Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 10:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дочь Назария Яремчука представит Украину на Евровидении
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 22:32 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

В Киеве прошел финал национального отбора самого престижного европейского поп-конкурса.

Перед жюри выступило 20 артистов, большинство из которых, как уже писала "Комсомольская правда в Украине", оказались выходцами из тех или иных телевизионных талант-шоу.

В результате победа досталась 20-летней певице Марии Яремчук, дочери легендарного украинского эстрадного исполнителя Назария Яремчука (которого не стало в 1995 году после продолжительной болезни, он умер в возрасте 43 лет, когда Марие было 2 года).

Как рассказал "КП" гендиректор НТКУ Александр Пантелеймонов, который был одним из членов жюри, победа Марии была единогласной: за нее отдали самое большое количество баллов и жюри и телезрители.

Предсказать победу было действительно сложно, поскольку состав участников подобрался очень ровный. Кто-то выступил хуже, кто-то лучше, но явных фаворитов не было, поэтому все решило голосование.

- Очень тяжело подобрать слова, чтобы передать те чувства, которые испытывает человек у которого мечта превратилась в реальность. Я мечтала о Евровидении с детства, меня завораживало его действо. И вот я еду на этот конкурс и буду представлять Украину, - сказала Мария и расплакалась.


Победительница национального отбора на Евровидение 2014 Мария Яремчук и ее международная команда. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Изображение

На вопрос, успеет ли певица подготовиться к поездке в Данию на финал, который состоится в мае 2014 года, Маша отреагировала невозмутимо: "У меня хорошая команда, поэтому я спокойна".


Мария Яремчук выступила на конкурсе с песней Tick-Tock, музыку и слова к которой написала сама.




- Я переслушала массу материалов других авторов и пришла к выводу, что должна написать сама. Делала это в условиях форс-мажора, поскольку сроки довольно сжатые. Я попыталась выразить себя через мелодику и ритм. Но если честно, я просила провидение послать мне хорошую песню, - призналась Мария. – В какой-то момент слова словно упали на бумагу.

Также исполнительница призналась, что пишет песни с детства.

В какой-то момент растроганная победительница вспомнила об отце.

- Мой отец пел украинскую музыку, но у него был европейский вкус. Он постоянно ездил в Европу, слушал выступления тамошних музыкантов, слушал музыку, изучал костюмы. Наши с ним вкусы генетически совпадают. 90% моего творчества – это папино.

Михаил Некрасов, продюсер, который подготовил в прошлом году Злату Огневич к триумфу на Евровидении, признался, что в начале декабря, когда услышал песни всех претендентов, не рассматривал Яремчук, как фаворитку конкурса.

- Но учитывая, что с 7 декабря она выросла в разы, я преклоняюсь перед ее умением учиться, - сказал Некрасов. – Поздравляю, очень крутой темп!

На сегодня у Марии есть песня, картинка, энергия – это обязательный комплекс факторов для участия в международном финале.

Что же касается "картинки", а вернее номера, который поставил для Марии Яремчук британский хореограф Франциско Гомес, известный у нас как судья телепроекта "Танцюють всі", он действительно заслуживает внимание.

Гомес опытный хореограф, который работал со многими знаменитостями, в их числе Мадонна, Ферги, Кайли Миноуг и др.

Он усилил номер тремя темнокожими танцорами, которые приехали из Лондона. На их фоне Яремчук выглядела хрупкой и сексуальной. Впрочем, номер еще будет дорабатываться.

Правда не обошлось и без скандалов. Некоторые считают, что голосование было нечестным, но пересмотр кандидатов вряд ли состоится.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Дочь Назария Яремчука представит Украину на Евровидении
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Какая-то старая новость у тебя, народ. Уже и про скандал писали. Что-то типа:
Цитата:
Отбор, однако, не обошелся без скандала. По некоторым данным, есть основания считать, что голоса зрителей были подтасованы. В частности, три номера, на которые нужно было посылать sms в поддержку одного из кандидатов, были якобы заблокированы. И поэтому, несмотря на то, что Марию Яремчук объявили победительницей, вполне возможно, будет проведено повторное голосование.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Последний раз редактировалось Begemot 29 янв 2014, 23:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дочь Назария Яремчука представит Украину на Евровидении
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Begemot писал(а):
Какая-то старая новость у тебя, народ. Уже давно обсудили и скандал, связанный с подсчётом голосов... (<_<)
С этими событиями в стране, за всем не уследишь. :-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дочь Назария Яремчука представит Украину на Евровидении
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Всё равно спасибо *^_^*
А то кроме как о майдане, поговорить тут не о чем.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дочь Назария Яремчука представит Украину на Евровидении
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Begemot писал(а):
Всё равно спасибо *^_^*
А то кроме как о майдане, поговорить тут не о чем.
А сыновья у Назария какие красавцы выросли. Один так вылитый папа

Изображение
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия