Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: по конкурсу Мисс Весна
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 19:42 
У нас такой впорос по конкурсу Мисс Весна, когда попадаешь в раздел саміе просматриваемые фото и пробуешь нажать на девушку то открывается совсем другая девушка. Если нажимать на нее из другого места то все нормально так она и открывается а из этого рейтинга получается вот так.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 12:26 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Галка писал(а):
Герман писал(а):
Граждане, администраторы, что это за безобразие с голосованием?
Разберитесь.
Вот здесь количество отданных голосов за девченок:
http://www.zabor.zp.ua/gal/thumbnails.p ... m=toprated
Здесь - количество просмотров:
http://www.zabor.zp.ua/gal/thumbnails.php?album=topn

У девушки №33 - 213 голосов, и всего 200 просмотров.
№ 43 - 156 голосов, и 154 просмотра,
№ 57 - 128 голосов, и 125 просмотров.
Им явно накручивают голоса. Предлагаю снять их с конкурса.
Высылаю вам на почту прин-скрин, чтоб не быть голословным.


Удаляйте их! Или снимайте голоса - это беспредел они творят! :twisted: :twisted:


С вашими доводами мы полностью согласны. Замечания мы услышали, а принт-скрин через почту получили. Сейчас просто решаем, как лучше поступить.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 03:01 
У меня еще вопрос: как такое возможно? у "украинки" два дня количество голосов не менялось - было 97 (и откуда их столько взялось?), а в воскресенье за несколько часов их количество выросло до 176!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 14:53 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:13
Сообщения: 154
да безпредел! ну творят что не зделают ради победы. да и по одной фотке сложно оценить всю красоту

_________________
nana

"Нет круче триллера, чем реальность"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 15:13 
НАНА писал(а):
да безпредел! ну творят что не зделают ради победы. да и по одной фотке сложно оценить всю красоту


Красоту ваще сложно оценить))), но девчонки или их поклонники конечно жгут :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 15:36 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:13
Сообщения: 154
чи не жгут :twisted:

_________________
nana

"Нет круче триллера, чем реальность"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 18:50 
Я разочаровался в вашей газете видя такую явную несправедливость на конкурсе мисс весна.Тогда какой смысол этого конкурса. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 23:00 
А при чем здесь газета? Конкурс проводится на сайте Забор. Газета проводит его совместно с сайтом. а то, что делают девченки, решать админам.... :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 09:53 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
За нечестное голосование сняты с конкурса четыре участницы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Предупреждение!!! Любые попытки накручивания голосов будут пресекаться администрацией сайта.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 10:41 
Зашла и увидела что несколько конкурсанток сняты с голосования...... Да, конечно, картина с разъяснениями админов ясна, но возникает вопрос, а если предприятие имеет, скажем 3 IP-адреса?! Т.е 5 лиц, которые посетят сайт будут учтены в кооличестве 3-х (если я правильно поняла админов, что посещаемость и голоса учитываются именно по IP-адресам) и следовательно на участнице будет 3 просмотра, а голосов 5....... Ну не правильно это...... а если у меня 2-3 почтовых ящика и я хочу отдать голоса ........... а это опять так только 1 IP-адрес.

P.S. не у всех есть компьютеры .... но есть почта..... зашло к вам 5 человек... вы показали свою фотку на конкурсе и все, воспользовавшись вашим же компютером, но своей почтой проголосовали , вот 1 просмотр, + к посещаемости сайта, т.к IP уже учтён и + 5 голосов!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Гость 03 мар 2008, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 11:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 10:50
Сообщения: 5
Мария писал(а):
Зашла и увидела что несколько конкурсанток сняты с голосования...... Да, конечно, картина с разъяснениями админов ясна, но возникает вопрос, а если предприятие имеет, скажем 3 IP-адреса?! Т.е 5 лиц, которые посетят сайт будут учтены в кооличестве 3-х (если я правильно поняла админов, что посещаемость и голоса учитываются именно по IP-адресам) и следовательно на участнице будет 3 просмотра, а голосов 5....... Ну не правильно это...... а если у меня 2-3 почтовых ящика и я хочу отдать голоса ........... а это опять так только 1 IP-адрес.


Полностью согласен с постом выше.
Возможно кто-то пытался накрутить рейтинг, но меня лично не устроило объяснение администрации с количеством просмотров и голосов. В предыдущем посте все популярно описано как такое могло произойти. Я бы ещё понял если бы был один просмотр и 100 голосов )).
Ну вообщем идея проведения такого конкурса была хорошая, да только админы форума не смогли его достойно провести. ((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 11:36 
Админ, а причем тут девченки????
это падстава!!!
уберайте накрученые галаса и все!

а так можна любую девченку падставить.

З.Ы.
не исключаю что это специально так и делалось, чтоб убрать соперниц с дороги.
Админы вы не правы!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 11:42 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
PPPoE писал(а):
Мария писал(а):
Зашла и увидела что несколько конкурсанток сняты с голосования...... Да, конечно, картина с разъяснениями админов ясна, но возникает вопрос, а если предприятие имеет, скажем 3 IP-адреса?! Т.е 5 лиц, которые посетят сайт будут учтены в кооличестве 3-х (если я правильно поняла админов, что посещаемость и голоса учитываются именно по IP-адресам) и следовательно на участнице будет 3 просмотра, а голосов 5....... Ну не правильно это...... а если у меня 2-3 почтовых ящика и я хочу отдать голоса ........... а это опять так только 1 IP-адрес.


Полностью согласен с постом выше.
Возможно кто-то пытался накрутить рейтинг, но меня лично не устроило объяснение администрации с количеством просмотров и голосов. В предыдущем посте все популярно описано как такое могло произойти. Я бы ещё понял если бы был один просмотр и 100 голосов )).
Ну вообщем идея проведения такого конкурса была хорошая, да только админы форума не смогли его достойно провести. ((


Уважаемые. Мы ведь не просто так приняли такое решение.
Его долго обсуждали и проверяли айпи и электоронные адреса с которых голосовали пользователи. Удаляли фото даже не из-за айпи, это просто было показательно, а из-за ваших электронных адресов, создание которых было брошено на поток. Мы просто не хотели вас позорить и рассказывать, кто, как и с чего голосовал!

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 11:46 
Клон писал(а):
PPPoE писал(а):
Мария писал(а):
Зашла и увидела что несколько конкурсанток сняты с голосования...... Да, конечно, картина с разъяснениями админов ясна, но возникает вопрос, а если предприятие имеет, скажем 3 IP-адреса?! Т.е 5 лиц, которые посетят сайт будут учтены в кооличестве 3-х (если я правильно поняла админов, что посещаемость и голоса учитываются именно по IP-адресам) и следовательно на участнице будет 3 просмотра, а голосов 5....... Ну не правильно это...... а если у меня 2-3 почтовых ящика и я хочу отдать голоса ........... а это опять так только 1 IP-адрес.


Полностью согласен с постом выше.
Возможно кто-то пытался накрутить рейтинг, но меня лично не устроило объяснение администрации с количеством просмотров и голосов. В предыдущем посте все популярно описано как такое могло произойти. Я бы ещё понял если бы был один просмотр и 100 голосов )).
Ну вообщем идея проведения такого конкурса была хорошая, да только админы форума не смогли его достойно провести. ((


Уважаемые. Мы ведь не просто так приняли такое решение.
Его долго обсуждали и проверяли айпи и электоронные адреса с которых голосовали пользователи. Удаляли фото даже не из-за айпи, это просто было показательно, а из-за ваших электронных адресов, создание которых было брошено на поток. Мы просто не хотели вас позорить и рассказывать, кто, как и с чего голосовал!


вычитайте накрыченые голоса, раз вы все там так красиво отследили!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 11:47 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
ЗЛО писал(а):
Админ, а причем тут девченки????
это падстава!!!
уберайте накрученые галаса и все!

а так можна любую девченку падставить.

З.Ы.
не исключаю что это специально так и делалось, чтоб убрать соперниц с дороги.
Админы вы не правы!!!


Прямо детективный фильм. Форма галерии не позволяет убрать "накрученные голоса и все", тут либо все голоса, либо ни одного.
А девченко действительно жалко. Поэтому мы не хотели идти на такой шаг, но их фанаты перестарились. И где гарантия, что если мы оставим их в конкурсе, то им снова не начнут накручивать голоса?

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 11:48 
фаны или нет... факт остаётся фактом


Последний раз редактировалось Гость 03 мар 2008, 12:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 11:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 10:50
Сообщения: 5
Это очень даже интересно!
Может расскажете кто как голосовал?
Вы всех учасниц проверили или только тех на кого уважаемый Герман указал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 12:09 
Подождите, то, что голоса у означенных девушек были накручены, не понял только ленивый.
Зачем же теперь махать руками после драки. Вам не кажется, что лучше достойно принять правду и проиграть, чем доказывать, что вы играли честно. Это ведь ложь. Вы и сами знаете... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 12:12 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2005, 13:39
Сообщения: 148
Откуда: Запорожье
Прекратите истерику!!! Мы приостановили голосование.
Мы ведь видем, что "доброжелатели" резко стали накручивать голоса участнице 53...
Успокойтесь. Девочки были сняты за дело!
По окончании конкурса мы предоставим факты более подробно. Пока мы не можем этого сделать т.к. вы начнете искать новые лазейки :evil:

_________________
Куда ни глянь - везде ПОКРАЩЕННЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 12:12 
И где гарантия, что если мы оставим их в конкурсе, то им снова не начнут накручивать голоса?[/quote]


Ну это должно быть полное свинство со строрны и форменное безобращзия второй раз подставить людей, которые возможно были и не в курсе, а просто радовались колличеству голосов........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 12:15 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
PPPoE писал(а):
Это очень даже интересно!
Может расскажете кто как голосовал?
Вы всех учасниц проверили или только тех на кого уважаемый Герман указал?


Но вас споймали на горячем :lol:, умейте проигрывать достойно.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 12:19 
Мария писал(а):
Ну это должно быть полное свинство со строрны и форменное безобращзия второй раз подставить людей, которые возможно были и не в курсе, а просто радовались колличеству голосов........


Разберитесь со своими друзьями и поклонниками, которые хотели поддержаять подругу, но переусердствовали... а не делайте громких заявлений о подставе! :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 12:21 
Я тоже против нечестного голосования..... хотя на месте админов я бы в положенное время назвала честные результаты........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 12:25 
Участница писал(а):
Мария писал(а):
Ну это должно быть полное свинство со строрны и форменное безобращзия второй раз подставить людей, которые возможно были и не в курсе, а просто радовались колличеству голосов........


Разберитесь со своими друзьями и поклонниками, которые хотели поддержаять подругу, но переусердствовали... а не делайте громких заявлений о подставе! :twisted:



Прошу прощения, но моя подруга осталась в конкурсе.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 12:27 
Это же маленькая ступенька грязного шоу-бизнеса!!!
Или вы думаете что в таких конкурсах царит тишь, гладь, да божья благодать?
Таковы были условия конкурса: победитель – с большим числом голосов!
Так кто нарушал условия?
Выводы:
Не совершенны условия конкурса!
Нет спец. Программы для для голосования.
Уверены, что и оставшимся участницам, не начнут помогать «доброжелатели»?Вы их тоже всех снимете с конкурса?
И зачем мне оставлять настоящий ящик, если лучше создать временный? Обычно после таких голосований, ваши ящики продают спамерам!
С начала конкурса было ясно – здесь соревнуются компьютерные технологии, а не участницы! Странно, что только сейчас дошло это до уважаемых админов!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 12:30 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 10:50
Сообщения: 5
Участница писал(а):
Подождите, то, что голоса у означенных девушек были накручены, не понял только ленивый.
Зачем же теперь махать руками после драки. Вам не кажется, что лучше достойно принять правду и проиграть, чем доказывать, что вы играли честно. Это ведь ложь. Вы и сами знаете... :roll:


Я знаю как и за кого голосовал! И скажу чесно, голосовал несколько раз! НО! я голосовал не за одну девушку, а за нескольких ))) Ну уж очень они мне понравились! :wink: Так может админы и их поудаляют??? Ведь у них тоже получается накрученные голоса. Или я не прав?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия