Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 02:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дружеское общение Васи и Смита
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 08:49 
Многоуважаемые Вася и Смит! Судя по всему, Вам есть много чего обсудить друг с другом. Пожалуйста, примите эту новую тему как знак уважения к Вам, и будьте так любезны не забивайте своим мусором другие, менее достойные Вашей дискуссии темы форума!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Дружеское общение Васи и Смита
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 11:16 
Доброжелатель писал(а):
Многоуважаемые Вася и Смит! Судя по всему, Вам есть много чего обсудить друг с другом. Пожалуйста, примите эту новую тему как знак уважения к Вам, и будьте так любезны не забивайте своим мусором другие, менее достойные Вашей дискуссии темы форума!


Выкуси.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 11:29 
Пора, давно пора было сделать ребятам отдельную ветку :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 22:09 
Реал писал(а):
Пора, давно пора было сделать ребятам отдельную ветку :)


= хорошая мысль, я не возражаю. Мнение Имхера про мою особь модератор предложил обсуждать на ветке анального секса, с Васиным мнением- разбираться тут- вполне нормально.
Вася, ты де? Иди сюда, радной. Я весь горю желанием с табой потереть! :-)

= а то та ветка действительно для личностных выясняжей двох ярких индивидуальностей не подходит. Там журналисты матюкаются и друг друга этим.... нектаром поливают. И то слава Богу, а то журн такой робкий пошел- я как лицо заинтересрванное в процветании запорожской журналистики, радуюсь когда журны выходят из глыбокого подполья и учатся высказывать СВОЕ МНЕНИЕ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 22:54 
Ну вот к примеру:
\\\\Вася
пачиму я должын пиристать из сибя ди... корчить, а ты нет? ни кактит.
вот пиристаниш ты нисти ахинею пра славян в духе фашызма и святова праваславнава януковича так сразу и у миня убавица повадав кидаца какашками. а пака ниабисудь- твой панос приходица уравнавешывать другим паносам.\\\\\\\

= ахинею про славян в духе фашизма качу не я, а многие информационные агенты оранжизма.
= у тебя мания преследования на Януковича. Путаешь Божий Дар с добротной яичницей. Янукович не святой. Славянин. Православный. Нормальный мужик, чем выгодно отличается от оранжевых лидеров. Кроме того в сегодняшней сине-бело-розово-красной коалиции Янукович не единственный нормальный мужик.

= и ваще я не понял- что, Запорожье уже зона, свободная от славян и православия?
А "юденфрай" там в твоих "Вася" кругах- объявлять не собираются? Так просто, для равновесия? Не собираются? И ладненько.

Дык и православных славян лущще не замай, а то не ровен час кроме нас нескольких на этом форуме еще несколько миллионов проснутся- всем места мало будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 00:40 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:13
Сообщения: 154
ну правильно, а то и по делу и не по делу общаетесь, зачем такое делать. поставили вопрос, ответь на него не знаешь, не пиши ничего, а то такой хлам пишут некоторые, от темы вообще отходят 8)

_________________
nana

"Нет круче триллера, чем реальность"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 02:15 
НАНА писал(а):
ну правильно, а то и по делу и не по делу общаетесь, зачем такое делать. поставили вопрос, ответь на него не знаешь, не пиши ничего, а то такой хлам пишут некоторые, от темы вообще отходят 8)


= НАНА-джян, я действительно не хочу мешать журнам (вы-журналистка?)- НО если на то пошло- посмотрите о чем пишут и какие глобальные проблемы волнуют вас самих. На ваших родных ветках.
:-)

= если не страшно- заходите еще.

Впрочем, мой призыв к журнам один: ПИШИТЕ! И добавляйте СВОЕ ВИДЕНИЕ! Пишите везде- вы ж профи! Здесь, в газетах, где можно! Вырабатывайте СВОЮ точку, тщательно работайте с информацией (понимаете, нам- просто некогда, НАШ хлеб- другие занятия)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 12:55 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:13
Сообщения: 154
смит с чего ты взял что я журналист? ты ошибаешься :shock:

_________________
nana

"Нет круче триллера, чем реальность"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 02:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Я смотрю СМИТ такой ярый противник оранжистов и поклонник всего советского, только вот почему он взял такой проамериканский ник остается загадкой для многих я думаю. А может СМИТ это тайная аббреваатура, по подобию избирательного блока политических партий КУЧМА (аббревиатура - Конституция, Украина, Честь, Мир, Антифашизм). :-)
Я думаю будет интересно услышать ответ, от УВАЖАЕМОГО ВСЕМИ товарища или господина СМИТА!
СМИТ ваша очередь перед микрофоном!!! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 20:08 
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Я смотрю СМИТ такой ярый противник оранжистов и поклонник всего советского, только вот почему он взял такой проамериканский ник остается загадкой для многих я думаю. А может СМИТ это тайная аббреваатура, по подобию избирательного блока политических партий КУЧМА (аббревиатура - Конституция, Украина, Честь, Мир, Антифашизм). :-)
Я думаю будет интересно услышать ответ, от УВАЖАЕМОГО ВСЕМИ товарища или господина СМИТА!
СМИТ ваша очередь перед микрофоном!!! ;-)


= элементарно, Ватсон!
= чтоб форумиться осмысленно -необходимо заиметь ник.
= длинные ники я не люблю. Короткие- в ряде случаев просто не принимает входная программа. Скажем, на www.zaporizhzhia.com я клацнул по кнопке "1", что тоже вызвало бурю нареканий- дескать "первый", ляляляля, мания величия, ляляляля.
= войдя на этот форум, я глянул на клаву и увидел, что удано стоят 4 кнопки подряд- "смит". Потому и с маленькой буквы- чтоб лишнюю кнопку Шифт не жмакать.
Да и поприкалываться я люблю. Все жду когда меня как-то по этому нику обзывать или "агентом смитом" будут, или западничество навесят, или еще чего. Вот вроде началось :-)

= ну и шо дальше?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 20:15 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
Зато "СМЕРТЬ ДНЕПРУ" очень показательный ник. Ненависть к древнему Славутичу, комплекс Наполеона в БОЛЬШИХ буквах, многозначительность и самомнение.
Получил, смертничек? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 21:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Jeronimo писал(а):
Зато "СМЕРТЬ ДНЕПРУ" очень показательный ник. Ненависть к древнему Славутичу, комплекс Наполеона в БОЛЬШИХ буквах, многозначительность и самомнение.
Получил, смертничек? :lol:

Кто о чем, уверяю мой ник отношение к данному утверждению, не имеет! Какие еще варианты?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 21:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
cмит писал(а):
= ну и шо дальше?

Так вы товарищ или господин?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 11:26 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2007, 15:01
Сообщения: 1795
Откуда: Запорожье
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Jeronimo писал(а):
Зато "СМЕРТЬ ДНЕПРУ" очень показательный ник. Ненависть к древнему Славутичу, комплекс Наполеона в БОЛЬШИХ буквах, многозначительность и самомнение.
Получил, смертничек? :lol:

Кто о чем, уверяю мой ник отношение к данному утверждению, не имеет! Какие еще варианты?


Не аргумент! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 17:58 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
cмит писал(а):
= ну и шо дальше?

Так вы товарищ или господин?


= полноправный гражданин Украины.
Обращаться можно и "товарищ" (если реально чувствуешь СЕБЯ--МОИМ товарищем) и господин. И пан. И еще есть варианты.

= дык я не понял. Ты че -то сказать хотел? Так говори! :-)
(а то как в анеке- "так бы и сказал что какать хочешь, а то "штаны!штаны!")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия