Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 02:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 23:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Украина может потерять право на проведение конкурса "Евровидение-2017"


Украина отстает от графика в подготовке к проведению Международного песенного конкурса "Евровидение-2017". Осталось всего несколько недель, чтобы догнать график. В противном случае, страна может лишиться права на проведение этого престижного конкурса.

Украина может потерять песенный конкурс "Евровидение" из-за задержки с организацией. Об этом корреспонденту "ТСН.Тиждень" Руслану Харченко рассказал исполняющий обязанности гендиректора НТКУ Александр Харебин.

"В начале октября Европейский вещательный союз как владелец бренда "Евровидения" дал НТКУ красную карточку в отношении сроков и фактически срыва подготовки к Евровидению", - сообщил он.

Среди причин Харебин назвал бюрократию, несовершенство законодательных актов и пренебрежительное отношение некоторых чиновников к конкурсу.

В то же время Харебин заверил, что за октябрь они догнали и отставание с трех месяцев сократилось до одного. Поэтому сейчас Украина отстает от графика, но уже не так сильно.

Окончательное решение, получит ли Украина Евровидение, Европейский вещательный союз должен принять на генеральной ассамблее, которая состоится 8 декабря.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 14:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Что значит, какой закон она нарушила? Это действительно незнание или такой троллинг?
У нас с россией вообще-то граница существует и правила её пересечения никто не отменял, хоть и существует безвиз.
А что россиянам для посещения оккупированного Крыма нужно, изучайте здесь http://www.kmu.gov.ua/document/248222443/P0367.doc

Добавлю. Законный путь попасть россиянам в Крым- это иметь заветный штампик миграционной службы Украины в паспорте, а так же разрешение и спецпропуск на въезд. Всё. Остальные пути попадания в Крым- нарушение границы Украины.
Пользоваться своими самолетами и паромами они могут ровно до того момента, как про это не узнает пограничная служба Украины, потом пусть пеняют сами на себя.
Надеюсь, что разжевала.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Последний раз редактировалось ~Milena~ 25 мар 2017, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 14:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Мілено, на ламайте суботній кайф чоловікові, він ще про про букетик на 8 березня не все розказав.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 18:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:50
Сообщения: 1064
народ писал(а):
если дистанцироваться от происходящего вокруг всего этого , то вполне милая песня. И хорошо исполненная. Мне понравилась.
Зато, как Бурбак сравнил Украину с нацистской Германией, это жесть. v_v

И шо вин сказав? Можэ с пэрэпою, а можэ зрада? Всэ одно мэни нэ зовсим зрозумило, Фрэйд видпочывае.

_________________
Перестаньте тратить время, объясняясь перед другими. Вашим друзьям это не нужно, а ваши враги вам все равно не поверят. Делайте то, что ваше сердце считает правильным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 18:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1949452-echo/
Цитата:
Артемий Троицкий музыкальный критик, журналист

Служба безопасности Украины на три года закрыла въезд в страну российской участнице «Евровидения» Юлии Самойловой. Решение принято на основании полученных данных о том, что Самойлова нарушила законы Украины, — говорят в СБУ, в частности, в 2015 году Самойлова выступала на фестивале в Крыму.


Артемий Троицкий
― Во-первых, если говорить об украинской стороне, то я считаю, что их решение абсолютно логично, поскольку понятно, что Россия в данном случае нарывалась на провокацию, она проверяла украинские власти на вшивость: вот как, вот прогнется или нет. Украинские власти не прогнулись, и я считаю, что по-своему они поступили абсолютно правильно. Что теперь делать России, я думаю тоже понятно: что естественно конкурс надо игнорировать и бойкотировать, естественно надо вешать все на Украину, которая не пустила к себе девушку с ограниченными возможностями по каким-то формальным показателям.

Так что думаю, что если у России в этом смысле гордости достанет, а скорее всего достанет, то скорее всего конкурс Евровидение у нас пойдет в помойное ведро, что в общем-то не сильно, я думаю, усугубит культурную ситуацию в стране. А может быть и в дальнейшем будем мы с этим конкурсом обращаться самым негативным образом.

Естественно этой ситуации можно было бы избежать. Но, по-видимому Первый канал или те, кто давали им распоряжение, в данном случае решили сыграть беспроигрышную игру. Если девушку принимают, то это удавшаяся провокация. Если девушку Украина не принимает, то значит кровавая киевская хунта виновата.

Но я думаю, скорее всего, если говорит о реакции какого-то мирового попсового общественного мнения, не думаю, что она будет какой-то очень резкой и антиукраинской. Думаю, что они скажут: да, у Украины были свои резоны, и согласно формальным законам этой страны, певица Юлия не должна была въезжать в эту страну. Не думаю, что это решение украинских властей как-то их опозорит.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 19:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Solohaha писал(а):
Мілено, на ламайте суботній кайф чоловікові, він ще про про букетик на 8 березня не все розказав.

Ні, це був не троллінг, а дійсно питання. Бо натрапив був пару днів на ефірі на ТБ - якщо відверто не запам`ятав цього нардепа, але не з оппоблоку, що мене й здивувало, котрий доводив, що дійсно для держслужбовців - заборонено, а ця дівчина з обмеженими можливостями, як не прикро, ніякого нормативного акту не порушила. Тобто доводив, що політикам - зась, а щодо простих людей у нас ніяких особливих заборон з Росією нема на перетин кордону, і потрібно це вирішувати, я й повівся тому й перепитав.
Мілені дійсно дякую, вивчу детальніше. Вам же хочу сказати - не закон, як Ви писали, а Постанова Кабміну все-таки... Скажім так - нормативний акт.
До речі, що Ви ще хотіли почути від мене у зв`язку з 8 березня і навіщо сюди Мілену приплели?! З нею, здається, в мене тоді ніякої дискусії не було, на відміну від Вас... Вже 25 березня, а Вас все муляє...)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 19:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
А мені все смішно, :D як ви їм розмахували і який епітет за це отримали, я б зроду не додумалася.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 20:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Solohaha писал(а):
А мені все смішно, :D як ви їм розмахували і який епітет за це отримали, я б зроду не додумалася.

Ким чи чим розмахував?! Який епітет?! Ну, Вам смішно - я щасливий, що співфорумчанці хвилини радості доставив, з мене, як мовиться, і свого вистачить, а Вам - дай Боже, щоб у користь пішло і для гарного настрою!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 20:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Снифф писал(а):
Пробатрачив диджеем в топовых клубах всю молодость конца 90-начала 2000 могу точно сказать - если бы она вышла тогда на компактах - это был бы 100% танцевальный хит-медляк. Ну как-то так. Теперь всё иначе. Поэтому как-то пофиг.

А что думаете о пес не украинских исполнителей? Получится хит или нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 22:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
кацапьё, щёлкает шансом. могли следующий еврик у себя провести и пропагандить там у себя до усёру. а может пересчитали свои депозиты, да-ну-нах, дорого

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 23:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Семен Семенович писал(а):
Solohaha писал(а):
Мілено, на ламайте суботній кайф чоловікові, він ще про про букетик на 8 березня не все розказав.

Ні, це був не троллінг, а дійсно питання. Бо натрапив був пару днів на ефірі на ТБ - якщо відверто не запам`ятав цього нардепа, але не з оппоблоку, що мене й здивувало, котрий доводив, що дійсно для держслужбовців - заборонено, а ця дівчина з обмеженими можливостями, як не прикро, ніякого нормативного акту не порушила. Тобто доводив, що політикам - зась, а щодо простих людей у нас ніяких особливих заборон з Росією нема на перетин кордону, і потрібно це вирішувати, я й повівся тому й перепитав.
Мілені дійсно дякую, вивчу детальніше. Вам же хочу сказати - не закон, як Ви писали, а Постанова Кабміну все-таки... Скажім так - нормативний акт.
До речі, що Ви ще хотіли почути від мене у зв`язку з 8 березня і навіщо сюди Мілену приплели?! З нею, здається, в мене тоді ніякої дискусії не було, на відміну від Вас... Вже 25 березня, а Вас все муляє...)))

Меньше телек надо смотреть, а таки головой думать.
Выходите из фейсбука и телевизора. Мы вас теряем.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 14:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
~Milena~ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Solohaha писал(а):
Мілено, на ламайте суботній кайф чоловікові, він ще про про букетик на 8 березня не все розказав.

Ні, це був не троллінг, а дійсно питання. Бо натрапив був пару днів на ефірі на ТБ - якщо відверто не запам`ятав цього нардепа, але не з оппоблоку, що мене й здивувало, котрий доводив, що дійсно для держслужбовців - заборонено, а ця дівчина з обмеженими можливостями, як не прикро, ніякого нормативного акту не порушила. Тобто доводив, що політикам - зась, а щодо простих людей у нас ніяких особливих заборон з Росією нема на перетин кордону, і потрібно це вирішувати, я й повівся тому й перепитав.
Мілені дійсно дякую, вивчу детальніше. Вам же хочу сказати - не закон, як Ви писали, а Постанова Кабміну все-таки... Скажім так - нормативний акт.
До речі, що Ви ще хотіли почути від мене у зв`язку з 8 березня і навіщо сюди Мілену приплели?! З нею, здається, в мене тоді ніякої дискусії не було, на відміну від Вас... Вже 25 березня, а Вас все муляє...)))

Меньше телек надо смотреть, а таки головой думать.
Выходите из фейсбука и телевизора. Мы вас теряем.

Я так понял, ~Milena~, даже если Вы пытаетесь сказать нечто подбадривающее, у вас все-равно хамство получается, даже если Вы возможно этого и не хотите)))
Во-первых, меня никто не находил и не терял - я сам по себе думаю и говорю, что чувствую. Для этого и форум, собственно.
Во вторых - ну судя по постоянным банам Вы тоже думаете частенько далеко не всегда головой. Иначе - не головой думают хозяева и модераторы форума, а их, все-таки больше Вас одной, как ни крути! ;)
Давайте жить дружно и без хамства. За ссылку - спасибо, я выше указал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 19:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Хамить вам цели не ставила и рада, что моё сообщение позволило вам лишний раз самоутвердиться на форуме.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 20:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Тушкан писал(а):
Снифф писал(а):
Пробатрачив диджеем в топовых клубах всю молодость конца 90-начала 2000 могу точно сказать - если бы она вышла тогда на компактах - это был бы 100% танцевальный хит-медляк. Ну как-то так. Теперь всё иначе. Поэтому как-то пофиг.

А что думаете о пес не украинских исполнителей? Получится хит или нет?


Болеть в этом году как-то ни за кого не получилось. Пурги сыпнули ещё той. В принципе - почти всё довольно на уровне с горем пополам, но не круто и не цепляет. Я тут 100% солидарен с ведущим Притулой, что лучше всех песня у Джамалы вдруг оказалась, как у спецномера вне конкурса))) https://www.youtube.com/watch?v=VZioreJPDNY
Вот повторно отправить - опять бы победила, ИМХО))) Очень, конечно, лажанули Грин Грей. Ну что это за низкопробность такая?
Ну, вообще если отходить от песенной составляющей, а брать в расчёт шоу - конечно же надо было бы сформировать бойз-бенд из Майкла Поплавски в резовому костюме жирного Бэтмена, к нему прикрепить Иво Бобула, жгучего мачо Зиброва, и там Павла Гигу в довесок. А вот сбоку уже и Дизеля долучить с не такой дурацкой (или тогда уже с более дурацкой) гитарой внагруз запилы делать и дредами трясти. Мурика - геть.
Зы. Tayanna - лучше была бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 20:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Украину могут лишить «Евровидения» из-за Самойловой

Гендиректор Европейского вещательного союза Ингрид Дельтенре пригрозила Украине временным исключением из «Евровидения» из-за запрета на въезд представительнице РФ Юлии Самойловой. Об этом сообщает швейцарский таблоид Blick. http://www.blick.ch/people-tv/internati ... 33254.html

«Я глубоко сожалею, что «Евровидение» используют для политических игр. Конкурс должен радовать миллионы людей и объединять их, а не настраивать друг против друга», – отметила Дельтенре.

По ее словам, если в ближайшие несколько недель никакого решения не будет принято, то к Украине могут применить санкции вплоть до временного исключения из конкурса. Дельтенре заявила, что проведет переговоры с президентом и премьер-министром Украины, чтобы было найдено «удовлетворяющее всех» решение.
http://reporter-ua.com/2017/03/29/31377 ... samoylovoy

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 22:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Цитата:
Код:
Дельтенре заявила, что проведет переговоры с президентом и премьер-министром Украины, чтобы было найдено «удовлетворяющее всех» решение.

А как теперь выпутаешься? Лучше уж и дальше стоять на своем. Ну, исключат Украину со следующего конкурса, и исключат. Подумаешь, многие страны сами участвовать не хотели.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 22:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Тушкан писал(а):
Цитата:
Код:
Дельтенре заявила, что проведет переговоры с президентом и премьер-министром Украины, чтобы было найдено «удовлетворяющее всех» решение.

А как теперь выпутаешься? Лучше уж и дальше стоять на своем. Ну, исключат Украину со следующего конкурса, и исключат. Подумаешь, многие страны сами участвовать не хотели.

Я трошки не догоняю - исключить и это, нынешнее отобрать, что у нас должно проводиться?
Или что?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 23:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
ХорошаЯ писал(а):
Тушкан писал(а):
Цитата:
Код:
Дельтенре заявила, что проведет переговоры с президентом и премьер-министром Украины, чтобы было найдено «удовлетворяющее всех» решение.

А как теперь выпутаешься? Лучше уж и дальше стоять на своем. Ну, исключат Украину со следующего конкурса, и исключат. Подумаешь, многие страны сами участвовать не хотели.

Я трошки не догоняю - исключить и это, нынешнее отобрать, что у нас должно проводиться?
Или что?


Нет, это провести, как положено. А на следующее Украину не допустить. Это не я предлагаю, а чиновники с конкурса. А я считаю, что на такое вполне можно и пойти. Не велика потеря.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 23:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Тушкан писал(а):

Нет, это провести, как положено. А на следующее Украину не допустить. Это не я предлагаю, а чиновники с конкурса. А я считаю, что на такое вполне можно и пойти. Не велика потеря.

Собственно, раз основным аргументом не пускать россиянку выступил Закон - то надо стоять на своем, не взирая на последствия.
Тоже не вижу ничего страшного.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 08:06 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Я тоже считаю, что прогибаться, ни в коем случае нельзя! Решение принято и начинать метаться, это проявить слабость. Ну, а если в следующем году, не пустят на конкурс, то пусть это будет, нашей самой большой проблемой )))) Зато не будем выглядеть посмешищем, как в случае с прогибом и отмены решения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 08:42 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
Зато не будем выглядеть посмешищем, как в случае с прогибом и отмены решения.


Мы уже таковыми выглядим, ровно с того момента как забоялись пускать Самойлову.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 08:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Странно как то: сначала истерические вопли АААА!!!! ПЕРЕМОГА!!!!!
а теперь - не пустят, ну и х... с ним, лишь бы у соседа корова сдохла, нелогично?

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 10:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Смішно було, колу цю співачку ротом на її візочку пропхали поперед всіх і запевнили, що вона точно поїде. Потім Ингрід Дельтенре, яка вже подала у відставку і допрацьовує до літа. починає говорити про відстороненість від політики і "ааа, конкурс відберемо". Отут вже буде скандал набагато крутіший. Якщо Євробачення хоче привернути увагу Європи до того, що дійсно відбуваєтьтся між Украною і Росією, кращого приводу годі шукати. Закон країни вищий за правила пісенного конкурсу у циаілізованому світі так, а орда - пнх.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 10:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Снифф писал(а):
Болеть в этом году как-то ни за кого не получилось. Пурги сыпнули ещё той. В принципе - почти всё довольно на уровне с горем пополам, но не круто и не цепляет. Я тут 100% солидарен с ведущим Притулой, что лучше всех песня у Джамалы вдруг оказалась, как у спецномера вне конкурса))) https://www.youtube.com/watch?v=VZioreJPDNY
Вот повторно отправить - опять бы победила, ИМХО))) Очень, конечно, лажанули Грин Грей. Ну что это за низкопробность такая?
Ну, вообще если отходить от песенной составляющей, а брать в расчёт шоу - конечно же надо было бы сформировать бойз-бенд из Майкла Поплавски в резовому костюме жирного Бэтмена, к нему прикрепить Иво Бобула, жгучего мачо Зиброва, и там Павла Гигу в довесок. А вот сбоку уже и Дизеля долучить с не такой дурацкой (или тогда уже с более дурацкой) гитарой внагруз запилы делать и дредами трясти. Мурика - геть.
Зы. Tayanna - лучше была бы.

Гіга - СТЕПАН!!! а Павло - то ДВОРСЬКИЙ!!!
Соромно не знати Митців, або свідомо знущатися над ними, зводячи до купи... XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 12:22 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
Теперь если впустить, будет весь мир смеяться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 22:22 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
win32 писал(а):
Ksuxa писал(а):
Зато не будем выглядеть посмешищем, как в случае с прогибом и отмены решения.


Мы уже таковыми выглядим, ровно с того момента как забоялись пускать Самойлову.

Не надо передёргивать! Кто кого испугался? Кому она так страшна? Поподробней и обоснованно, смогЁте пояснить? Не пишите ерунду. Такое решение, принято совершено оправдано и верно! Точка! Нефиг нам устраивать провокации и брать на "слабо". Пусть пуйло, эти свои пацанские замашки, оставит для раши. Это там его изречения, из серии "мочить в сортире", с голубых экранов льющиеся, вызывают у публики экстаз и повышенное слюнотечение, а так-же явную дебильность во взгляде. На Украину, эти понты и провокации, не действуют, да и не должны! А руководство Евровидения, которое сначала вещало, что оставляют полное право за Украиной, решение этого вопроса и приймут его, каковым бы оно ни было, а нынче вдруг, этим решением недовольно, да ещё и типа угрожать пытается, дружно идёт нах, стройными рядами и вприпрыжку! Ещё организаторы песенного конкурса, не рассказывали, как нам жить! Совсем очишуели?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия