Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 09:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Патриоты разразились проклятьям в адрес Зеленского, после выступления Квартала в Латвии. Ляшко уже назвал Зеленского дегенератом.




Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 19:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ну якщо мене жаліють фанати 95 кварталу, то все в порядку

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 20:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Solohaha писал(а):
Ну якщо мене жаліють фанати 95 кварталу, то все в порядку

Лично я считаю, что спортсменов, артистов нужно судить по их лучшим выступлениям. И хотя я не смотрю 95 квартал, но признаю, что эти ребята на своем поприще добились огромаднейшего успеха. При таком количестве продукта, который они выпускают в эфир, им удается держать марку, а иногда и действительно блистать. Даже не знаю, кого можно поставить рядом. В СНГ таких не нахожу.
"Сватов" смотрел несколько серий. Достаточно хороший в своем роде сериал. И что там сказал кто-то из актеров когда-то потом, а не в этом сериале даже. Ну, это такая мелочь, что даже и неловко обсуждать. А уж запрещать сериал! Думаю, это лишний повод поржать с Украины.


Последний раз редактировалось Тушкан 25 ноя 2017, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 20:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ключова фраза - в СНГ.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 20:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Solohaha писал(а):
Ключова фраза - в СНГ.


Да может и не только в СНГ. Просто я не в курсе, в мире где-то еще существуют КВНы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 20:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
народ писал(а):

интересно, он всегда такой эмоциональный? Просто, где он, а где тролли, которых на него спустили?

зы, Solohaha , скажите, а почему ваш ник латиницей? это праздный вопрос, можете не отвечать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 20:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
А просто так

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 21:13 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):

А как дело коснулось его сериала и его материальных интересов, так он вспомнил и про то , что "Сваты" миллионы смотрят и что СБУ должно заниматься безопасностью а не запретом фильмов . Реально - двуличное , хитрожопое , алчное существо

Плюс. Полностью поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 21:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Zep писал(а):

А как дело коснулось его сериала и его материальных интересов, так он вспомнил и про то , что "Сваты" миллионы смотрят и что СБУ должно заниматься безопасностью а не запретом фильмов . Реально - двуличное , хитрожопое , алчное существо

Плюс. Полностью поддерживаю.

допускаю, что и хитрожоп и алчен и двуличен, лично не знаком, посему обратного утверждать не могу.. но из его заявления, по поводу Сватов, такие выводы могут быть только притянуты.
вполне естественно, что человек отстаивает свой бизнес и свои материальны интересы, в чем тут двуличие? Вот если бы он делал заявления, по поводу чужого бизнеса, это бы выглядел более странно. а так все логично...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 22:11 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Максим. писал(а):
ZAZ писал(а):
Zep писал(а):

А как дело коснулось его сериала и его материальных интересов, так он вспомнил и про то , что "Сваты" миллионы смотрят и что СБУ должно заниматься безопасностью а не запретом фильмов . Реально - двуличное , хитрожопое , алчное существо

Плюс. Полностью поддерживаю.

допускаю, что и хитрожоп и алчен и двуличен, лично не знаком, посему обратного утверждать не могу.. но из его заявления, по поводу Сватов, такие выводы могут быть только притянуты.
вполне естественно, что человек отстаивает свой бизнес и свои материальны интересы, в чем тут двуличие? Вот если бы он делал заявления, по поводу чужого бизнеса, это бы выглядел более странно. а так все логично...

Двуличие:" каждую субботу я не сплю, каждую субботу мы говорим то, что думаем"- каждую субботу мы косим бабло, каждую субботу мы говорим то, что согласовано с Беней. Это конкретно моё , сугубо личное, индивидуальное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 22:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
СТС писал(а):
Solohaha писал(а):
Як мило з вашого боку. А чому, власне? Що я позбавила себе духовної насолоди від перегляду 95 кварталу? Пардон, але мої однокурсники жартували дотепніше.


Понимаете, в чем проблема. Вас жалко именно потому. что вы не понимаете, почему вас жалеют).

+100500
В то же время как подкинувший на вентилятор, не могу не высказать свою точку зрения, которая очень близка в данном случае к Zep - человек, у которого 7-й сезон сериала на выходе, стал рвать на себе рубашку, которая ближе к телу, и истерить, хотя раньше кагбе только Эзоповым языком выражал свое "фе", пусть и остро для власть имущих.
Нехорошо как-то.
Кстати, Квартал люблю смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 22:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Так уж и с Беней согласованное.
Политическая сатира - это фишка Квартала, а сама Студия - коммерческий проект.
Я не вижу противоречий, если в каких-то номерах отражена позиция коллектива, а в каких-то - нет.
Я очень даже допускаю, что Зеленский любит Украину и, например, Порошенко лососит по убеждениям - почему нет?
И почему при этом он должен откреститься от своего сериала, в который вложен труд, время и деньги?
Не выступил против запрета "Ликвидации" (или чего там)? Так может он тихо отплакал в ванной и забыл))).
Концерты их я не смотрю сейчас, а песни - слушаю с удовольствием.
На своей ниве - они супер-профессионалы.
Мне предъявить Зеленскому нечего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 22:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Двуличие:" каждую субботу я не сплю, каждую субботу мы говорим то, что думаем"- каждую субботу мы косим бабло, каждую субботу мы говорим то, что согласовано с Беней. Это конкретно моё , сугубо личное, индивидуальное мнение.

ну есть, немножко, надавил на жалость, преувеличил.. косит бабло, но при этом не спит, то о чем говорит и думает, устраивает Коломойского, это ведь не равно: говорит под диктовку? Но в целом, то как он рефлексирует, мну не понравилось. Не его калибр, он успешный бизнесмен, шоумен известный всей стране и за ее пределами, а видео: плачь ярославны, обидели, хотят отобрать .. Но важен результат, возможно, ему нужно было вытащить это, привлечь внимание, если так , то результат на лицо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 22:45 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Так уж и с Беней согласованное.

Студия "95й квартал" - это политический проект. Именно политический, но не развлекательный. Это инструмент влияния. Именно на политические деньги они развернулись.
Цитата:
"Вечерний квартал" – это один из лучших и самых удачных политических проектов в стране. В свое время, "Квартал" плодотворно работал на Тимошенко, потом на Хорошковского, а в последнее время на Коломойского и против Порошенко

https://ru.espreso.tv/article/2015/11/0 ... vartalquot

Сейчас слушают Беню. Они его придворные шуты. Существует интересное видео беседы Коломойского с пранкером, Беня думая , что говорит с Губаревым рассказывает как по его указке 95 квартал тогда то и тогда то будет "размазывать" Ляшко. Видео найдите-гляньте.
Так вот , когда берешь деньги у политиков- будь готов, что в любой момент ты можешь потерять всё-имя, бизнес, сторонние неполитические проекты, семью, жизнь. Это знают все, кто хоть раз взял деньги из политической кухни. Хоть раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 23:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
А кто такой Вадим Денисенко?
После:
Цитата:
3. Я уверен, что в ближайшее время мы узнаем, что в программе, которая не вышла, были какие-то шутки про Корбана, и это якобы стало причиной остановки проекта. Однако, в массовом сознании будет заложен другой миф – Коломойский и Порошенко договорились не выпускать программу.

я подумала, что его рептилоиды покусали XD .
Кстати - а мы "узнали" или нет?
В том Квартале, который смотрела я - персонажи политики были прописаны и из амплуа свыней разных мастей не выбивались.
Ляшко настолько через жопу вывернули, что я и смотреть перестала - надоело, но это было и задолго до Майдана и до рекордного для такого припи3дня процента по голосованию.
А почему не представить себе разговор З. и Б., где Б. благодарит за рейтинги и особенно-понравившийся номер про Ляшка - а З. отвечает, что в следующей передаче еще круче будет. И вот уже Б. ляпает пранкеру, что он-де, типа, порешал. :-)
Я вот - могу XD .
Платят? Быть может.
Но вещи они говорят и поют правильные.
На мой взгляд.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 23:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZAZ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Так уж и с Беней согласованное.

Студия "95й квартал" - это политический проект. Именно политический, но не развлекательный. Это инструмент влияния. Именно на политические деньги они развернулись.
Цитата:
"Вечерний квартал" – это один из лучших и самых удачных политических проектов в стране. В свое время, "Квартал" плодотворно работал на Тимошенко, потом на Хорошковского, а в последнее время на Коломойского и против Порошенко

https://ru.espreso.tv/article/2015/11/0 ... vartalquot

Сейчас слушают Беню. Они его придворные шуты. Существует интересное видео беседы Коломойского с пранкером, Беня думая , что говорит с Губаревым рассказывает как по его указке 95 квартал тогда то и тогда то будет "размазывать" Ляшко. Видео найдите-глянь.
Так вот , когда берешь деньги у политиков- будь готов, что в любой момент ты можешь потерять всё-имя, бизнес, сторонние неполитические проекты, семью, жизнь. Это знают все, кто хоть раз взял деньги из политической кухни. Хоть раз.

Ну да. Кузьма покойный выступал как бы против власти последнее время, но до сих пор вспоминают что "Танець пiнгвiна" был написан для раскрутки и за деньги "Партii Зелених", вернее тех, кто этот удачный в свое время проект спонсировал..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 00:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ну и сказочка на ночь глядя :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 13:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
ZAZ писал(а):

Сейчас слушают Беню. Они его придворные шуты. Существует интересное видео беседы Коломойского с пранкером, Беня думая , что говорит с Губаревым рассказывает как по его указке 95 квартал тогда то и тогда то будет "размазывать" Ляшко. Видео найдите-гляньте.
Так вот , когда берешь деньги у политиков- будь готов, что в любой момент ты можешь потерять всё-имя, бизнес, сторонние неполитические проекты, семью, жизнь. Это знают все, кто хоть раз взял деньги из политической кухни. Хоть раз.


Тут вопрос: а можно ли стать в Украине мегаизвестным шоуменом, не беря деньги у политиков? Мне кажется, нельзя. Это все равно что в олигархической стране пытаться не заплатить олигархам ни копейки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 13:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
ZAZ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Так уж и с Беней согласованное.

Студия "95й квартал" - это политический проект. Именно политический, но не развлекательный. Это инструмент влияния. Именно на политические деньги они развернулись.
Цитата:
"Вечерний квартал" – это один из лучших и самых удачных политических проектов в стране. В свое время, "Квартал" плодотворно работал на Тимошенко, потом на Хорошковского, а в последнее время на Коломойского и против Порошенко

https://ru.espreso.tv/article/2015/11/0 ... vartalquot

Сейчас слушают Беню. Они его придворные шуты. Существует интересное видео беседы Коломойского с пранкером, Беня думая , что говорит с Губаревым рассказывает как по его указке 95 квартал тогда то и тогда то будет "размазывать" Ляшко. Видео найдите-гляньте.
Так вот , когда берешь деньги у политиков- будь готов, что в любой момент ты можешь потерять всё-имя, бизнес, сторонние неполитические проекты, семью, жизнь. Это знают все, кто хоть раз взял деньги из политической кухни. Хоть раз.


ЗАЗ, у вас совсем короткая память.) 95-ый Квартал сравнительно недавно перешел на канал 1+2 и когда на них стали давить, они чуть не ушли с канала, менеджмент всеми силами старался удержать квартальцев. Так что не выдавайте желаемое за действительность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 23:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
"Сваты" таки запретили?!
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/29/7163713/
Цитата:
Сериал "Сваты" таки запретили
Среда, 29 ноября 2017, 15:46
Председатель Государственного агентства по вопросам кино Филипп Ильенко, заявляет,
что Госкино отменило государственную
регистрацию и признало
недействительными прокатные удостоверения на все сезоны сериала
"Сваты".
PHILIP ILLIENKO
Держкіно скасувало державну реєстрацію і визнало недійсними прокатні посвідчення на всі сезони серіалу «Свати».
29 НОЯБРЯ 2017, 15:31
Первый заместитель председателя Госкино Сергей Неретин, подтвердил "Украинской правде", что показ сериала запретили.
Он объяснил логику вещей: сначала СБУ
внесла актера из этого сериала - Федора
Добронравова - в список лиц, которым
запрещено пересекать границу Украины, затем на этой неделе по представлению СБУ
Минкульт внес Добронравова в перечень
лиц, создающих угрозу нацбезопасности -
соответственно этот список уже есть на их
сайте.
"Ну а мы (Госкино) вынуждены, как того
требует закон, отменить прокатные удостоверения на все фильмы и сериалы,
где играет этот актер", - отметил Неретин.
Ранее Ильенко объяснял, что как гражданин полностью поддерживает действия СБУ о запрете на въезд в Украину российскому артисту Федору Добронравову.
"Однако Госкино к этому не имеет никакого отношения. О решении СБУ я, как и все остальные, узнал из новостей", – отмечал Ильенко.
"Запрет на въезд в Украину Добронравову не означает, что будет запрещен сериал "Сваты". Пока никаких решений по этому вопросу Министерство культуры не принимало. На сегодня правовых оснований для запрета сериала "Сваты" нет", – заявлял он ранее.

Ни разу не поклонник сериала, но, ИМХО, на редкость дебильное решение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 01:05 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
сегодня по 1+1 еще показывали. А завтра - посмотрим.

Комаровский :D
Цитата:
Квартальное…

Путь к успеху — сплошная лотерея, а шансы определяет множество обстоятельств: место рождения, общественный вес и благосостояние ближайших родственников, генетика, в конце концов.
Повысить шансы можно наплевав на правила честной игры: обмануть, украсть, оболгать, унизить нормальных, чтобы возвыситься самому.
Меня всегда восхищают люди, которые исходно имели практически нулевые шансы добиться чего-нибудь путного. Провинция, никакой надежды на деньги и связи родственников, не дал Боженька ни волшебного голоса, ни тела соблазнительного, ни быстрых ног, ни пудовых кулаков. Плюс научили родители, что врать и красть нельзя, что слово надо держать, друзей ценить, слабых защищать.
И вот пашет такой человек сутками, годами, десятилетиями, телом и ориентацией не торгует, представить себе не может, как это не выполнить обещание или взять чужое, все достижения – не подарки судьбы, а честный труд, бессонные ночи, нервы и борьба. Постоянная борьба с идиотами и мерзавцами, бездарями и завистниками.
Все что я написал — это про Вову Зеленского.
***
Как же вы достали, морализаторы хреновы.
Тысячи ворюг, бандитов, лжецов, манипуляторов, профессиональных разжигателей ненависти между людьми, реальных убийц, продажных «охранителей права» — все это для вас не враги. Враги у вас артисты.
Это ведь артисты воруют у детей, это они голосуют за деньги, да еще и чужими карточками. Это они продают места в труппе. Это артисты лишают онкобольных доступа не то что к лечению, а к обезболивающим!
Это они, певцы да юмористы изменили присяге и быстренько поменяли страну да армию. Это артисты бюджетные деньги осваивают. Это артисты раздают гречку, чтобы люди за них голосовали. Это артисты организуют митинги в свою поддержку, оплачивая «труд» митингующих.
Это артисты говорят «будем петь по-новому», а сами поют хуже, чем в предыдущий концерт.
Тем не менее, именно охота на артистов — великолепная дымовая завеса, за которой так удобно прятаться настоящим предателям и ворам.
***
Володя, ребята из «Квартала»! Вы классные!
Вы подарили мне и миллионам людей много прекрасных минут и дали очень много важной информации к размышлению.
Это именно вы – настоящие, действительно Народные Артисты!
Именно вы — реальные патриоты нашей страны. Патриоты, не торгующие патриотизмом.
Не очень у нас всех много поводов для гордости, но я горжусь тем, что знаком с вами и что живу с вами в нашей любимой Украине!
***
Я долго терпел в своей ленте фейсбука профессиональных торговцев патриотизмом и знатоков единственно правильного образа мыслей, единственно правильных истории, географии, языкознания. Читал, изучал. Расстраивался, опять читал, пытался понять. Понял: это безнадежно. Здоровье, дети, семья, любовь, честь, совесть, искусство — для них пустые слова. Ради бредовых идей, денег и власти они готовы развалить страну.
Спорить с ними не надо. Их надо игнорировать.
Поэтому, в свою очередь, с огромным удовольствием, моральным облегчением и чувством глубокого удовлетворения, цитирую Василия Петровича Голобородько: «Идите в ж*пу»!
И можете самозабаниться…

https://www.facebook.com/uakomar/posts/884820065011254

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 14:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Реально, сейчас идет какая-то серия Сватов с Добронравовым по 1+1.
Или не получили предписание в письменном виде, или Беня пошел в наступление. Интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 14:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:36
Сообщения: 454
Может новый сезон сватов запретили, а старые нет? Или нет новых сватов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 14:59 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:36
Сообщения: 454
а есть новый сезон стартует в марте 2018 года в России. снимали в Белоруссии.
С одной стороны этот вовочка такой двухличный оказался.
с другой стороны почему тогда другие фильмы не запрещают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 15:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:36
Сообщения: 454
https://vesti-ukr.com/kultura/118141-st ... dor-svatov
На наш вопрос, будет ли там Федор Добронравов, который отказался сниматься из-за своих политических убеждений (он не раз подчеркивал, что Крым — это Россия), Шефир ответил: «И Добронравов у нас будет. Да, мы не относимся к России, как раньше, но и не отрицаем сотрудничества с талантливыми людьми».

Как по мне - конфликт с Беней


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандальное выступление 95-го Квартала
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 16:07 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Госкино не мониторит каналы. Нацсовет по телевидению теперь должен отреагировать. Если 1+1 чего то там нарушает-это их задача порядок навести.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия