному- то это пустая трата времени, ибо это не тот человек, который попросту заткнется и шепнет "извините, я не прав и больше не буду :oops: " Все, убираю свой хорошенький носик с этой темы, дабы его не замазали какашками. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 17:36 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 11:22
Сообщения: 22
Leo писал(а):
упс, вот и я получила свое полкило :lol:
Немец, я совершенно не поддерживаю center-gvardiya в его подписях и постах, но и мразью называть не стану. Лично с ним не знакома, замечена не была, не привлекалась. А тему закрыть предложила только по причине того, что если своими возмущениями некоторые пытаются загрыть рот незабвенному- то это пустая трата времени, ибо это не тот человек, который попросту заткнется и шепнет "извините, я не прав и больше не буду :oops: " Все, убираю свой хорошенький носик с этой темы, дабы его не замазали какашками. :wink:

Другое дело! Посылания забираю обратно, ибо погорячился, пардон. И вообще там модератору надо матюги почистить - не удержался. Но тот факт что гвардеец - говно буду утверждать по прежнему. Говно и мразь, еще и размножается как тут пишут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 17:49 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 10:30
Сообщения: 168
Немец писал(а):
Другое дело! Посылания забираю обратно, ибо погорячился, пардон. И вообще там модератору надо матюги почистить - не удержался. Но тот факт что гвардеец - говно буду утверждать по прежнему. Говно и мразь, еще и размножается как тут пишут.

М-да... Ситуация, однако... Этот парень просто стебется над вами и глумится, чем выводит вас из себя... И что в итоге? Вы показываете себя не с самой лучшей стороны... Еще и на девушку наехали за зря... Не красиво, ой как не красиво :(

_________________
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 18:49 
= не ну это уже типа прикол.
Ребята, вы что, сегодня впервые на форум зашли?
Вы бы посмотрели что тут пару лет назад делалось.
Сегодняшнее- это так, воробьиные посвистульки.

Пора привыкать к типичным образчикам оранж кулътуггы.
И начать сечь в какую реально идеологию вляпалась вся страна, не то что форум. Рекламы икины по ТВ посмотрите.

Бурный поток дерьма.
И нам внушають шо это норма.
Начинаешь отгавкиваться- режут, банят...
НО.
Вроде бы как бы достигнута договоренность с модераторами.
За редчайшими исключение- на усмотрение модераторов- НИКТО НИКОГО НЕ БАНИТ И НЕ РЕЖЕТ.

Свобода Слова, Свобода Совести (хихи- у кого есть), Свобода Вероисповедания, блин его в дупь- за это боролись? ну дык давайте пользоваться этим всем во всех направлениях в каковых сочтем МЫ САМИ, а не запечные цензоры- суфлеры (вот эта- пггаааавильна, вот эта0 напггааааавильна...)

Отак и будем жить.
И ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ а не жопой и чувствовать СЕРДЦЕМ, а не желудком и предстательной железой.
И попытаемся вспомнить, что Ум Честь и Совесть- это не сказки для дебилов- это- ДЛЯ ДЕБИЛОВ- сказки, а для нормальных- суперценности.


И Любовь- в баксах не исчисляется. Или исчисляется? Для кого именно? :)
И указанное выражается не только и не столько в "политкорректности" и грамматике, синтаксисе семантике, но- в корнях наших душ, в гласе наших предков...

Ну нехай себе дрочит жертва диссимиляции.
Высказались?
Инаф.
А теперь- объективный либо субъективный анализ- синтез- позитивная программа.
Уперед.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 20:24 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Немец, у тебя ник и аватарка фашистская!

Модераторы, забаньте эту гитлеровскую тварь, быстро, решительно!

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 20:38 
Подозреваю, что биомасса сопливо срущая в комментах, не понимает всю фундаментальную глубину влияние такого явления как "мертвые русские" на свои неокрепшие мозги.
Вот скажите представители биомассы, что конкретно плохого в мертвых русских? У вас возникают непонятные сублимации при упоминании мертвых русских и из-за этого вы временно теряете способность к репродукции?

Иного объяснения причин массового сумасшествия форумчан на вопросе русской мертвечины я не вижу.

В таком случае предлагаю биомассе задаться вопросом необходимости ей свойства репродукции, поскольку биомасса способна породить такую же биомассу, которая в свою очередь не принесет никакой пользы стране и социуму, но зато так же тупо будет гадить на форуме из-за упоминания мертвых русских.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 20:50 
Немец писал(а):
Leo писал(а):
упс, вот и я получила свое полкило :lol:
Немец, я совершенно не поддерживаю center-gvardiya в его подписях и постах, но и мразью называть не стану. Лично с ним не знакома, замечена не была, не привлекалась. А тему закрыть предложила только по причине того, что если своими возмущениями некоторые пытаются загрыть рот незабвенному- то это пустая трата времени, ибо это не тот человек, который попросту заткнется и шепнет "извините, я не прав и больше не буду :oops: " Все, убираю свой хорошенький носик с этой темы, дабы его не замазали какашками. :wink:

Другое дело! Посылания забираю обратно, ибо погорячился, пардон. И вообще там модератору надо матюги почистить - не удержался. Но тот факт что гвардеец - говно буду утверждать по прежнему. Говно и мразь, еще и размножается как тут пишут.


у вас на аватаре мертвый русский


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 21:04 
= хихи. При упоминании таких категорий как "Совесть" у оранжыдиков (а это- именно они) начинается истерический понос из их верхней жопы.
Любуйтесь, граждане, и делайте выводы.
Спасибо модераторам что обеспечивают на форуме режим "Свобода Слова". :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 22:57 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Хочу заметить с прискорбием, что скромную реплику моего друга Фемеля удалили. Он лишь сделал замечание, что мертвыми русскими лучше обмазываться, а не обкладываться, ради экономии - и эту маленькую ремарку почти сразу затерли!

Фемеля можно понять, ему, как москвичу, с их бешеными ценами, приходится экономить на всем. Мы же, в нашей патриархальной провинции, пока позволяем себе быть транжирами. Хотя, ввиду кризиса, подобный подход придется пересмотреть((

Смит, это никакие не оранж, а такие же, как я, скромные любители и поклонники мертвых русских, дружелюбные и готовые к конструктивному диалогу.

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 10:32 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
господа, выскажу некоторые соображения по сабжу.

1. абсолютно не понимаю, что вызвало у вас такую волну негатива? простите, но "это интернет, здесь могут послать нах#й". на данном ресурсе были и гораздо более грязные и оскорбительные выссказывания. не хочу никого обидеть, но неудержимо выплескивая негатив (причем в такой же мягко сказать попахивающей форме как и у поциента) вы только показываете свою слабость. будьте мудрее, забейте, здесь есть еще куча интересных тем для общения.

2. по поводу "взять и забанить" объект. скажите, неужели вы реальной жизни, вам всегда удаеться избежать общения с теми, кто вам неприятен? неужели каждого, с кем вы не согласны, чьи действия оскорбляют ваши убеждения, противны вашим принципам (ну и тому подобное) вы обязательно пытаетесь засадить в тюрьму или убить? так почему вы так единодушно настойчивы в этом на форуме?

3. опять же прошу не принимать близко к сердцу, но вот эти ваши угрозы про "стрелки-терки-разборки-поединки" не вызывают ничего кроме смеха. простите, но это меганелепо. тот, кто действительно хочет это сделать и у кого есть на это силы и возможности не будет зря ляпать языком, а возмет и сделает это. а вот потом при желании выложит фотоотчет.

4. и самое важное, не подумайте, что вышеупомянутый поциент вызывет у меня хоть сколько-нибудь теплые чувства, но я не собираюсь поддаваться на его провокации, чего и вам желаю.

за сим все. спасибо +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 10:51 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
HalfDeaD писал(а):
господа, выскажу некоторые соображения по сабжу.

1. абсолютно не понимаю, что вызвало у вас такую волну негатива? простите, но "это интернет, здесь могут послать нах#й". на данном ресурсе были и гораздо более грязные и оскорбительные выссказывания. +

вот-вот, и я об этом же

HalfDeaD писал(а):
не будет зря ляпать языком, а возмет и сделает это. а вот потом при желании выложит фотоотчет.

эх, как всегда, просто красава :oops: :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 12:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Вижу, провокация удалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 19:15 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
center-gvardiya писал(а):
Хочу заметить с прискорбием, что скромную реплику моего друга Фемеля удалили.


= г-да модераторы. Я тоже огорчен- без шуток- что постинг отого Фекаля удалили. Пусть бы висел. Ведь дела обстоят именно так, а не иначе? Вот бы висела бы чтобы мы занли - дела- именно так, как есть, а не так, как мы думаем и как бы нам хотелось.
= хитрая смайла которую я разместил- отнюдь не означала что вот неплохо бы стереть.
Она означала- любуйтесь все и - думайте, прочувствуйте...
Подобные материалы- только профессионально завуалированные - очень часто можно получить в СМИ.
А здесь- открытым текстом.

Цитата:
Смит, это никакие не оранж, а такие же, как я, скромные любители и поклонники мертвых русских, дружелюбные и готовые к конструктивному диалогу.

= в данном случае- оранжыдики.
Дело в том, что ты хлопчик явно получил именно иудеизированное воспитание (не путать с просто еврейским).
- ... это имеются в виду подонки еврейской общины.
= поясняю- ТОЛЬКО иудей никогда не напишет "Бог", а напишет "Б-Г", и не "Господь"- а "Г-подь"- в Торе сказано- "Не поминай имя Господа всуе", а Талмуд- как всегда- объясняет, как всех обдурить- в т.ч. и Господа (прости, Господи)- и Господа обозначил однозначно (дескать, эту хитрость Господь не поймет)- и вроде бы Тору не нарушил. :-)

= что касается твоей готовности к диалогу- я очень надеюсь, что лично с тобой у меня никогда диалога не будет- нет никакого желания остаток жизни провести в тюрьме из-за какого- то никчемного дегенерата :-)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 19:21 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
HalfDeaD писал(а):
2. по поводу "взять и забанить" объект. ...

4. и самое важное, не подумайте, что вышеупомянутый поциент вызывет у меня хоть сколько-нибудь теплые чувства, но я не собираюсь поддаваться на его провокации, чего и вам желаю.

за сим все. спасибо +

= суппорт!
= нехай провоцирують.
А мы- спровоцируемся.
:-)

А что касаемо конкретных дел- их время просто еще не пришло.
А ежели придет- думать и рассусоливать времени и желания не будет.
Так что этотт форум- отличный тренинг.
:wink:

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 19:38 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Ко мне тут один боксер по переписке стучался в асю, с "чистого" номера - то ли лулзов слупить, то ли на измену выпалить. Поскольку прошло более десяти часов с назначенного согласования места встречи - а он не появился на связи, решил опубликовать наше милое общение.

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...
________________________________________________________

479335361 (16:29:54 10/12/2008)
ауууу



Центр (16:30:04 10/12/2008)
ну?)


479335361 (16:30:10 10/12/2008)
шо ну


479335361 (16:30:24 10/12/2008)
и че ты говорил шо те в асю никто не стучиться


Центр (16:30:25 10/12/2008)
так представьтесь, епт


479335361 (16:30:45 10/12/2008)
я те епт of в жопу засуну лом и проверну


479335361 (16:30:48 10/12/2008)
придурок


Центр (16:30:59 10/12/2008)
вау


Центр (16:31:25 10/12/2008)
ну постучался ты теперь

легче стало?


479335361 (16:31:54 10/12/2008)
главное то что тебе полудурок, легче уже не станет


479335361 (16:32:51 10/12/2008)
ты че себе на форуме позволяешь?


Центр (16:33:06 10/12/2008)
так я полудурок или придурок, ты для себя прежде всего выясни


Центр (16:33:16 10/12/2008)
а че можно позволять?


479335361 (16:33:20 10/12/2008)
ты падаль гнилая


479335361 (16:33:30 10/12/2008)
сука не тупи крендель


479335361 (16:33:36 10/12/2008)
я тя порву нах


479335361 (16:33:43 10/12/2008)
мудрый дак долбаный


Центр (16:33:59 10/12/2008)
редактор, лол


479335361 (16:34:11 10/12/2008)
сука всех обсерает и выёбуется еще


479335361 (16:34:24 10/12/2008)
давай забьемся где то


479335361 (16:34:31 10/12/2008)
я тя урода разорву


479335361 (16:35:41 10/12/2008)
че? втыкаешь?


479335361 (16:36:02 10/12/2008)
или ссышь себе на боты


479335361 (16:37:01 10/12/2008)
расдупляйся быстрее тормоз!!!


Центр (16:37:56 10/12/2008)
ты кто такой ваще так пи...?


Центр (16:38:14 10/12/2008)
будь проще и люди к тебе потянутся


479335361 (16:38:19 10/12/2008)
я твоя смерть мудрый дак


479335361 (16:38:53 10/12/2008)
сука, если мои руки до тебя дотянуться тебе пи...!!!


479335361 (16:39:12 10/12/2008)
... разобью вмясо


Центр (16:39:43 10/12/2008)
так ты редактор или гопота с района?


479335361 (16:40:41 10/12/2008)
я те говорю, я смерть твоя!!!


Центр (16:40:48 10/12/2008)
ты Богдан Белый или кто, объявись, братишка


479335361 (16:41:02 10/12/2008)
только скажи куда и я за тобой прийду!!!


Центр (16:41:19 10/12/2008)
тю, ну давай подумаем


479335361 (16:41:23 10/12/2008)
Я тебе не братишка во первых


479335361 (16:41:43 10/12/2008)
а во вторых ты обьявись лучше где-то


479335361 (16:41:59 10/12/2008)
а я обьявлюсь, резко и неожиданно


479335361 (16:42:07 10/12/2008)
долго бить не буду


Центр (16:42:56 10/12/2008)
слушай, не выебуйся
будь проще
у меня еще один такой же щас на встречу претендует
но он хоть более конкретен
а ты просто пи...


479335361 (16:43:24 10/12/2008)
сука, ты давай конкретней


479335361 (16:44:20 10/12/2008)
ну чихлись реще


479335361 (16:44:41 10/12/2008)
забьем стрелу и дело в шляпе


479335361 (16:46:25 10/12/2008)
слушай, у меня времени 15 минут осталось, а потом мне надо валить


479335361 (16:46:31 10/12/2008)
чихлись


Центр (16:50:05 10/12/2008)
а, офисное быдло работает до 17-00


479335361 (16:51:57 10/12/2008)
гандоша, харе выебываться, давай забьем где и когда и делов то


479335361 (16:52:19 10/12/2008)
а то ты полупидор дохера базлаешь


479335361 (16:52:35 10/12/2008)
за метлой следи


479335361 (16:52:53 10/12/2008)
а то ты за свой базар в ебло получишь


Центр (16:53:56 10/12/2008)
я свой график беготни планирую с утра
тогда и определимся
маякни около 9 утра завтра - пока что ориентировочно назавтра после обеда по центру, где-нить в районе рекордной за мерией


479335361 (16:54:31 10/12/2008)
вооо, та уже интересней


Центр (16:54:52 10/12/2008)
так ьы реально редактор или кто, признавайся?


479335361 (16:54:52 10/12/2008)
но мне удобнее вечером после семи


479335361 (16:55:10 10/12/2008)
скоро узнаешь


479335361 (16:56:20 10/12/2008)
так что, перенесем встречу на более позднее время?


Центр (16:56:49 10/12/2008)
я семейный человек и вечер у меня занят дитем
а в процессе дня бывают "окна" в графике
поэтому лучше до шести


479335361 (16:57:14 10/12/2008)
семейный человек?


479335361 (16:57:34 10/12/2008)
а чтож ты семейный человек такой херней занимаешься


Центр (16:57:39 10/12/2008)
это ж ты жаждешь встречи, а не я, тебе и подстраиваться под мой распорядок


479335361 (16:57:43 10/12/2008)
грубишь на лево и на право


Центр (16:57:58 10/12/2008)
я веселюсь, прежде всего


Центр (16:58:08 10/12/2008)
возможно, несколько своеобразно


479335361 (16:58:35 10/12/2008)
ну скоро повеселимся вместе


Центр (16:59:10 10/12/2008)
тогда до связи завтра утром


Центр (17:00:46 10/12/2008)
было приятно познакомиться

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 21:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Да уж. :lol: Рекаламу вы этому гвардейцу сделали :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 09:54 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
эко как все завернулось :? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 11:22 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
очередной унылый разводняк. do not feed the troll +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия