Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журналомерские разборки
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 01:28 
[от модератора: тема создана из сообщений в топике: "Откровенное фото журналисток"

Anonymous писал(а):
Гость, вы загадили собой забор уже до полного омерзения. Глядя на ваш стиль возникает желание вымыть вам рот с мылом. Подумайте хорошенько - как долго ещё вам будет безопасно продолжать здесь испражняться.

тошно тут уже всем от ваших журноламерских разборок что они делают на городском форуме?
какому нормальному человеку интересно какой интернет сайт написал новость о том что пукнул картош на секунду раньше?
вы хотите мнение независимого человека вы его и получайте
посмотрите кто из уважающих себя агенств крутит новости по 5-6 раз мусоля тему до нельзя


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 01:51 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Anonymous писал(а):
тошно тут уже всем от ваших журноламерских разборок что они делают на городском форуме?

тошно от всякого полуграмотного быдла, что оно делает на нашем журналистском форуме?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 02:26 
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Anonymous писал(а):
тошно тут уже всем от ваших журноламерских разборок что они делают на городском форуме?

тошно от всякого полуграмотного быдла, что оно делает на нашем журналистском форуме?


Вы и правда утомляете своим бредом. На засирайте все вокруг себя, а то потом и плюнуть в вас будет некому. : 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 09:51 
От винта писал(а):
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Anonymous писал(а):
тошно тут уже всем от ваших журноламерских разборок что они делают на городском форуме?

тошно от всякого полуграмотного быдла, что оно делает на нашем журналистском форуме?


Вы и правда утомляете своим бредом. На засирайте все вокруг себя, а то потом и плюнуть в вас будет некому. : 8)

Конечно тут один ты Д'артаньян, а все вокруг - 3.14дорасы. Ну-ну. Молись чтобы тебя не вычислили, умник.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 10:08 
Anonymous писал(а):
вы хотите мнение независимого человека вы его и получайте

Не льстите себе - мнение быдла никого не интересует. Станете интересным, опытным человеком - тогда, возможно, и поговорим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 12:26 
center-gvardiya v2.0. писал(а):
тошно от всякого полуграмотного быдла, что оно делает на нашем журналистском форуме?

а кто сказал что это ваш форум? это городской форум но никак не ваш, не надо искажать факты


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 12:32 
Кое-кто с Репортера, ты настолько трусишся за свое рабочее место, что боишься представится. сделай это, слабо? еще раз подчеркивает что репобздешь УГ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 13:24 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Ребята! Вы забыли?
С Новым Годом! Давайте ЖИТЬ ДРУЖНО!
[b]Любите себя
и тогда сумеете полюбить ближнего.
Верьте в удачу и все у нас получится.
Надейтесь на друга и все будет хорошо!
Ведь
Я, ТЫ, ОН, ОНА - вместе целая страна и лицо самого лучшего города Земли!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 17:33 
Anonymous писал(а):
Кое-кто с Репортера, ты настолько трусишся за свое рабочее место, что боишься представится

Кто бы говорил об анонимности. Мое имя известно всем причастным. Вот тебе действительно слабО представиться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 19:43 
Твое имя неизвестно мне, конечному читателю, а как известно покупатель всегда прав


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 20:55 
Anonymous писал(а):
Твое имя неизвестно мне, конечному читателю, а как известно покупатель всегда прав


Покупатель? Ану-ка поподробнее - сколько ты мне платил и за что? Зарапортовался, парниша.
Не путай меня с собой. Это ты пресмыкаешься перед своим "покупателем" и норовишь нагнуть того, кому что-то платишь сам. А для меня такое хамовитое ничтожество никогда не станет клиентом. Так что иди мимо и будь всегда прав в каком-то другом месте. Можешь больше никогда не приходить на Репортер - мы мужественно переживем эту потерю. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 21:42 
Ничтожество это ты, а точнее вы журноламеры
хоть один из вас может сказать что вы выживите без читателей?
Существо с репобздежа, это к тебе тоже относится
или откуда вы здесь доход берете ? только не надо про коммерческие тайны и так все знают что вы лижите попу власти сильным мира всего посе6му делаем такой список (электронные сми)
1 лизание попы
2...
3...
4...
....
...доход от рекламы в сети
и скажите что я не прав?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 01:35 
Anonymous писал(а):
откуда вы здесь доход берете ? только не надо про коммерческие тайны...
...доход от рекламы в сети


1. Назови за что Репортеру ЛИЧНО ТЫ заплатил деньги, чтобы называть себя покупателем.
2. От того, что наш сайт потеряет тебя, как читателя нашей информации и рекламы, наши доходы не снизятся ни на одну копейку. Возможно ты мнишь себя более важной птицей, но это факт.
3. От того, что ЛИЧНО ТЫ думаешь о журналистах, не зависит абсолютно ничего. Ты настолько больной на голову, что с тобой никто не захочет считаться. Например я общаюсь тут с тобой исключительно для развлечения.
4. На троллей, подобных тебе, обращают внимание только на немодерируемых форумах. И когда ты клянчишь отменить модерацию комментариев на Репортере, ты только подтверждаешь нашу уверенность в правильности этой меры.
5. Было смешно наблюдать, как ты строил из себя разоблачителя, просто не умея находить нужное в архиве. Ты уже нашел ту заметку, которую искал, или тебя все еще надо научить пользоваться поиском по сайту?
6. Не исключаю, что есть менее терпеливые люди, которые хотели бы прояснить твое к ним отношение при личной встрече. А слабО тебе повторить им в лицо все то, в чем ты так уверено пишешь? Насколько крепка твоя кишка, отбросить анонимность?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 11:21 
Кое-кто с Репортера писал(а):
1. Назови за что Репортеру ЛИЧНО ТЫ заплатил деньги, чтобы называть себя покупателем.

1 Ты ушел от ответа
2 я приобретаю услугу оплачивая ее просмотром рекламы. да на прямую не плачу, но без просмотров рекламы не будет за нее оплаты
Кое-кто с Репортера писал(а):
2. От того, что наш сайт потеряет тебя, как читателя нашей информации и рекламы, наши доходы не снизятся ни на одну копейку. Возможно ты мнишь себя более важной птицей, но это факт

1 бред
2 бред
Кое-кто с Репортера писал(а):
3. От того, что ЛИЧНО ТЫ думаешь о журналистах, не зависит абсолютно ничего. Ты настолько больной на голову, что с тобой никто не захочет считаться. Например я общаюсь тут с тобой исключительно для развлечения.

это не мое мнение а констатация факта
например почему вы огромными буквами пишите ремонт платины закончен, все ок. необращая внимание не то что люки на мосту к правому берегу никто заделать и не удосужился ?
почему воруя фото вы не можете потратит на 5 минут больше и подставить актуальное, а не похожее?

Кое-кто с Репортера писал(а):
4. На троллей, подобных тебе, обращают внимание только на немодерируемых форумах. И когда ты клянчишь отменить модерацию комментариев на Репортере, ты только подтверждаешь нашу уверенность в правильности этой меры.
да только когда там сообщаешь про то что вы сперли или исказили инфу сообщение вы блочите, что б не позорится. Хотя ляпы бывают и у крыпных сми, которые потом выпускают опровержение


Кое-кто с Репортера писал(а):
5. Было смешно наблюдать, как ты строил из себя разоблачителя, просто не умея находить нужное в архиве. Ты уже нашел ту заметку, которую искал, или тебя все еще надо научить пользоваться поиском по сайту?
я здесь написал свое мнение, а че ты прицепился я хз.

Кое-кто с Репортера писал(а):
6. Не исключаю, что есть менее терпеливые люди, которые хотели бы прояснить твое к ним отношение при личной встрече. А слабО тебе повторить им в лицо все то, в чем ты так уверено пишешь? Насколько крепка твоя кишка, отбросить анонимность?
я конечно понимаю что у вас журноламерав весь мир стоит наоборот. но в нормальных системах общее и главное в теме знают все,а подчиненное нет. например президента знают все, он практически никого. так что ты сначала напиши свою фамилию. а ВУЗ твой на 99% КПУ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 11:27 
В самом деле, Кое-кто с Репортера, прекратите загаживать тему своими словестным поносом. Здесь совсем неуместен(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 14:30 
Кое-кто с Репортера писал(а):
Да. И причину ты сам назвал - наша стратегия тебя не касается.
хоть тут согласились что лижите жопу власти
Кое-кто с Репортера писал(а):
Anonymous писал(а):
2 я приобретаю услугу оплачивая ее просмотром рекламы. да на прямую не плачу, но без просмотров рекламы не будет за нее оплаты

Ничего подобного. Это мы позволяем тебе пользоваться результатами нашего труда, при условии просмотра рекламы.
ты сам перечитай что написал. сам себе противоречишь
Кое-кто с Репортера писал(а):
Вот еще один "умник" не умеет отличать субъективное от объективного - строит из себя вселенского судью, а сам словаря в руках не держал. Как-то даже неловко смеяться над умственным инвалидом.
уууу какая самокритика
Кое-кто с Репортера писал(а):
Anonymous писал(а):
например почему вы огромными буквами пишите ремонт платины закончен, все ок. необращая внимание не то что люки на мосту к правому берегу никто заделать и не удосужился ?

Ты обвиняешь журналистов, а сам настолько глуп, что в одном предложении делаешь по меньшей мере 3 логические ошибки.
1. Мы написали, что 31 декабря ремонтные бригады завершили первый этап реконструкции проезжей части плотины ДнепроГЭС. )
2. Этот ремонт не был капитальным, так что мы не можем придираться ни к люкам, ни к неудовлетворительному состоянию правого края правой полосы в обоих направлениях, поскольку это не входило в план ремонта.
3. Ты рассказываешь про люки на аванкамерном мосту, а не на плотине. Его вообще никто и не обещал ремонтировать.

а какая разница пешеходам где конкретно они могут споткнутся или ты хочешь сказать что из 8 000 000 грн не нашлось средств на 2 метра арматуры для заварки дыр?

Кое-кто с Репортера писал(а):
Попробуй 50 раз в день разыскать некопирайченное фото, точно подходящее под самый неожиданный сюжет, тогда и поговорим.

вас не устраивает работа, не можете выполнять? а что если хирург скажет у меня 10 операций каждый день и не помню у кого что резать?

Кое-кто с Репортера писал(а):
Anonymous писал(а):
да только когда там сообщаешь про то что вы сперли или исказили инфу сообщение вы блочите, что б не позорится.

Для сообщения об ошибке выдели место с ошибкой мышью, нажми Ctrl+Enter и впиши свой комментарий. Так ты сможешь действительно помочь нам исправиться, а хамство в любом случае не будет опубликовано, и не мечтай.

какая разница как я сообщаю об ошибке через комменты, Ctrl+Enterили через тот же забор. если хотите их исправить то исправите и так


Кое-кто с Репортера писал(а):
Не так. Ты прислал хамское письмо в форму обратной связи, в комментарий к нетематической статье и продублировал здесь на форуме.
а вот с этого момента поподробнее или мы уже личностей различать не умеем


Кое-кто с Репортера писал(а):
Я конечно понимаю, что у вас, идиотов, не принято читать законы, но принято выдумывать себе что-то на основе ложных аналогий.
со здравым смыслом больше не дружишь ?


Кое-кто с Репортера писал(а):
Мне жаль тебя разочаровывать, но когда я поступал в вуз, КПУ еще физически не существовал. И почему меня не удивляет, что ты постоянно попадаешь пальцем в небо?

странно или тогда таких балбесов в вузы брали или ты тогда небыл им


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 15:05 
Кое-кто с Репортера писал(а):
Anonymous писал(а):
Кое-кто с Репортера писал(а):
Да. И причину ты сам назвал - наша стратегия тебя не касается.
хоть тут согласились что лижите жопу власти
Кое-кто с Репортера писал(а):
Anonymous писал(а):
2 я приобретаю услугу оплачивая ее просмотром рекламы. да на прямую не плачу, но без просмотров рекламы не будет за нее оплаты

Ничего подобного. Это мы позволяем тебе пользоваться результатами нашего труда, при условии просмотра рекламы.
ты сам перечитай что написал. сам себе противоречишь
Кое-кто с Репортера писал(а):
Вот еще один "умник" не умеет отличать субъективное от объективного - строит из себя вселенского судью, а сам словаря в руках не держал. Как-то даже неловко смеяться над умственным инвалидом.
уууу какая самокритика
Кое-кто с Репортера писал(а):
Anonymous писал(а):
например почему вы огромными буквами пишите ремонт платины закончен, все ок. необращая внимание не то что люки на мосту к правому берегу никто заделать и не удосужился ?

Ты обвиняешь журналистов, а сам настолько глуп, что в одном предложении делаешь по меньшей мере 3 логические ошибки.
1. Мы написали, что 31 декабря ремонтные бригады завершили первый этап реконструкции проезжей части плотины ДнепроГЭС. (пруфлинк)
2. Этот ремонт не был капитальным, так что мы не можем придираться ни к люкам, ни к неудовлетворительному состоянию правого края правой полосы в обоих направлениях, поскольку это не входило в план ремонта.
3. Ты рассказываешь про люки на аванкамерном мосту, а не на плотине. Его вообще никто и не обещал ремонтировать.

а какая разница пешеходам где конкретно они могут споткнутся или ты хочешь сказать что из 8 000 000 грн не нашлось средств на 2 метра арматуры для заварки дыр?

Кое-кто с Репортера писал(а):
Попробуй 50 раз в день разыскать некопирайченное фото, точно подходящее под самый неожиданный сюжет, тогда и поговорим.

вас не устраивает работа, не можете выполнять? а что если хирург скажет у меня 10 операций каждый день и не помню у кого что резать?

Кое-кто с Репортера писал(а):
Anonymous писал(а):
да только когда там сообщаешь про то что вы сперли или исказили инфу сообщение вы блочите, что б не позорится.

Для сообщения об ошибке выдели место с ошибкой мышью, нажми Ctrl+Enter и впиши свой комментарий. Так ты сможешь действительно помочь нам исправиться, а хамство в любом случае не будет опубликовано, и не мечтай.

какая разница как я сообщаю об ошибке через комменты, Ctrl+Enterили через тот же забор. если хотите их исправить то исправите и так


Кое-кто с Репортера писал(а):
Не так. Ты прислал хамское письмо в форму обратной связи, в комментарий к нетематической статье и продублировал здесь на форуме.
а вот с этого момента поподробнее или мы уже личностей различать не умеем


Кое-кто с Репортера писал(а):
Я конечно понимаю, что у вас, идиотов, не принято читать законы, но принято выдумывать себе что-то на основе ложных аналогий.
со здравым смыслом больше не дружишь ?


Кое-кто с Репортера писал(а):
Мне жаль тебя разочаровывать, но когда я поступал в вуз, КПУ еще физически не существовал. И почему меня не удивляет, что ты постоянно попадаешь пальцем в небо?

странно или тогда таких балбесов в вузы брали или ты тогда небыл им

OK

OK


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 20:13 
Anonymous писал(а):
Кое-кто с Репортера писал(а):
Да. И причину ты сам назвал - наша стратегия тебя не касается.
хоть тут согласились что лижите жопу власти

Тебе лишь бы ляпнуть. Зря ты о нас судишь по себе. :)

Anonymous писал(а):
Кое-кто с Репортера писал(а):
Anonymous писал(а):
2 я приобретаю услугу оплачивая ее просмотром рекламы. да на прямую не плачу, но без просмотров рекламы не будет за нее оплаты

Ничего подобного. Это мы позволяем тебе пользоваться результатами нашего труда, при условии просмотра рекламы.
ты сам перечитай что написал. сам себе противоречишь

Просто тебе не понять, что нормальный бизнес строится не на ублажении клиента, а на предложении, от которого трудно отказаться. Тебе Репортер нужнее, чем ты Репортеру. Тебя никто не держит - ты сам не хочешь уходить. Так что потерпишь и рекламу и модерацию.

Anonymous писал(а):
Кое-кто с Репортера писал(а):
Вот еще один "умник" не умеет отличать субъективное от объективного - строит из себя вселенского судью, а сам словаря в руках не держал. Как-то даже неловко смеяться над умственным инвалидом.
уууу какая самокритика

А по существу тебе сказать нечего. Сливаешь? Не удивительно.

Anonymous писал(а):
Кое-кто с Репортера писал(а):
Anonymous писал(а):
например почему вы огромными буквами пишите ремонт платины закончен, все ок. необращая внимание не то что люки на мосту к правому берегу никто заделать и не удосужился ?

Ты обвиняешь журналистов, а сам настолько глуп, что в одном предложении делаешь по меньшей мере 3 логические ошибки.
1. Мы написали, что 31 декабря ремонтные бригады завершили первый этап реконструкции проезжей части плотины ДнепроГЭС.)
2. Этот ремонт не был капитальным, так что мы не можем придираться ни к люкам, ни к неудовлетворительному состоянию правого края правой полосы в обоих направлениях, поскольку это не входило в план ремонта.
3. Ты рассказываешь про люки на аванкамерном мосту, а не на плотине. Его вообще никто и не обещал ремонтировать.

а какая разница пешеходам где конкретно они могут споткнутся или ты хочешь сказать что из 8 000 000 грн не нашлось средств на 2 метра арматуры для заварки дыр?

О, да ты у нас настоящий пролетарий! Сходи быстренько по всем соседям, собери у них мусор и вынеси в контейнер на улице. Тебе же пять минут, и платят тебе ведь и находишься ты по соседству. А людям польза. Хоть ты не договаривался делать чужую работу, а просто потому, что соседям, и просто пешеходам так лучше.

Anonymous писал(а):


Кое-кто с Репортера писал(а):
Попробуй 50 раз в день разыскать некопирайченное фото, точно подходящее под самый неожиданный сюжет, тогда и поговорим.

вас не устраивает работа, не можете выполнять? а что если хирург скажет у меня 10 операций каждый день и не помню у кого что резать?

Давно понятно, что ты не нюхал пороха. В смысле ничего в этой жизни еще не добился. У тебя еще розовые очки и перфекционизм настоящего студента. Сходи поищи того сферического хирурга в вакууме, который делает все, как по учебнику, на живых, не идеальных пациентах. Тебе еще предстоит прожить и проработать не один год перед тем, как ты поймешь и примешь Принцип Питер. Пока считай, что я пишу для других, а над тобой просто потешаюсь.

Anonymous писал(а):
какая разница как я сообщаю об ошибке через комменты, Ctrl+Enterили через тот же забор. если хотите их исправить то исправите и так

Одно дело, если ты поймешь свой прогон тихонечко, а другое - если на глазах у десятков читателей. Хотя похоже твой мозг не достаточно развит для осознания таких вещей.

Anonymous писал(а):
Кое-кто с Репортера писал(а):
Не так. Ты прислал хамское письмо в форму обратной связи, в комментарий к нетематической статье и продублировал здесь на форуме.
а вот с этого момента поподробнее или мы уже личностей различать не умеем

Ну прости, если спутал с другим - вы, идиоты, все пишете одинаково и об одном и том же.

Anonymous писал(а):
Кое-кто с Репортера писал(а):
Я конечно понимаю, что у вас, идиотов, не принято читать законы, но принято выдумывать себе что-то на основе ложных аналогий.
со здравым смыслом больше не дружишь ?

Снова сливаешь. Ну-ну.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 20:52 
кое-кто с репо*****, вы беспросветный придурок с вами невозможно обсудить какую-либо тему вы уходите от нее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:33 
Anonymous писал(а):
кое-кто с репо*****, вы беспросветный придурок с вами невозможно обсудить какую-либо тему вы уходите от нее

Звучит как комплимент из уст тролля.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 20:17 
кое-кто, спасибо, что вернули статью на место.
а на счет идиотов это было зря...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: чистосердечное признание
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 20:30 
Простите, други! Как я был не прав!
Вынужден признать, что все мы не идеальны и время от времени допускаем ошибки (даже такие умные и скромные люди как я).
Выводы сделаны. Наша професия является социально ответсвенной и общатся в таком тоне непозволительно. Я приложу все усилия для повышения качества информационных услуг, что б поднять и утереть попранную честь Журналиста с большой буквы Же!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 20:51 
кое-кто из репобздежа, а ну говори фамилию и имя, хватит воду мутить,
из того что ты не хочешь назвать свою фамилию, можно сделать вывод что ты боишься других из репобздежа.
ничего ты не приложишь кроме **Я, и поэтому тоже ты боишься назвать свою фамилию, тк тебе ткнут в твое же гимно.
Любой отворот от вопроса будет воспринят как трусость,всех журноламеров ЗП и оправдание вашему названию (репоБЗДЕЖ)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 13:04 
Ну вот у тебя и закончились аргументы. Остались только утверждения и призывы.

Anonymous писал(а):
а ну говори фамилию и имя, хватит воду мутить,


Какой сердитый хомячок. :)
Зачем тебе моя фамилия, малыш? Повесишь на мишень для дартса? Нет, на это у тебя фантазии не хватит, как не хватило ума придумать Репортеру меткого ругательства. Скорее всего придумаешь очередную глупость в качестве оскорбления и станешь использовать здесь в качестве последнего аргумента. А все потому, что тебе хочется быть победителем, но ума не хватает быть логичным и доказательным. Самое смешное, что ты сам не видишь какую чушь несешь и почему над тобой смеются.

Anonymous писал(а):

из того что ты не хочешь назвать свою фамилию, можно сделать вывод что ты боишься других из репобздежа.


С твоим уровнем интеллекта - можно. А умные люди перечитали бы, что написано мною и поняли бы - кто и зачем пишет под этим ником. Кстати, общаться с общественностью - это отчасти моя работа, так что мне нет ни малейшей надобности скрываться от сотрудников. Да и коллеги знают мое имя, поскольку запорожская медиасреда очень тесная - тут все друг дружку знают. А вот твою фамилию скорее всего не вспомнит никто - судя по твоей наивности, у тебя нет никаких достижений, кроме низкосортной форумной ругани.

Anonymous писал(а):
ничего ты не приложишь кроме **Я,


**Я не буду прикладывать к тебе, как бы ты не мечтал, голубок. Ищи себе сексуального партнера в ком-то другом.

Anonymous писал(а):
и поэтому тоже ты боишься назвать свою фамилию, тк тебе ткнут в твое же гимно.


Да что ты говоришь. :eek: Или ты это о себе?

Anonymous писал(а):
Любой отворот от вопроса будет воспринят как трусость,


Это ТЫ про трусость говоришь? Как смелый и сильный, ты имеешь очень простое решение - прийти в редакцию, представиться и предъявить свои претензии мне лично. Только у тебя кишка тонка, малыш. Это здесь, под защитой анонимности, ты можешь себе позволить писать гадости и строить из себя невесть что, а в глаза сказать зассышь, знаю я вас.

Anonymous писал(а):
всех журноламеров ЗП и оправдание вашему названию (репоБЗДЕЖ)


У, да у тебя обострение мании величия, малыш. Ты считаешь себя круче всех журналистов ЗП. А на каком основании? Только потому, что никто тебя не поставил на место? Так твои заблуждения лечатся только физическим насилием, возможно даже - систематическим. Твое счастье, что с таким говном, как ты, никто связываться не хочет. А что до нашего названия, то мне даже как-то неловко напоминать тебе, что наше информационное агентство называется "Репортер Запорожья". А то, что ты не в силах его правильно запомнить я отношу на твою умственную недоразвитость.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: чистосердечное признание
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 13:33 
О, да я кажется стал популярен. Мало того, что кто-то начал писать под моим и похожими никами, так он еще и зарегистрировал пользователя "Кое-кто с Репортера". Имейте в виду: зарегистрированный пользователь - подделка. (Админ, пристрели пожалуйста эту подделку, если не сложно)

кое-кто из репортеров писал(а):
Простите, други! Как я был не прав!


...когда решил писать под чужим именем, я полагаю.

кое-кто из репортеров писал(а):
Вынужден признать, что все мы не идеальны и время от времени допускаем ошибки (даже такие умные и скромные люди как я).


В целом верно, но к глупостям Гостя-тролля не имеет ни какого отношения.

кое-кто из репортеров писал(а):
Выводы сделаны.


...много лет назад. но не такие, как хотелось бы троллю.

кое-кто из репортеров писал(а):
Наша професия является социально ответсвенной и общатся в таком тоне непозволительно.


в этом месте лжедмитрию не известно, что при общении на форумах журналисты не обязаны поддерживать формат своих изданий. Тем более извиняться перед троллями. И тем более не обязаны, как ему хотелось бы, плясать перед ним на задних лапках, как перед vip-клиентом. Похоже автор не отдает себе отчет, что как единичный читатель он вообще не представляет никакой ценности, как единичный шелкопряд - не средство получения прибыли, а просто бесполезное насекомое. А если у этого единичного читателя еще и проблемы с головой, то у него вообще нет шансов быть услышанным.

кое-кто из репортеров писал(а):
Я приложу все усилия для повышения качества информационных услуг, что б поднять и утереть попранную честь Журналиста с большой буквы Же!


Тебе, лжедмитрий, хорошо бы, для начала, перестать делать элементарные орфографические ошибки вроде "что б" перед тем, как брать такие высокие обязательства. Но в целом твое рвение похвально.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия