Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 07:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 12:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 12:23
Сообщения: 5
КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТЬСЯ, КОГДА ИЗ МИЛИЦИИ ВЫГОНЯТ ИЗВРАЩЕНЦЕВ.

30.07. примерно в 22-00 я шел со своим приятелем из магазина к нам подъехала служба беркута и довольно не дружелюбно поинтересовалась куда мы направляемся и от куда, мы ответили что идём из магазина домой, мой дом от того места находится в 3х мин пути, далее я предъявляю им документы у меня был паспорт с собой и вод.удостоверение. После этого последовал следующий вопрос есть ли среди нас ранние судимые я мог соврать что я не судим так как было это давно, но сказал честно что я ранее судим и было это давно после чего меня запихали в машину вывезли в посадку пристегнули наручниками руки за спиной вывернули их так что я чуть не потерял сознание, и когда двое меня держали третий снял с меня штаны и начали наносить мне удары резиновой дубинкой в область копчика. Как я понял данный конфликт возник на почве того что я им сказал что за незаконное задержание я подам на них жалобу в прокуратуру, после чего меня и повезли в посадку. Пишу вам уже на третий день так как заявление в прокуратуру я написал, А к вам просьба если конечно это в ваших силах поспособствовать тому чтобы данный инцидент не замолчали и не попытались спустить на тормозах, как это часто бывает. На моём месте завтра может и не может а точно если не пресекать таких извращенцев окажется другой человек и их безнаказанность может привести к ещё более трагическим случаям. :( :( :(

[/b]


Последний раз редактировалось Фёдор 05 авг 2009, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 17:57 
ну а с какого отдела, может знаеш фамилии, звания пиши, пусть страна знает своих "героев"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 19:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 12:23
Сообщения: 5
Anonymous писал(а):
ну а с какого отдела, может знаеш фамилии, звания пиши, пусть страна знает своих "героев"

Сейчас пыиаются начать раследование так как я писал что подал заявление в прокуратуру и сегодня мне следователь сказал что сейчас их будут устанавливать а к РОВД они помоему неимеют отношение не к какому т.к. -это служба БЕРКУТ
А на счёт имён напишу этих извращенцэв когда установят их личности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия