Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 20:48 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Клон писал(а):
Александр, еще раз предупреждаю, перестаньте оскорблять людей.
Покажите мне (в отдельном топике), кто на форуме является оранж-ботом и сидит под пяти никами.
За "рыгов" согласен. Некрасиво.

Константин, я совершенно очарован нашей полемикой.
От всей души надеюсь, что оранжевые тихо, исподтишка, не добрались до "узкого круга" выших близких.
Это каких людей я оскорбляю? Отвратительных матершшинников, угрожальщиков, поливальщиков хамской грязью и т.п.?
Лукавите, Константин!
Я не понимаю, что вы имеете ввиду когда говорите про "очень много жалоб".
Неоткуда им "очень много"-взяться!
"Гости"- не в счет вообще, поскольку один тупо-энергичный за несколько часов и сотню подаст.
Откуда может быть "много", если на форуме всего десяток писцов, и основание жалиться максимум возможен у 3-4?
Дыг вы возьмите- да и опубликуйте перечень жалобщиков, которых"очень много"! Вот и ботов увидите (неработающие ники, которых у вас море, и с которыми вы боретесь), и вообще посмеемся- если какой ник- жалобщик может либо вообще постов не дает, либо 2-3 за 5 лет :)
Кстати, что характерно- на форуме почти перестали писать, зато посещаемость форума повысилась раза в полтора.
Архивы изучают- кризис жанра!
Хихи... а у вас есть фиксация поисковых запросов? Особенно меня естественно интересует "поиск по автору "смит""
А там их ждет сюрприз- во время "случайных сбоев сайта", особвенно при "случайных сбоях у хостера"- какие-то цензоры из глубоких подвалов потерли уже 120 ценных, содержательных постинга- начисто, бесследно :)

Ну, это уже Ваше дело...
В конце концов, успехи Вашего сайта- это ваши доходы, неудачи Вашего сайта- это Ваши убытки.

Так дадите список жалобщиков?
Реально посмеемся! :)

Ну, это по первой части :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:18 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Благородно.
Я уж подумал- совсем крамольный постинг потерли :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:26 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
У меня есть претензия.
Абсолютное неуважение к оппонентам и их политическим взглядам и как следствие неприкрытое хамство и попытки унижения "инакомыслящих". Как правило избирательные ответы на полемику в темах.
Или отвечай за слова и на вопросы или не базлай. :-)

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 16:25 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Я свое отношение к этому типажу высказал сразу, ему лично. Он меня понял. Абсолютно бесполезный персонаж. Такой же как и Восток , только слабее. Откровенно надоел своими беспочвенными оскорблениями всех без разбору . Плюс разжигание антисимитских настроений .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 17:31 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Цитата:
Я не понимаю, что вы имеете ввиду когда говорите про "очень много жалоб".


Александр, я посмотрите в разделе "Личное" и "ZаБор", там Вашей персоне посвящены целые топики.

А по поводу оранжботов, которые якобы пишут под несколькими никами, я так и не увидел ответа.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 17:53 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ЗАЗ Б/У писал(а):
Я свое отношение к этому типажу высказал сразу, ему лично. Он меня понял. Абсолютно бесполезный персонаж. Такой же как и Восток , только слабее. Откровенно надоел своими беспочвенными оскорблениями всех без разбору . Плюс разжигание антисимитских настроений .

Ну, я шотопомню - большой абзац :)
Но все дело в том, что мнение такого невзрачного и невыразительного персонажа меня в общем-то вообще не заинтересовало.
Ну, заходи кто-то, что-то пописывает себе- ну и нехай себе пописывает.
Ну, а "разжигание антисемитских настроений"- О, я понимаю- это самое главное, ага.
Все демакггассты просто обязаны к месту и не к месту, по поводу и без повода куда угодно прилепливать ссылки- всегда оскорбительные и всегда- м м м м тупые- на русских, на их ужясное влияние и неописуемые грехи и т.д., но никто стало быть не имеет право ссылаться на влияние еврейской общины, которой якобы вообще нет и которая якобы ни на что не влияет, ага.
И то что антирусскую истерию повсеместно разжигает именно эта община- об этом нельзя говорить и даже думать, ага.
Цитата:
Александр, я посмотрите в разделе "Личное" и "ZаБор", там Вашей персоне посвящены целые топики.

В принципе- за исключением издержек в виде угроз, бесонечного количества всевозможных грязных ругательств и попыток оскорбления- это могло бы мне и польстить, но честно говоря, на самом деле- удивляет. Тоже мне- нашли фигуру :)
Ни ума, ни фантазии у основной массы "критиков смита"- одни инстинкты. Изредка встречающиеся осмысленные вопросы и претензии отрабатываются мною достаточно корректно.
Кстати, бывают и слова поддержки. Дело житейское.
Кстати, сильно участились случаи, когда Вы активно начали подчищать эти каловые атаки на мою особь, что естественно снижает и количество моих подобных же по стилю ответов - на уничтожение которых я сообстветственно не обижаюсь, если они уничтожаются вместе с инициаторами. :)
Цитата:
А по поводу оранжботов, которые якобы пишут под несколькими никами, я так и не увидел ответа.

Это моя рабочая версия. К моему глубокому сожалению, подобные мои умозрительные версии очень часто, гораздо чаще пресловутыхвероятностных 50%- подтверждаются.
То есть проверить- легко- выкладывайте перечень жалобщиков- и вместе убедимся.
Двое отметившихся здесь в теме- это аж никак не "очень много".

К Хохлу.

Вы принимаете лично на себя ответственность за все те оскорбления, которые ПЕРВЫМИ вывалили на меня оппоненты, которым еще 5 лет назад не понравились мои позиции- в частности- на меня, на мою мать, на мой народ, на мою Веру, на более 10 миллионов граждан Украины, проголосовавших за пезидента Януковича, к которым я принадлежу?
И на которые я как мог ответил ? XD
Кто С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ГОТОВ ОТВЕТИТЬ ЗА БАЗАР?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 19:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Ну насчет шизоида форума Забор, то смысла что-то обсуждать нет никакого.

Скажу лишь одно, если за
смит писал(а):
пезидента Януковича
в 2010 году голосовало 12 481 266 человек, то в 2012 году партия президента получила 6 116 746 голосов /13% населения страны/, падение 50%. Вот вам и улучшения за два года.
И какой Янукович президент, когда его не поддерживает 87% страны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 19:27 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
смит писал(а):
Кто С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ГОТОВ ОТВЕТИТЬ ЗА БАЗАР?


За свой - отвечу, кто такие мы и Вы - не знаю - не знаком.
Вы взялись представлять тут мифические 10 млн.? Улыбнуло.... XD

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 20:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
На мой взгляд все претензии к Смиту сводятся только к тому, что он не шифруясь озвучивает свою точку зрения, резко отличающуюся от мнения большинства на этом форуме. По количеству хамства и угроз в его адрес от гостей и зарегиных оппонентов создаётся впечатление что его просто-напросто жгуче желают "уйти" Думаю потому что он единственный из старожил форума который смело и с юмором отражает атаки многочисленных, зачастую хамоватых, противников и тем самым вызывает к себе симпатии большинства читателей. А в том что Смит иногда позволяет себе резкие высказывания, является следствием провокационных выпадов в его сторону. За подтверждением своих слов мне далеко ходить не нужно, в данной теме, выше, смерд позволил себе "шизоида форума Забор" По вашему это нормально? Порой читаешь подобные срыги утырков и возникает невероятно жгучее желание зарядить в бубен пейсателю :-) сорьки за нежный слог :-o

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 21:04 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Коротко - нет, Вы не правы.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 21:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
xoxol-l писал(а):
Коротко - нет, Вы не правы.

Подпись забыл, аксиома XD

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 10:27 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
xoxol-l писал(а):
смит писал(а):
Кто С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ГОТОВ ОТВЕТИТЬ ЗА БАЗАР?


За свой - отвечу, кто такие мы и Вы - не знаю - не знаком.
Вы взялись представлять тут мифические 10 млн.? Улыбнуло.... XD

А разберитесь с "мы" и "вы"- это будет вам очень полезно.
Потому что независимо от вашего желания вы будете защищать (или поливать) одну или другую сторону.
10 млн. таки да - мифические- на самом деле было, как напомнил Смерд- 12 млн.
Которых сейчас всякое непотребное воняльщеги смеют, прикрываясь анонимностью, обзывать мерзопакостно, будучи само -воплощением мерзости.
Ну, за популярность оранжевых, пробывших пять лет у власти- я молчу- вот где раздолье "мифам про демакггасстию" :)

Ладно. Давай рассмотрим канкретную тогда претензию?
Претензия за избирательные ответы- не принимается, поскольку опаненты никогда не отвечают на мои вопросы.
Пример- много лет вопрошаю:
"Похвалите за дела 5 лет оранжевой власти! Перечислите, что хорошего она сделала для Народа" Похвастайтесь! Укажите, за что вы ее любите!" XD
(Подсказка- во вред и за счет Народу оранжы сделали оччень большие доходы и привилегиии оччень узкому кругу "избганных", поэтому после как Народ дал оранжам коленоподзадно, они страшно возмущаются его, Народа -"тупостью и быдловостью" и т.п. :) )

За Смерда... уже ради интереса спрашиваю пятый раз:
Смерд, во время провокацы в 2009 году- когда ко мне подошел мордатенький хмырь с организованным кагалком, вплотную приблизившись- сунул мне свою руку в карман, злобно и весело глядя мне в глаза своими крысиными бусинками, а когда я прорекомендовал ему быть осторожнее- тут же отошел и подбежав к приглашенному коренастому очкарику- начал на меня бурно жалиться что я его оскорбил и вот очкарик поэтому должен меня побить, а позже выскочили с подворотни с мобилой и с остановки "случайные прохожие" и стали обсуждать что не получилось- спровоцировать драчку смита с бойцом-очкариком и "случайно" заснять на видео с передачей ментам-
ЭТО БЫЛ ТЫ? :) Или ты в подворотне с мобилой дежурил?
После этого инцидента Смерд долго вонял на форуме и огорченно- дескать, какой смит трусливый - ничего не отбил, не оторвал и не поламал провокатору, хотя прекрасно мог это сделать ...

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 11:25 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
смит писал(а):
Потому что независимо от вашего желания вы будете защищать (или поливать) одну или другую сторону.


Я кагбе особенно никого не защищал как и не поливал.
Что и сколько делали/делают/и будут(???) делать именно для народа политики - сказать сложно.
Я основываюсь на фактах из своей личной жизни и истории того же пусть и маленького бизнеса.
Сейчас - сложнее, меньше, хуже называйте как хотите.
При том что все стали затрачивать больше для ведения дел - уровень жизни в стране не стал лучше. Социальная планка упала на пол и т.д. и т.п.
Вот где то так я вижу.
Мы это - вся Украина, вы - это ПР.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 11:43 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
xoxol-l писал(а):
Мы это - вся Украина, вы - это ПР.

Молодец , нашел правильное и простое объяснение. Лучше пожалуй и не скажешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 12:05 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ну, Хохол, как по мне- основываться именно на своей жизни- для рядового гражданина неполитика- нормально.
Но тогда вопрос именно как бизнесмену- сколько времени и затрат понадобится синебелым, чтобы рассчитаться с наделанными оранжами долгами- 75 млрд. долл., выплатой их- и гораздо важнее- процентов по ним, а также скомпенсировать ежегодные переплаты за газ по Юлиному договору - несколько миллиардов долларов?
Или что- у нас при смене власти долги предыдущей- отменяются и можн "начинать жизнь с чистого листа" ? XD
Сколько на это нужно времени, Хохол?
Или "вас это не волнует- прилетит вдруг волшебник в синебелом вертолете и БЕСПЛАТНО покажет кино- и оставит 500 эскимо"? Кто ответит за базар И ДЕЙСТВИЯ предыдущей власти?
Где взять одномоментно 75 млрд долл. и дополнительно несколько млрд. ЖИВЫХ ДЕНЕГ на "юлин газ"?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 12:41 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
А сколько долгов оставит ваша власть?

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 13:12 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Цитата:
Где взять одномоментно 75 млрд долл. и дополнительно несколько млрд. ЖИВЫХ ДЕНЕГ на "юлин газ"?



Можно взять тут :-\
Цитата:
За счет операций по купле-продаже валюты за 2 года из Украины было выведено в оффшоры 50 млрд долл. Об этом в ходе дискуссии «Валютные ограничения и налоги: какими будут последствия для экономики, граждан и банков?» заявил первый заместитель начальника главного управления налоговой милиции Государственной налоговой службы (ГНС) Украины Юрий Атаманюк, передает корреспондент РБК-Украина.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news-finance/full/za-2-poslednih-goda-iz-ukrainy-bylo-vyvedeno-v-offshory-50-mlrd-doll-gnsu

Я думал так и будет. Но нет, все только хуже чем при папередниках. Во много-много раз хуже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:42 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ха. Моя версия такая: убедившись, что Юлю таки посадили, ворье госбюджета, которые оте 75 лярдов разворовали, сообразили, что щаз начнется возврат награбленного- и поспешили, прикрываясь "законностью", принятой раньше- выводить награбленное за рубеж.
Ну вот ставят им щаз подножку.
А кто и зачем сделал законы- до того- позволяющие такие перации- вывоз капитала через оффшоры?
У Януковича пока дошли руки только заключить с Кипром договор о прекращении грабежа Украины через кипрские оффшоры. И то- посмотрим, как опазицыонное большинство в Раде будет заместо этот договор ратифицировать- устраивать посильные бардаки в интересах грабителей - в порядке "барбы с злачиннай владой", которая мешает грабителям смыться с "батькивщины" вместе с награбленным.
А вообще-то ИМХО источник погашения долгов подмечен правильно- за счет тех, кто эти долги наделал и разграбил.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 18:10 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Кстати, коллеги, мы вроде отвлеклись от темы- обсуждения гнусности смита и массовых якобы протестов форумной общественности супротив бесчинств этого супостата.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 13:33 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
смит писал(а):
Ну, Хохол, как по мне- основываться именно на своей жизни- для рядового гражданина неполитика- нормально.
Но тогда вопрос именно как бизнесмену- сколько времени и затрат понадобится синебелым, чтобы рассчитаться с наделанными оранжами долгами- 75 млрд. долл., выплатой их- и гораздо важнее- процентов по ним, а также скомпенсировать ежегодные переплаты за газ по Юлиному договору - несколько миллиардов долларов?

Сколько на это нужно времени, Хохол?


При правильном построении экономики - 7-8 лет.
Но, именно, при работающей экономике, а не выворачивании карманов граждан и построении тоталитарного режима.
Так же нужно учесть что власть осуществляющая этот "план" сама не должна красть, что вообщем то не возможно.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 20:39 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
xoxol-l писал(а):
При правильном построении экономики - 7-8 лет.

Ха! Во! У нас БЫЛА экономика- экономика Советской Украины!
А теперь?
Все ресурсы Советской Украины- в чьих руках?
Хто это кагало паразитов- иермитов, выгрызающих всю сердцевину и делающих ранее крепчайшее Здание Экономики- кучей трухи?
И нехай бы себе, но они же ни за что не отвечают перед Народом!
Потому как демакггасстия!
ОДИН завелся- шото строит. Ахметов.
Кто и шо- еще? Для общества? КТО?
Пинчук за два года "похудел" на 3 млрд. долл.
Куда делись бабки? "Злачынна влада" отобрала? Неа!
Чем дальше в самастейную демакггасстию- тем дальше от "экономики"- или не так?
ПЯТЬ ЛЕТ демакггасстического оранжизма- результат?
Криворожсталь.... расцвела (пишуть оранжы) под руководством ... украинского патриота - индийца, а сосавший из нее прибыли несколько лет Пинчук- выходит, кАззел, неспособный управиться даже с одним заводом?
А остальные- лучше?
Швейцарец Коломойский?
.................................... ?
Ну кароче ты понял.
Теперь экономику строить- не с нуля, а с минуса.
И только жестокой дисциплиной- вся эта демакггасстия- сводится к праву тырить все национальные ресурсы за рубеж.
Процессу- 21 год.
Цитата:
Но, именно, при работающей экономике, а не выворачивании карманов граждан и построении тоталитарного режима.

Не будьте дитем сопливым, калега.
Игде ты видешь тоталитарный режим?
При тоталитарном режиме (либо- супернационалистическим либо национал- патриотическом)- правящая партия собрала бы более 80%- я не прав?
Какая нах тоталитарная?
Зачем повторять бездумно услужливо подсунутые наемными подлючими брехунами штампы?
Цитата:
Так же нужно учесть что власть осуществляющая этот "план" сама не должна красть, что вообщем то не возможно.

ЧТО НЕ РАЗВОРОВАЛИ оранжевые демакггассты?
Могли- и не разворовали?
Из чего "пасочки лепить в нашей песочнице"?
Кгда приходили к власти- знали про жуткие долги великих цветов ревалюцы- пахучих помаранусов, но никому и в голову не могло прийти (Кабмин Юльки тщательно секретил инфу про текущее состояние казны и госдоговоры - типа про газ), что при передаче власти- в казне окажется совершенно пусто, а уже через месяц после вступления во власть уже надо было платить проценты за редыдущую- при абсолютно пустной казне! Беспрецедентный - первый- случай в истории Украины!
Около 2 лет ушло, чтобы хотя бы высунуть нос из долговой ямы и пустых сусеков- демакггасстического наследия...
А чтоб Экономика заработала- необходимо обуздать беспредел "собственников" подавляющего болшинства бюджетообразующей промышленности Украины ( не ИМИ построенной, а всем Народом, но только ИМИ разграбляемой- совместно с мелкой кагалкой избранных...) от тотальной разворовки, сложившейся и оформленной законодательно соответствующими лоббами грабителей за 20 лет...
Ладно.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:24 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
смит писал(а):
Ну кароче ты понял.
Теперь экономику строить- не с нуля, а с минуса.
Процессу- 21 год.


Это единственное с чем могу согласиться. :-)

Но это не совсем по теме топика. :cool:

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:43 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Точно. На этом топике есть тематика гораздо богаче, разностороннее и т.п., чем какие-то там экономики :?
Только толпищи желающих высказаться, митингов протеста, массовых протестных манифестаций что-то не видно, а обещались...
Видать, таки на Константина уже из-за меня - в личной жизни наезжать начали.
Знаю, как это делается.
Иллюзии личной свободы взглядов и мнений проходят очень быстро...
Владимир Филь не выдержал потери веры в людей и человечность, не успел понять, ПО КОГО попал...
Я как-то - с большими потерями- перетоптался...
Если мое предположение верно- то стойкому против внешних нападений Константину- придется очень туго- от "близких" защищаться невероятно трудно и тяжело...

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 23:18 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
смит писал(а):
Точно.


Вообщем - пожелание, сдержанней к полит. устремлениям других пользователей - без оскорблений(ну в ответ это понятно) и всё тип топ будет.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притензии к смиту
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 01:54 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 14:43
Сообщения: 580
Нах обсуждать смита, его должны обсуждать и уже давно медицинские специалисты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия