Обсуждение форумчан. Поздравления. Приветствия. Личные обращения
Ответить

Антиличные сообщения в разделе "Политика"

01 окт 2009, 15:45

Для того чтобы не замусоривать темы предлагаю все "перлы" в адрес
"доставших" коллег по сайту и выяснение отношений, по возможности,скидывать сюда.
.............................................................................................
Поведаю про своего "доставалу". Многие, конечно, знают такого себе Смита.
Кто сталкивался с ним в дискуссиях, наверняка получил от общения с ним неприятные ощущения, потому что манера написания у Смита нагло-поучительная, с элементами откровенных унизительных и оскорбительных словесных шизофренических выкрутасов, производя которые он, в его понимании владеет каким-то талантом, особопривлекательным (для него), а на поверку полуграмотным стилем тинэйдеров-аутистов в период переизбытка тестостерона , которых выгнали в 3-м классе из школы за дебилизм .
Ему это явно доставляет удовольствие, чем дальше - тем больше, начал писать полудурковатые стишки, ну и я ему решил сделать приятное, написал тоже:

Поэма о Смите.

Жил был на форуме пантярщик Смит,
самодовольный хам – антисемит.
Своей значимостью он тешил своё "эго",
учил весь форум жить, направо и налево.

И упиваясь собственною борзотой
всем гадил писанинною тупою «мутатой».

В своих глазах он рос и надувался
ехидно издеваясь над "пиплой",
и чувствуя восторг от этих «мансов»
выплёскивал «в эфир» больных мозгов отстой.

Ему бы вовремя остановиться,
и не хамить, прилюдно превращаясь в дурака ,
ан нет, не та натура, Смит наш только злится,
и обретает скользкость червяка.

В любом вопросе, на любую тему
напыщенное хамство изрыгнёт,
научит жить, он пуп земли , а все мы
ничтожества, балбесы и помёт.

Ему до лампочки и доводы и факты ,
- …вы все козлы, не люди, - «отливает» Смит,
скользит червяк, и льются бредней «перлы»
строчит строчила , «клава» уж дымит...

В своих он убежденьях твёрд и беспощаден,
один он в мире знает что почём,
ползёт червяк, плевки по свету сея,
красуясь примитивностью своей – своим умом.

И диалог со Смитом просто скучен,
в нём смысла, есть только хамство взятое в квадрат.
Ведь если в обществе ты , Смит, общаться не научен
то лучше в хлев пиши, там ждут «свои», там всё съедят.
.......................................................................
Вроде Смит заткнулся на время, поостыл чуток.
Время шло, Смит рос над собой, постепенно обозначился сдвиг по фазе, завёл себе ник " Leo " (кроме уже имеющихся "смитт", "смит", "smit", наверняка у него их с десяток).
Всё также продолжал на всех гадить как Смит, а как Leo , незатейливо, от имени жещины завёл воздушную тему и морочил всем мозги и тестикулы в своё удовольствие (в разделе «Секс и любовь», например):
Финансовые отношения между двумя.
Дневник
Мужчины – сильная половина человечества.
Ну, ничо, после какого-то стресса у чела начался половой сдвиг в сторону противоположного пола, появился «зуд» в попке, что ярко отражено в его комментариях в «Политике», очень много он использовал фекально-анальных междометий, хотя , наверное ничего удивительного нет если человек 2двухстволка, ну ладно, это ясно, его личное дело, тем более что как дама он вёл себя учтиво, не «козлился»., народ вёл переписку, заморачивался, а достаточно было просто обратить внимание на его(или её)
рахитизмы типа « гы-гы-гы … дык…бггг…= (знак равенства кое-где перед фразами) ….
…агаага… перечислять всё тошно. кому интересно , зайдите в «Поиск» найдите Leo
и сами убедитесь сравнив с Смитом, это не сложно.
При чём он-она пишет как баба, но регулярно срывается на написание от лица мужика, подтекает крыша у придурка, видать, некогда контролировать писанину, пошёл поток «сознания», а для «Смита» характерны те же слова. только в более развязанной манере, словечки куртуазные всякие, к месту и не к месту, говорящие всем о его исключительном интеллекте (в его понимании)при чём в 2007году Смит так дебильно не писал, нормально излагал. как все остальные, даже о политике. Где его так по башке шваркнуло, во загадка!
Сам собой напрашивается вопрос, зачем ему писать от
нескольких лиц, самому с собой порой общаться и хвалиться типа :
«Плюс, по-человечески спасибо за несколько веселых минут. Развеселил ты одинокого старичка от души.
А по теме- эх ты, спрыгнул, а грозился "припереть", "рассказать" чего-то... Ну хотя бы молодежным слэнгом. или готически, или гламурно, или панково, или по-олбански-падонкавски» (цитата Смита).
Странное понимание в общения, зачем нормальному человеку ту..., не интересно.
Да и зачем ему переоблачаться в женщину и наслаждаться от этого ощущения. это же видно в его переписке от лица Leo.
Ответ очень прост:: раздвоение личности характерно для шизофреников, а у СмитаLeo
гипертрофированное раздвоение с двухзначным множителем, при чём тяжёлая форма. туда же присоседился и завуалированный гомосексуализм. (кстати у Leoуказан его сайт www.shiza.com)
Как последствия и комплекс Наполеона, и болезненное самолюбие и завышенная самооценка на фоне явно прогрессирующей конфликтности и истеричности.
И сразу всё стало на свои места, жаль придурка, болен он, а мы на него отвязываемся.
У шизиков в какой – то момент мозг начинает работать на износ,. впитывает как губка информацию. при чём нужную и не нужную в огромном количестве и если с ним никто не станет спорить, то он будет спорить сам с собой. благо на сайте это можно прекрасно реализовать, что он и делает.
А то что возможно у одного клоуна могут быть разные адреса, то это объясняется очень просто, сидит какой-нибудь Смит (наверняка здесь имя и фамилие, может Суходроков Митяй или Салипод Митюгалов ) у себя дома, у него свой комп, а в соседней комнате стоит ещё один, кого-то из домочадцев . Он взял и для конспирации зашёл для регистрации себя как «Leo» c него, на всякий случай, он же шарит хорошо в этом деле , или где-нибудь в отделе «сачка давит» и иногда бегает в другой, там ещё компы есть, «туману навести» на случай если кто – нибудь сможет проверить адрес.
Вот и весь секрет.

01 окт 2009, 16:50

Видно. сильно вас допек мистер Смит :)

01 окт 2009, 16:55

Cool story bro

01 окт 2009, 16:55

Автор забыл упомянуть маленьких робатов из зубной пасты, постянно преследующих его и мерсско жуйущих по-ночам его носки

01 окт 2009, 17:11

Iskra писал(а):Видно. сильно вас допек мистер Смит :)

Вот только мне не понятно - чем я ему насолила:)
В чем не откажешь Плюсу- в педантичности и долболюбии- это ж надо, с 2007-го года промониторить сообщения!!!Браво :D :D :D
Плюс, а грибы то у тебя не простые...Изображение

01 окт 2009, 19:18

Что. опять сиси "выросли", гавноед ты позорный, в личку пишешь одно. сюда другое, или забыл. я напомню:
Цитирую, это писал Leo(он же Смит)
"Да у меня просто, Плюсик, стоит на твои мессиджи,прАтивный... Вот и не могу ничего с собой поделать...В Загс тебя планирую тебя затянуть таки..Ток вот для начала нужно в реале встретиться-... "
.................................................................
А насчёт "достал"(Искра), да нет, просто не люблю хамов, иногда хочется им ответить, это тот случай.

01 окт 2009, 19:59

Я ж и говорю- врожденная дегенерация, один из симптомов- оранж, мания величия и ее неотъемлемая часть- мания преследования...
Вдруг некий смит становится первопричиной проблем ...
Ты со Смерть Днепру посоветуйся- он смитом занимался (воможно и сейчас занимается) лично, плотно, неоднократно прозрачными намеками сообщал о своей чрезвычайной осведомленности личными делами смита.
Может, вдыоем придумаете, чтоб еще тому смиту подгадить?

ну и апофеоз- те же дегенераторы, которые дегенерируют вумные мысли, походя без усилий разваливаемые скептиками типа Востока, смита и некоторых других- ищут личность врага.

То им галюн был гоняться за джеросмитом.

Теперь галюн гоняться за леосмитом.

Скоро будут гоняться за плюссмитом... :D

02 окт 2009, 10:45

Плюс писал(а):Что. опять сиси "выросли", гавноед ты позорный, в личку пишешь одно. сюда другое, или забыл. я напомню:
Цитирую, это писал Leo(он же Смит)

Ну цитировать -так цитировать...Теперь я свою личку процитирую в ответ на присланное тобой письмо с "поцевуйчиком":
------------
Плюсик, ну если для твоей попки приятно и заманчиво язык мммм.....типо довольно таки в годах мужика, которым, судя по всему, и является смитт, и которым ты считаешь меня - то наверное тебе стоит перерегиться в "Плюсораста"..или "Педоплюса"....Геями я не интересуюсь - исключительно смазливыми харизматичными мачо с мозгами в голове, но ,я думаю, вряд ли ты подходишь под эту категорию.

А вообще, Плюс, твоя ава с полуприкрытой подписью (типо дыбыльнувата коспирация какбэээ) йух и так все сама за себя (тобишь за тебя) говорит.

Джингер, плз, не режь тему :) :) :)

02 окт 2009, 11:03

Плюс, не тупи! Дєвачька Лєо - наша соратниця в антисмітових кампаніях, що б ти розумів у стилістичному аналізі!)

02 окт 2009, 13:06

Лео, Смиту, Блаху, Цетру гвардии и Гез-Джеронимо нужно создать отдельный раздел. где они будут весел общаться и обливать друг дружку грязью.

02 окт 2009, 14:17

Халва писал(а):Лео, Смиту, Блаху, Цетру гвардии и Гез-Джеронимо нужно создать отдельный раздел. где они будут весел общаться и обливать друг дружку грязью.

Хихи. ну, и кто останется? :)
предложение неплохое, но нереальное.
Тут шо. Высказываются ммммм некие мысли, вызывающие бурный протест скажем Востока, смита.
Протест облекается в словесную форму и вываливается сюды.
Если протест фактажно (Восток) или эмоционально (смит) оказывается глубоко обоснованным, и на него опанента нечего возразить- опаненты начинают поливать говном лично персонально Востока, смита.
С целью дискредитации, дезавуации, шельмования.
Дескать- раз нам нечего возразить мыслителям- то мы, дыбилы, могучих мыслителей просто кагалом обсерем поодиночке. На
форуме и- по возможности- по жизни.

Древнейший ... метод.

Это- не лечится- так всегда было, так будет.
Не веришь- проверь :)

02 окт 2009, 14:55

Халва писал(а):Лео, Смиту, Блаху, Цетру гвардии и Гез-Джеронимо нужно создать отдельный раздел. где они будут весел общаться и обливать друг дружку грязью.

довго думав, перед тим як винайти це геніяльний рецепт?)

а сміт тепер під емо косити надумав, судячи з усього. плаче ввечері після того, як його натикають мордякою в його ж какашки, ріже собі вени, пише сльозливі пісенки? какая прєлєсть.

02 окт 2009, 15:49

BLAH писал(а):
Халва писал(а):Лео, Смиту, Блаху, Цетру гвардии и Гез-Джеронимо нужно создать отдельный раздел. где они будут весел общаться и обливать друг дружку грязью.

довго думав, перед тим як винайти це геніяльний рецепт?)

а сміт тепер під емо косити надумав, судячи з усього. плаче ввечері після того, як його натикають мордякою в його ж какашки, ріже собі вени, пише сльозливі пісенки? какая прєлєсть.

Халва, а вот мгновенно- подтверждение высказанной мною мысли.
Дежурный ... говномет Бляхер.
Я по приколу последний месяц постился как гость.
Бляхер практически не появлялся, вне зависимости от обсуждавшихся тем, поскольку Бляхеру на них все глыбако насрать.
Бляхер- предназаначен для обсеража.
Появился смит- появился бляхер.
С чем появился бляхер?
Со струей дрышни, которая мгновенно направляется на те цели, на которые этого мелкого терьера натаскали- см.
Халва, ты- понял?

02 окт 2009, 15:58

саша, параноя вже виліковна, не переживай ти так. Посилання на цю гілку мені скинув колега, бо я срати їбав на тебе і все, що ти постиш - незалежно від того анонімно чи ні.

і так, я - Арій, а лицо еврейской националиности - це ти. тому ти і бісишся. от так все просто.

02 окт 2009, 19:18

BLAH писал(а):саша, параноя вже виліковна, не переживай ти так. Посилання на цю гілку мені скинув колега, бо я срати їбав на тебе і все, що ти постиш - незалежно від того анонімно чи ні.

і так, я - Арій, а лицо еврейской националиности - це ти. тому ти і бісишся. от так все просто.

вот так просто, Халва.
Там этих придурков- говнометов целая сеть. Один увидел, сразу передал нашему завсегдатаю Бляху, тот срочно прибежал и радостно пообещал- и тут же, как и положено поцану- посрал и поипал. Бгг. Посрал-то он, как обычно, а вот кого он там у себя поипал- его дело-его тело, бгг.
Еще он сообщает, что по их понятиям арии и ... после Велековой Помарадлюковой Гэвалюцы поменялись местами, поэтому он- арий.
"Весь мир насилья мы разрушим
бебебе бебе бебе
мы наш, мы новый мир построим
кто был ... тот арий вже".

Интернационал между прочим был первой легально международной еврейской организацией.

03 окт 2009, 12:09

А вообще, Плюс, твоя ава с полуприкрытой подписью (типо дыбыльнувата коспирация какбэээ) йух и так все сама за себя (тобишь за тебя) говорит.

Смешно. Петух ты мокрожопый, ещё и больной, на тебя как-то даже обижаться не получается, лечить тебя надо, дружок. С годами ты зашизуешь так что будешь сам с собой гавкаться. помяни моё слово.
При чём один будет гавкать за Янучарика. а второй - за Юлю.
Совет тебе, засунь свой язык поглубже себе в жопу, сразу двух зайцев кокнешь, и удовлетворишь живущего в тебе ......, и придурка скандалиста, с удовольствием на всех отвязывающегося. Ты наверное перед тем как писать полощешь свой рот гавном, потому твоя писанина смердит шибко.
Самое интересное что народ-то тебя воспринимает как нормального
и обижается, а если сделать скидку на то что ты ШИЗОИД, а это
болезнь, то чё обижаться, и так богом обижен, так что, если тебе так легче, то открывай свой поток каловых масс и выкладывай тута, потерпим, под настроение даже прикольно пообщаться с таким бабуином.

03 окт 2009, 12:35

Плюс писал(а):
А вообще, Плюс, твоя ава с полуприкрытой подписью (типо дыбыльнувата коспирация какбэээ) йух и так все сама за себя (тобишь за тебя) говорит.

Смешно. Петух ты мокрожопый, ещё и больной, на тебя как-то даже обижаться не получается, лечить тебя надо, дружок. С годами ты зашизуешь так что будешь сам с собой гавкаться. помяни моё слово.
При чём один будет гавкать за Янучарика. а второй - за Юлю.
Совет тебе, засунь свой язык поглубже себе в жопу, сразу двух зайцев кокнешь, и удовлетворишь живущего в тебе Пид....., и придурка скандалиста, с удовольствием на всех отвязывающегося. Ты наверное перед тем как писать полощешь свой рот гавном, потому твоя писанина смердит шибко.
Самое интересное что народ-то тебя воспринимает как нормального
и обижается, а если сделать скидку на то что ты ШИЗОИД, а это
болезнь, то чё обижаться, и так богом обижен, так что, если тебе так легче, то открывай свой поток каловых масс и выкладывай тута, потерпим, под настроение даже прикольно пообщаться с таким бабуином.


Вот, Лео. Получи и распишись :grin:

03 окт 2009, 18:07

смит, так держать, значит по теме высказался, что этих зелёных мух расстревожил! :grin:

04 окт 2009, 08:15

Плюс, мне как человеку "не в теме", после прочтения этой ветки шизоидом кажешься именно ты. Ну, может, не шизоидом, а просто умственно-ограниченным дурачком, которого тут ...бут несколько человек. Именно ...бут. С улыбкой и позитивным настроением...

04 окт 2009, 12:20

Создание Плюсом целой темы против Смита уже навевает определённые мысли.
Во-первых, Смит наступил на мелкую головёшку Плюса и раздавил так, что остатки мозгов у плюса повылазили.
Во-вторых, плюс, по темам есть что сказать?
"Когда нет доводов, то атакуют не мысль, а мыслителя", какжется так..
Плюс, мысль атакуй, давай по темам пройдёмся...
В-третьих.. Тут по Фрейду. Чем тебе так мужик "понравился", что ты тут истерику закатил с переходом на его личность?
И "знание предмета" у тебя специфическое... Болит? :grin:

05 окт 2009, 09:09

смитт писал(а):Вот, Лео. Получи и распишись :grin:

Очередной шизоидный изречение(я) чувака с нетрадиционной ориентацией,который страдает от осеннего обострения своей болезни.

05 окт 2009, 16:31

улыбнули :D пойду попкорна возьму)))
Ответить