Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наращивание ногтей: где и сколько?
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 20:48 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
Кто-нибудь знает, где можно качественно нарастить ногти? Сколько это стоит? И что лучше? акрил или гель?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 23:42 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:13
Сообщения: 154
как для меня гель... 236-51-64 мастер яна, работает с выездом на дом..

_________________
nana

"Нет круче триллера, чем реальность"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 13:06 
Я слышала, что лучше акрил, ноготь более натурально смотрится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 22:25 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:13
Сообщения: 154
у меня всегда гель біл, довольна..

_________________
nana

"Нет круче триллера, чем реальность"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 01:58 
Еще хорошо, качественно и недорого наращивает мастер Людмила Федец тел.: 8(097)397-29-77 или 764-14-15


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 01:36 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:13
Сообщения: 154
Яна, 100 зделать гель, 50-55 вроде этого коррекция...

_________________
nana

"Нет круче триллера, чем реальность"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Наращивание ногтей: где и сколько?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 14:30 
Хороший профессиональный мастер (р-н Металлургов) Карина 8-067-134-95-05. Наращивает акрилом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 18:34 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:02
Сообщения: 30
Я бы посоветовала идти в проверенные салоны.Пусть и дороже наращивания на дому. Я раньше ходила к Грищенко, до рождения ребенка. ТЕперь уж какие ногти. Слышала, что в Ля роз есть наращивание гелем, который меняет цвет, в зависимости от температуры окр.среды. Интересная штука. Хотелось бы попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: какие ногти наращивать лучще: аркил или гель?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 00:45 
наращиваю ногти уже года 4. был и акрил, и гель, и смола. ногти из акрила более прочные, из геля более ломкие. по прочности с гелем сравнима и смола. лучще всего для ногте это смола. но с ней редко кто работает, потому как требует большого мастерства. слишком жидкая по консистенциию трудно делать красивыю форму. но если мастре хороший, то справиться без труда. по красоте что акрил, что гель, что смола все естетсвенно. это тоже от мастерства мастера зависит. толщина гелевых и смолы зависит от того на формах сделаны ногти или на типсах. на типсах более естественно. акрил немного по другому. можно сделать и тонкими. но в плане здоровья безопасны гелевые и из смолы. при наращивании и корекции и смола и гель застывают только под ультрофиолетом, плюс из-за жидкой консистенции меньше дисперность и все это в общей сложности влечет меньшую вероятность возникновения благоприятной среды для развития различных грибков. акрил застывает на воздухе. дезинфекция зависит только от аккуратности мастера. плюс когда наращивают акрилом ядовитый запах акрила как минимум часа , пока делают ногтии при снятии акрила его растворят растворителем. А это тоже не сильно благоприятно сказывается на ногтевой платинке. Да, при работе с гелем, при корекции если матеср не совсем профи, то тоже легко можно пилкой повредить ногтевую пластинку. Так что тут лучше прежде чем решиться, то увидеть ногти того или иного мастера пару раз. Можно на одном и томже человеке. Цена? По цене незнаю. В салоне дороже, на дому всегда дешевле. Но что на дому,ч тов салоне может быть как хороший, так и плохой мастер. В плане дезинфекции и там и там она не хитрая и поэтому везде будет соблюдаться. Там контакта с кровью не длодно быть. Если пилят или ратсворят до крови, то о такого мастера надо бежать. Это не правильно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 12:18 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 11:21
Сообщения: 78
Ничего себе! :o Откуда такие познания? Впервые слышу о наращивании смолой. :-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 16:58 
alinetka писал(а):
Я бы посоветовала идти в проверенные салоны.Пусть и дороже наращивания на дому. Я раньше ходила к Грищенко, до рождения ребенка. ТЕперь уж какие ногти. Слышала, что в Ля роз есть наращивание гелем, который меняет цвет, в зависимости от температуры окр.среды. Интересная штука. Хотелось бы попробовать.



Не у всех на Грищенко хватит денег. Вы это учитывайте. Иногда нужно исходить и из финансовых возможностей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 14:01 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:58
Сообщения: 162
Так если уж решаете наращивать ногти, то делать это нужно у хорошего специалиста. Который сделает все аккуратно и профессионально. А то у нас девушки хотят и выглядеть гламурно и чтоб еще и бесплатно. Часто вижу девушек с нарощенными ногтями в полтора милиметра толщиной и бугром сверху ногтя? Разве это красиво? Уж лучше со своими короткими, чем с такими нарощенными. У нас теперь каждая маникуюрщица, которая прошла месяцные курсы по наращиванию мнит себя суппер профессионалом, предлагая надому сделать все по высшему классу и дешевле. Не верьте, что это будет очень качественно. Опыта и образования маловато.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:34 
хочу покрыть свои ногти гелем или акрилом.. кто знает мастера?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 11:35 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:58
Сообщения: 138
Откуда: г.Запорожье
покрыла ногти гелем.. выглядит оч даж ничего...не грубо.. естественно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 16:39 
А как часто нужно делать коррекцию, если, например, я хочу не наростить, а просто укрепить свои ногти. И сколько это стоит: укрепление и коррекция.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:35 
По поводу наращивания,что лучше гель или акрил-выбор остается за клиентом,главное правильно обьяснить плусы и минусы каждого из материалов.Как мастер,могу сказать пару слов о каждом из материалов.Гель-полимеризуется(отвердевает)при уф освещении(лампа),при снятии(ногтей) ТОЛЬКО спиливается,более эластичен чем акрил. Акрил-полимеризуется(отвердевает)на открытом воздухе,мономер(ликвид) и пудра при взаимодействии образуют акрил,сейчас есть мономеры(безкислотные)не такой едкий запах.Материал более прочный,в сравнении с гелем,при снятии(ногтей)жидкость,не Растворитель! Ценовая политика разная,но если Вы заботитесь о своем здоровье,ищите мастера с опытом,желательно при салоне в котром соблюдаются сан.нормы.Будьте красивыми и здоровыми.А руки девушки,женщины-это ее визитная карточка!Удачи вам в вашем выборе!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание ногтей: где и сколько?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 13:14 
мне нравится боьше гелем, акрмл как то не очень естественно. сколько наращивала, никогда на гель не жаловалась) и носится хорошо, и не темнеет. аккуратненько и не дорого. 097-916-66-17 где - то 150 кичкас -металлургов

А у Грищекно цены заоблачные не каждому по карману!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 11:28 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:08
Сообщения: 10
alinetka писал(а):
Я бы посоветовала идти в проверенные салоны.Пусть и дороже наращивания на дому. Я раньше ходила к Грищенко, до рождения ребенка. ТЕперь уж какие ногти. Слышала, что в Ля роз есть наращивание гелем, который меняет цвет, в зависимости от температуры окр.среды. Интересная штука. Хотелось бы попробовать.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ТАТЬЯНЫ ГРИЩЕНКО". НЕ ОЖИДАЛА ТУТ ПРОЧИТАТЬ О СЕБЕ! ХОТЯ И С ОПОЗДАНИЕМ, НО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, КАК НАШЕГО БЫВШЕГО КЛИЕНТА, С РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА. И КОНЕЧНО ЖЕ ЖДЕМ ВАС СНОВА. ХОТИМ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО СЕЙЧАС В НАШЕМ САЛОНЕ ДЕЙСТВУЮТ РАЗЛИЧНЫЕ АКЦИИ И В Т.Ч. НА НАРАЩИВАНИЕ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЦЕНЫ У МАСТЕРОВ 1-ГО УРОВНЯ ОТ 180 (удлинение на типсах) ДО 260 ГРН (френч с удлинением ногтевого ложа). НАШИ АКЦИИ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "АКЦИИ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ". ЖДЕМ ВАС. НАШИ КОНТАКТЫ ЕСТЬ ТУТ ЖЕ В РАЗДЕЛЕ "КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ" В РУБРИКЕ САЛОНЫ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 11:32 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:08
Сообщения: 10
Маргоша писал(а):
alinetka писал(а):
Я бы посоветовала идти в проверенные салоны.Пусть и дороже наращивания на дому. Я раньше ходила к Грищенко, до рождения ребенка. ТЕперь уж какие ногти. Слышала, что в Ля роз есть наращивание гелем, который меняет цвет, в зависимости от температуры окр.среды. Интересная штука. Хотелось бы попробовать.



Не у всех на Грищенко хватит денег. Вы это учитывайте. Иногда нужно исходить и из финансовых возможностей.


ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!! ГРИЩЕНКО, КАК VIP МАСТЕР КОНЕЧНО ЕЩЕ РАБОТАЕТ, НО ЦЕНЫ ДЛЯ ЕЕ УРОВНЯ ВПОЛНЕ ПРИЕМЛЕМЫ. ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ОНА СЕЙЧАС ПРЕПОДАЕТ В СОБСТВЕННОЙ ШКОЛЕ. НО В САЛОНЕ РАБОТАЮТ МАСТЕРА, ПРОШЕДШИЕ У НЕЕ ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И ИХ РАБОТЫ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ, А ЦЕНЫ ВПОЛНЕ ПРИЕМЛЕМЫЕ ОТ 180 (удлинение на типсах) ДО 260 ГРН (моделирование френч с удлинением ногтевого ложа, длина до 3). НАШИ КОНТАКТЫ ЕСТЬ В РУБРИКЕ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ, РАЗДЕЛ САЛОНЫ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание ногтей: где и сколько?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 11:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:08
Сообщения: 10
МИЛЫЕ СОБЕСЕДНИЦЫ! ФАМИЛИЯ ГРИЩЕНКО УЖЕ ПРОСТО БРЕНД. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ НАРАЩИВАТЬ НОГТИ У ИЗВЕСТНОГО НА ВСЮ СТРАНУ МАСТЕРА, С 16 ЛЕТНИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ И СВОИ УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ, ТО КОНЕЧНО ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ. КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ТОЖЕ БЫ ЦЕНИЛ СВОЙ ТРУД. НО ГРИЩЕНКО НЕ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ В САЛОНЕ БЕЗРУКИХ МАСТЕРОВ, КОТОРЫЕ БЫ ПОРТИЛИ ЕЕ РЕПУТАЦИЮ. ТАК ЧТО ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ К НАМ! ЦЕНЫ НАРОДНЫЕ, КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ, ЧАЙ-КОФЕ БЕСПЛАТНО + КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ АКЦИИ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание ногтей: где и сколько?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:20 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Женя (а судя по номеру телефона в посте - это таки Женя)) ) вы сразу бы адрес салона в сообщение забросили. так было бы намного удобней


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание ногтей: где и сколько?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:17 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:17
Сообщения: 34
у меня акриловые ногти! Делаю на дому.Очень качественно и красиво. Мастер мужчина. Кто не боится отдать свои ручки мастеру-мужчине, который знает толк в своей работе- могу дать телефончик :-x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание ногтей: где и сколько?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 20:15 
Всем советую Оксану, Весту или Лену на Круговой 59. их весь город знает. причём наращивают они уже более 10 лет. Девочки работают акрилом, там же можно сделать педикюр, депиляцию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание ногтей: где и сколько?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 19:32 
Miss Sherman писал(а):
Женя (а судя по номеру телефона в посте - это таки Женя)) ) вы сразу бы адрес салона в сообщение забросили. так было бы намного удобней


НЕ ВОПРОС: АДРЕС "ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ ТАТЬЯНЫ ГРИЩЕНКО" УЛ. МИРА, 20

А ВОТ ТЕЛЕФОНЧИКА В ПОСТЕ Я НЕ ОБНАРУЖИЛА - ОН ТОЛЬКО НА НАШИХ СТРАНИЦАХ. И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО С КЕМ ИМЕЮ ЧЕСТЬ ВЕСТИ БЕСЕДУ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание ногтей: где и сколько?
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:29 
я наращиваю ногти акрилом уже более 7 лет и очень довольна своим мастером и ее профессионализмом,работает на дому на 3Шевченковском,зовут Виктория 0961244687


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия