Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 12:33 
чтоб и не сильно дорого было, но качественно и человечно!!! куда обратиться?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:33 
queer писал(а):
Имея определенные проблемы, получила крайне негативный опыт общения с докторами:
- Медекс - не ведитесь на рекламу. Цены высокие, качество на тройку с минусом. Очень любят там прописывать дорогие препараты для лечения несуществующих болезней. Единственный плюс этого центра - это УЗИ, которым занимается очень классный спецалист (мужчина, как зовут не помню, но он там один). Есть у них оборудование для лечения эрозии и дисплазии, которое, видать, стоит больших денег, которые ну ооооочень надо отбить - вот и тулят его по полной.
- Центр репродуктивной функции. Есть там чудесный доктор Гридина. Так вот, рекомендую ее обходить десятой дорогой. Своими ахами-вздохами может довести до истерики, ничего не объясняя, а потом, как на конвеере, вытолкать вас за дверь. Неплохой врач там Пащенко Виталий Викторович, но он, скорее, "врач-пофигист", если нет больших проблем, он вам поможет, обследует, как положено, а только потом пропишет лечение, но с большими проблемами к нему лучше не обращаться.
- В диасервисе УЗИ просто отвратительное (совершенно не соответствует истиной картине). Зато УЗИ щитовидки (у Макусий)
очень хорошее.
- здесь, видела, писали о Полковниковой (принимает она 5й женской консультации на БШ, возле самолета). Нууууу, так себе, ничего суперхорошего нет, деньги любит также непомерно, как и все (вот только результата маловато).
- Про Берегиню сказать ничего не могу, но когда-то давно сталкивалась с врачом Панченко - не стоит к ней обращаться. Она тоже относится к категории "залечивальщиков" (от которых толку мало).

Нахожусь в поиске действительно хорошего врача. Если кто, чего может порекомендовать, буду признательна.
Кто лечился у Тищенко Юрия Алексеевича? Как он вам?


Гридина, полностью согласна, НИКОГДА!!! Она сама не знает от чего лечит. Меня как оказалось через 2 года залечила не от того чего надо (волосы от антибиотиков клоками выпадали, было страшно голову мыть!!!), а то что надо было она вообще не лечила! А так да, она мне нравилась, женщина приятная. Но последствия страшные. Карточку вам потом не вернут, и пошлю куда подальше! Благо остались все анализы и ее назначения на руках, я практически все ксерила. Так вот Тищенко был в шоке от того, что она мне назначала. И то что она своим лечением усугубила на несколько лет мою проблему.
Тищенко врач с большой буквы. Девушки он странный, к нему надо привыкнуть. Но он не придумывает болезней, и сразу на месте проверяет анализы мазка. Лечение подбирает внимательно, и сам уколы сделает. И у него не конвейер под кабинетом.
Я потом с ней не разбиралась и может она кому-то помогла. Но я никому не посоветую пережить то, что я пережила у себя в душе, по незнанию и глупой доверчивости к одному врачу. Важно то, что я вовремя от нее ушла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Лика писал(а):
Lena Ganza писал(а):
Лика писал(а):
Лучшие гинекологи в Клинике Мотор Сич! Эти врачи мне помогли избавиться от всех проблем, и я скоро стану мамой, а хотя очень долго не могла забеременеть. Спасибо зав.отделением - Ганжий Ирине Юрьевне и всему заботливому персоналу отделения гинекологии!


Первый раз слышу, чтобы кто-то хвалил гинекологов на Моторе. XD



Я слышала о гинекологах мотора и отрицательные отзывы! просто свою голову нужно иметь и действительно выполнять, что что тебе говорят!
У меня одна знакомая с мужем несколько лет "лечатся" (!). Сначала им дали анализы для обследования (5-6 анализа на вирусы). Со всех они сделали всего 2! У него нашли одну из инфекций, у нее нет. В любом случае им прописали лечение двоим (!), а после лечения еще раз обследоваться (!), и все-таки сдать все остальные анализы (не факт, что ничего другого не найдется!). Он пропил одну упаковку, она нет. И так и не обследовались и не повторно по той инфекции, что нашли и не остальные анализы не сдали! Назначили им гормоны изо всех сдали только тестерон и пролактин (они сами решили что так лучше будет), и лучше кушать больше витаминов (!). Зато она всем ходит рассказывает, что в Запорожье нормальных врачей нет и вот уже как лет 7 не может забеременеть!


Из вашего поста видно, что ваши знакомые не лечились... и половины назначений не делали! Так причем тут врачи??? Тут проблема помоему в людях!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 10:49 
Хороший гинеколог на бабурке - Медведева Т.О. - грамотная, внимательная вылечила мне эрозию которую не могда вылечить 3 года, я ей очень благодарна - очень хороший доктор


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:51 
Самые классные гинекологи в областной больнице, Шалимов и Волошин. Они такие умнички, на все вопросы отвечают, внимательные и главное настоящие ВРАЧИ!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 22:59 
Викуся писал(а):
Самые классные гинекологи в областной больнице, Шалимов и Волошин. Они такие умнички, на все вопросы отвечают, внимательные и главное настоящие ВРАЧИ!!!



А как Вам будучи беременной началось кровотичение (сама я не Запорожская а с района нашей области) обратилась в областную больницу к врачу Волошину, так он даже не стал слушать не то что бы посмотреть или положить в больницу. Он сказал едте в свою районную больницу, которая находится в 150 км от города, и там пускай вам оказывают помощь. Не знаю как после такого можна назвать такого настоящим ВРАЧОМ!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:33 
Девочки! ОСТОРОЖНО!!! Кто планирует еще рожать- БОЖЕ УПАСИ прижигать шейку у Тищенко! Уж не знаю - чем он это делает, но вижу уже далеко не пятую его пациентку после "лечения"...Это УЖАС!!! Кровоизлияния, укорочения, уплотнения вплоть до полной непроходимости канала с вытекающим бесплодием по шеечному фактору


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 03:01 
Добрый день!Хочу посоветовать моих любимых врачей.Если не вдаваться в подробности...Стежка Марина Петровна-хороший гинеколог-эндокринолог.Очень внимательный,вдумчивый врач.Благодаря ее лечению,вылечила вторичное бесплодие(повышенный пролактин,ановуляция,гипоплазия эндометрия)и наступила долгожданная беременность!
В итоге,когда ложилась на сохранение в 5й роддом,попала в палату к Кабаченко Елене Владимировне,благодаря которой удалось преодолеть постоянную угрозу,ИЦН и родить доношенную здоровую дочечку!Спасибо им огромное!По-прежнему, уверена на 100% в диагнозах и назначениях этих двух врачей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 03:04 
Сейчас, Стежка Марина Петровна, работает в мед.центре "Оливия". 2 Кабаченко Елена Владимировна ведет прием в мед.центре "Берегиня"(кроме того,она кандидат.мед.наук и преподаватель мед.Университета)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 09:45 
Девочки, Медиану, и Константинову не советую. Лечусь у неё 2й год! Проблемы гормональные и воспалительные. По-началу порадовало внимание, кажущаяся компетентность, аккуратность. Но! Каждый раз расписывается новый курс лечения, на 3 месяца, он не приносит стабильных результатов, после чего выписывается новый список, и так по кругу. Долго и терпеливо я выполняю её предписания, но вот уже думаю что пора искать другого врача.. Денег я ей отдала уже очень много. А результат - нулевой. При этом стали назначаться препараты, в противопоказаниях которых есть мои проблемы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 12:06 
Так конечно! Если не лечится одним, пробуют другое, а потом третье. Тут ничего "такого" нет. Возвращайтесь уже в госполиклинику. Может, организм на что-то простое, "советское" сработает. А так - зарядка, обливание, травы, путешествия. Надо выкинуть свою болезнь из головы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:39 
Ну насчет Медианы - не согласна. Более адекватного доктора еще не встречала, хоть побывала у ОЧЕНЬ многих включая частных. Я например не вижу слепой выкачки денег, поверхностного или схематичного отношения,как у многих сейчас клиник. А то, что она РЕАЛЬНО пытается найти причину болячки и переживает за результат-это считаю вобще уникальным свойством. Может все индивидуально, но наверное не во всех случаях отсутствия эфекта виноват только врач ИМХО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:13 
Была у Мушастиковой в Оливии. Очень грамотная и внимательная врач. Без истерик и "соплей", как в Медиане.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 15:01 
Гость писал(а):
Сейчас, Стежка Марина Петровна, работает в мед.центре "Оливия".


Мой первый гинеколог. Много денег потрачено на лекарства, которые она прописывала и она же продавала (дороже, чем в аптеках, как оказалось). Была ли в них необходимость - большой вопрос.
Ходили после меня еще подружки - болели почему-то все одними и теми же болезнями, и лекарства, соответственно, покупали одни и те же и у нее же)) Ну и еще она любит типа подстраховаться: "какое-то пятнышко на снимке, давай-ка пролечимся, а вдруг это не просто на снимке пятнышко"))

После была заведующая ЖК№5 - Светлана Борисовна, что на БШ. Страшная женщина, скажу я вам. По отзывам подруг - она им обеим лечила одну и ту же болезнь, которая после не подтвердилась у других врачей, видимо опять какие-то махинации с процентом от продаж дорогих лекарств.
И самое жуткое, как одной знакомой чуть не сорвала беременность, не отправила даже на УЗИ и не делала никаких анализов, просто всучила уколы, чтобы спровоцировать задерживающиеся МС. К счастью, мы засомневались в том, что беременность на раннем сроке можно определить "на глаз". Просто вызывает шок такое безразличие и халатность!

Посещала мед.центр "Вена". Есть там врач Луценко Наталья Степановна. Прием 350грн с анализами (они у себя делают сами), следующий прием - бесплатно. Лекарства выписывает недорогие, покупать их можно в любой аптеке. Очень приятная.
Из недостатков - дороговато, записаться невозможно нормально, постоянно в разъездах, ну и как-то не проверишь реально ли они там делают анализы или наобум.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:28 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Сейчас, Стежка Марина Петровна, работает в мед.центре "Оливия".


Мой первый гинеколог. Много денег потрачено на лекарства, которые она прописывала и она же продавала (дороже, чем в аптеках, как оказалось). Была ли в них необходимость - большой вопрос.

Стежка грамотный опытный врач! Я тоже у нее когда-то покупала лекарства (но дешевле чем в аптеке), сейчас все врачи ими торгуют, а что касаемо профессионализма так тут ей респект! да пусть лучше она *..уе* с "пятнышком! зато уж точно не пропустит ничего! Я живу в Киеве сейчас но раз в год приезжаю именно к ней, очень ей доверяю. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:30 
Гость писал(а):
Стежка грамотный опытный врач! Я тоже у нее когда-то покупала лекарства (но дешевле чем в аптеке), сейчас все врачи ими торгуют, а что касаемо профессионализма так тут ей респект! да пусть лучше она *..уе* с "пятнышком! зато уж точно не пропустит ничего! Я живу в Киеве сейчас но раз в год приезжаю именно к ней, очень ей доверяю. :D

Мне кажется, что "пятнышки" лучше "переснять", чем пичкать человека таблетками, разве нет? Да и дешевле, точнее - НО дешевле))
Ну каждому свое. Может Вы ей просто больше понравились. Человеческий фактор никто не отменял, верно ведь?

Врачи не все торгуют. Желание бескорыстно (ну не совсем, конечно, за оплату приема) помочь не должно идти рука об руку с личной выгодой, высока вероятность перевеса в сторону второго фактора.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:42 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Стежка грамотный опытный врач! Я тоже у нее когда-то покупала лекарства (но дешевле чем в аптеке), сейчас все врачи ими торгуют, а что касаемо профессионализма так тут ей респект! да пусть лучше она *..уе* с "пятнышком! зато уж точно не пропустит ничего! Я живу в Киеве сейчас но раз в год приезжаю именно к ней, очень ей доверяю. :D

Мне кажется, что "пятнышки" лучше "переснять", чем пичкать человека таблетками, разве нет? Да и дешевле, точнее - НО дешевле))
Ну каждому свое. Может Вы ей просто больше понравились. Человеческий фактор никто не отменял, верно ведь?

Врачи не все торгуют. Желание бескорыстно (ну не совсем, конечно, за оплату приема) помочь не должно идти рука об руку с личной выгодой, высока вероятность перевеса в сторону второго фактора.


ну да, вот вам то она меньше понравилась, может вы не любите интересных женщин!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:30 
Гость писал(а):
ну да, вот вам то она меньше понравилась, может вы не любите интересных женщин!

Мы вроде как тут гинекологов обсуждаем, врачей, да? Или вы о чем-то другом сейчас?
Мне же с ней не дружбу водить, чтоб интересничать. А то,что она выкачивала деньги - мнение не только мое, к сожалению. Не верите - прошерстите пару форумов, полюбопытствуйте. Или просто радуйтесь спокойно тому, что вам с ней повезло и к вам она исключительно с лучшими порывами души))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:28 
Татьяна Сергеевна Примаченко. Женская консультация 5-го роддома. Очень хороший специалист и отзывчивая женщина. Попала к ней случайно. Десять лет назад, будучи беременной первым ребенком, обратилась в ЖК чтобы стать на учет. Срок был что-то около 8-ми недель. На моем участке старая дева хотела посмотреть меня зеркалом. Я соскочила и в регистратуру, на приеме в другом кабинете и была Татьяна Сергеевна. Вот и не расстаюсь с ней уже на протяжении 10-ти лет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 11:52 
Побывала на приеме у Левченко Светланы Яковлевны. Впечатления самые положительные - очень приятная, быстро провела осмотр, лекарства прописала недорогие. С той же проблемой 2 года назад у другого врача лечение обошлось в 3 раза дороже (как выяснилось из-за материальной заинтересованности лечащего врача :) )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 18:06 
Гость писал(а):
Была у Мушастиковой в Оливии. Очень грамотная и внимательная врач. Без истерик и "соплей", как в Медиане.

абсолютно не согласна была на приеме на неделе врач не компетентный не знает азов гинекологии


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 14:34 
Тамилина Юлия Анатольевна самый лучший гинеколог которого я знаю,очень хороший специалист!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 18:00 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Была у Мушастиковой в Оливии. Очень грамотная и внимательная врач. Без истерик и "соплей", как в Медиане.

абсолютно не согласна была на приеме на неделе врач не компетентный не знает азов гинекологии

Как она может не знать азов гинекологии, если она даже операции делает, а не просто тупо назначения выписывает глядя на анализы %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 17:12 
Это точно!!! :D Как можно было такой бред написать!!! Это же завистники пишут, 100%!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:04 
НЕ МОГУ БОЛЬШЕ. бартолинит начинался неделю назад. потом железа нагноилась, прибежала к врачу - она сделала прокол, гной вытек, назначила антибиотики и прикладывание компресса: димексид+гентамицин на половые губы, а через 5 дней к нем на прием. в больницу не ложилась. половые губы ОЧЕНЬ опухли. больно ходить, сидеть, даже лежать могу не во всех позах. Уже прошло 2 дня моего лечения (ужаснейшие мучения, врагу не пожелаешь), никаких положительных результатов, да к тому же еще и молочница началась (скорее всего, нафоне антибиотиков - у меня от них часто молочница). В общем, влучшую сторону вообще никаких изменений! Я просто в отчаянии!!! Девченки, помогите, пожалуйста, советом, куда мне лучше обратиться, к какому врачу??? Уже прям и жить не хочется от этой боли и мучений!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:53 
да это же удалять надо а не прокалывать! но сначала к гинекологу.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия