Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 23:58 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:34
Сообщения: 6
Прочитал на одном городском сайте новость "Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну" Сначала не понял, что за выгон))) Оказывается пацан на бабурке камнями выложил "яна вернись")))
Капец, там фотки есть, видно так классно))
Кто что думает по этому поводу? Весеннее обострение?
Парни, а что вы делаете, чтобы девушку задобрить или вернуть, раз уже на то пошло :-)
Интересно ведь)))

Вот инфа: http://www.061.ua/article/52531

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 15:13 
Аноним писал(а):
Светлашка писал(а):
Маруся писал(а):
КАЛИСТАТ писал(а):
Если он на это решился, я думаю не от большого счастья!!!!

И не от большого ума. )) Камешки выложил - очень много сил потратил, конечно. А вести себя так, чтобы девушка не бросала, слабо?

____
Может вы знаете почему она его бросила?! Так просветите всех!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 15:16 
какуль писал(а):
незнайка писал(а):
Светлашка писал(а):
А вы бы не судили всех по себе и по своему горькому опыту! Каждая вторая девушка в душе мечтает чтоб ее милый сделал для нее какой-то безумный поступок! ...............


+100500. Такие вокруг аналитики, аж смешно :)



............... И не надо говорить, обличать кого-то в нравоучениях. Дураки наступают на одни и теже грабли по несколько раз, а умные учатся на ошибках других. Относитесь к людям так , как Вы хотели что бы они относились к Вам......

Как можно говорить о человеке если ты его не знаешь - это бесит. Я думаю Яна сама должна решить что ей делать и как к нему относиться. А сопли жевать на сайтах можно не оскорбляя людей, их выбор и их поступки!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 15:41 
ААААхххххрррреееенеть!!!!!!!!!!!
Хватит уже троллить здесь этот гомнотопик! :sad:
Модеры! Перенесите это дерьмо в "Личное"!
Тоже мне городское событие!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 16:35 
Если Яну просят вернуться, значит хорошая девушка. Яна, давай и ко мне. Вобщем, Яна, оставляй номер мобильного.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:25 
Гость писал(а):
ААААхххххрррреееенеть!!!!!!!!!!!
Хватит уже троллить здесь этот гомнотопик! :sad:
Модеры! Перенесите это дерьмо в "Личное"!
Тоже мне городское событие!
Нахрена в "Личное" :-\ ??? Во "флудилку"! XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:32 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:46
Сообщения: 147
Интересно, что же такого этот парень натворил, что ему так пришлось изголяться ради девушки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:37 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
А почему он - вытворил.
Она - тварь его кинула, а у него душа болит.
Всё просто, мир так устроен.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:41 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:46
Сообщения: 147
xoxol-l писал(а):
А почему он - вытворил.
Она - тварь его кинула, а у него душа болит.
Всё просто, мир так устроен.


Ну, конечно, все женщины - сво..., а мужики такие молодцы. XD Думаю, парень серьезно провинился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 19:58 
Не лезьте в мою личную жизнь! :sad: Я же в вашу не лезу! :-\ Вам мало своих эмоций, смотрите сериалы! :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 20:24 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
annnnuta писал(а):

Ну, конечно, все женщины - сво..., а мужики такие молодцы. XD Думаю, парень серьезно провинился.


Нет не так, просто нужно неоднобоко рассматривать ситуацию.
Ушла к тому у которого х*й больше, богаче, красивее, полюбила другого. Мало ли причин.
А Вы Яна, теперь читайте. :-) Мы тут уже не о Вас. XD

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 20:27 
xoxol-l писал(а):
Ушла к тому у которого х*й больше, богаче, красивее, полюбила другого. Мало ли причин.

А ты хохол мудрый дак, раз из-за перечисленных причин от тебя бабы уходили.
Просто мудрый дак.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 20:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
девушка Яна писал(а):
Не лезьте в мою личную жизнь! :sad: Я же в вашу не лезу! :-\ Вам мало своих эмоций, смотрите сериалы! :-?


А кто в нее лезет? Ты для подавляющего большинства всего лишь белые буквы на зеленой травке. XD

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:09 
каждый день катаюсь мимо этой надписи. там видимо очепятка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:16 
Яна из далека к хлопцу приехала,да не к месту. И он уговаривает её вернуться !отседова :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 12:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Изображение

_________________
Ушел жечь покрышки. Вернусь не скоро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 12:32 
Как по мне, так в наше время чистое безумие - это как раз сказать человеку в лицо, что он любит, виноват, раскаивается и т.д. Кто знает, сколько Ян в этом городе, которые ушли от своих парней? По-моему, эта надпись - обращение вникуда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 12:55 
Бес комментариев писал(а):
Изображение


XD XD :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 21:13 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Бес комментариев, это креатифф или авто переложил надпись? XD :o

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 21:41 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
ЗИМА писал(а):
Бес комментариев, это креатифф или авто переложил надпись? XD :o

не удивлюсь если кто из ЗаБоровцев покреативничал XD

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 22:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Отвечу анекдотом :) :

- Я не хочу выходить замуж за такого жмота как ты! На, забирай свое кольцо!
- А где коробочка?

_________________
Ушел жечь покрышки. Вернусь не скоро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 22:27 
Яна ушла...
Да и хрен с ней! XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 08:41 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
В газете Наше время плюс любитель Ян дал интервью, Яна на его послание так и не ответила.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 16:39 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:34
Сообщения: 6
Герман писал(а):
В газете Наше время плюс любитель Ян дал интервью, Яна на его послание так и не ответила.


Ага, вот почитал... Да, жалко паренька, старался походу бестолку. Как там говориться чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей)) Суровая правда жизни, а так и есть))

Статья: http://www.nv.zp.ua/mod.php?mod=publisher&op=viewarticle&artid=2921

Весна. Пышной зеленой растительностью покрылась земля, зацвели деревья. Недаром именно это время года всегда ассоциируется со всем хорошим и в первую очередь с любовью.

Сегодня в любом парке мы видим влюбленные парочки. Они сидят, общаются, обнимаются, целуются. Выглядят очень счастливо. Некоторые из них пойдут под венец и проживут вместе до самой старости. Другие расстанутся, но сохранят навсегда эти счастливые моменты молодости. Или найдут новую любовь.

Сейчас, когда отошли морозы и в молодой крови бурлит «вирус» любви, на улицах города появляется все больше любовных посланий. Молодые люди разрисовывают мелом или краской асфальт. Пишут о том, что чувствуют, извиняются, поздравляют девушек с праздниками. Некоторые парни в своих романтических подходах пытаются как-то выделиться из серой массы. Так, на первомайские праздники были озадачены и удивлены жители Хортицкого района. На склоне при выезде с района в сторону о. Хортица, парень выложил камнями надпись: «Яна, вернись».
Трудно посчитать, сколько девушек с таким именем проживает в Хортицком районе. Но, насколько стало известно журналистам «НВ плюс», послание дошло до адресата. Нам также удалось пообщаться с молодым человеком, пытающимся достучаться до сердца любимой девушки. На диалог парень шел неохотно, не хотел, чтобы его личная жизнь стала достоянием общественности. А тем более, публично впутывать в это девушку. Которая, кстати, так и не ответила на любовное послание. «Хотелось бы думать, что молчание знак согласия. Она не сказала да, но тешит душу и то, что не ответила нет», — расплывается в мыслях Александр (имена в статье изменены). Детали личной жизни и отношений Александра с Яной мы оставим за кадром.

Как это было: Александр
— Часто достаточно лишь поговорить с любимым человеком и расставить все точки. Почему вы выбрали другой подход?
— Я пытался поговорить, но она не захотела. Отступать сразу я тоже не хотел. Не знал, что делать. Ехал в маршрутке с Бабурки, на склоне увидел выложенную камнями надпись «Бабурка Ультра» или что-то в этом роде. Тут-то мне в голову и пришла эта идея. Через неделю я приехал и начал над этим работать.
— Сколько времени ушло на эту работу? Были сложности?
— На надпись потратил три ночи. Если бы не друг, согласившийся помочь, я бы, наверное, провел там неделю. Первая сложность заключалась в том, что работать приходилось ночью. Днем уж очень все видно, много машин проезжает мимо. Мало ли что кому в голову взбредет, люди могут начать жаловаться. Да и сюрприз портить не хотелось. Все ведь дело как раз в неожиданности, я так думаю.
— Можете описать в деталях сам процесс. Почему на работу ушло так много времени?
— Поначалу мы с Антоном думали, что это пустяк, справимся за пару часов. Но все оказалось несколько сложнее. Обстановку изначально оценили неправильно. Склон крутой, зеленая скользкая трава, камни пришлось буквально вбивать в почву. Собирали их внизу у рельс, потом в мусорных пакетах относили по тропинке наверх. Но пакеты быстро рвались, так что пришлось взять мешок. В общей сложности в первую ночь мы перенесли около полтонны камней. И этого хватило только на имя «Яна».
Когда уже на рассвете пытались оценить первые плоды работы, насладиться увиденным нам не удалось. Ничего не было видно, камни сливались с землей и потоптанной травой. Тогда мы решили, что что-нибудь придумаем и вернемся через неделю.
— Антон предложил побелить камни. Он купил в строительном магазине известь, расспросил продавца, как правильно ее приготовить. Покрасить камни не составило особого труда, уже и ночью и на рассвете имя Яна было хорошо видно. В ту же ночь мы почти выложили и надпись «вернись», немного не успели до рассвета. Следующей ночью буквально за час доделали работу. Вот и все. Ничего сверхъестественного для этого не понадобилось — только желание и немного труда.
— Какую реакцию вы ожидали от девушки? Как она узнала, что надпись относится именно к ней?
— Я отправил ей смс, пытался позже позвонить, но она не берет трубку. Я и не рассчитывал, что все вдруг сразу станет хорошо. В жизни, к сожалению, все не так просто, как в кино. Но я ожидал, что появится хотя бы возможность с ней поговорить. Пока тишина, не знаю, что она думает по этому поводу. В любом случае не хочу себя навязывать, поэтому никуда не тороплюсь. Думаю, что рано или поздно она захочет поговорить, а там уже будет видно как дальше.
— На одном из запорожских интернет-форумов идет обсуждение вашего «творчества». Люди высказывают совершенно разные точки зрения. Как вы к этому относитесь?
— Я читал эти обсуждения, одни считают меня чуть ли не героем эдаким из числа вымирающих романтиков. Другие думают, что мне бы не помешало полечиться у психоаналитика. Я считаю, что в какой-то степени и те, и другие правы. Плохо только, что многие бросаются судить о человека, не зная ничего о ситуации и не зная меня. Сам же решил не вмешиваться в обсуждения, думаю, спорить нет смысла. Скажу только, что то, что я сделал, это мелочь, но, на мой взгляд, ценная стоящая работа. Был недавно на Бабурке, рядом с моей надписью кто-то уже начал делать что-то свое. То ли старую надпись переделывают, толи еще что-то. Так что, что не делается, то к лучшему.
— Яночка, если ты читаешь это, то прости меня. Позвони, пожалуйста.

Любовь наказуема?
«Правоохранители к действиям романтиков относятся спокойно. Разрисованный асфальт еще не повод для привлечения к ответственности. Хотя, казалось бы, что подобные действия чем-то напоминают хулиганство. А с другой стороны, ведь пострадавших нет, материального ущерба тоже. Иное дело, когда речь идет о памятниках, исторических сооружениях, зданиях государственных структур.
Обезображивание какого-то из вышеперечисленных объектов не что иное, как вандализм. Тут можно попасть и под уголовную ответственность, в зависимости от оценки материального ущерба», — рассказывают в пресс-службе Запорожского облУВД. Кроме того, достаточно бурные и навязчивые приставания могут послужить поводом для обращения в милицию. А романтический «заход» через окно может обернуться для влюбленного уголовной ответственностью по статье «незаконное проникновение».
Любовь любовью, а законы никто не отменял. Так что, дорогие романтики, делайте свои милые глупости только в рамках закона.

Дмитрий Суров


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 17:14 
Гость писал(а):
Яна ушла...Да и хрен с ней! XD
Девушка прошла мимо? Не спеши догонять - придёт следующая! (c) :-Q


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец просит вернуться к нему девушку Яну
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 17:41 
Меч Истины писал(а):
Изображение

Интересно, в Гугльмапе видно?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия