Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Кого Вы б хотели видеть представителем Украины на Евровидения 2016?
Опрос закончился 11 мар 2016, 23:48
группа "Hardkiss" 56%  56%  [ 15 ]
Джамала 44%  44%  [ 12 ]
группа "Brunettes Shoot Blondes" 0%  0%  [ 0 ]
Светлана Тарабарова 0%  0%  [ 0 ]
Аида Николайчук 0%  0%  [ 0 ]
Лавика 0%  0%  [ 0 ]
Тоня Матвиенко 0%  0%  [ 0 ]
Владислав Курасов 0%  0%  [ 0 ]
Анастасия Приходько 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 23:48 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2016, 22:15
Сообщения: 6
Изображение

В финал Евровиденья 2016 прошли трое, набравшие максимальное количество баллов, как от жюри, так и от зрителей.

1. Джамала
Изображение

2. «Hardkiss»
Изображение

3. «Brunettes Shoot Blondes»
Изображение

Кто за кого кто голосовал?
Согласны ли с результатами голосования?


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:20 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 16:45
Сообщения: 23
Понравилась Вам песня Джамалы?? Лично мне - не очень...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 18:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
опять лай ньюс v_v


_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 18:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Ржу нимагу. Оператору респектище за ракурс (Филя-головастый карлик))) :D :D :D


_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 08:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Цитата:
В нашій щорічній епопеї з Євробаченням чітко й послідовно простежується загальна еволюція нової української культури. Навіть такий неофіт (і, щиро кажучи, дилетант) від поп-музики, як я, не може цього не помітити. Вже у самій назві цього пісенного конкурсу є для нас щось фатально орвеллівське — те, що нам повинні були заборонити в самому зародку.

Епоха Кучми: «Hasta la Vista» й «Дикі танці». Перша виклична з'ява Руслани в образі європеоїдної шаманки.

Період Ющенка: гурт із актуальною для того часу назвою «Ґринджоли», а також, як ви пам'ятаєте, Вєрка Сердючка з її цілком пророчим «Раша Ґудбай». Скільки отрути та жовчі вилила тоді Росія на бідолашного й, здавалося б, зовсім безпечного для неї Данилка! Але яким жирнючим маркером історії він став! Як нещадно позбавляли його ефірів та корпоративів лише за здогад, за саму тільки підозру вдаваного супротиву! Лише за те, що росіяни недочули. Або, резюмував би Фройд, що насправді хотіли дочути.

Далі, після розкутої в усіх сенсах Сердючки, українські пісні на Євробаченні вже не провіщали нічого бунтарського. Насунулась епоха Яника, а отже, суцільна цукрова вата: «Загадкова леді», «Будь моїм Валентином!», «Солодкі люди», «Ангел», «Будь моїм гостем», «Тік-Так». Артисти заробітчанили і плодили-множили нафталін, а ми, дивлячись на все це, малокультурно плювались. Яка поп-музика могла бути в тій Україні, якщо її продюсували Філіп Кіркоров і Ганна Герман? Хіба не чудово, що ці двоє нарешті опинилися там, де їм належить, — на сміттєзвалищі?
...
в теперішній Джамалі з її «1944» теж важко побачити безтурботну попсючку. Тож проти неї, як і проти Євгена Афінеєвського, нині працюють усі лайномети Кремля. Їхня справа по-своєму безпрограшна. Взяла б «Зима у вогні» Оскар, писали б щось на зразок «піндоси і Майдан замутили, і фільм про Майдан тепер нагороджують, усьо — американський проект». Те саме чекає й Джамалу. Виграє її пісня — реакцією стане «Європа ненавидить Росію, пісня — русофобський випад». А не виграє — будуть умирати від щастя, що от, мовляв, знову ті самі ґринджоли. І ради на це немає.

Але й не треба тієї ради шукати. Хай це буде їхньою внутрішньою лайнометською проблемою.

http://glavcom.ua/columns/andruxovich/3 ... hizmi.html

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 09:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:54
Сообщения: 793
Solohaha писал(а):
Цитата:
Артисти заробітчанили і плодили-множили нафталін, а ми, дивлячись на все це, малокультурно плювались. Яка поп-музика могла бути в тій Україні, якщо її продюсували Філіп Кіркоров і Ганна Герман? Хіба не чудово, що ці двоє нарешті опинилися там, де їм належить, — на сміттєзвалищі?

http://glavcom.ua/columns/andruxovich/3 ... hizmi.html


???

Что то я в этом опусе ничего не поняла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 10:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
asw писал(а):
Solohaha писал(а):
Цитата:
Артисти заробітчанили і плодили-множили нафталін, а ми, дивлячись на все це, малокультурно плювались. Яка поп-музика могла бути в тій Україні, якщо її продюсували Філіп Кіркоров і Ганна Герман? Хіба не чудово, що ці двоє нарешті опинилися там, де їм належить, — на сміттєзвалищі?

http://glavcom.ua/columns/andruxovich/3 ... hizmi.html


???

Что то я в этом опусе ничего не поняла.

Не удивительно

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 12:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Песня у Джамалы крутая, но поле второго финала букмекеры ставят ее на 4-ое место, а вот Лазареву дают первое. И не смотря на мое отторжение России, песня - явны хит. Причем все выполнено в формате от евровидения. Но мурашек от нее нет, а вот Джамала в песню вкладывает душу, от нее мурашки идут.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 12:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Интересно, кому сколько дадут баллов голландцы?
И сколько дадут Лазареву украинцы?
И смогут ли вообще проголосовать жители Крыма?
Одни политические вопросы на песенном конкурсе.


Последний раз редактировалось Тушкан 14 май 2016, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 12:33 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Лазарев явно превосходит Джамалу. Не стоило тянуть политику на подобный конкурс. У Лазарева, песня, исполнение, постановка КЛАСС :D

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 12:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
win32 писал(а):
Лазарев явно превосходит Джамалу. Не стоило тянуть политику на подобный конкурс. У Лазарева, песня, исполнение, постановка КЛАСС :D

Плюс к этому - он симпотяшка. Но сама песня так себе, впрочем, как и у остальных. Вряд ли хоть одна из прозвучавших композиций станет мировым хитом. Но это привычная ситуация для Евровидения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 12:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Неожиданный для меня выбор букмекеров. В первой тройке Франция



А вот у Австралии и правда классная песня. Ее в тройке понимаю.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 12:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Я бы поставил именно на Австралию. Но у нее существенный недостаток - нет стран, которые были бы за нее изначально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 12:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Цитата:
Лично меня во втором полуфинале последняя Бельгия "разбудила" XD XD дискотека 90-х, аэробика... :-D

Обижаете, это же фанк! XD Кстати, очень даже неплохо. Лично мне понравилось как одна из нескольких других песен. Если в Европах будет голосовать по-более молодежь, то вполне может занять и первое место.
Про Серегу Лазарева - то в его выступлении вложили все какие только были выигрышные моменты из других евровижинских предыдущих победителей, так сказать сделали ставку по максимуму. Но как показывает действительность, выигрывает тот, кто хоть как то выбивается из этих стереотипов XD Кто реально не похож на всех остальных.
А как вам комментарий северных соседей:
Цитата:
Точная цитата:
"И сегодня она исполнит песню, посвящённую судьбе её близких родственников. Но здесь, в Европе, её композицию воспринимают как ещё одну молитву о судьбах людей, которые вольно или невольно покидают свой дом в поисках лучшей жизни. Это проблема, которая перешла из века 20-го в наш, 21-й век."

Песня Джамалы оказывается о поисках лучшей жизни XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 13:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Да ладно, вон даже гуру российской эстрады, автор бессмертного "Плота" и человек, поставивший на место "Роллингов", "Битлов" и проч. высказал свое мнение о Лазареве и его номере на Евровидении-2016:
Цитата:
Скандальный российский музыкант Юрий Лоза в пух и прах раскритиковал представителя России на "Евровидении-2016" Сергея Лазарева.
Певец назвал его номер "неоригинальным", а само участие россиян с иностранной песней — "позорищем", пишет Sobesednik.ru.
Лоза, известный своими резкими высказываниями, поделился впечатлениями о конкурсе в этом году, в частности, о выступлении Сергея.
"Какие у меня могут быть впечатления от английского мальчика с русской фамилией и шведской песней. Я вообще никогда не болею за англичан", — отметил музыкант.
Певец считает, что поехать на "Евровидение" и выставить русского артиста с иностранной песней — позорище: "Даже номер сделали французы. Лазарев — это фамилия артиста плюс российские деньги. Все остальное не наше. Мы не можем написать песню и пытаемся убедить весь мир, что у нас в России закончились композиторы. Сами не можем написать, поэтому будем покупать у шведов. У нас нет своего языка, своей культуры".
По мнению Юрия Лозы, конкурс "Евровидение" для России вреден.
"У нас его раскручивают, потому что кто-то хочет подлизнуть, подмахнуть, чтобы куда-нибудь пригласили посидеть, поучаствовать. В Европе он никому не интересен. В Америке его показывают только на единственном кабельном канале для трансвеститов, извращенцев и гомосексуалистов. Итальянцы на "Евровидение" не едут, и их уважают во всем мире. А мы едем, и нас не уважают. Может, нам тоже не ездить, и нас начнут уважать", — сказал он.
Также Лоза подчеркнул, что "Евровидение" не дает никаких привилегий или преференций артистам.
"За 60 лет своего существования он дал пять песен и сделал звездами пять артистов. Зачем вообще о нем разговаривать? Ни одной песни, которую бы слушала вся страна, не дало нам "Евровидение". Сколько было европейских и мировых гастролей у Димы Билана, который выиграл "Евровидение"? Без Плющенко никто его на гастроли не взял. Поэтому Билан спокойненько ездит на гастроли в Анадырь. Туда же поедет и Лазарев, если, не дай бог, победит", — констатировал музыкант.
Певец добавил, что болеть за Лазарева не собирается: "За кого болеть? Я болею всегда за интересных, оригинальных артистов. Лазарев неоригинальный. Он такой же, как все. Он пытается убедить весь мир, что мы можем, как они, один в один. Я бы отправил на "Евровидение" любого русского артиста с русской песней, записанной в России нашими авторами. Занял бы он свое 19-е место. Патрисия Каас заняла 14-е место и поехала на гастроли в Европу. А наши занимают первое и едут на гастроли в Анадырь".
...

XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 15:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Сразу скажу - Джамала лично мне понравилась. Но это реально не формат Евровидения. Слишком серьезно и слишком ... круто, что ли.
Нет "дискотеки" и шоу от "сердючек" и тому подобных легких вариантов "тыц-тыц", и бороды у нее нету, и ваще.....
Но я и не считаю, что Украине очень нужна победа. Принимать Евровидение мы не сможем, отказываться - стыдно на самом деле.
Да и войти в число лучших - это тоже хорошо.

А сейчас я чуть-чуть похулиганить хочу. Смотрю, тут поклонники Лазорева также мелькают: :cool:
Цитата:
Сергей Лазарев: «Для меня Крым - это Украина»

Теперь российские ура-патриоты не знают, что делать.
С одной стороны Евровидение для них, как хоккей: " Мы непременно должны всех там победить".
С другой стороны вдруг выяснилось, что Россию на конкурсе представляет человек, занимающий в отношении Крыма двойственную позицию…

Интересно будет посмотреть, на их реакцию, если Сергей Лазарев вдруг победит. Будут ли они послушно прославлять очередную Великую Победу или…
или сойдут с ума ..))


_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 16:18 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:19
Сообщения: 52
Лазарев не попадет даже в тройку, что бы там не говорили букмекеры. Считаю Евровидение трешовой попсятской тусовкой, где реально никогда не было хорошей музыки за последние лет 20. Но трешак от рашки не схавают даже европейцы. Надеюсь, что наша Джа займет первое место, и вернет в этот конкурс качественную музыку. Ибо это песня хай-энд, вип-класс, настоящий фюжн, малята.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 21:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
А вот если представить, что все-таки лазарев победит, кто как мыслит, стоит ли посылать от Украины участника на следующее Евровидение в Россию?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 21:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
они и сами не поедут. И я так подозреваю, многие страны ЕС бойкотируют это Евровидение в России.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 21:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
народ писал(а):
они и сами не поедут. И я так подозреваю, многие страны ЕС бойкотируют это Евровидение в России.


Поглядим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 21:50 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Iren писал(а):
Сразу скажу - Джамала лично мне понравилась. Но это реально не формат Евровидения. Слишком серьезно и слишком ... круто, что ли.
Нет "дискотеки" и шоу от "сердючек" и тому подобных легких вариантов "тыц-тыц", и бороды у нее нету, и ваще.....
Но я и не считаю, что Украине очень нужна победа. Принимать Евровидение мы не сможем, отказываться - стыдно на самом деле.
Да и войти в число лучших - это тоже хорошо.

А сейчас я чуть-чуть похулиганить хочу. Смотрю, тут поклонники Лазорева также мелькают: :cool:
Цитата:
Сергей Лазарев: «Для меня Крым - это Украина»

Теперь российские ура-патриоты не знают, что делать.
С одной стороны Евровидение для них, как хоккей: " Мы непременно должны всех там победить".
С другой стороны вдруг выяснилось, что Россию на конкурсе представляет человек, занимающий в отношении Крыма двойственную позицию…

Интересно будет посмотреть, на их реакцию, если Сергей Лазарев вдруг победит. Будут ли они послушно прославлять очередную Великую Победу или…
или сойдут с ума ..))


Давно уже "исправился" и отказался от своих слов.
Ну и в нагрузку, подарок от DailyStar (в первую очередь для нашего педофила)
http://www.dailystar.co.uk/news/latest- ... ng-contest

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 21:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
А так подумать, и в Украину многие забаятся ехать. И до Австралии не всякая птица долетит... Прямо хоть на француза ставь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 22:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Тушкан писал(а):
А вот если представить, что все-таки лазарев победит, кто как мыслит, стоит ли посылать от Украины участника на следующее Евровидение в Россию?

Цитата:
Якщо переможцем "Євробачення" у 2016 році стане представник Російської Федерації, наступного року Україна відмовиться від участі в конкурсі, заявив голова Національної телекомпанії України (НТКУ) Зураб Аласанія. Про це він написав у Facebook.
"Ну що, Джа – у фіналі. Фінал – у суботу. Радію за Джамалу, незалежно від місця, яке вона займе", – прокоментував Аласанія.
Він нагадав, що, за правилами "Євробачення", країна-переможець наступного року прийматиме конкурс "Євробачення" у себе, і не виключив, що це може бути Україна.
"Щоправда, і про альтернативу думати змушений: якщо переможцем стане чоловік на ім'я Лазарев (Сергій Лазарев – учасник "Євробачення-2016" від Росії) – думаю, наступного року UA:Перший знову відмовиться від участі в конкурсі", – написав він.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 22:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 00:35 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:59
Сообщения: 45
Понравился поляк, Болгария, Россия, Австралия, Кипр. Но вот Украина очень выделялась на общем фоне. Так что рассчитываю на первое место.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2016
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 01:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
Держим кулачки, мы пока вторые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия