Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы смиту
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 19:16 
Предлагаю в этом топике задавать вопросы смиту. Наверняка никто не сомневается, что смит персона в Запорожье выдающаяся. Многим будет интересно узнать секреты столь неординарного человека.

Давайте будем взаимно корректными.

Вопрос №1: смит, как и почему Вы стали смитом? Что означает слово "смит"?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Куда пропал Смит?!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:36 
Не в сети
Радужный Гоблин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Сообщения: 3085
Откуда: оттуда
где смит? писал(а):
Товарищи, куда пропал всеми нами горячо любимый Смит?!
Мясоедов, признавайся - ты ничего плохого ему не причинил?

Предположим лучшее - повесился, наверное? :sad:

_________________
"Я только точно знаю, что ни толщина кошелька, ни высота занимаемого положения ну точно не влияют на траекторию полёта пули." (с) Павел Ковальчук


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:40 
Не в сети
Радужный Гоблин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Сообщения: 3085
Откуда: оттуда
Болгар писал(а):
Содержательный ответ, благодарствую.
Ожидал, конечно, большего. В том смысле, что табличку "смит" цепляют неопознанным трупам в моргах англосаксонского мира, например.


А это?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 17:09 
смит, почему Вы так редко и бессодержательно в последнее время пишете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 19:16 
референт писал(а):
смит, почему Вы так редко и бессодержательно в последнее время пишете?

О! Не знаю такого "референта". Ты хто, чтоб такие безмозглые предъявы делать? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 08:35 
смит, на анонимно форуме все условно анонимны, и вопросы "ты кто" звучат глупо.
Вашему творчеству в последнее время Самим дана плохая оценка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 17:37 
референт писал(а):
смит, на анонимно форуме все условно анонимны, и вопросы "ты кто" звучат глупо.
Вашему творчеству в последнее время Самим дана плохая оценка.

Глупости. Форум- для функционеров- абсолютно НЕ анонимен. Вопрос "ты кто" поэтому- полностью обоснован. ТЫ- знаешь, кто Я, Я- НЕ знаю, кто ТЫ. Если тебя зовут "А.А.Б."- то я считаю ниже своего достоинства вообще с тобой что-либо обсуждать. Шестерка. Которая деньги получает- от одного, а работает- на ДРУГОГО.
Я не имею чести быть лично знакомым НИ С ОДНИМ "Самим". Я не имею абсолютно никаких договоренностей ни с каким "Самим", поэтому- никто не несет ответственности по обязательствам смита, а СМИТ- не несет никакой ответственности по обязательствам "Самих".
В некоторого "Самого" я - продолжаю верить, но ему следует извлечь уроки из последовательности событий марта 2010, с присущей ему быстротой мысли, отказавись от некоторых иллюзий. Понятное дело- Идеализм- Источник Социального Прогресса, но всякое простодушие должно иметь свои пределы в реальном мире.
Претензии следует направить "активному участнику форума Забор пабле мацоедоффу", "поднятому" и "капитализированному" Самим- усилиями враждебных ЕМУ шестерок.
Что касаемо меня...
Я пришел к выводу, что ЗДЕСЬ моя матерная, но тем не менее (в силу натуры)- таки миротворческая деятельность стала мешать проявлениям здорового патриотического экстремизма- поэтому, чем более жестко и быстрее моя личная деятельность будет терминирована- тем быстрее начнется Радикальный Патриотизм, свидетельства которого я начал наблюдать.
... поганые, можете приступать к давно мечтаемому.
Вчера опять какие-то падлы хату вскрывали- интересно- сняли камеру видеонаблюдения, на которую ссылались "мацоедофф", "мн"- или просто батарейки заменили?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 21:52 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
референт писал(а):
смит, на анонимно форуме все условно анонимны, и вопросы "ты кто" звучат глупо.
Вашему творчеству в последнее время Самим дана плохая оценка.

Глупости. Форум- для функционеров- абсолютно НЕ анонимен. Вопрос "ты кто" поэтому- полностью обоснован.

И далее по тексту- это таки я накропал- уж как думал и чувствовал.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 09:34 
Смит, у вас паранойа. Зачем кому-то вскрывать вашу грязную бендяцкую квартиру? Или у вас есть таки секреты? Заканчиайте потихоньку играться в криптоеврейство, а то и до дурки недалеко. Это ведь не шутки, и устроить нетрудно;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 17:42 
сионист писал(а):
Смит, у вас паранойа. Зачем кому-то вскрывать вашу грязную бендяцкую квартиру? Или у вас есть таки секреты? Заканчиайте потихоньку играться в криптоеврейство, а то и до дурки недалеко. Это ведь не шутки, и устроить нетрудно;)

Как это зачем?! Я же- типичный диссидент- инакомысящий.
Этот метод внесудебной расправы еще при Брежневе "ученые" придумали (кстати, никогда не интересовался- какой национальности были эти "маститые ученые"?) - вручную сооружать неугодным диагноз "вялотекущая шизофрения". А сейчас что будет- паранойя?
Ага. Раньше шизофреником считался любой, кто считал, что наш социализм э э э имеет какие- либо недостатки.
Сейчас- псих ненормальный -параноик тот, кто скажет, что "демокгасстия и либегализьм"- это далеко не всегда карашо, а также что не во всем виноваты "кляти мацкали и рука Кремля с ФСБ"?

Замочков то я закрыл ДВА, а открыл- ОДИН. И это- уже около десяти раз. За год.
Стало быть- ты сам ответил- КТО и ЗАЧЕМ ЭТИМ занимается.
Учитывая, что действительно, тут ни секретов, ни ценностей, и об этом ВСЕ знают- я об этом лично позаботился. Даже не убирал специально перед возможным приходом гостей, особенно тех, кто напрашивается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 10:18 
Цитата:
Как это зачем?! Я же- типичный диссидент- инакомысящий.
С диссидентством, пожалуй перебор. Инакомыслящий - несомненно. Но, и это очевидно, не здраво инакомыслящий. Ваша первоначальная вполне невинная акцентуация превратилась в паранойальную. Остался маленький шажок в клиническую паранойу. Удержитесь его делать.
Цитата:
(кстати, никогда не интересовался- какой национальности были эти "маститые ученые"?)
Таки правильной национальности были. Верная догадка. У Вас есть хорошие шансы познакомиться с продолжателями этой славной традиции.
Цитата:
Замочков то я закрыл ДВА, а открыл- ОДИН
В огороде бузина, у смита евреи.
Цитата:
Даже не убирал специально перед
Не грешите против правды. Вы педантичный и чистоплотный человек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 13:03 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
сионист писал(а):
Цитата:
Как это зачем?! Я же- типичный диссидент- инакомысящий.
С диссидентством, пожалуй перебор. Инакомыслящий - несомненно. Но, и это очевидно, не здраво инакомыслящий. Ваша первоначальная вполне невинная акцентуация превратилась в паранойальную. Остался маленький шажок в клиническую паранойу. Удержитесь его делать.

Классика жанра. Соет таки мудгецгв погешил, что есть- здравое инакомыслие, а что- НЕ здравое инакомыслие.
Пааапрашу критерии- в студию- будет наука ДРУГИМ, молчаливым, "инакомыслящим".
Как насчет опубликовать?
Ну а в последнее время поутихшая массовая антирусская, антироссийская, антиправославная паранойя просто малость поутихла- поэтому и я поутих.
Кто будет с ЭТОЙ паранойей бароца?
Выработайте ТАМ, у СЕБЯ, самооздоровление.
Цитата:
Цитата:
(кстати, никогда не интересовался- какой национальности были эти "маститые ученые"?)
Таки правильной национальности были. Верная догадка. У Вас есть хорошие шансы познакомиться с продолжателями этой славной традиции.

Спасибо за угрозу. А я и не сомневаюсь в способности вашей мафиозной структуры такие вещи организовывать.
Цитата:
Цитата:
Замочков то я закрыл ДВА, а открыл- ОДИН
В огороде бузина, у смита евреи.

Проблема что реальных евреев у нас- единицы. С теми-то я завсегда и дружил, и общий язык находил, - разъехались как правило или, оставшись- поганым политиканством и нацизмом не занимаются.
А эта камарилья злобно- придурковатая, которая сейчас активно орудует во всех СМИ и часто- в реале- я тут уж и заморился название подбирать- не евреями же их, тупых-злобных- называть- вот вроде "мемзерошекецы" подходит (так меня однажды здесь залетный израильтянин обозвал- пришлось по словарям разбираться :) )
Цитата:
Цитата:
Даже не убирал специально перед
Не грешите против правды. Вы педантичный и чистоплотный человек.


Хихи. Был забавный случай.
Резко объявился тут некий "mn".
Спикировал на меня, Востока.
Мне в частности в постинге сообщил, что я там- ну, долб-задр-гад всякий, а также пожелал- "иди под свое грязненькое одеяльце в своей квартирке- ПОКА ТВОЕЙ"- ага, думаю, уже вражины планируют меня без хаты оставить.
Потом осмотрел "одеяльце"- а это лохматый японский плед- думаю, а чо, давненько действительно я его не стирал- хотя ему и пачкаться не от чего.
Кстати, никто тот плед вроде и не видел- ежели кто приходит изредкаа, я его убираю- откель вонючке- mn-у о нем вообще знать?
Аааа- посетители ж были.
Ну, кароче, в связи с весной на всякий случай я его- для себя- таки постирал :grin: - т.е. от ВАШИХ и польза бывает.
Дальше- вспомнил, что отот ваш недоношенный mn жеж мне в личку прислал ( и не только мне)- послание- вот оно:
Цитата:
От: mn
Кому: смит
Добавлено: Вт Апр 20, 2010 6:48 pm
Тема: сучонку подыхающему
лошок, у тебя есть аська или ты задрот не меешь ее юзать? бгг

Дальше. Хотел прочитать еще раз тот постинг про "квартика- пока твоя"- кинулся- а mn и все его постинги с форума начисто исчезли.
Теперь будешь утверждать, что этот mn- плод моего параноидального бреда? :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 15:06 
Да, кстати, еще про того мн-а вспомнил и про тот постенг- мн написал- дескать, ложись спать в своей холодной квартирке под грязненькое одеяльце пока квартирка твоя.

Дело в том, что действительно- спать я действительно ложусь одетым в домашнее специальное барахло типа теплых пижамок- откуда ВАШ мн знает, как я сплю?
Меня спящим в моей хате последние несколько лет вообще никто не видел- ?
А в чужих хатках- не считается :)
:grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 16:44 
Шторы перестань задергивать - солнце полезное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 16:58 
Может тебе материально помочь? Кажется ты стал совсем голодать и загибаться.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 19:40 
Смит, мы бы очень хотели как-нибудь помочь вашему существованию. В нашем центре для вас всегда открыты двери.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 11:18 
ЕОЦ Мазаль Тов писал(а):
Смит, мы бы очень хотели как-нибудь помочь вашему существованию. В нашем центре для вас всегда открыты двери.

Ух ты! Класс. Спасибо. А вообще-то я оччень люблю и ценю мягкий еврейский юмор.
Мазлтовы, не волнуйтесь- здесь- не про вас речь.
Пусть вас не волнует этих глупостей.
Выражу личную интуитивную уверенность, что в ВАШИ окна - кирпичи НЕ полетят- занимайтесь чем занимаетесь.

Впрочем, если вы имеете влияние на тех кого я кличу злобными мемзерошекецами- говнометами- дык повлияйте умиротворяюще- эти ж мемзерошекецы, прикидываясь кем попало и имея в виду что они якобы евреи- кидают очень густую дурнопахнущую "тень" на всю общину.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 17:59 
смит, купи уже новый рулончик туалетной бумаги- а то твоя уже почти на исходе. И прекращай заваривать эти каши- они отвратительно невкусны :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 21:55 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Mnnnnmmn писал(а):
смит, купи уже новый рулончик туалетной бумаги- а то твоя уже почти на исходе. И прекращай заваривать эти каши- они отвратительно невкусны :(

Хихи. Чуваг, передай "сионисту", что тебя- не существует в природе, ты- плод моего параноидального воображения!
По делу- там над дверью в туалете запасная туалетная бумага лежит, если остатки рулончика вдруг закончатся и ты обсерешься.
Каши у меня- просто отличные. Огонь.
Готовятся в два этапа- сначала варится крупа, потом- собственно так приправляется, что начав кушать- нереально остановиться. Несколько раз хотел оставить малость "на потом"- не получилось- все слопал.
Поскольку редких гостей я кашами не угощаю никогда -и что-то стоит на столе или в холодильнике- это полуфабрикат.

Дегенерат, ты себе клаву смени- у тебя там букавки западают :D

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 11:51 
Цитата:
Хихи. Чуваг, передай "сионисту", что тебя- не существует в природе, ты- плод моего параноидального воображения!

Не берусь судить насколько nmnm воображаем, но сионизму эта личность ненакома.
Цитата:
над дверью в туалете запасная туалетная бумага лежит

Это правильно. Я ж говорю - Вы педантичный и запасливый человек. В меру.
Цитата:
Поскольку редких гостей

Приглашайте гостей почаще. Это в плане душевного здоровья очень ободряет. И разбавляет акцентуированную рефлексию, в конце концов. Мы же Вам действительно желаем добра и излечения от паранойяльного криптоеврейства.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 00:00 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
сионист писал(а):
Цитата:
Хихи. Чуваг, передай "сионисту", что тебя- не существует в природе, ты- плод моего параноидального воображения!

Не берусь судить насколько nmnm воображаем, но сионизму эта личность ненакома.

Значит, ты- шестерка, которую ставить в известность о происходящих событиях твои хозяева не считают нужным.
Пойди- и познкомься с ... nmnm- хоть будешь знать, о чем речь.
Цитата:
Цитата:
над дверью в туалете запасная туалетная бумага лежит

Это правильно. Я ж говорю - Вы педантичный и запасливый человек. В меру.

Одно-ь другому- не помеха :)

Цитата:
Цитата:
Поскольку редких гостей

Приглашайте гостей почаще. Это в плане душевного здоровья очень ободряет. И разбавляет акцентуированную рефлексию, в конце концов. Мы же Вам действительно желаем добра и излечения от паранойяльного криптоеврейства.

Журналиста Владимира Филя, когда тот начал понимать, что к чему и цитировать в своих статьях Григория Климова- уже "успешно излечили" от "паранойяльного криптоеврейства".
Итог известен.
Кроме того.
Что это за зверь такой- "криптоеврейство"?
"Крипто"- это ж тайное, а какое нах тайное, если про телику (радио, газеты, интернет и т.д.)- выступает открыто ... мемзерошекецная под открытой личиной "еврей" и втирает гражданам ... идеи, что русские- гады - потому что русские?
Россия- "гадина потому что все русские- гады"?
Или религиозно- розньные идеи, что Православие- это "мракобесие"?

Чуваг, излечись сам от паранойи "криптоеврейства".
С тебя самого- по уровню интеллекта- еврей- как с мизинца- могучий поц.
Я- знаю Евреев.
Поэтому вы, еврееподобные мерзкие мемзерошекецы мне отвратительны, иного чем называть вас "..."- не достойны.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 09:32 
Цитата:
Значит, ты- шестерка

Судя по этой - и не только этой - защитной биологической ругательной реакции - ты не на шутку напуган. Неужели ты живешь в перманентном страхе?
Цитата:
Пойди- и познкомься

Попробую, для нас это нетрудно.
Цитата:
Журналиста Владимира

Не путайте мух с котлетами. Владимир, светлая ему память, был высокоодаренным, сложным человеком. Это его выбор, мы не в праве осуждать, и рассуждать об этом тоже не стоит.
Цитата:
Григория Климова

Калмыковские писулки до добра не доводят. Примеров тому несть числа. Не читайте этого - станете фашистом или еще чем-то похуже.
Цитата:
излечили" от "паранойяльного криптоеврейства"

Есть много способов излечения. И амбулаторно, и стационарно, и еще некоторые. Советую Вам покультивировать пока самолечение.
Цитата:
Православие- это "мракобесие"?

Вы совершенно напрасно приписываете иудаизму нетерпимость. Сионизм - это любовь к своему народу, а значит и к человечеству вообще. Даже Вы способны это понять.
Цитата:
по уровню интеллекта- еврей- как с мизинца

Тут Вы правы, я не выдающийся теоретик - всего лишь скромный и добросовестный практик
Цитата:
Я- знаю Евреев.

Ой, таки знаете? Ой, не смешите.
Лучше забудьте это все и смените интеллектуальное поле скажем на традиционное православие. Там есть о чем подумать минуя еврейский или любой другой национальный вопрос - например, о своей Душе.
Мира Вам и света. И отсутствия страха.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 13:09 
сионист писал(а):
Цитата:
Значит, ты- шестерка

Судя по этой - и не только этой - защитной биологической ругательной реакции - ты не на шутку напуган. Неужели ты живешь в перманентном страхе?

Конечно. Так же, как и ты сам. Боишься даже залогиниться на форуме :) Я прекрасно понимаю что имею дело со стайкой очень ядовитых (реально опасных для жизни) существ.
Цитата:
Цитата:
Пойди- и познкомься

Попробую, для нас это нетрудно.

Во- во. Вас-рать. Мильен клопиков-комариков- и лося завалят. На форуме такая психология ваша- сразу просматривается- с детства видно так воспитывают. Чуть что- сразу клич-"Давайте сделаем флешмоб по обсеранию -...., Рогова,..., и т.д.-!"
Ну вот ты познакомился с мерзким ... мнмнмн-ом? Который к иудаизму и отношения не имеет- и Тору в руках не деражал?
Сможешь его- вылечить? :grin:
Врачу, исцелися сам!
Цитата:
Цитата:
Журналиста Владимира

Не путайте мух с котлетами. Владимир, светлая ему память, был высокоодаренным, сложным человеком. Это его выбор, мы не в праве осуждать, и рассуждать об этом тоже не стоит.

Это почему же? Все наше информационное пространство массово заполнено рассуждениями о мотивах и судьбах давно преставившихся людей. И Владимир -достоин упоминания.
Цитата:
Цитата:
Григория Климова

Калмыковские писулки до добра не доводят. Примеров тому несть числа. Не читайте этого - станете фашистом или еще чем-то похуже.

А чего еще не читать? Списочек запрещенной литературки, плз? Знамо дело- нельзя читать Майн Капф- но зачем лет 8 назад его издали большим тиражом в Израиле- обучают население основам фашизма и расовой теории?
А что еще похуже фашизма- с точки зрения еврея?
Огласите, плз, если сам знаешь и не побоишься сообщить.
Цитата:
Цитата:
излечили" от "паранойяльного криптоеврейства"

Есть много способов излечения. И амбулаторно, и стационарно, и еще некоторые. Советую Вам покультивировать пока самолечение.

А сам себя и своих сородичей не пробовал полечить от параноидальной "мании всеобщего антисемитизма"?
Если- да- то успехов пока не видно.
Цитата:
Цитата:
Православие- это "мракобесие"?

Вы совершенно напрасно приписываете иудаизму нетерпимость. Сионизм - это любовь к своему народу, а значит и к человечеству вообще. Даже Вы способны это понять.

Я- НЕ приписываю иудаизму нетерпимость. Это- ТЫ приписываешь :)
Другое дело, что иудаизм- это секта строго для ОДНОГО народа, Православие- для всех.
Любовь к своему народу кстати абсолютно не означает любви к человечеству.
Цитата:
Цитата:
по уровню интеллекта- еврей- как с мизинца

Тут Вы правы, я не выдающийся теоретик - всего лишь скромный и добросовестный практик

Ну так поработай над собой. Изучи хотя бы основы, вместо гоняться за иначе чем ты и твоя стайка -мыслящих людей и запугивать их - мы вас, ядовитых подколодных изображающих из себя Евреев- и так боимся. Обороняемся от вас, кстати, а не нападаем :)
Цитата:
Цитата:
Я- знаю Евреев.

Ой, таки знаете? Ой, не смешите.

По этой фразе видно что я гораздо лучше тебя знаю Евреев- как раз с хорошей стороны. Ну и они меня. А тебя видно смешит, что я еще не узнал в полной мере- судя по моим мягким и часто позитивным мнениям- с другой стороны, которую ты и твоя стайка представляют?
Цитата:
Лучше забудьте это все и смените интеллектуальное поле скажем на традиционное православие. Там есть о чем подумать минуя еврейский или любой другой национальный вопрос - например, о своей Душе.
Мира Вам и света. И отсутствия страха.


От всей души приветствую это пожелание и желаю Вам самому прониктнуться именно ЭТИМ, а не гоняться за призрачными "ужасными антисемитами", которые в соответствии с "катехизисом...." должны подвергаться превентивному уничтоженияю из жывотного страха перед этим призраком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 13:59 
Кстати, сионист, можешь пойти полюбоваться на типичного гнгилого ... провокатора- vadim14/88. ВЫперся в форум с явной целью- насрать поболее на славянские ценности, прикрываясь "антисемитизмом", заодно- создать видимость существования этого самого "антисемитизма".
Что про него можешь сказать? :)
Что - с ним- можешь сделать? Хоть попугаешь?
Сомневаюсь что ты- ЗАХОЧЕШЬ с ним что-то делать- потому что он- ВАШ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 21:15 
Цитата:
Кстати, сионист, можешь пойти полюбоваться на типичного гнгилого ... провокатора- vadim14/88.

Полюбовался. Несуразица, постигающая основы троллизма. Недостоин даже минимального анализа, как и большинство безголовых пользователей.
Цитата:
Хоть попугаешь?

Бу-у-у-у-у! :)
Цитата:
ЗАХОЧЕШЬ

Никак не придумаю ник, чтобы зарегиться на форум. Сионист - слишком претенциозно и узко, т.е. безлично.
Кстати, не вижу площадок для умных дискуссий. Или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 18:25 
Не в сети
Радужный Гоблин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Сообщения: 3085
Откуда: оттуда
сионист писал(а):
Кстати, не вижу площадок для умных дискуссий. Или я ошибаюсь?

Не с кем здесь. Форумом правят двое противоречивых маргиналов-антисемитов - восток и смит. И говорят они всегда одно и то же почти одними же словами. Рассказывать им что-то бесполезно - в ответ тебя только оскорбят.

_________________
"Я только точно знаю, что ни толщина кошелька, ни высота занимаемого положения ну точно не влияют на траекторию полёта пули." (с) Павел Ковальчук


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия