Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 14 дек 2017, 19:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте пластического хирурга
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 14:41 
Залётный (ая)

Подскажите, к какому классному пластическому хирургу сходить. Хочу сделать нос. Очень нужно!

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пластического хирурга
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 10:51 
Залётный (ая)

Зачем вам что то менять? Хотите сказать, что сейчас вы некрасивы, а станите красавицей? Красота вещь субъективная, кому то нравится кому то нет. А добровольно ложиться под нож ... Не страшно, столько неудачных примеров такой операции?

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 10:46 
Залётный (ая)

amilum писал(а):
Зачем вам что то менять? Хотите сказать, что сейчас вы некрасивы, а станите красавицей? Красота вещь субъективная, кому то нравится кому то нет. А добровольно ложиться под нож ... Не страшно, столько неудачных примеров такой операции?

Конечно я побаиваюсь, поэтому и подыскиваю опытного врача но зря вы меня осуждаете,у меня объективная причина. В детстве в 4 года я ,скатываясь с горки, очень сильно удврилась носом. К врачам родители не обращались, потому что кроме кровотечения, больше ничего не было. А в 5 лет у меня заметили горбинку, и так с возрастом стали видны последствия травмы. Врачи говорят, это все оттого, что у детей кости лица растут скачками, поэтому нос у меня сейчас «подгулявший». Вот я и решилась все исправить!

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 11:01 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Может, попробуете именно забить в поисковике "отзывы о пластических хирургах в Запорожье" или что то в этом роде. По-моему делают пластику в Моторовской больнице, посмотрите на их сайте, там и фамилии есть врачей, потом ищите о них отзывы. Как то так, наверное.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 11:00 
Залётный (ая)

Feya писал(а):
Может, попробуете именно забить в поисковике "отзывы о пластических хирургах в Запорожье" или что то в этом роде. По-моему делают пластику в Моторовской больнице, посмотрите на их сайте, там и фамилии есть врачей, потом ищите о них отзывы. Как то так, наверное.

Вы знаете, конечно же,я гуглила, очень много классных специалистов, а отзывы какие то неоднозначные, кто хвалит, кто конкретно говнит. О моторовской, кстати нашла офигенный отзыв о том, как работник их предприятия пришла с переломом носа, а ей назначили обезболивающее и капли. Вот тут и задумаешься, хотя вроде по отзывам Работенко С.А классный специалист (она одна из первых была в моем списке выбранных врачей). Но я подумала, может при живом общении на форуме все таки быстрее определюсь с выбором!

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 12:23 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Тогда, наверное форумы именно медицинские надо искать. Потому что тут, я думаю, очень небольшой процент "исправленных" и "улучшенных". Да и народ тут специфический, только и ждут за что зацепиться и обгадить) Поэтому даже если и есть с опытом исправления чего либо, то молчать будут, поскольку себе дороже будет)))

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 10:16 
Залётный (ая)

Feya писал(а):
Тогда, наверное форумы именно медицинские надо искать. Потому что тут, я думаю, очень небольшой процент "исправленных" и "улучшенных". Да и народ тут специфический, только и ждут за что зацепиться и обгадить) Поэтому даже если и есть с опытом исправления чего либо, то молчать будут, поскольку себе дороже будет)))

Спасибо, что вы так прониклись моей ситуацией! Я пробую использовать все ресурсы! Увидела здесь раздел, решила попробовать обратиться. Конечно и на медицинских я для себя информацию ищу! Как говорится "с мира по нитке" !

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 10:27 
Залётный (ая)

я со вчерашнего дня на форуме, но увидев вашу тему решила дать совет , хоть я и не сама делала а моя одноклассница. Не знаю, поможет он или нет, но все же расскажу. Правда делала она не в Запорожье, а в Киеве, куда переехала недавно. Мы , конечно, при первой же возможности встречаемся и я видела результаты "на лицо". Ее всегда бесил ее немного крючковатый нос, и успокаивать по этому поводу ее было бесполезно, поэтому при первой же возможности после переезда она пошла к пластическому хирургу( ей их коуч посоветовала) Ну и как результат, новое приятное личико и повышенная самооценка! Поэтому, если вы сомневаетесь в Запорожских специалистах,может стоит съездить к проверенному хирургу в Киеве?. Я узнала для вас что зовут его Усов Сергей Николаевич, принимает в клинике Mediland. Остальное дело техники, гугл в помощь! Если будут вопросы, пишите в личку а еще лучше, я вам дам телефон подруги, свяжитесь.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 11:56 
Залётный (ая)

ennsions писал(а):
я со вчерашнего дня на форуме, но увидев вашу тему решила дать совет , хоть я и не сама делала а моя одноклассница. Не знаю, поможет он или нет, но все же расскажу. Правда делала она не в Запорожье, а в Киеве, куда переехала недавно. Мы , конечно, при первой же возможности встречаемся и я видела результаты "на лицо". Ее всегда бесил ее немного крючковатый нос, и успокаивать по этому поводу ее было бесполезно, поэтому при первой же возможности после переезда она пошла к пластическому хирургу( ей их коуч посоветовала) Ну и как результат, новое приятное личико и повышенная самооценка! Поэтому, если вы сомневаетесь в Запорожских специалистах,может стоит съездить к проверенному хирургу в Киеве?. Я узнала для вас что зовут его Усов Сергей Николаевич, принимает в клинике Mediland. Остальное дело техники, гугл в помощь! Если будут вопросы, пишите в личку а еще лучше, я вам дам телефон подруги, свяжитесь.

Спасибо вам огромное за помощь, все таки не зря я по всем форумам искала совет. Буду вам очень признательна, если вы поможете мне связаться с вашей подругой, наверное действительно стоит съездить в Киев.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 10:03 
Залётный (ая)

Рада, что помогла, номер кинула в личку, Инну предупредила, только звоните ей в вечернее время, где то после восьми. Удачи вам!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 10:07 
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ

Спамеры тупые пошли. Ноль креатива.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 10:41 
ГигаПисец

imperea писал(а):
Feya писал(а):

Вы знаете, конечно же,я гуглила, очень много классных специалистов, а отзывы какие то неоднозначные, кто хвалит, кто конкретно говнит. О моторовской, кстати нашла офигенный отзыв о том, как работник их предприятия пришла с переломом носа, а ей назначили обезболивающее и капли. Вот тут и задумаешься, хотя вроде по отзывам Работенко С.А классный специалист (она одна из первых была в моем списке выбранных врачей). Но я подумала, может при живом общении на форуме все таки быстрее определюсь с выбором!

Страховка работника Мотора больше затрат не покрывает.

Если Вы не спамщица, то дочка подруги из Киева приезжала в Запорожье делать нос,т.к.тут дешевле. но не по эстетике а по нормальному функционированию носа. за одно и эстетику сделали. делала в Витацентре, выравнили что там в носу.

Часовой пояс: UTC + 2 часа