Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 03 июн 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запорожанка выиграла билет на концерт Мадонны
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 00:39 
1 августа запорожанка выиграла билет на концерт Мадонны в Киеве. Розыгрыш проводило радио Хит ФМ.
Чтоб выиграть, надо было частушки про Мадонну писать:
Ради танцев под Мадонну
Мне не жалко ничего,
А соседской штукатурки -
Так вообще меньше всего!

вот такая частушка помогла запорожанке заполучить желанный билет на концерт легенды.

http://woman.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=19&t=3930&p=49651


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Запорожанка выиграла билет на концерт Мадонны
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 01:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Не, ну молодец, а там еще частушечников принимают?

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожанка выиграла билет на концерт Мадонны
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 01:46 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 07:48
Сообщения: 146
Смешно, конечно. :) Но раз победила, респекты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожанка выиграла билет на концерт Мадонны
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:57 
Вот, что запорожанка пишет о самом концерте:

Мадонна КРУТАЯ, реально К-Р-У-Т-А-Я!
Конечно, концерт начался с опозданием, причем, неслабым - 3,5 часа :fuuh:
Хотя, как потом говорили знакомые, что читали в Интернете, что якобы Мадонна даже и не знала, на какое время были билеты, а сами украинские организаторы (которые полностью занимались концертом, а команда Мадонны только занималась исключительно своей частью) сказали, что концерт должен начаться во столько-то (якобы они не успевали) и он так и начался... Люди рядом со мной шутили, что наверное, кто-то очень важный не успевал подъехать пораньше, вот и перенесли время концерта (и я этот вариант, кстати, совсем не исключаю) :evil: Еще шутили, что, мол, сказали Мадонне: пока всё пиво на стадионе не продадим, на сцену не выходи! :-)
Но это ожидание на самом деле такие мелочи! В общем, в 22:30 начался концерт, хотя это действительно шоу, МЕГА ШОУ!
В общем и целом она отпела и отплясала 1:50 времени!!!! Посмотрев на это все, я и говорю, что она МЕГА КРУТАЯ! Пусть мне покажут наших 20-30 летних девочек, которые ТАК будут отрабатывать концерты, а ей в этом году 54! Какая энергетика! Какой драйв! Какие постановки! За эти 1:50 она сменила, наверное, около 5 нарядов (и причесок), причем времени на это тратила 1-2 минуты, пока на сцене продолжалось шоу! Тематически концерт тоже был разделен на блоки из серии "преступление и наказание", потом такой переход в "эротичную лирику" (с постепенным раздеванием, кстати, самой Мадонны) и под конец такая себе эклектика первых двух тем с подключением темы религии и даже такого себе церковного хора под "Like a prayer", ну а завершилось всё просто фееричным "Celebration" - опять-таки с сумасшедшими танцами и трансформациями сцены! :grin:
Вот если в двух словах, то как-то как это можно описать!
А вообще я еще поняла для себя, что на подобные концерты билеты нужно брать только в фан-зону, причем желательно в первую - вот там уж точно круче всего (но они, конечно, и самые дорогие - не считая ВИП-ложи, понятное дело)! Сидячие билеты на трибунах - это, конечно, удобно, но и реально далеко, даже если ты и сидишь в первом ряду и возле сцены - всё равно это получается сбоку и далеко! Наверное, если бы покупала билет за свои деньги, то сидя на трибуне поняла бы, что зря сэкономила эти 300-500 гривен на билете в фан-зону, так как разница, я думаю, колоссальная и если уж идешь на такой концерт, то надо отрываться по полной!!!! :-D :-D :-D :-D
Вкратце, наверное, всё! Просто сейчас сложно подробно описывать! Я даже сама еще в Интернете и не читала ничего про концерт, т.к. только приехала! Если что-то забыла, еще напишу!
А, да, забыла еще сказать: Мадонна СУПЕР КРУТАЯ! )))))))))))))))))

Источник: http://woman.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=19&t=3930&p=50383


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожанка выиграла билет на концерт Мадонны
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 11:40 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:38
Сообщения: 278
Молодец,Юлек!Очень рада за тебя!!!Респект!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия