Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Запретить Смиту тему Политику ,во избежание её засерания
Опрос закончился 23 сен 2012, 22:54
Запретить 53%  53%  [ 9 ]
Пусть резвиться,мне нравиться 29%  29%  [ 5 ]
Мне все равно 18%  18%  [ 3 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Из отпуска вышел Смит,снова ....
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 22:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:56
Сообщения: 1349
Откуда: Запорожье
Сегодня,прочитав пост Смита во «Фразах…»,я ответил следующим:

"Из отпуска вышел Смит,снова Забор ...засмердит"

Второй пример нашей перепалки со Смитом по этой ссылке
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=36043&start=1200

А теперь вернемся к нашему старому разговору,насколько я знаю,с их слов, к тебе по этому поводу обращались и другие форумчане

http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=39852
Цитата:
Троль
Вс дек 25, 2011 1:35 pm
Я считаю,что подфорум "Политика" служит для обсуждения
событий значимых для политики,а не для изложения шизофренических порождений больного мозга.Как ты понял я говорю о Смите,для этого есть "болтанка" и "личное творчество".Да и еще несколько персонажей грешат этим.
Когда в ответ получаешь бред о шекецах и маденвохерах,пропадает желание серьезно ,что либо обсуждать.
Я считаю, что таких любителей надо банить.Надеюсь на положительное решение.

Клон
Пн дек 26, 2011 2:59 pm
К Смиту можно относиться по разному. Но не могу не отметить, у него есть твердые убеждения . Это, как минимум, вызывает уважение.
А пока причин, чтобы выносить ему какие-то жесткие санкции, я не вижу.


А теперь ,будь добр и честен и приведи пример на основании которого можно определиться
и понять убеждения Смита,можно и пару мыслей,несущих смысл.
Не надо этой пароноей позорить Забор и Запорожье,довольно часто нас посещают гости и выглядим мы при этом весьма неприглядно.
Если на одесский политический форум зайдешь,то можно читать часами и юмор,и ссылки и обсуждения.
У нас как пост Смита с г...,так и пару ответов с тем же душком.
В политике Смиту делать нечего,он своим дерьмом её засорил ,как сорняк не успевшую подняться поросль морковки,если её не прополоть.
Кроме антиоранжевой копипасты и больших груд дерьма я ничего не заметил.
P.S.По ходу написания поста,родилась ещё одна фраза:
"Наука убеждает нас,что младенцы выходят из утробы матери через 9 месяцев из предназначенного природой спереди отверстия,но опыт показывает,что некоторые стервецы умудряются выйти гораздо раньше через задний проход.Потом, они на протяжении всей своей жизни вносят
в нашу жизнь не забываемый запах общественного туалета"
P.S.Клон,извини,я тебя тоже отмодерировал XD


Последний раз редактировалось Троль 17 сен 2012, 01:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: "Из отпуска вышел Смит,снова ....
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:45 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Зачем переходить границы? Троль, вы же первый его начинаете оскорблять, а потом еще и требуете его удаления. Кроме того, к чему эти угрозы, что за детский сад?

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Из отпуска вышел Смит,снова ....
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Цитата:
Запретить Смиту тему Политику ,во избежание её засерания

прямое нарушения права личности на высказывание своей точки зрения, не?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Из отпуска вышел Смит,снова ....
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:56
Сообщения: 1349
Откуда: Запорожье
Клон писал(а):
Зачем переходить границы? Троль, вы же первый его начинаете оскорблять, а потом еще и требуете его удаления. Кроме того, к чему эти угрозы, что за детский сад?

Клон,ты меня уже ничем не удивишь.Какие границы я перешел?Оценка содержания постов является оскорблением?В следующий раз буду копировать свои посты и буду рассылать их уважаемым форумчанам,что бы не было возможности манипулировать модерацией.Приведи пример моего оскорбления ,я тебе в ответ приведу десять других Смита.
Мне с тобой детей не рожать,но я не привык чтобы из меня делали клоуна,я могу иногда XD
Цитата:
Ветка «Мы скоты»
Дубровский

Шож ты такой злой хорек, смит. На любой нетупой креатив кидаешься. Ну не понравилось по смыслу, черт с тобой, зачем все вокруг старческим гомном замазывать?
*Умерь свой ругательный пыл, Саша. Ты анонимно и безнаказанно оскорбляешь незнакомых тебе и часто вполне хороших людей. Не дай бог тебе развиртуализоваться, не шучу. Лично знаю человек 5, которые тебе, герою матерка из засады, влепят таких люлей, что не горюй. Безо всякого бейтра, шекецного макакера и туалетных рулонов - по-русски, с душой, с хрустом и юшкой. За обматеренных жен, подруг, друзей. За все безнаказанное анонимное смитовство с проклятиями незнакомым людям - запорожцам - отцам, матерям, рабочим, служащим - не абстрактным подлым жэдам. Твоя темная сторона перевесила, на мой взгляд - ты ищещь конфликта ради грязи, как с этим душевным запорожским, по-русски наивным манифестом, как в сотнях других случаев. Умерь свой пыл. Таков мой добрый совет
Совет мой добр и от души. Не по чину такому искателю подвоха и кривой козы, как ты, видимо. Если не бездушен, со временем поймешь сколько зла ты здесь исподтишка причинил незнакомым хорошим людям. Я хочу верить что поймешь. Удачи.

А.
ща оно навалит про евреев шекецов и анонастов=== доколе это мерзкое пачкунство от смита будет, ведь и дети читают форум?

Форс
Честно говоря, я пресытился словом "шекец" от смита. Он в другую сторону думать не
может. Не способен, видать не учили.
Miss Sherman Добавлено: 01 фев 2011, 00:22

ой дядь Саш, от ваших постоянных провокаций тошнит уже. у меня дофигищща работы сейчас, следить за свежестью крови на форуме нет времени. вот вам делать неча - следите ))

Гость
А в отношении Симоны, ему бы по морде дать не мешало бы, но не за его политические взгляды, а за оскорбления.


Я такого ,содержимого толстого кишечника испражняемого Смитом , могу тебе накидать "воз и маленькую тележку" XD
Ответить за базар сможешь? И я тебе задал вопрос,будь последовательным и дай ответ.
Я привел тебе пример одесского форума,у них как раз практикуются запреты на участие в политических дебатах
http://forum.od.ua/forumdisplay.php?f=44
Привожу пример:в обществе принято ,выходя из туалета,а также садясь за трапезу мыть руки,наверное ты своих детей этому учишь?А ты знаешь некоторым это похер XD
Поэтому я в опросе и оставил возможность изменить вариант своего ответа. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Из отпуска вышел Смит,снова ....
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:56
Сообщения: 1349
Откуда: Запорожье
Alive писал(а):
Цитата:
Запретить Смиту тему Политику ,во избежание её засерания

прямое нарушения права личности на высказывание своей точки зрения, не?

Что Вы ,уважаемый,называете точкой зрения Смита?Сформулировать можете?Все копипасты и потоки грязи это не точка зрения,я так думаю.
Несмотря на Вашу чрезвычайную занятость,хотелось бы получить содержательный ответ.
И в второй вопрос,смотрите ли Вы TVI? и как вы его оцениваете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Из отпуска вышел Смит,снова ....
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 02:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Троль писал(а):
Что Вы ,уважаемый,называете точкой зрения Смита?Сформулировать можете?Все копипасты и потоки грязи это не точка зрения,я так думаю.

Ну это Вы так думаете, а формально копипаста не является каким-то нарушением в плане общения, а может подаваться как точка зрения, точнее солидарность точки зрения с цитируемым материалом.
Если Смит нарушает правила форума - пусть модеры его банят и дело с концом - "померла так померла", а если нет, то просто можете закрыть вкладку и не читать, ну или можете противостоять в споре - как Вам угодно будет.
Ну а то, что Вы так чрезвычайно активно агритесь на Смита, как на пиксельное явление на мониторе говорит о том, что Вас что-то задевает или не дает покоя.

Троль писал(а):
И в второй вопрос,смотрите ли Вы TVI?

Нет, а что там, что-то рукопожатное показывают? Я телек не смотрю, кроме футбола.

зы: Как-то Вы тоталитарно на Смита накатываете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Из отпуска вышел Смит,снова ....
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 07:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:56
Сообщения: 1349
Откуда: Запорожье
Alive писал(а):
Троль писал(а):
Что Вы ,уважаемый,называете точкой зрения Смита?Сформулировать можете?Все копипасты и потоки грязи это не точка зрения,я так думаю.

Ну это Вы так думаете, а формально копипаста не является каким-то нарушением в плане общения, а может подаваться как точка зрения, точнее солидарность точки зрения с цитируемым материалом.

Т.е. форум не площадка для обсуждения политических событий между оппонентами, а игра крапленными картами в подкидного дурака, ты мне одну копипасту ,а я тебе другую.
Сильный ход,а может так сейчас обучают по вашей специальности v_v
Alive писал(а):
Ну а то, что Вы так чрезвычайно активно агритесь на Смита, как на пиксельное явление на мониторе говорит о том, что Вас что-то задевает или не дает покоя.

Могу предположить,что вашего времени хватает только на то,чтобы просмотреть в теме пару постов и высказать короткое мнение,иначе бы вы знали, что я не единственный у кого такая реакция.
Alive писал(а):
Троль писал(а):
И в второй вопрос,смотрите ли Вы TVI?

Нет, а что там, что-то рукопожатное показывают? Я телек не смотрю, кроме футбола.

Слова "рукопожатный" для меня не существует,я и значения его не понимаю.Поэтому ответить соответствует на ваш вопрос в этом ключе не смогу.Показывают информацию представляемую другой стороной,учитывая ,что это видео и аудио оригиналы,я могу сравнить и высказать свое мнение, а на какой базе формируете его вы?
Природа так нас устроила,что слабый ненавидит сильного и хочет быть сильным,дурак ненавидит умного,и любой ценой хочет представить себя умным.
У вас лютая ненависть к пендосам и НАТО, вы увлекаетесь вооружением и даете свою оценку конфликтам ,вы желаете жить в такой стране как СССР,пусть нищей ,но до зубов вооруженной.
Теперь я приблизительно могу назвать ваш рост XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Из отпуска вышел Смит,снова ....
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 08:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:56
Сообщения: 1349
Откуда: Запорожье
Клон,прямо таки иезиутский ход :D Я имею ввиду перемещение темы в личное.Ты будучи студентом наперстки не крутил XD
1.Я открыл тему в политике,так как в ней присутствует определенный контингент и меня интересовало только его мнение.
2.Я совершенно не против изгнания Смита с форума,коль он так многогранен в своих талантах и у него много почитателей.
Своим поступком ты "какгбы" ,как говорят на Востоке ,"потерял лицо".
Образ представленный тобой на аватаре у меня ранее ассоцииоровался со стражем закона и морали,теперь я в глубокой задумчивости :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Из отпуска вышел Смит,снова ....
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
На якомусь форумі таких як сміт змушували давати достовірне посилання на те лайно що вони розміщують. Не на все звичайно, але на самі ідіотські наклепи можна. От наприклад висер на канал ТВі:
смит писал(а):
Поэтому я рассматриваю эти ихние вопли с развеселыми сытыми рожицами как типичный дешевый пеар.
Никакими борцунами они никогда не были и нет.

Навіть дитині зрозуміло що це неправда, і поведуться на це тільки ті що канал не дивилися, новини що до репресій не дивилися і прочитавши таке дивитись вже не будуть. Тож це не може бути "думкою сміта", це навмисний наклеп направлений на промиття мозку довірчивим баранам. В такому разі модери вимагали достовірне посилання для підтвердження цієї "думки", і в разі відсутності давали бан на пару тижнів. Декілька банів поспіль - перманентний бан в розділі.
Звичайно це не демократично, але ж сміт і сам не полюбляє демократію і демократів, тож до нього можна застосувати інший режим. Йому подобаються методи боротьби нинішньої влади з інакомисленням, тож він не образиться якщо ці методи застосувати до нього самого XD

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Из отпуска вышел Смит,снова ....
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Троль писал(а):
Т.е. форум не площадка для обсуждения политических событий между оппонентами, а игра крапленными картами в подкидного дурака, ты мне одну копипасту ,а я тебе другую.

Не без этого. Вообще, околополитические действия сродни игры с шулером, когда ты знаешь, что тебя выставят, но не всегда понимаешь в какой момент это происходит. В этом нет ничего нового или тайного, я уверен, что Вы это хорошо понимаете. Ну а если взять украинское политическое поле, то и подавно тут не должно быть никаких иллюзий.
Троль писал(а):
Сильный ход,а может так сейчас обучают по вашей специальности v_v

Я не в курсе - спросите у тех, кто сейчас учится.

Троль писал(а):
Могу предположить,что вашего времени хватает только на то,чтобы просмотреть в теме пару постов и высказать короткое мнение,иначе бы вы знали, что я не единственный у кого такая реакция.

А что меняется от того, что Ваше мнение разделяет еще кто-то? Оно от этого становится правильным/легитимным? Я Вам уже сказал, что при всей конфликтности Смита, он формально не нарушает правил, иначе был бы наказан модератором в виде бана. если Вы не желаете с ним общаться - не общайтесь, делов-то. Или у Вас "бубновый интерес" в этом деле?

Троль писал(а):
Слова "рукопожатный" для меня не существует,я и значения его не понимаю.

Жаль, хорошее и весьма емкое слово-термин.


Троль писал(а):
У вас лютая ненависть к пендосам и НАТО ...Теперь я приблизительно могу назвать ваш рост XD

Экстрасенсорика через интернеты? Забавно. А при чем тут рост, в Вашем представлении я обязательно должен быть карликом с врожденным уродством и что бы еще женщины не любили, тогда все у Вас сложится в одну картинку? XD
Троль писал(а):
вы увлекаетесь вооружением и даете свою оценку конфликтам ,вы желаете жить в такой стране как СССР,пусть нищей ,но до зубов вооруженной.

Вы так говорите, как-будто в этом есть что-то плохоеПо крайней мере это более практично, нежели гальванизация политических трупов. Насчет страны - зато мы все живем в нищей стране, но которая за себя даже слова сказать не может. т.к. это слово быстро запихают туда, откуда оно вылетело, клево, да?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Из отпуска вышел Смит,снова ....
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 19:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Троль , поставьте Смита в игнор и не увидите его посты, если он вам мешает. Мне он не мешает. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Из отпуска вышел Смит,снова ....
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 19:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
народ писал(а):
Троль , поставьте Смита в игнор и не увидите его посты, если он вам мешает. Мне он не мешает. :)

Мені наприклад сміт теж не заважає, мені шкода що деякі барани наповнюють свій мозок його висерами, а потім несуть все це на виборчі дільниці і допомагають банді далі грабувати мою країну.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Из отпуска вышел Смит,снова ....
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 22:02 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
"Шо, опять?!!!" (с) Волк
Бгг!
Объяснение- простое.
Я изредка заколачиваю суровенький постинг как вот:
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=51&t=45720&start=25

После этого или начинается истерия в других ветках, что смита надо запретить, или вообще форум падает :)
Уже около десяти раз было
:-Q

Что касается говен...
Топливом моей печки- генератора страсти- является отражение взад мегатонн хамского дебильного злобного дерьма, которое выливается в форуме из обздпанентов- и которое сводится в конечном счете в их зоологичесой ненависти к Триаде- Россия, русские, Каноническое Православие :)

Сво, если "твоя крайина"- паразитическая банково-барыгманская буржуазная кагала- то правильно экспроприируют экспроприаторов, руководствуясь пролетарским революционным чутьем- учи матчасть им. В.И. Ульянова- Бланка (кликуха Ленин) и Лейбы Бронштейна (кликуха Троцкий) XD

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Из отпуска вышел Смит,снова ....
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 23:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
Цитата:
Клон
Пн дек 26, 2011 2:59 pm
К Смиту можно относиться по разному. Но не могу не отметить, у него есть твердые убеждения . Это, как минимум, вызывает уважение.
А пока причин, чтобы выносить ему какие-то жесткие санкции, я не вижу.


У Востока тоже были "твёрдые убеждения",подкреплённые рублями из России.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Из отпуска вышел Смит,снова ....
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 23:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Fort писал(а):
У Востока тоже были "твёрдые убеждения",подкреплённые рублями из России.
Но Смит наш, местный и к тому же бессребреник. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия