Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы скоты
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 23:12 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Мы запорожцы. Наш город воняет заводами и т... Мы все просрали, включая автопром, футбол и алюминий. От нас в реку истории стекает маленький ручеек г.. и оксидов железа. Запорожец – т... Из этой среды не рождаются ученые, художники, управленцы. Это город некрупных изможденных онанизмом и дурной пищей с... Город, где смердящие тараканы в голубых панцирях сосут коммунальные мятые гривни и сыто рыгают. Запорожье – закоулок разума, кривая тропа глухого цинизма. Все прое.., все свалили, все украли. Остались за.., погонщики скота и мусарской атрибут государства. Т.. глаза горожан смотрят в платежки. Мимо проезжает ланосы продавцов и лексусы тараканов. Город сосет и глотает выхлопы доменной печи, где горят люди без судьбы и смысла. С неба хлопьями падает химический маргарин в тарелки с чугунными макаронами. Металлург вылетает в первую лигу. Вы хлопаете глазами и глотаете. Трудно не любить такой город. Запорожье – наш дом, е...! Аминь, ом, б... [правлено модератором: удалены грязь, оскорбления и маты]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Мы скоты
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 16:35 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Дубровский писал(а):
Хрен с тобой,

Спасибо! Отличное пожелание! И да пребудет со мной мой Хрен!
Цитата:
Не про тебя сказка.

Огромное спасибо!
Слава Тебе, Господи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы скоты
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 17:07 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
смит писал(а):
Спасибо! Отличное пожелание! И да пребудет со мной мой Хрен!

Да пожалуйста, для тебя ничего не жалко. Временами хочется тебе написать пару неласковых, но правдивых слов, но... Не буду уподобляться тебе же. Скажу только формальные вещи. Умерь свой ругательный пыл, Саша. Ты анонимно и безнаказанно оскорбляешь незнакомых тебе и часто вполне хороших людей. Не дай бог тебе развиртуализоваться, не шучу. Лично знаю человек 5, которые тебе, герою матерка из засады, влепят таких люлей, что не горюй. Безо всякого бейтра, шекецного макакера и туалетных рулонов - по-русски, с душой, с хрустом и юшкой. За обматеренных жен, подруг, друзей. За все безнаказанное анонимное смитовство с проклятиями незнакомым людям - запорожцам - отцам, матерям, рабочим, служащим - не абстрактным подлым жэдам. Твоя темная сторона перевесила, на мой взгляд - ты ищещь конфликта ради грязи, как с этим душевным запорожским, по-русски наивным манифестом, как в сотнях других случаев. Умерь свой пыл. Таков мой добрый совет. Поскольку он непрошеный - можешь с чистой совесть послать меня куда подальше с присущим тебе креативным запалом. Я не шибко обижусь :-x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы скоты
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 18:46 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Развиртуалить Сашо будет не сложно...вообще :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы скоты
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 00:17 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Мясоедоff писал(а):
Развиртуалить Сашо будет не сложно...вообще :)

Не нужно этого. Не нужно насилия. Неконструктивно и кармически плохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы скоты
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:26 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Огого. Мне кажется, ты этот пост не в ту ветку закинул. Думаю- обиделись за одну ветку, а именно-

Городские события Запорожья-Свстика возле церкви на Малом!

накропали- на другой. Я так думаю чего-то.

Про это мерзкий скотский текст.
Этим текстом трусливый поганый анонимный афтар унизил и оскорбил несколько поколений запорожцев, которым он, аффтар, не годится жопу вытереть.

Для эксперимента предлагаю этот скотский текст опубликовать- без всяких сокращений матюков- в центральных запорожских газетах- и также опубликовать портрет реального аффтара скотского текста, имя-отчество- чтобы каждый запорожец мог подойти к нему на улице,.... похвалить за ум, благодарно пожать руку за то что просветил-и т.п. :grin:

Цитата:
За обматеренных жен, подруг, друзей.

Врешь, передергиваешь, Дубр.
За последний год единственный на форуме, кто наехал на семью и женщин- был Мясоедов, обещавший Востоку "смачно выепать его жену и дочь".

Из идеологий- после нескольких публикаций текстов, в которых Центр-гвардия доказывал, что не видит плохого в умирании русских- Центр разразился постингом (лень искать, но его прочитал трижды)- в котором тщательно процитировал Гитлера, заменив "еврей" на "русский" в котором указал, как это было бы хорошо (для него и его соплеменников, надо полагать)- если бы все русские вдруг вымерли- вместе с родителями, семьями и детьми...

Цитата:
За все безнаказанное анонимное смитовство с проклятиями незнакомым людям - запорожцам - отцам, матерям, рабочим, служащим - не абстрактным подлым жэдам.

За последние годы оранж накропали столько оскорбительного говна в адрес большинства местного населения и значительной части населения Украины, что если их за каждое- один раз стукнуть- то получится пюре.

Цитата:
Лично знаю человек 5, которые тебе, герою матерка из засады, влепят таких люлей, что не горюй. Безо всякого бейтра, шекецного макакера и туалетных рулонов - по-русски, с душой, с хрустом и юшкой.


Это очень хорошо что и ты, и Мясоедов и др- знают их лично.
Русские, к твоему сведению, этим заниматься не будут- точно- только ваши. И без указанных тобой - не обойдется ни по-какому. В случае чего.
Далее - по сравнению с морем черного дерьма, которым уже лет пять-шесть фонтанирует ваша дружная компания- мои экзерсисы выглядят тихим стариковским ворчанием :)

Трудно сказать.
Я секретным человеком уже много лет не являюсь.
Всем своим добрым закомым- в т.ч. приличным евреям- я про свое смитовство рассказал (кроме тех кто вообще далек от политики)- и я же не рекомендовал в эту кашу самим лезть - у них и так своих проблем хватает- так что кому интересно- наблюдают издали- и молча- я свое с ними не обсуждаю.

Т.е. если мы дружно сотворим прецедент переноса форума- в реал- то подозеваю- засунуть эту юшку назад в тюбик уже не удастся.

Цитата:
с этим душевным запорожским, по-русски наивным манифестом,

Это ты про вот этот, переполненный говном и злобой скотский текст?
Абсолютно никакого отношения ни к чему "русскому-душевному" этот текст не имеет- и его аффтару следует сделать замечание, чтобы поосторожнее был, когда унижает и оскорбляет, сам скорее всего являясь никчемным мизераблем- миллион людей- как живущих- так и, много лет строивших этот город- и уже преставившихся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы скоты
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:46 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Совет мой добр и от души. Не по чину такому искателю подвоха и кривой козы, как ты, видимо. Если не бездушен, со временем поймешь сколько зла ты здесь исподтишка причинил незнакомым хорошим людям. Я хочу верить что поймешь. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы скоты
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:54 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Дубровский писал(а):
Совет мой добр и от души. Не по чину такому искателю подвоха и кривой козы, как ты, видимо. Если не бездушен, со временем поймешь сколько зла ты здесь исподтишка причинил незнакомым хорошим людям. Я хочу верить что поймешь. Удачи.

Что ж. Спасибо на добром душевном слове.
Ну тогда аллаверды- дружеский совет что я дал и своим друзьям.

Держался бы ты, Дубровский, подальше от этих людей и их ужасных проблем и чаяний.
Я так понял - тебя здесь многие знают лично.

Пусть удача сопутствует тебе в твоих личных делах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы скоты
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 18:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 20:52
Сообщения: 13
Аееееееее мы скоты)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия