Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 00:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадалка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 14:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:35
Сообщения: 1
Были проблемы в семье обратилась к гадалке Ляне 0973452208 теперь живём душа в душу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 10:06 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2023, 15:58
Сообщения: 16
Ищете настоящую гадалку или ясновидящего?Вам нужна помощь?Я советую обратиться к магу Виктору Литовскому.Он просто волшебник!Я была у многих,но помог только Виктор.В моей жизни все пошло наперекосяк…черная полоса. Сразу начались проблемы на работе,позже мой муж ушел от меня со словами что полюбил другую.Все было очень плохо,а когда муж ушел –еще хуже стало.Благодаря Виктору Литовскому и его обрядам у меня все стабилизировалось.На работе все уладилось,муж мой вернулся.Сейчас у нас все замечательно. Виктор спасибо вам большое!Вы мой ангел! Кто устал искать помощи, пускай Виктор будет для вас надеждой, ведь у него и вправду есть дар!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 22 мар 2024, 10:32 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2023, 15:58
Сообщения: 16
Мой парень охладел ко мне в наших отношениях, это произошло настолько резко, что я не находила никаких причин. Была в полном отчаянии,что я только не делала но ничего не помогало. В интернете нашла контакты экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря и решила обратиться к нему.Мне очень понравилось общаться с Сергеем такая искренняя беседа у нас была , маг сделал мне расклад на картах Таро и многое для меня прояснил.Спустя неделю после проведения обряда мой парень стал меняться на глазах,отношения начали налаживаться.Сейчас спустя 2 месяца мой возлюбленный сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе!!!Очень благодарна судьбе ,что свела меня с Сергеем Кобзарем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 22 мар 2024, 13:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 фев 2024, 15:38
Сообщения: 3
Міланія(+380677614751). Ясновидиця проживає в центрі Києві. По рекомендаціям звернувся до неї. Спілкувався з нею як зі звичайною людиною, бо вона розклади на таро не робить, ніяких ритуалів і т. д.(її це навіть ображає, як вияснилося в ході нашої розмови) Працює з вона з біополем людини, тому інформацію зчитувала з мене. Дуже приємно було бачити гарну жінку 40 років. Вразила мене своїм розумом та всі фрази сказані нею були дуже доречні та доцільні. Отримав відповіді на свої питання. Я, маючи час консультації, старався використати їх по максимуму. Задавав питання на різні теми. Мілана чітко відповідала та бачила минуле та майбутнє. Думаю, що треба зробити ще чистку у Міланії, бо як людина та спеціаліст вона мені сподобалася.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 13:22 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 11:40
Сообщения: 15
Я хочу посоветовать вам очень сильного экстрасенса который действительно сможет помочь в любой ситуации. Это маг Адор Сергей Кобзарь, я к нему обратилась за помощью так как моя семья рушилась. Мы с мужем прожили в браке 10 лет, у нас двое детей , но вдруг и в наших отношениях появилась разлучница, которая решила разрушить нашу семью. .Слава Богу что на форумах нашла отзывы и контакт Сергея Кобзаря, который мне все рассказал и помог решить эту проблему. Он провел специальный ритуал, снял приворот с мужа и у нас с мужем все наладилось в скором времени. Спасибо ему большое за это!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 08 апр 2024, 21:44 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 21:42
Сообщения: 17
<3 Всем привет, я недавно ходила к гадалке Дарье. Мы договорились о встрече онлайн. У меня были проблемы с мужем. После обрядов, через пару недель мы возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна гадалке. У неё небольшие цены и обычно общается после рабочего дня.
Всем рекомендую, вот номер, звоните поможет и вам!
Viber/WhatsApp - 0996826298


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 10 апр 2024, 21:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 фев 2024, 15:38
Сообщения: 3
Коли в мене почалася чорна смуга, я спочатку подумав, що саме пройде, що не може так довго не везти в усьому, що ще чуть-чуть треба підождати і все налагодиться, але ситуація все ставала гіршою. Жінка пішла, фірму закрили, я залишився один, без грошей та допомоги, друзі відвернулися і тоді я почав шукати на форумах відгуки людей яким погано як і мені. Я багато читав про психологів, про бабок-гадалок, але зацепив мене один відгук людини, який ходив до ясновидиці-екстрасенса Міланії. Я раніше був скептиком, але вирішив сходити. Мені відразу сподобалася Міланія, вона приємна жінка, в домі все чисто, ухожено, видно, що в неї все добре в житті, а це дуже важливий показник екстрасенса. Вона пояснила чому так зі мною відбувається, що є причиною мого стану, вона сказала, що треба зробити, щоб все налагодити. Коли Міланія робила мені чистку, вона розповідала події із минулого і дитинства, навіть ті, про які я вже давно забув. Це реально круто, це можна назвати магією. Після чистки моє життя змінилося, все погане пішло геть. Тепер я щасливий, успішний чоловік. Мілана- єдина ясновидиця та екстрасенс, яка має ДАР від БОГА, вона не гадалка, вона дійсно бачить людину та допомагає. Вона не лякає про порчу або сглаз, а пояснює чому так погано, а головне, що покращує життя. Всім кому погано рекомендую йти до Мілани, не пожалкуєте! ЇЇ номер +380677614751, але я чув, що онлайн вона теж працює, тому що по фото вона мені, про всих хто мене цікавив, розповіла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 15:03 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 21:42
Сообщения: 17
Я обращалась к Дарье не один раз. Сильная гадалка и очень приятная женщина. Общалась в Вайбере по номеру +380996826298
Видит все что со мной происходит и что можно поменять. Она помогла найти мне любовь, решить проблемы на работе и со здоровьем.
Ей можно доверять! Таких людей мало. Всем советую!!! WhatsUp, Viber


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 10:29 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2023, 15:58
Сообщения: 16
Добрый день! Я хочу поблагодарить и посоветовать ясновидящего Виктора Литовского, за возвращение моего любимого мужа ко мне. Два года назад мой муж устроился на работу, я была очень рада, что он нашел работу недалеко от дома и хорошо оплачиваемую, но радость моя со временем пришла в печаль. Оказывается на работе у него завелся роман с сотрудницей, поначалу я не верила, но когда он сказал, что уходит от нас, тогда у меня открылись глаза. Я почти полгода его ждала, но напрасно. А однажды я прочла в интернете о Викторе Литовском и решила попробовать. Он провел обряд на возвращение любимого человека и Вы знаете, я даже ушам своим не поверила позвонил мой муж и попросился прийти домой. Спасибо Виктору, мы вместе и сейчас у нас все хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 22:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 фев 2024, 15:38
Сообщения: 3
Багато шарлатанів розвелося, я до багатьох ходила, несли повну несінитницю, при цьому у них довга черга людей, ці маги руками поводили, карти порозкладали, нічого внятного не сказали. Потім знайшла в інтернеті сайт Ясновидиці Міланії, відгуки почитала, вирішила підти. Це супер, не знаю як вона це робить, але всю правду сказала, дала фото чоловіка, вона чітко його описала, про всі наші проблеми, що робити сказала, ні хвилини не пошкодувала, що до неї потрапила. Спілкувалися більше години, багато ще всякого мені сказала, правда, кому треба її номер 0677614751.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 09:39 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 11:40
Сообщения: 15
Спасибо магу Адор Сергею Кобзарю за приворот. Я была в отчаянии и не было уже и надежды, что мы можем быть вместе с моим возлюбленным. Так же для меня очень важно было, чтобы не было потом последствий после обряда. Сергей меня уверил, что это белый приворот, что он поможет сделать нас обоих счастливыми. И вправду, приворот подействовал очень быстро, мы сейчас вместе с моим возлюбленным и счастливы. Кому нужна помощь обращайтесь к Сергею Кобзарю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия