Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 09:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:54 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Превед клиенту смита.
Не Восток писал(а):
Восток и смит засланные казачки.

А чьи? Отак живешь и не знаешь- может, манипулирует хто? Вот Форс считает меня скажем смотрящим по форуму тю!. Какие еще будут соображения?
Цитата:
При этом тупые и непродуктивные.

Не поймешь вас шекецных. Одни вижжят- чересчур дескать много пишем, другие- что непродуктивные...
А ты само -хто?
Цитата:
На месте их хозяев, я бы отказался от их услуг, так как, что бы они не писали, воспринимается с точностью на оборот.

Хихи. Твое счастье, что мы- не на месте ТВОИХ хозяев- улетел бы на помойку как тупой бездельник- со свистом.
А особенности твоего больного восприятия- это твои личные проблемы.
Цитата:
Они как маркеры говна.

Ну, не без того. Мы вас очень усердно маркируем- и явно видно- небезуспешно.
Цитата:
То, что они хвалят, автоматом вызывает отвращение.
То же, что хаят - симпатию.

А вот ЭТО- имеенно ТАК- и должно быть.
Потому как при всех тонких отличиях в трактовках событий и фактов, каковых у нас много - есть у нас и общее.

Возьму на себя смелость расписаться за всех.
Ошибся- пусть поправят.

Нам не приемлем никакой нацизм и его психология, ментальность и - методы и средства. "Ненависть к чужим".
НИКАКОЙ.
Ни германский, ни еврейский, ни украинский, ни русский, ни татарский, ни монгольский и т.д.- до полного исчерпания списка считающих себя нациями и "имеющими право" территориальными анклавами.

В отличие от патриотизма.
Как "любовь к своим"- с такими - завсегда договоримся.

Цитата:
Дармоедц и лузеры,если короче.
Неужели поумней нельзя никого найти?

Ты на себя посмотри, чмырь обиженный анонастный древомыслящий.
Друид, блин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 15:47 
Читаю:
смит писал(а):
Кстати, а вот этого эти тупые говны и добиваются- чтобы все самостоятельно мыслящие поуходили, не выдержав ИХ главноего оружия- огромного количества невыносимой для нрмального человека вонищщи и бесконечно тупого повторения одних и тех же оскорбительных слоганов в адрес оппонентов.

а перед глазами твой напор и повторения востока. Хотя я к вам отношусь без агрессии, может только с небольшой толикой брезгливости, если случайно натыкаюсь на ваши экзерсисы. Но ты на это не обращай внимания. Я сам виноват, что натыкаюсь. А вы продолжайте, если вам без этого никак. Мне проще выключить радио, чем сражаться с ним.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 21:21 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
http://panoptikon.org/index.php/component/idoblog/viewpost/19369-2010-12-28-18-20-54.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 04:53 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Тайный узбек писал(а):
а перед глазами твой напор и повторения востока.

Напор с одной стороны рождает напор с другой стороны. все нормально.
Цитата:
Хотя я к вам отношусь без агрессии, может только с небольшой толикой брезгливости, если случайно натыкаюсь на ваши экзерсисы.

Стиль полемики не мы с Востоком придумали- он был до нас.
Просто адекватно отреагировали.
Цитата:
А вы продолжайте, если вам без этого никак. Мне проще выключить радио, чем сражаться с ним.

Мне без этого- очень легко как.
Оппонентам- невозможно.
Что ж. Пусть будет по-ихнему- посмотрим что с того выйдет.
В краткосрочной и долгосрочной перспективе.
Ибо не бывает палок об одном конце и не бывает абсолютно правых.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 10:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
смит писал(а):
Кстати, а вот этого эти ... и добиваются- чтобы все самостоятельно мыслящие поуходили,
Ложь, ... и подмена понятий. Копипаста, тонный которой сливались Востоком не может быть самостоятельным мышлением. :eek:
[правлено модератором: удалён мат]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:16 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Шляпный Мастер писал(а):
смит писал(а):
Кстати, а вот этого эти ... и добиваются- чтобы все самостоятельно мыслящие поуходили,
Ложь, ... и подмена понятий. Копипаста, тонный которой сливались Востоком не может быть самостоятельным мышлением. :eek:
[правлено модератором: удалён мат]

Ну вот еще одно классическое.
Биоробот - поклейщик ярлыков.
Без роду, без племени, без какого-либо авторитета, неделю на форуме- который годами работаети- туды ж- ...
Ну и ... на здоровье в порядке свапоты слова, ... напоминающее вменяемого человека -если не смотреть, и не слушать, и не читать, и не нюхать. [правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 22:46 
смит писал(а):

Ну вот еще одно классическое.
Биоробот - поклейщик ярлыков.
Без роду, без племени, без какого-либо авторитета, неделю на форуме- который годами работаети- туды ж- ...
Ну и ... на здоровье в порядке свапоты слова, ... напоминающее вменяемого человека -если не смотреть, и не слушать, и не читать, и не нюхать. [правлено модератором: удалены оскорбления]
Осталось дождаться, когда с Форума свалит проплаченный козачек и последний форумский клоун - смит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 11:26 
Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд- пройдут тобой не пройденный маршрут (с) Высоцкий


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 01:33 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
Ну вот еще одно классическое.
Биоробот - поклейщик ярлыков.
Без роду, без племени, без какого-либо авторитета, неделю на форуме- который годами работаети- туды ж- ...
Ну и ... на здоровье в порядке свапоты слова, ... напоминающее вменяемого человека -если не смотреть, и не слушать, и не читать, и не нюхать. [правлено модератором: удалены оскорбления]

Эй, смит, аккуратнее с выражениями. Не слишком ли рано ты сам начинаешь вешать ярлыки человеку, которого совсем не знаешь? Если он не был зарегистрирован на этом форуме - это еще ни о чем не говорит. И не суди об авторитете по сроку регистрации :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 13:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:31
Сообщения: 243
Откуда: периодически местная
Гость писал(а):
смит писал(а):

Ну вот еще одно классическое.
Биоробот - поклейщик ярлыков.
Без роду, без племени, без какого-либо авторитета, неделю на форуме- который годами работаети- туды ж- ...
Ну и ... на здоровье в порядке свапоты слова, ... напоминающее вменяемого человека -если не смотреть, и не слушать, и не читать, и не нюхать. [правлено модератором: удалены оскорбления]
Осталось дождаться, когда с Форума свалит проплаченный козачек и последний форумский клоун - смит.

Когда толпа сожрет(изгонит) последнего инакомыслящего, останутся одни согласные друг с другом, будут вяло перетирать одно и то же, споры затихнут, форум станет пресным и унылым до тех пор, пока кто-нибудь не выскажет отличное от большинства мнения, тогда все гуртом накинутся на "новенького".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 14:51 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
Tanya28 писал(а):
Когда толпа сожрет(изгонит) последнего инакомыслящего, останутся одни согласные друг с другом, будут вяло перетирать одно и то же, споры затихнут, форум станет пресным и унылым до тех пор, пока кто-нибудь не выскажет отличное от большинства мнения, тогда все гуртом накинутся на "новенького".

Костик, эта явный комплимент твоему проекту. раньше ведь заидеологизированные смиты были серой нормой, а инакомыслящими как раз те, кто думает самостоятельно. а на твоем форуме оказывается смит/лиля/ариша/восток со всей своей стадной идеологией в меньшинстве среди диссидентов. если подумать, то это зашибись расклад. хотя конечно всех этих свободолюбивых единым фронтом никуда не соберешь, в отличие от смитообразных комсюков. ну разве што под угрозой неминуемой жопы ито они передерутся за направление движения колонны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:57 
Tanya28 писал(а):

Когда толпа сожрет(изгонит) последнего инакомыслящего, останутся одни согласные друг с другом, будут вяло перетирать одно и то же, споры затихнут, форум станет пресным и унылым до тех пор, пока кто-нибудь не выскажет отличное от большинства мнения, тогда все гуртом накинутся на "новенького".
Образец лицимерия и циничности. Сожрапи (изгнали) не инакомыслящего, а неумного мерзавца и провокатора. И ты Танюха, явно из его команды. "Прикрываешь отход" так сказать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 09:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:31
Сообщения: 243
Откуда: периодически местная
Dock писал(а):
Образец лицимерия и циничности. Сожрапи (изгнали) не инакомыслящего, а неумного мерзавца и провокатора. И ты Танюха, явно из его команды. "Прикрываешь отход" так сказать.

Если я вижу, что толпа бьет одного, я всегда буду на стороне того, кого бьют, даже если бьют "за дело". У меня вызывает неприятие сама форма "разборок", нецивилизовано, некрасиво.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 10:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:29
Сообщения: 962
То есть, говоря утрированно, если бы вы видели как толпа бьёт гитлера или чикатило какого-нибудь то вы всегда будете на стороне ублюдка? Занятная философия. Вы полагаете с ублюдками и подлецами нужно всегда обходиться красиво и цивилизованно?
Ну не знаю, не знаю... Помниться мне в детские школьные годы перевели к нам из другой школы раздолбая хулиганчика, пацанчик самый сильный в классе был, обидел почти каждого и никто против ничего не мог сделать, но потом когда достал всех то все собрались вместе и звездюлей выписали конкретных, может и не правильно было. Хотя почему не правильно, если люди объединяются чтобы победить зло которому не могут противостоять по одиночке?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 19:00 
Tanya28 писал(а):
У меня вызывает неприятие сама форма "разборок", нецивилизовано, некрасиво.
Т.е., Вы предлагаете с мерзавцами и подонками разбираться цивилизовано и красиво?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 20:04 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Какая девчачая прелесть!
MarKina писал(а):
Эй, смит, аккуратнее с выражениями
.
С какими выражениями? Я просто сообщил анониму что он если очень хочет нявкать анонимно- то нехай нявкает- и все!
Просто после костиных корректировок можно подумать что там кто-то матерился :grin:
Цитата:
Не слишком ли рано ты сам начинаешь вешать ярлыки человеку, которого совсем не знаешь?

А я тут в реале практически никого вообще не знаю- на то и свободный форум.
Как себя форумная персоналия ведет- так на нее и реагируют.
так что- не знал, не знаю и знать не хочу- не понравился мне тот пальцотык- поклейщик ярлыков- он тут со своим десятком постингов- никто.
Цитата:
Если он не был зарегистрирован на этом форуме - это еще ни о чем не говорит.

Нет, ты не права. На форуме- именно на форуме!- это значит очень много!
Цитата:
И не суди об авторитете по сроку регистрации :eek:

А по чему судить? Ведь больше никакой инфы кроме той что чел сам о себе накропает- и нет! :)
чуча писал(а):
Костик, эта явный комплимент твоему проекту. раньше ведь заидеологизированные смиты были серой нормой, а инакомыслящими как раз те, кто думает самостоятельно.

Сразу видно новичка.
Раньше востока-смита было- двое, а оппонентов- двадцатеро- просто оппоненты как правило были столь тупо-примитивно-шаблонны- что их можно было считать за одного :)
Цитата:
а на твоем форуме оказывается смит/лиля/ариша/восток со всей своей стадной идеологией в меньшинстве среди диссидентов.

Вы не диссиденты, а полностью наоборот.
Однообразные, как таракашки, представители формальной "прогрессивно-демакгастической" злобноненавистнической ксенофобской кагалы.
Цитата:
смитообразных комсюков.

Ух ты! Шотонового! Это что за очередное чудовищное порождение спящего "разума" ? :)
Цитата:
Dock
Образец лицимерия и циничности.

Это ты про стайку агрессивных непорядочных тупых говнометов, атаковавших Востока?
Уж очень тогда ты культурен аж занадто. Та они и слов таких не знают- шакалье.
Цитата:
Сожрапи (изгнали) не инакомыслящего, а неумного мерзавца и провокатора. И ты Танюха, явно из его команды. "Прикрываешь отход" так сказать.

В общем-то не изгнали и не сожрали- просто так вонюче все засрали своим говнищем, что брезгливый интеллигент Восток ихней паскудной вонищщи не выдержал. Да и смысла стараться до полуграмотных злобных олигофренов доводить первоисточники, чтоб они хоть чему-то научились- перестало быть- неизлечимые.

И отсутствие Востока сразу заметно- все эти дебильные говнометы, которые пердели тут что Восток не дает им развивать мысли, которые у них якобы есть (кроме самого говнометства)- оказались брехней- нету у них ни души, ни тем более мыслдей за ней- ветка "политика" просто парализована- некому среди этой злобной ту... шекецни что-либо креативить.

Цитата:
GlobeZP
То есть, говоря утрированно, если бы вы видели как толпа бьёт гитлера или чикатило какого-нибудь то вы всегда будете на стороне ублюдка?

Глобер, ты че, с новогоднего бодуна - окончательно сбрендил?
Кстати- ты что, хочешь убедиться, что добрячка Таня не побрезгует тебя защищать, когда наступит твоя- заслуженная- очередь подвергнуться общественной критике? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 20:36 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
Я просто сообщил анониму что он если очень хочет нявкать анонимно- то нехай нявкает- и все!

Не анониму сообщил, с Шляпному мастеру. А это - зарегеный пользователь.
Цитата:
он тут со своим десятком постингов- никто.

Как глупо это звучит. Выходит, не важно что человек пишет, важно сколько сообщений он настрочил?
Цитата:
Нет, ты не права. На форуме- именно на форуме!- это значит очень много!

Категорически не согласна.
Цитата:
А по чему судить? Ведь больше никакой инфы кроме той что чел сам о себе накропает- и нет! :)

Судить надо по тому, как рассуждает человек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 20:49 
смит писал(а):

Это ты про стайку агрессивных непорядочных тупых говнометов, атаковавших Востока?
Уж очень тогда ты культурен аж занадто.
Нет, это я про мерзавцев, вроде тебя и востока


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 20:53 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Dock писал(а):
смит писал(а):

Это ты про стайку агрессивных непорядочных тупых говнометов, атаковавших Востока?
Уж очень тогда ты культурен аж занадто.
Нет, это я про мерзавцев, вроде тебя и востока

Сам ты мерзавец и негодяй.
Потому таких свтлых Личностей как тот же Восток и даже я- не любишь.

Маркина.
Девочка, спорить не буду- ты вроде не идиотка- со временем въедешь в тему- спешить некуда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 22:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:45
Сообщения: 279
Таня28 права. Не в смысле заступаться за кого ни попадя, а в том, что нужны оглашатели других подходов. Какими бы дикими и нелепыми они ни были эти подходы. Как кто-то в форуме удачно выразился:" точить удобно об твердое"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 11:54 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
steelfish писал(а):
Какими бы дикими и нелепыми они ни были эти подходы.

Вот именно.
А то вас почитаешь- вроде бы и какие-никакие мозги есть, но до такой тепени засраты многолетним зомбированием, что диву даешься.

А вот должен выйти Малчег, - как в сказке "платье короля"- и, вытерев шопли рукавом,- спокойно сообщить народу:

А король-то- голый!

Цитата:
Как кто-то в форуме удачно выразился:" точить удобно об твердое"

Ну, это я, верный заветам поручика Ржевского, просто не могу пройти мимо, не пофулиганив препохабно:

Точить- об твердое, дрочить- об мягкое, и вот так- гармонически сочетая потребности и возможности взаимодействующих контингентов и анклавов- изыскать Истино, какавое в нашем мире- всегда относительно, постигнув Бесокнечное Разнообразие- в ограниченных, доступных человеку пределах :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 12:13 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
"светлые личности" мля :mrgreen:
два престарелых дол..., которые так уверовали в то, что интернет - это другой мир, никак не пересекающийся с их уютным реальным кублом, что решили срать на право и на лево. Ну один уже досрался.

смит, ты следующий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 12:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
Мясоедов, молодчина, лихо ты их серпентарий споплюжил.
А смит не такой дубоватый как Восток (аминь + ) :) ,
он просто говнистый и злой, то ли баб не видел года 4. :-(
Ещё такая себе Таня28 завелась, что-то и от неё тестикулами несёт шибко, не удивлюсь если оно окажется
однояйцевым близнецом этого дятла-строчилы, Востока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 14:59 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:31
Сообщения: 243
Откуда: периодически местная
Matross писал(а):
Мясоедов, молодчина, лихо ты их серпентарий споплюжил.
А смит не такой дубоватый как Восток (аминь + ) :) ,
он просто говнистый и злой, то ли баб не видел года 4. :-(
Ещё такая себе Таня28 завелась, что-то и от неё тестикулами несёт шибко, не удивлюсь если оно окажется
однояйцевым близнецом этого дятла-строчилы, Востока.

Два брата-акробата нарисовались - Матрос с Мясоедовым! Ну как ребята, головка не бо-бо после праздников? А то предположения в мой огород несуразные понеслись. Хочу официально заявить, что я ничей ни близнец, ни сват, ни брат и т.д. Я сама по себе, своя собственная :wink:. Открою вам страшную тайну - я ЖЕНСКОГО рода и племени, и даже не блондинка, что некоторые считают большим недостатком для женщины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 15:10 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 09:51
Сообщения: 336
Обнадёжу, я не пю, головка не болит, тока скучает :smile:
Пока твоим объяснением удовлетворён, похоже на женское.
Ты пойми нас, этот Восток так достал, шо отпадает охота
заходить в политику. Ну, ладно, был бы он хоть не брехливый,
а - то мордой тыкали уже каждый из форумчан по многу раз, а оно по новой заводит ту же свою брехню, но уже с кем-нибудь другим.
Как говорится:
…ви уявіть, яких жахів Восток наш бідний натерпівся — він сотні відсмоктав уїв, але, повірте, не скорився….
Поэтому такое отношение к нему вполне закономерно, въезжай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восток и смит засланные казачки?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 19:30 
Matross писал(а):

А смит не такой дубоватый как Восток
Но, все равно, дубоватый


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия