Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 15:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страшная болезнь Жанны Фриске
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 18:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
Это ужасно, что такая красивая, успешная, счастлива женщина вдруг оказалась больная такой страшной болезнью.

Жанна Фриске тяжело больна. У нее нашли онкологическую опухоль головного мозга, которую нельзя оперировать. Сейчас певица и ее близкие надеются на выздоровление.

О страшном диагнозе Жанны Фриске впервые было сообщено 15 января. В тот день Жанна вместе с гражданским супругом Дмитрием Шепелевым была замечена в медпункте столичного аэропорта Шереметьево. Несмотря на это, официальные представители и родные Фриске предпочли опровергнуть информацию, сообщив, что со здоровьем 39-летней певицы все в порядке и она в данный момент отдыхает вместе с сыном Платоном в Майами. Лишь через несколько дней семья звезды призналась и подтвердила информацию: у Жанны действительно серьезные проблемы со здоровьем.

Жанна болеет раком еще с лета прошлого года. Врачи не знают точно, где именно подхватила поп-певица эту коварную болезнь. Подозрения падают на жаркое солнце Майами. Сейчас певица проходит курс реабилитации в одной из лучших клиник Нью-Йорка. На ее лечение «Первый канал» совместно с «Русфондом» собрали около 67 млн рублей, из них половина суммы пойдет на лечение тяжелобольных раком детей.

Последние новости о Фриске на 4 февраля. Канал Lifenews опубликовал на своем сайте видео, как Фриске, закутанную шарфом, везут на инвалидном кресле в клинику, где она амбулаторно проходит лечение. За ней ухаживает ее гражданский муж. 7 февраля исполняется десять месяцев сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Молодые еще ни разу не показывали своего ребенка широкой публике. Сейчас их сын Платон в основном находится с бабушкой и дедушкой, Жанна приезжала в Москву в январе 2014 года, но тогда сынишка не смог узнать ее из-за изменений во внешности поп-дивы.



Судя по фотографиям на 4 февраля 2014 года, с певицей все не так уж и плохо. Американские врачи дают осторожные, но оптимистичные прогнозы касательно будущего Жанны Фриске. У нее глиобластома – неоперабельная опухоль мозга. Надежда здесь состоит в том, что этот вид опухоли практически не дает метастазов и поддается лечению лучевой терапией.

Новости о Жанне Фриске на 4.02.2014 года. Средств, собранных «Русфондом», хватит, чтобы полностью оплатить лечение Фриске. Лечащий доктор Жанны нейрохирург Томас К. предложил зарезервировать часть средств на продолжение лечения певицы. Он считает, что после 12-месячного курса химиотерапии может потребоваться дальнейшее продолжение лечения.
http://ru-lenta.com/obshhestvo/zhanna-friske-poslednie-novosti-na-4-fevralya-2014-goda-foto-iz-bolnici-skritie-foto-0000130265.html

Ближайшие 12 месяцев у Жанны Фриске полностью расписаны, но только не распорядителями ее концертов, а онкологами, которые наблюдают ее в нью-йоркской клинике. Специальный консилиум врачей собирался, чтобы назначить ей лечение, которое даст реальные шансы на выздоровление. Возможно также, что по окончании годичного курса лечения Жанне потребуется еще и дополнительный курс. К этой ситуации Жанна и ее близкие готовы – они отложили часть суммы, которая может понадобиться для оплаты этого курса. В настоящий момент певица находится в стабильном состоянии.

Рядом с ней находятся близкие люди – Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова. Кстати, Дмитрий привез к жене их десятимесячного сынишку Платона, что Жанна пообщалась с малышом, которого долго не видела. Все уже знают, что певица пренебрегла возможностью собственного спасения, чтобы дать жизнь Платону – поэтому у нее рак на самой запущенной стадии, но она так сильно хотела ребенка, что едва ли о чем бы то ни было жалеет. Когда Жанна была в Москве, сынишка ее едва узнал – настолько мама изменилась. Но вся семья надеется, что рано или поздно прежняя Жанна Фриске вернется.
http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/123232/

Экстрасенсы считают, что Фриске забелела из-за съемок в фильме "Ночной дозор"
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/385682-Mistika-v-kino--Zhanna-Friske-bol-na-iz-za-Nochnogo-dozora-

Жанну Фриске ни единожды упрекали в том, что она выбрала себе в спутники "бедного неизвестного белоруса". Но, как оказалось, судьба свела этих людей вместе не зря.

Ведь у Жанны до того, как она познакомилась с Дмитрием, были красивые романы с богачами, которые сейчас просто забыли ее. И даже в такой сложный период для певицы ни разу не позвонили просто со словами поддержки, а то и вовсе публично вытирают ноги.

А вот Шепелев — другое дело. Он отдал в прямо смысле слова все, чтобы отправить Жанну на лечение. Дмитрий рядом с ней в больнице. Он возит беспомощную теперь женщину по городу (Жанна Фриске сейчас в Нью-Йорке на лечении ), заботливо протягивает перчатки, поправляет шарф. И кто скажет после этого, что счастье в деньгах? Несмотря на то, что вопрос материального характера стоит перед всей семьей очень остро, ее гражданский муж отказался от нескольких корпоративов.
http://joinfo.com/showbiz/gossip/826405_Zhanna-Friske-grazhdanskiy-muzh-Dmitriy-Shepelev.html

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Страшная болезнь Жанны Фриске
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 18:54 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:08
Сообщения: 155
Откуда: хЕРСОН
Читал уже столько гадости в интернете. Вроде уже она виновата в том, что все болеют раком и многие умирают. Совести у людей совсем нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная болезнь Жанны Фриске
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 20:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Все под Богом ходим. Выздоровления ей. Или хотя бы ремиссии.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная болезнь Жанны Фриске
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 21:32 
Как можно рак "подхватить"? Подхватить - значит заразиться.
Вот такое и отношение к журналистам. Пишут что попало.

А Жанне - мужества и выздоровления.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная болезнь Жанны Фриске
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 17:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
кадры конечно ужасные.как она может быть виноватой??? она ради ребенка не начала лечение когда еще беременной была..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия