Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 20:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы смиту
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 19:16 
Предлагаю в этом топике задавать вопросы смиту. Наверняка никто не сомневается, что смит персона в Запорожье выдающаяся. Многим будет интересно узнать секреты столь неординарного человека.

Давайте будем взаимно корректными.

Вопрос №1: смит, как и почему Вы стали смитом? Что означает слово "смит"?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 01:04 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
О! Никогда сюды не заглядал пол-года, а тут гля шо.
Ашипка, Болгар.
Никакая я не знаменитость.
Простой чел в натуре. На улице встретишь- внимания не обратишь- вон Смерть Днепру этим занимался- грит, серая, безобразно миролюбивая мышка. Во как.
А от чего я образовался такой как есть- не знаю- на все воля Божья.
Про ник могу сказать.
Я был DS (дядя Саша т.е.) на Запорижжя.ком , а когда его завалили через судебный иск в США- перелез на Забор. А тут форумный робот принимал ники только из трех символов- пришлось менять ДС.
Думаю- чем проще- тем лучше. Глянул на клаву перед носом- и увидел, что четыре клавиши подряд- это смит. Один удар растопыркой.
Поэтому- в нике никакого смысла нет- набор букаф- потому и с маленькой буквы.
Ото и все.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 14:03 
Содержательный ответ, благодарствую.
Ожидал, конечно, большего. В том смысле, что табличку "смит" цепляют неопознанным трупам в моргах англосаксонского мира, например. Или еще каких-то реминисценций вроде Шмидта. Но и так хорошо, еще раз благодарствую.
Если не возражаете, продолжим конференцию.
Вопрос №2: смит, Вы из какого поколения? И все, что найдете нужным сказать по этому поводу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 14:52 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
А, собственно, с кем имею честь общаться и чем обязан такому лестному для меня вниманию?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 15:36 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Болгар писал(а):
В том смысле, что табличку "смит" цепляют неопознанным трупам в моргах англосаксонского мира, например. .


/мимоходом/
мне казалось, у них для такого больше используется "Джон Доу"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 16:28 
смит писал(а):
А, собственно, с кем имею честь общаться и чем обязан такому лестному для меня вниманию?

Собственно, фамилия моя Болгар. Взгляды политические, гм, умеренно размыто-левые, что касается государственности вообще. Что до Украины конкретно, то здесь мой просвещенный ум тупеет и молчит. Без бутылки, по крайней мере. Все-таки конференция не моя, давайте вернемся к вопросу №2
зы: даже в мыслях не держу провоцировать или что-то еще. Здесь интересно и удобно поговорить без лишнего накала, почти в привате, если еще кто-то не подтянется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 13:03 
Болгар, не напрягайся!!! Смит запуганый невротик, ничего он о себе не расскажет :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 19:24 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
cмит писал(а):
Болгар, не напрягайся!!! Смит запуганый невротик, ничего он о себе не расскажет :-?
Хихи. Тема действительно несуразная, учитывая, что официально я - никто. Чисто рядовой.
Далее.
Если есть знакомые среди наших запорожских мемзеров, мнящих себя евреями и усердно давно собирающих инфу на инакомыслящих- свяжитесь. Одно из их гнездовий- было в Сохнуте, что на Гоголя наискосок от СИЗО... Там про меня всю подноготную могут рассказать.
Или вот на сайт Репортер я года полтора назад заскочил, зарегился и выскочил- и не возвращался- и вдрцг получаю персональный приглашаж продолжить участие.
Ну, заскочил, увидел ярко-оранжевые заголовки- мне такой сайт неинтересен, да и форума там нет- но попытался войти- и мне тут же деликатно сообщили мою фамилию, гыгыгы.

Хошь на моё личносте глянуть? То- к Смерду- точно (Смерть Днепру)- он поделится опытом, приведет и втихаря пальцем на меня покажет... расскажет, как провокации возле забегаловки несколько раз устраивал в центре города с целью втянуть меня в "случайную пьяную драчку"- в сопровождении нескольких ихних таки кентов, бродивших вокруг с отмороженно-тупыми крысиными харьками, зажав наизготовку в кулачках мобилы- для "случайной регистрации процесса"- их методы...

Я частенько кидаю в постенгах те или иные свои личные дела- дык это для иллюстраций- а здесь что? Зачем? Кому оно просто так нах нужно и интересно?

То что я балуюсь постингованием как ДС- это я еще в Байде лично сообщил паре людей евреев и штукам пяти жидкам- жутко интересно было их реакцию увидеть...
Увидел. Интересно. Набрался опыта и понимания.
Так что уж чем-чем, а секретной фигурой я точно не являюсь- секретными фигурами являются те насекомые, которые вокруг трусливо шмыгают, лезут во все щели- глисты- в мою жопу, мандавохи- на лобок и т.п.- а потом "умно" сообщают свои впечатления скажем на этом форуме и - через знакомых- иногда по жизни- типа "знаем-знаем"...

Жизнь почти прожил (шестой десяток) а даже не предполагал, что такие дела- совершенно реально возможны.
В мирное время.
В родном городе.
С участием некоторых людей, которых давно и хорошо знаю... Ну я так думал... Они тоже думали, что если я всю молодость был им непробиваемой защитой- то так всегда будет, что бы они мне ни творили :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 10:44 
Жаль, не получается нормальный разговор. Кто-то вмешался и все к чертям. Смит, если захочешь продолжить, дай знать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 12:23 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Саша, а какая литература тебе по нраву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 20:05 
Ребята, случайно набрел на эту тему и очень рад , что вы её начали.
Развитие она найдет только с добровольного согласия Смита.
Попытаюсь выловить его на живца.
Смит, личность неординарная, но к моему сожалению может быстро деградировать , если мы ему не поможем. Я не знаю как он вел себя на Запорижжя.ком., но думаю, что в недалеком прошлом с ним произошла трагедия, как варианты : потеря близкого человека, предательство друга , потеря цели в жизни по каким-то обстоятельствам .Сейчас он ведет себя по отношению к окружающим ,как человек потерявший ноги и почувствовавший, что он никому не нужен .Отсюда психопатия и маниакально- депрессивный психоз.
Может быть мания величия и есть причиной его агрессивности. Фанат Януковича и люто ненавидит Тимошенко.
Образование-два высших и один сертификат, о с справке с 14 поселка мне ничего неизвестно, но надеюсь в близком контакте не опасен, не пьет.
Интересы как у поручика Ржевского, но в другом плане.
Литература по нраву та , что добавляет ума.
Православен, русофил старается разобраться в первичности курицы и яйца ну и так далее :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 23:00 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Гы-Гы писал(а):
Попытаюсь выловить его на живца.

Звиняйте, дядьку, але з тоейва мемзера апетитного живця не вийде.
Бажаю успіхів у ваших онаналітичних вправах !:)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 03:19 
Смит, вы меняетесь в лучшую сторону и это меня радует.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 21:35 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Гы-Гы писал(а):
Смит, вы меняетесь в лучшую сторону и это меня радует.

Не. Мы, смит, практически не меняемся. Это с тобой шото.
Я лично начинаю бронзоветь и даже местами покрываться благороднной патиной.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 13:13 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
смит, хочу тебя спросить: ты сознаешь, что ведешь себя неинтеллигентно? интересно почему, ты вроде человек неглупый, значит по выбору, по решению так поступаешь.
гы. предвижу "все вы тут шекеромемзеры сионистыдемокгасты, блабла". если ответишь нормально - доставишь людям))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 20:42 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Дубровский писал(а):
смит, хочу тебя спросить: ты сознаешь, что ведешь себя неинтеллигентно? интересно почему, ты вроде человек неглупый, значит по выбору, по решению так поступаешь.
гы. предвижу "все вы тут шекеромемзеры сионистыдемокгасты, блабла". если ответишь нормально - доставишь людям))

О! ТЫ- ХТО?!!!
Новичек?
Вопрос- в контексте данного форума выглядит... ну как бы это ... поделикатней... нет, не могу поделикатней. И ругаться не хочется. Сам сообразишь :)
Кака нах интеллигентность если скажем мутант мясоедофф предлагает предоставить в его распоряжение матерей и дочерей на предмет шо воно их путет в рот ипать? И много такого подобного.
А других посмотри?
Слухай, если ты хочещь ознакомиться с натуральным выражением эмоций и соображений участников ЭТОГО форума- почитай.
Невзирая на неудобоваримость применяемых терминологий- сможешь многое понять. И, поучаствовав- в любом стиле- в том числе и про себя самого. Со временем.

Кстати, какой смысл ты вкладываешь в сово "интеллигентность"? Термин- не определен!
Это как- тебя поливают говном, а ты мягко укоризненно воркуешь? :)
Или как?
Ты об этом когда-нибудь задумывался?

Ну, а если тебя привлекают холоднокровные типа жабьих велеречивых переливаний словес из незаполненной емкости - в пустую- так таких форумов- как грязи. И цена им такая же как правило.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:42 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
смит писал(а):
Новичек?
Вопрос- в контексте данного форума выглядит... ну как бы это ... поделикатней... нет, не могу поделикатней. И ругаться не хочется. Сам сообразишь :)
Кака нах интеллигентность если скажем мутант мясоедофф предлагает предоставить в его распоряжение матерей и дочерей на предмет шо воно их путет в рот ипать? И много такого подобного.
А других посмотри?
Слухай, если ты хочещь ознакомиться с натуральным выражением эмоций и соображений участников ЭТОГО форума- почитай.
Невзирая на неудобоваримость применяемых терминологий- сможешь многое понять. И, поучаствовав- в любом стиле- в том числе и про себя самого. Со временем.

Кстати, какой смысл ты вкладываешь в сово "интеллигентность"? Термин- не определен!
Это как- тебя поливают говном, а ты мягко укоризненно воркуешь? :)
Или как?
Ты об этом когда-нибудь задумывался?

Ну, а если тебя привлекают холоднокровные типа жабьих велеречивых переливаний словес из незаполненной емкости - в пустую- так таких форумов- как грязи. И цена им такая же как правило.

Новичок-фигачек, давно я тут, и тебе доставил бывало, равно и наоборот.
Мясоедов, то тема отдельная, как сам понимаешь, то рептилоидное холодное очко, принимающее все, что прилетает, разве потом возмущается, что салфеток нету аяяй, не о говне речь.
Ты хамишь тем, кто с тобой говорит, просто даже издали и неловко, но пытается, мля, это правильно, но лучше послушать, вдруг чего.
Интеллигентность не понятие, и не состояние, а приятие себя, с неприятием ху-ты. Не могу дальше развивать, ибо пью часов с 4 прямо водку, с вытекающими.
смит, веди себя иначе, т.е. веди как хочешь, полное твое воление в том, но маркируй, что ты не говно, о как))
пс: кто напишет такое после 600 водки с пивом, кроме текилы, тому пирожок


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 23:39 
Дубровский писал(а):
пс: кто напишет такое после 600 водки с пивом, кроме текилы, тому пирожок

Хм. Приведенные обстоятельства убеждают меня вчитаться повнимательнее. Есть основания полагать что писалось вродекагбы может нескладно, но от души, что мне знакомо.
Которого морально-этика реально валнуить,то уже не "клиент смита", а кагбы собеседникъ.
А зачем ники менять- себя не уважать и "интеллигентно" -не приять?
Гы-гы, это ты, что ли? А еще как?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 23:55 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Дублирую, раз уж ты проглядел вопрос, заданный выше

center-gvardiya v2.0. писал(а):
Саша, а какая литература тебе по нраву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 00:24 
Хм. Зануда.
Разная- по жизни. Очень разная. Чего только не засасывал по молодости. С 5-6 лет, как читать выучился.
Приключения, героика, классика- мировая, русская, украинская-пачками, часто- ПСС-сами, Платон, Монтень, Фрейд, Юнг,
море профессиональной технической, научно-популярной...
Детективы, фантастика...

А вот когда начался супербардак- так я его воспринял начиная от гнилого инцидента с Тузой- втерся потихоньку в интернет- обсуждажи- и- мощно присел на периодику. В уличных кафе. по 5-7 газет ежедневно. Которую чередовал - дома со Святым Писанием. Ветхий и Новый.
Потом опять техника пошла по профи.
А недавно вспомнил увлечение фантастикой- от этих форумных терок с их заепами следует расслабляться- а то при переборах эмоций- неприятно и бумерангит назад в мозг.
На работе молодой ни с того ни с сего притащил мне фантастику.

Дык я гэкнул, ды как присел за комп, да собрал все старые клочья бумаги, да отсосал с Инета- да распечатал после переформатирования в газетный формат- несколько десятков книжек- Гаррисона дочитал, Желязны- всю пачку Хроник Амбера, Перумов, еще там разное и- открытие- некто Тармашев- трилогия "Древний"- шибко рекомендую любителям фантастики. Класс.

Нет. Ответить на такой вопрос объективно невозможно ИМХО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 01:06 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
ну в формате "это нравится - а вот то нет" ответить сложно, да, а в виде краткого эссе, как ты расписал - картина более-менее понятна, чо))
Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 03:03 
=смит писал(а):
мощно присел на периодику. В уличных кафе. по 5-7 газет ежедневно. Которую чередовал - дома со Святым Писанием. Ветхий и Новый..


тогда всё ясно.
"не читайте перед обедом газет!" (с) СамиЗнаетеКто.
а тут еще - в сочетании с религиозной литературой.
ПГМ, однозначно.
более на посты смита не обижаюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Куда пропал Смит?!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 14:53 
Товарищи, куда пропал всеми нами горячо любимый Смит?!
Мясоедов, признавайся - ты ничего плохого ему не причинил?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:43 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Недавно чистил сапоги в автомате в холле Интуриста. Возможно ...где-то. [правлено модератором]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 21:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Уехал на восток. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия