Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 19:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Забанить ли Востока?
1. Засланным козачкам с гнилой, политической пропагандой тут не место. В бан! 50%  50%  [ 18 ]
2. Пусть "работает". Мне нравится когда меня пытаются поиметь в мозг. 3%  3%  [ 1 ]
3. Пофигу. Это интернет. Свобода, все дела. 47%  47%  [ 17 ]
4. Я м..дак и член Партии регионов - я за Востока! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 22:55 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Сопссна, такое предложение.
Начну издали. В последнее время на форуме замечен не интересный застой. Скучно. Нет новых тем, обсуждений. Нет дискуссий и полемики. В некотором роде это связано с прошедшими выборами, во многом открывшими глаза людям на ситуацию с распределением групп влияния внутри городской громады. Но это ведь форум, не так ли? И пускай Костя волнуется по поводу цензуры (я его понимаю), но, скажите, у кого нибудь случается позитивная реакция на присутствие на форуме Востока и Лили? Не буду углубляться в характеристики данных персонажей - они вам и без меня известны.
НО! Форум - это сообщество горожан и тех, которым интересен наш город, а не пиявок, зарабатывающих баллы или ден.знаки на методичной гундосой пропаганде политической силы, не так ли? Так вот, я считаю, что таким уродам тут не место!
Да, это субъективное мнение. Но лично мне было бы гораздо приятнее приходить во все ветки с интересным, спорным, конструктивным, шутливым и грубовато-пошлым (уж никуда от своей сущности не деться) обсуждением, если бы там небыло этой рвани. Я имею ввиду и Политику и Национальный вопрос и религию. "Чудаки" у нас тут и свои имеются (Смит, например). На кой ляд нам засланные козачки, которые дублируют темы и посты на куче форумов, "отрабатывая" свои плюшки?
Нахер их отсюда!
Я не не предлагаю сейчас произвол модераториума. Я предлагаю процесс саморегуляции сообщества запорожского форума Забор.
ПОЭТОМУ прошу подумать, и сделать свой выбор в голосовании.

З.Ы. Костя, ты ж понимаешь - я ни на что не претендую. Данный топ - мое личное волеизъявление. Если меня поддержат - делай выводы :) Если нет - значит нет :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 11:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
Лиля писал(а):
Ты того Востока видел? Если он на тебя только замахнется тебя ветром отбросит где то в район набережной.

Мы б вам дали если б вы нас догнали, да? Про могучий интеллект не забудь дописать, давно ты что-то себя не хвалил, Восток.

А шо то за голубой рогоносец-адвокат-любитель, самовлюблённый чмошник-пустобрех, обозначился на горизонте, к тому же, как видно, любитель моих цитат и своих сложносплетённых тупизмов, кои должны, по его мнению, обозначить шо он не просто так себе заслуженный голубец-нарцисс, судя по аватару, которому изменяет супруга(здесь не уверен, может он сам супруга и есть), а надутый индюк-умник, чудо природы с ядовитым жалом ехидны и с отслаивающейся пунктирной извииной (единственной , к сожалению в его гидроцефальной черепушке) скеротирующей подкорки, почётный ядогенератор всех санузлов и клоак области, к тому же - обладатель комплекса наполеона. :-x
Фух, ничо не забыл? Ну здравствуй, смит-антисемит.
Рад тебе.
Вот к чему приводит любовь к голубому, дружок. Заканчивай свои походы в «Россию» в бар к «голубцам». Хоть там, как ты писал, кухня хорошая, но видишь к чему приводят такие необдуманные вояжи...был мальчик, стал - сварливая квазиморда - "двухстволка". :???:
Я понимаю, там вы с Востоком и познакомились, наверняка, и стали жить поживать и … геморрой наживать. :smile:
Ты мне должен спасибо сказать, кстати, сладкая попка, я тебе в своё время давал ценный совет здесь, на форуме, порекомендовал пить побольше таблеточек и почаще в больничку захаживать, чтоб не закипало варево в черепушке, ты внял, как видно, моим советам и твоих вонизмов и шизо- фекало-высказываний в «Политике» поубавилось процентов на 90.
А теперь, вижу , всё, почалося знов, тебя опять торкнуло, нормальный язык нарушился, пошли дебило-смитизмы : ОЙ!!! ВЕРЮ!!! ОЙ!!! НЕ ВЕРЮ!!! ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! ОЙ!!!
с обилием восклицательных знаков, а это плохо :sad: :sad: :sad:
Так не гоже, дружок, пойди в санузел и помокай себя в родную стихию, может в чуйства приведёшь ся.
Интересно, ты когда по клаве молотишь, подпрыгиваешь на месте, или тебя перед этим привязывают к стулу?
Дам тебе гарный совет, купи платочек 1Х1 метр, и протирай после своих посещений компа пол, а-то хто-нибудь упадёт, поскользнувшись, ладно если Восток, брат-попер, его ещё при родах пять раз роняли, но тебя–то - десять, если сам брякнешься, можешь и рассыпаться.
А главное, побольше пей таблеточек, мурзик дупоголовый, понЯл? тебя ж стало мало тута потому шо они эффективны. передай спасибо лекарю при случае, отдохнули от тебя годик.
:grin: :grin: :grin:
Если не будешь выполнять мои рекомендации – будешь сурьёзно болеть, или уже...? ядик твой фекальный, он же просто так не не истекает, заруби себе где - нибудь на угреносном носу.
Когда истекает твой яд, ты гниёшь изнутри (возьми в рамочку и повесь над любимым диваном) Получается совсем плохо, ты гниёшь, а мы страдаем от последствий :-(
То что ты так старательно цитировал каждую мою фразу, мне конечно приятно, зацепило?, но лучше попытайся сам научиться составлять предложения, начни с простого,
(как твой свиноликий избранник Ян) – «Мама мыла раму», а-то получается шо ты по чужим словам как вошь по яйцам.
Хотя тебе наверное такой словесный оборот припадёт к сердцу, да, голубчик? Но всё-равно, учись думать самостоятельно, а не копипастить.
Ты знаешь, трудно с вами, выходцами из абортария, одного только на чистую воду вывел, опаньки – второй аскарид подтянулся, и дело даже не в том что мне не чем заткнуть твой зловонный клюв, просто жаль потраченое время, ибо я пишу на работе, а смысла большого в том чтобы указать тебе твоё место большого не вижу, потому что твой психотип можно легко выразить в коротком анекдоте, дарю, кстати:
Цитата:
Сообщение на сайте «Забор».
Печальная новость, господа, на днях дежурный клоун из табакерки, он же – кислоокий мурцефан, с претензией на роль умника, он же бесноватый Пэнчо, он же предводитель трёхголовых аутистов-популизаторов, Гей вПопич(в народе «смит») - поехал в горы и там сошёл с ума...
пытаясь переговорить горное эхо, ибо он привык чтоб последнее слово оставалось всегда только за ним.
Печально, господа, печально...

А ещё, дружок, должен тебе заметить у тебя и со зрением начались проблемочки..
Читаешь-то с ошибками, а потом пишешь так же, это я о нике моём, правильно читать МАТРОС (два SS в окончании – это дань моде тогдашней, типа SMIRNOFF). Я понимаю, что может ты грамоте слабо обучен, или дал кто по башке (наверняка за дело), ну так не надо было в носу ковыряться на уроках … теперь вот с тобой мучаться, как много вас, узколобиков, природа наплодила .
А если ты в придачу к своей дефективности просто решил меня обозвать чтоб обидеть, то мне вовсе не обидно, смешно просто, ты б ещё монитор укусил от злости.
Тебя, кстати, ещё проще обыграть. Смотри как просто.
Почему ты назвался из четырёх букв на клаве, которые стоят подряд?
Очевидно решил зарегиться на "Заборе", но , как обычно, думал задницей, ей и сел на клаву когда осваивал WORD, а задница у тебя видать костлявенькая, измождённая заездами «варёнок» из «Берёзового бара», так шо хватило тока на 4 буквы – с м и т , но и это тебя порадовало, потому что хоть жопа твоя родила что-то читабельное, если мозг не отдуплился, подвёл так сказать.
А может ты любишь когда с Никами импровизируют? давай я тебя буду называть «скунс» вместо «смит», смотри как клёво, главное близко к истине, плюс на одну букву больше, это бонус от меня тебе, дарю :-o
Блин, опять Восток будет ругать, через Лилю, шо про попу много пишу, ну да ладно, он поймёт, я ж с педрилой общаюсь, с тобой. то бишь, смит, так что от этой темы не уйти, получается, пусть потерпит, а-то у него на это дело рефлекс-с.
А вообще-то у матросов нет вопросов, раньше вас, голубых не переносил на дух, а теперь устал бороться, в конце-концов это ваше личное дело и ваша личная волшебница-дупа., хрен с вами, перетерплю.
Кстати. сладкая попка, смитлык-ухотряс, ты не обижайся тока на меня, ладно?я ж тебя знаю как облупленного, а-то начнёшь ещё истерить, цитировать, опять же , подпрыгивать на месте, биться башкой о пол, это я с утра в гарном настрое та натхненни, а обычно с придурастыми выползками типа тебя не особо грызусь, но поскольку ты, фекашка-милашка, само выползло, так и быть, разок отвечу. Ты спросишь, почему тока разок? шоб не втягиваться в тупые балачки и шоб твой ядик меня не разъел.
Да ещё и потому что один больной придурок , в данном случае речь о тебе, способен заболтать и залить форум своей писаниной из больной головы так, что и без ДДОС-атаки форум кирдыкнётся(это образно, но точно, думаю что ты понял что под больной головой я имею ввиду тебя)
Ну, усё, не хворать тебе, и меньше злоупотребляй своим "шоколадным глазом", а-то к нику «смит» придётся добавить слово «каковыпадалка», для точности, а места на аватаре мало, сам знаешь...


Последний раз редактировалось Matross 26 ноя 2010, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 12:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
Та, шо тебя ругать? Я ж тебе говорила, больной ты и темы у тебя от болезни одни и те же. Как говорят у кого .шо болит тот про то и говорит. Швабра она ж у тебя бессловесная.вот ты тут и изливаешь все.что наболело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 12:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
Пиши дубарик, кусай сухарик! :smile:
Это тебе в подарок, Восток-лилёк.
А шо, плохо написал? Могу ещо, но это будет не скромно, надо совесть иметь.

Я вот посмотрел опрос и трошки посчитал кто мог пожалеть
трёхголового:
3-4 ника у Востока,
3-4-5 у бесноватого смита,
один у добряги "народа"...
Получается в реале за гидру проголосовало 3-4, ну отсилы 5 человек, а против - 17. Вот почему . Восток, я тебя ругаю за
подделку личности (тупую к тому же)
Ты как Янука на выборах, яблоко от яблони...
Тебя надо палкой перевоспитывать, а не уговаривать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 13:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
Matross писал(а):
Пиши дубарик, кусай сухарик! :smile:
Это тебе в подарок, Восток-лилёк.
А шо, плохо написал? Могу ещо, но это будет не скромно, надо совесть иметь.

Я вот посмотрел опрос и трошки посчитал кто мог пожалеть
трёхголового:
3-4 ника у Востока,
3-4-5 у бесноватого смита,
один у добряги "народа"...
Получается в реале за гидру проголосовало 3-4, ну отсилы 5 человек, а против - 17. Вот почему . Восток, я тебя ругаю за
подделку личности (тупую к тому же)
Ты как Янука на выборах, яблоко от яблони...
Тебя надо палкой перевоспитывать, а не уговаривать.
Я тебе отвечу за Востока, он не хочет об говно руки марать. Восток в твоей жалости не нуждается,что ты есть на самом деле больное, деградированное существо.анальноозабоченное(в каждом посте), ведущее половую жизнь со шваброй. Скорее всего у тебя несколько ников, я даже догадываюсь кто,ведь первым кричит держи вора- вор. Матрос. иди на сайт педор-ов. будет там тебе счастье. А по поводу ников модетаторы ведь могут ответить. Попроси их, но тебе это невыгодно.чем тогда ты будешь заниматься? Швабра ведбь по прежнему молчит ,да? Но если ты не будешь лечиться.я тебе обещаю она заговорит и черт в окне замаячит. и танки с донецкими номерами к тебе домой приедут. Так .что бегом в больничку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 13:26 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ай-вэй, кака пгелесть, Матраца продолжает переть!
Хлопедц продолжает бурно истекать!
Ммдаааа! Таки крепко Восток поел этих! Надо же!
Цитата:
Ну здравствуй, смит-антисемит.

Гыгы! Здраствуй- здравствуй, уммъ моргастый!
Ну ты че! В соседней же ветке такое же умнег галлюциногенный запечный доказывал, что смит- это
Цитата:
Главный ... (смотрящий по форуму)
- вы уж там в своих ипонутостях как-то договоритель- определитесь -или где? :)
Цитата:
Ты мне должен спасибо сказать, кстати, сладкая попка,

Чего расхвастался своей попкой? или к оранж там таких люююббббятъ!
Кстате, раздел "политика" для меня после выборов просто вроде значительно потерял актуальность.
оранж - поперли, как и предполагалось с самого начала- оказались бескомпромиссным говном, теперь следовает синебелым спокойно наводить порядок.
Цитата:
дебило-смитизмы : ОЙ!!! ВЕРЮ!!! ОЙ!!! НЕ ВЕРЮ!!! ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! ОЙ!!!

Хихи! Это наоборот- выделенные для невнимательных-дебило- матрасизмы :)
Цитата:
Когда истекает твой яд, ты гниёшь изнутри

По тебе заметно. Колбасит тебя нипадецки, аж взохлебб.
Цитата:
просто жаль потраченое время, ибо я пишу на работе

Я так и подумал что это твоя работа. И сколь тебе за ЭТО- плотють? А я только с дома пишу. На работе- мог бы, да некогда.
Твой ник- ошибка- на Матроса ты никак и ни в чем не похож, я и решил, что это- описка и называю тебя более адекватно.
Цитата:
шо про попу много пишу

действительно- попа у тебя явно доминантный орган при генерации нетленок- у кого шо болит тот про то и говорит.
Матрац и попы- неразделимые понятия, вишь как все сходится в моей трактовке твоего реального ымыджу!
Цитата:
волшебница-дупа
сладкая попка
шоколадным глазом

Мдааааа... нежное отношение к жопе вылазит у тебя изо всех щелей ... доминантный стереотипный императив, стало быть. Не знаешь куды ее еще приспособить? Не переживай, твоя любовь тебя сам найдет.
Цитата:
3-4 ника у Востока,
3-4-5 у бесноватого смита

Опана! Та я рекордсмен по многоголовогидровости! Лидер твоих ночных кошмаров!
Боюсь, таблетки тебе уже не помогут, Матрац.

Лааадно. Надыть же хоть время от времени поприкалываться над лохами- чтоб "перо не заржавело" и клава не запаутинилась- реакционеры же не дремлют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 13:50 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:26
Сообщения: 50
Откуда: г. Запорожье
Как у вас весело...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 16:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
Что, бесноватый смитюлик, не по зубам я тебе...
Отож - не буди лихо пока оно тихо.
Одна шутка, правда , понравилась:
смит писал(а):
Лидер твоих ночных кошмаров!

:D
родил в муках хоть шото, а в остальном – просто, увы, слабо, раньше ты был позлее, позадиристей и пооригинальнее. Стареешь, что ли?
Знаешь что удивляет? Вот смотри, возьму эстраду , Пенкин – добрый малый, Лазарев – тоже добряга, Соседов – миланчик-одуванчик, василёк-стебелёк такой себе, что характерно – никакой агрессии, все педики – добродушные и не скандальные люди. В кого ж ты такой злючий, смит ? Шо ж ты творишь?
Это ж просто жуть, точно шо – кошмар.
.И перестань копипастить мои написания, это же скучно и примитивно как-то.
Ааааа…. понЯл, это в тебя вирус Востоко-лиле-арихи вселился, блин, вирус тупой копипасты, ВТК-ВЛА
Тада, наверное, надо срочно вас закарантинить чуток.
Всё, дядьки, я буду вашим фершалом, объявляю табу на поцилунки ниже и выше пупа, и две недели без взаимовведений по самое немогу, аккурат до просветления разума.
ТО-то я и смотрю шо Восток стал каким-то подавленным, зациклило на его ноу-хау, про швабру, вот дурачок, какие-то остроты тупастые, такой юмор надо гнать отсель мухобойкой, ну включи ты фантазию, Восток, забудь на миг шо ты ПОЦ,. оторвись от политики, может попустит, глянешь на мир другими глазами, а –то :
Я – ну – ко – ВИЧ ! Я – ну – ко – ВИЧ ! Так и е.ануться не долго.
Кстати, игру освоил? собрал митинг? как успехи?
Ещё разок напишу адрес, смит, это и тебе тож презент, шоб бешенство твоё рассасывалось потрошки, а-то ещё покусаешь кого-нибудь:

Игра «Организуй митинг для Януковича» http://
durdom.in.ua/uk/main/game/game_id/6.phtml

А вообще, пацаки, скажу вам по доброму, по дружбе, тока никому, ага..?
Тупилово от политики, оно к добру не приведёт, вот попомните меня, сначала юмор отваливается в написаниях, а потом и перец у штанях, , и роги в аватаре, будет не аватар, а хрен-зна-шо, тупая бессмысленная голубизна, тупая голубая бездна.
О, красиво получилось… Может даже удачнее будет смотреться чем твои голубые роги.
Да, смитюха, огорчил ты меня, ты тоже не перец оказался, слабак…
Сейчас, к сожалению, уходить надо, так что прошу пардона за краткость, и не обижайтесь за мою писанину, .на обиженных водку носят.
А ты, дружок-смит, скромней будь, понятие "я шибко вумный" - оно ж тоже относительно, не забывай, вдруг кто попадётся не глупее.
Впитывай опыт и будет тебе щасття. :cool:
P.S А это вам на момент карантина, для души:

Латентным педикам посвящается
http://gayvladivostok.ru/index.php?option=com_idoblog&task=viewpost&id=658&Itemid=135

голубые
http://gayvladivostok.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=152:l-r-------&catid=55:2010-02-21-04-24-53&Itemid=84


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 22:11 
Matross писал(а):
Что, бесноватый смитюлик, не по зубам я тебе...

Хихи. Это мне напоминает диалог Крепкой Сопли и Жевательной Резинки- "Нас нихто не смог разгрызть или раскусить! Мы - крутые- крепче орехов!"
Цитата:
Отож - не буди лихо пока оно тихо.

Вот и не буди...
Цитата:
Одна шутка, правда , понравилась:
смит писал(а):
Лидер твоих ночных кошмаров!

:D
родил в муках хоть шото,

Каки нах муки- я под веселое настрое такого могу молотить килобайтами. Сходу. Правда, опечаток многовато- ну да ниче, народ въезжает! :)
Цитата:
раньше ты был позлее, позадиристей и пооригинальнее. Стареешь, что ли?

После выборов президента во многих местах стали меньше всякие шекецы- кездеть. Поводов возбуждаться резко поубавилось. Ежели б не ты-дык я не знал бы во что развеяться :) А сам по себе я от природы миротворец.
Цитата:
Знаешь что удивляет? Вот смотри, возьму эстраду , Пенкин – добрый малый, Лазарев – тоже добряга, Соседов – миланчик-одуванчик, василёк-стебелёк такой себе, что характерно – никакой агрессии, все педики – добродушные и не скандальные люди.

Ага. И ты у нас- такой добрый- добренький. Из ихних стало быть. Я кроме Пенкина и не знаю никого, да и за того не уверен что гомег.
Цитата:
В кого ж ты такой злючий, смит ?

Обычный стало быть гетеросексуал в лихую годину своей Родины.
Цитата:
Шо ж ты творишь? Это ж просто жуть, точно шо – кошмар.

Игде?! Шо?!!!
Цитата:
.И перестань копипастить мои написания, это же скучно и примитивно как-то.

Твои писания- изсточник маво, пусть полусонного,- вдохновляжа. Дает богатую пищу чувству юмора и сарказма.
Цитата:
Ааааа…. понЯл, это в тебя вирус Востоко-лиле-арихи вселился, блин, вирус тупой копипасты, ВТК-ВЛА

Ну, если быть хронологически точным, то не их- в меня, а мой- в них :grin:
Цитата:
Тада, наверное, надо срочно вас закарантинить чуток.

Попробуй ограничить сам себя в лечебных целях на некоторое время- посмотрим! :)
Цитата:
Всё, дядьки, я буду вашим фершалом, объявляю табу на поцилунки ниже и выше пупа, и две недели без взаимовведений по самое немогу, аккурат до просветления разума.

Во-во-во! Врачу, исцелися сам, а там и мы подтянемся!
Но вот сможешь ли ты длительно воздерживаться от поцилунков?
Цитата:
Я – ну – ко – ВИЧ ! Я – ну – ко – ВИЧ ! Так и е.ануться не долго.

Та вы, любитель скандировать псевдооскорбительные свои рыгаловки в адрес Януковича- давным- давно е-лись! Потому и крычите дурными голосами, аки кликуши перепадочные!

Ага. Там дальше ТВОИ педегастические сцылки- я на них не ходок- сам туда ходи, кайф лови :)
Цитата:
А вообще, пацаки, скажу вам по доброму, по дружбе, тока никому, ага..?
Тупилово от политики, оно к добру не приведёт, вот попомните меня, сначала юмор отваливается в написаниях, а потом и перец у штанях, , и роги в аватаре, будет не аватар, а хрен-зна-шо, тупая бессмысленная голубизна, тупая голубая бездна.

Хорошая мысль, спасительная для тебя же!
У тебя же не роги- утебя вообще аватар обвалился- после всего остального что отвалилось до! СПАСАЙСЯ! Не приближайся к политическим вопросам!
Цитата:
О, красиво получилось… Может даже удачнее будет смотреться чем твои голубые роги.

Хихи. На аватарке- пальцы, а не роги! Буквой Ве, что международно и интернационально значить- Виктори! Т.е. Победа! Шо и в общем-то и получилось- чего я его и не меняю, хоть и не шибко красивый. Аватарка простояла более трех лет- и не подвела.
Цитата:
Да, смитюха, огорчил ты меня, ты тоже не перец оказался, слабак…

Огорчен, что не смог- и не смогу- удовлетворить твои высокие духовные запросы- потому что какая бы ни была "сладкая попка -дупка"- от вида мужицких жоп у меня перец- падает наглухо. Я поэтому по молодости даже не мог поучаствовать в дружеских студенческих групповушках... Только- соло.
Цитата:
А ты, дружок-смит, скромней будь, понятие "я шибко вумный" - оно ж тоже относительно, не забывай, вдруг кто попадётся не глупее.

Мне ваша егозня с понятием "умный" непонятна и смешна.
У славян вообще "ум" сам по себе никогда не ценился.
Насмотрелись мы за свою многотысячелетнюю историю "шибко грамотных".
Грибоедов даже тематическую оперу написал- "Горе от ума"- до сих пор популярна.
А ваш народец этого никак не поймет- из за избытка этого достаточно бесполезного вещества :grin:
В отличие от доброты, мудрости, храбрости и т.п.
Мне глубоко пох, кто и во сколько оценит мой "ум"- я - просто простой чел. И все.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 09:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
А это что за опарыш нарисовался, пшёл нах, наверное ещё один обитатель кунсткамеры из раздела «мутировавшие от любви к Янук-овощу».
Слышь, даунмэн, я вообще-то общался с бесноватым смитюликом, на тему "Востока в бан или в дупан", а ты, откель выползло, чмокорина безликая? На тебя я вообще – моргал с интервалами и мне глубоко положить на тебя с прибором , и заодно на то что ты там наплёл, кстати, неплохо наплёл, яду меньше чем у смита, и с юмором клёво, тут тебе – плюс.
Единственный минус, так опять же вирус копипасты, шо ж вы янукозависимые такие зависимые, ни одной самостоятельной мысли, всё на шаг сзади. Что, своих идей – йок?
Ну, да ладно, слава богу что хоть так получается у вас, двоешники махровыя.
И ещё одно, как тебя там, то бишь – cvbn - , постарайся не встречаться с этими двумя дятлообразными («смитом» и «Востоко-лилё-ариком»), а то будет тебе бо-бо, т.е. одним гомозекой станет больше, а «Берёзовый бар» не резиновый, это раз (смит знает), а во вторых – кто будет женщинами заниматься если поголовье крупного и мелкого рогатого педрА начнёт увеличиваться? Опять же - всё мы, те кто против Януки-дубарика, приятная миссия, но будет тяжко.
И шо это у тебя за ник, хрен поймёшь.
CVBN – это наверное секретная аббревиатура и в ней такой вот умнячий секретный смысел :
С – это сосу
V - вообще-то
B - больше
N – ночью.
Тю, а зачем из этого рекламу делать, я думаю что ты можешь это делать
сутки напролёт,
раз эта мысля тебе покоя не даёт
(о, стихи попёрли).
Думаю что тут ваша вся компания, всё трио думает одинаково. Да, наплодила вас природа, как клопов, интересно, зачем?
Аааа.., понял, для стечения обстоятельств, в которых вся мелкая тупая погань сконцентрируется вокруг одной большой тупой погани для того чтобы вся нормальная часть народа их захвиксировала и когда капельки переполнят чашечку дала вам по бесолковкам с пристрастием, тем самым произведя изначальную генную установку на баланс в душе и теле общества, то бишь – очищение.
Вот ещё вариант расшифровки твоёго ника:
C- crazy pots
V- valtanuti ot prirodi
B- big monkey
N- neobratimy
Блин, сколько оказалось смысла в твоём, с виду тупом буквосплетении, аки вуали в стихах Омары Хайямыча, мудрО…
Это ты такой вумный или так просто пи..данул, шоб людЯм мозги туманить?
Следи, пожалуйста за своими словесными поллюциями, а-то ни в чём не повинные , клёвые робьяты могут пострадати при расшифровке.
Я думаю тебя тоже правильно будет закарантинить нахрен вместе с двумя твоими братьями по воспалённому разуму (знаешь о ком речь).
Знач так, режим постельно-половой, три раза в день – касторка, новости – ни-ни, плюс уро-гинетальный самомассаж утром и вечером, до появления сякоти.
А самое интересное, это то что в отличии от Востока ... Дуб Оглы, у тебя
в голове чуток получше, но ты тащишься по инерции, не желая признавать что эта «змиюча» власть и тебя обманула. Расслабься, cvbn, ошибиться каждый может, в том нет большой вины, а вот упорствовать и говорить на чёрное – белое , это вовсе не признак интеллекта, скорее признак хронической и неизлечимой баранючести.
А вот последние твои строчки оставляют приятное впечатление, похоже ты нормальный и человечный, правда хамло неотёсаное, но понять тебя можно, просто попал в дурную компанию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 09:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
Два раза нечаянно нажал, а как удалить, не вкурю пока.
Хотел дать фото Януки, так меня хто-то наказал,
ЛЮДИ, ЗА ЧТО?
Теперь оно пишет красным что нет дозволу на это дело.
тогда я оставлю для хорошего настрою анекдотики:

В Украине упростили процедуру развода.
Теперь Регионам разводить людей стало ещё проще.

Главный лозунг момента:
Янукизм - это донецкая власть плюс ПРдунизация всей страны!

О дуракологии и дебилизме:
Зачастую внешность бывает так обманчива, что невольно на обман поддаёшься.
Иной раз посмотришь на человека - дурак дураком.
Но как только человек заговорит, то моментально становится ясно - ошибочка вышла.
Вовсе и не дурак он, а дебил дебилом.


Последний раз редактировалось Matross 29 ноя 2010, 12:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 10:42 
Ну кароче- смит=смитт=cvbn- в данном конкретном случае (с учетом проделок Макакера :) )
А так... это уже неинтересно. Не прет и не развлекает. Скушно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 10:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:31
Сообщения: 243
Откуда: периодически местная
А мне нравится Восток, Смит, Лиля и Ариша. С людьми можно общаться, они не компенсируют отсутствие аргументов матерными выражениями и личными оскорблениями. Это не означает, что я во всем согласна с Востоком, но с человеком можно разговаривать, он тебя слышит (в отличае от некоторых), а то что у него отличное от др.участников форума мнение, так опровергайте, спорьте. А то интелектом против него слабо, так можно собраться гуртом и забанить!
Начитавшись всего на форуме, вполне предвижу реакцию в свой адрес. Жду "ласковых и теплых слов", добрые вы мои! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 12:00 
Ввиду невозможности высказаться в ветке "Модераторам и админам" и учитывая, что Восток и правда утомил, выскажусь здесь.
Костя, я уважаю твоё желание делать по-настоящему свободный форум. Но нужно учитывать не только чистоту концепции, а и создавать равные возможности для ведения дискуссии. Уверен, что всем очевидно, что Восток (и иже с ними) работают за деньги. Им пофигу твой форум и твой бизнес. Они его тупо используют для своих целей.
В этих условиях сама суть дискуссий и смысл их ведения теряется. Обычные посетители не могут нормально друг с другом хоть что-то обсудить, чтобы их обсуждение тут же не завалили кучей копипаста. Желание участвовать в этой идиотии отпадает сразу. С ботами говорить удовольствие ниже среднего.
Короче, дело твоё - это твой форум. Но в перспективе ничего хорошего это форуму не принесёт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 12:10 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Бывалый писал(а):
Ввиду невозможности высказаться в ветке "Модераторам и админам" и учитывая, что Восток и правда утомил, выскажусь здесь.
Костя, я уважаю твоё желание делать по-настоящему свободный форум. Но нужно учитывать не только чистоту концепции, а и создавать равные возможности для ведения дискуссии. Уверен, что всем очевидно, что Восток (и иже с ними) работают за деньги. Им пофигу твой форум и твой бизнес. Они его тупо используют для своих целей.
В этих условиях сама суть дискуссий и смысл их ведения теряется. Обычные посетители не могут нормально друг с другом хоть что-то обсудить, чтобы их обсуждение тут же не завалили кучей копипаста. Желание участвовать в этой идиотии отпадает сразу. С ботами говорить удовольствие ниже среднего.
Короче, дело твоё - это твой форум. Но в перспективе ничего хорошего это форуму не принесёт.

плюсадин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 12:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Бывалый писал(а):
Уверен, что всем очевидно, что Восток (и иже с ними) работают за деньги. Им пофигу твой форум и твой бизнес. Они его тупо используют для своих целей.


Враньё!!! :(,мерзкое при том :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 13:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
Arisha писал(а):
Бывалый писал(а):
Уверен, что всем очевидно, что Восток (и иже с ними) работают за деньги. Им пофигу твой форум и твой бизнес. Они его тупо используют для своих целей.


Враньё!!! :(,мерзкое при том :sad:


Восток, не бойся, пиши под ником Восток, а-то уже заметно что на любой выпад в адрес Востока, выскакивает то Лиля, то Ариша, а само оно сидит в засаде, тупо.
Не умеешь квалифицированно эти игры водить, не берись.
Утомляет эта тупая клоунада настолько что не хочется заходить и говорить о политике ибо на любое сообщение вылезет Востоко-лиле-арик и навалит сверху ту инфу, за брехливость которой у него наверняка уже с кем -то была дискуссиия и его носом потыкали уже и умыли.
Стиль его работы такой:
в любой негативной инфе о рыгах и овоще сделать перекрытие
объяснениями от всяких крысоликих, типа Лкьянова или иных
ушлёпков от ПР, с концовкой типа - ...ничего, пацаны, через 2-3 года заживём...
Смысл: попытка удержать электорат "рыгов", поскольку они как правило интеллектом не изувечены и легко ведутся через время с небольшими усилиями и в нужном направлении.
Нужно только вбрасывать им растолмачивание по поводу недовольства кого-то этой змиючей властью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 21:37 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Дубровский писал(а):
плюсадин

минусдва- Дубр- твои не пляшут :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 23:42 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
сашо, еще один такой пост, и я выложу твой домашний адрес и телефон на форум. хочешь?
желающий поглумиться с тебя, кроме меня, тут хватает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
Мясоедоff писал(а):
сашо, еще один такой пост, и я выложу твой домашний адрес и телефон на форум. хочешь?
желающий поглумиться с тебя, кроме меня, тут хватает...
Будешь отвечать по всей строгости закона. Что это еще за угрозы.а .... Ты совсем умом тронулся? Или это так тебе Восток хвоста прищемил?Ты всех будешь запугивать кто вступился за Востока или только Смита. [правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
Matross писал(а):
Arisha писал(а):
Бывалый писал(а):
Уверен, что всем очевидно, что Восток (и иже с ними) работают за деньги. Им пофигу твой форум и твой бизнес. Они его тупо используют для своих целей.


Враньё!!! :(,мерзкое при том :sad:


Восток, не бойся, пиши под ником Восток, а-то уже заметно что на любой выпад в адрес Востока, выскакивает то Лиля, то Ариша, а само оно сидит в засаде, тупо.
Не умеешь квалифицированно эти игры водить, не берись.
Утомляет эта тупая клоунада настолько что не хочется заходить и говорить о политике ибо на любое сообщение вылезет Востоко-лиле-арик и навалит сверху ту инфу, за брехливость которой у него наверняка уже с кем -то была дискуссиия и его носом потыкали уже и умыли.
Стиль его работы такой:
в любой негативной инфе о рыгах и овоще сделать перекрытие
объяснениями от всяких крысоликих, типа Лкьянова или иных
ушлёпков от ПР, с концовкой типа - ...ничего, пацаны, через 2-3 года заживём...
Смысл: попытка удержать электорат "рыгов", поскольку они как правило интеллектом не изувечены и легко ведутся через время с небольшими усилиями и в нужном направлении.
Нужно только вбрасывать им растолмачивание по поводу недовольства кого-то этой змиючей властью.
Закрой уже ... шизофреник.
[правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:08 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
..., скройся, а?) Ты же настолько ту..., что не в состоянии понять то, о чем говоришь)))
[правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
Мясоедоff писал(а):
..., скройся, а?) Ты же настолько ту..., что не в состоянии понять то, о чем говоришь)))
Не веришь.что будешь отвечать? Не буди лихо пока оно тихо,....
[правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:23 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
лиля, шуруй бассейны продавай)) каммент все равно не тебе был адресован, но поскольку ты тупая, необразованная базарная баба, то суешь свое рыло куда только можешь его просунуть))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 02:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
Мясоедоff писал(а):
лиля, шуруй бассейны продавай)) каммент все равно не тебе был адресован, но поскольку ты тупая, необразованная базарная баба, то суешь свое рыло куда только можешь его просунуть))
А мой был тебе адресован, тупой необразованный педофил подзаборник. Так ты мужик .а хуже бабы базарной. Будешь запугивать Смита, будешь читать мои "приятные" послания тебе. У меня обостренное чувство справедливости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Востока в бан!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 10:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
Лиля писал(а):
Будешь запугивать Смита, будешь читать мои "приятные" послания тебе.

Как трогательно, и как страшно... Когда я написал Востоку, за него вступился смит, а когда Мясоедов наехал на смита - отписался Лиля(а не Восток, почему-то), а Восток тока дует щёки, его задача - катать "шары", ибо, как говорят, политика - это искусство делать дураков круглыми и катать их в выгодном для себя направлении, но при этом образ "каталы" должен быть, в его понимании - безупречным.
Смешно смотреть как взрослый мужик пытается имитировать полутупую бабёнку, забывая поддерживать для виду уровень её интеллекта на одном уровне, а получается так - то она соображает, то дурь пишет:
Лиля писал(а):
У меня обостренное чувство справедливости.

Чувствуется интеллект уровня детского сада.
Забыл дописать тока:"...а-то Мясоедов, как дам тебе по попе..."
В общем утомил ты всех Восток-трёхглавый , и я думаю что от всех кто тебе тут писал всё что о тебе думает, и от себя лично, правильно будет подарить тебе огроооомный такой голубой барабан(виртуальный правда),чтобы ты возглавил дружный парад идущих на йух.
А "Лиле" посоветовать более тонко придуриваться, чтоб не получалось - "Я какая-то загадочная, толи ..бнутая, толи сказочная".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия