Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 12:33 
чтоб и не сильно дорого было, но качественно и человечно!!! куда обратиться?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 10:24 
ТАК КИСТУ УДАЛЯЮТ ТОЛЬКО КОГДА ОНА В СПОКОЙНОМ СОСТОЯНИИ, А НЕ КОГДА ВСЕ ОПУХЛО!!! сегодня позвонила врачу, сказала что никаких улучшений - врач говорит нужно ехать в гинекологию, чтоб там разрезали губу (видимо, гной еще остался). Я не знаю, в какую именно гинекологию лучше поехать, к какому врачу?? да и к тому же у меня прописка не запорожская. помогите, что делать, подскажите, пожалуйста, знающего врача, скоторым можно догоаориться!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 10:31 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:59
Сообщения: 136
Откуда: Запорожье
В Витацентре не плохие врачи, позвоните 289-07-05 это регистратура, спросите кто вас сегодня может срочно принять пусть посоветует доктора, там девчонки нормальные сидят, подскажут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:13 
Спасибо, Luliy. только что позвонила - меня там примут завтра с утра и положат в стационар. За все конечно 1982 грн. (дорого-о-о), но я думаю лучше заплатить проверенному врачу и быть уверенной в выздоровлении, чем тыняться по разным гинекологиям в надежде а вдруг повезет. Обязательно потом напишу, как окончилось мое лечение. страшновато как-то завтра идти...даже не знаю что и брать с собой из вещей...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 15:26 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:59
Сообщения: 136
Откуда: Запорожье
Дорого, но и вправду больше не знаю куда бы сейчас можно было бежать, у меня когда, что-то срочное бегу в Витацентр, там все в одном месте и обследования и врачи и стационар. У вас обязательно все будет хорошо, не переживайте, занимайтесь здоровьем!!! И требуйте от врачей качественного выполнения своей работы, не стесняйтесь задавать вопросы, даже если они вам кажутся глупыми! Удачи и скорейшего выздоровления!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 16:34 
Большое спасибо!!! нужно верить в лучшее и мыслить позитивно. я уже настроилась, думаю все будет хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:45 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:38
Сообщения: 53
Откуда: запорожье
Обычная поликлиника №8, отличный врач Сычев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 23:25 
посоветуйте мне пожайлуста, у моей дочери с 3 лет выдиления, сейчас ей 10, мне сказали, что они не пройдут до месячных, ну девочки нельзяодеть ни юбки, .... но я боюсь, что-бы это не переросло во что-бы посерьезнее - помогите!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:46 
Так к врачу идите! Анализы возьмут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 00:01 
И,снова,здравствуйте!Это я ранее рекомендовала Стежку М.П. и Кабаченко Е.В.

Так вот,в продолжение этого разговора скажу...Я,тоже,лет 8-10 назад покупала лекарства у Марины Петровны,но стоили они действительно дешевле,чем в аптеке.Поверьте мне,я ,действительно сверяла цены. И это никоим образом,не уменьшает ее заслуг,как врача.Еще раз ей спасибо огромное!
Конечно же,все познается в сравнении...Я,к сожалению,набила,так сказать "много шишек",пока нашла врача,который бы мне помог..Думаю,тот,кто действительно хотел получить совет,тот его услышал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:09 
Лика писал(а):
Лучшие гинекологи в Клинике Мотор Сич! Эти врачи мне помогли избавиться от всех проблем, и я скоро стану мамой, а хотя очень долго не могла забеременеть. Спасибо зав.отделением - Ганжий Ирине Юрьевне и всему заботливому персоналу отделения гинекологии!



Ужасные гинекологи в клинике Мотор Сич. Залечат и не вылечат!!! Работаю на Моторе, как никто знаю!!! Не раз лежала в гинекологии с разными проблемами... но лечение как-то одинаковое было... одни лекарства от всех бед!!! Очень удивились "врачи-специалисты", когда я вылечила "неизлечимую", по их мнению, эрозию!!! По их прогнозам мне предстояла операция какая-то волновая. Я не поверила и пошла к частному доктору. Все отлично! А Моторовским "некомпитентам" след подучиться!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:19 
Не надо никаких частных клиник! Советую опытнейшего гинеколога 2-й женской консультации Ольгу Ивановну Шишкину (за к/залом им. Глинки). Много лет у нее наблюдаюсь, специалист от Бога.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:02 
Девочки, кто ходил и знает Ермак Инну Александровну???
собираюсь пролечиться у нее, впечатление позитивное после приема. но отзывов о ней не найду. Принимает в частном кабинете "Женское здоровье", что на Красногвардейской,6.
помогите,кто что-то слышал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 21:59 
Девочки, кто стоит на учете в женской консультации 5 роддома именно у Карпенко М.Н. (2 участок, орджоникидзовский район)? напишите пожалуйста свои отзывы, а то ничего не могу про нее найти, как она как специалист. мне скоро становится на учет и я в раздумьях, может пойти сразу к другому врачу стать на учет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:39 
Гость писал(а):
Здравствуйте, девченки! у меня такая проблема! 2 недели назад была на приеме в женской консультации на Бабурке 9 роддома у Жилинской на кольпоскопии по поводу эрозии и дисплазии. и при осмотре сказала что эрозия не большая, а дисплазии нет. но поехала на космос в центр Андромеда к другому гинекологу(за прием 100 грн.) сказала при осмотре что у меня дисплазия 3 степени(предраковое состояние) я была в ужасе.... но как такое может быть.. от врачей не вылазю годами из-за эрозии(болею ней 6 лет после родов) прижигала много раз но улучшения никакого.. вот и скажите, кому верить.. хочу вздохнуть и жить спокойно..Может посоветуете мне хорошего толкового специалиста, который бы помог мне поставить правильный диагноз и назначить лечение. Заранее благодарна! а на счет УЗИ мне нравится в 9 роддоме Бутенко имени не помню... все разборчиво говорит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:44 
хома писал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте, девченки! у меня такая проблема! 2 недели назад была на приеме в женской консультации на Бабурке 9 роддома у Жилинской на кольпоскопии по поводу эрозии и дисплазии. и при осмотре сказала что эрозия не большая, а дисплазии нет. но поехала на космос в центр Андромеда к другому гинекологу(за прием 100 грн.) сказала при осмотре что у меня дисплазия 3 степени(предраковое состояние) я была в ужасе.... но как такое может быть.. от врачей не вылазю годами из-за эрозии(болею ней 6 лет после родов) прижигала много раз но улучшения никакого.. вот и скажите, кому верить.. хочу вздохнуть и жить спокойно..Может посоветуете мне хорошего толкового специалиста, который бы помог мне поставить правильный диагноз и назначить лечение. Заранее благодарна! а на счет УЗИ мне нравится в 9 роддоме Бутенко имени не помню... все разборчиво говорит

мне после родов прижигала Полковникова ЖК возле самолета на Победе сыну в этом году будет 10 лет про эрозию не вспоминаю!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:59 
Я была на 40 лет Советской Украины, 63 в МЦ "Гинеколог". Врачи внимательные и деликатные. Правда диагноз дисплазия, кстати подтвердился и в "Оливии", назначили лечение. Центр рядом с моим домом - удобно. Так как в их компетентности не сомневаюсь, то делюсь с вами, девчонки, инфой. А недавно еще и сайт их нашла http://www.ginekolog.zp.ua/ , тоже делюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 22:55 
Девочки,а сколько в Медиане осмотр?
я делала УЗИ, и мне нужно чтобы врач назначил мне лечение. А моя врач в отпуске,а другие в клинике заняты,ближайшая запись на 4 марта,а хочется поскорее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 03:59 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:08
Сообщения: 7
Сходила сегодня в "Медиану" к А.С.Константиновой. Сайт у них и правда не особо богатый, но скорость реагирования поразила. Записалась в среду на понедельник. Но боль была настолько острой, что решила в опции "он-лайн консультация" оставить сообщение с вопросом, что попринимать до визита, дабы не окочуриться :). Конечно же, описала симптоматику. И что славно: вопрос был задан около 7 вечера, а наутро приходит на электронку ответ от админа "Срочно запишитесь" плюс рекомендация по экстренной помощи самой себе, пока доползу к ним в клинику. То есть там действительно есть человек, который ответственно ведет сайт и общается с врачами. И таки в появившееся окно на пятницу (а при острой боли три дня довольно ощутимы!) меня записали и на УЗИ, и на прием. На рецепшене сидит девочка также довольно адекватная и очень вменяемая и объясняющая, что не может не радовать. Сначала визит на УЗИ, доктор А.Н.(?)Варваровский, работавший ранее в славящемся хорошими маммологами "Юлисе" (в последнем сейчас юноша обитает, особой разговорчивостью с пациентами не отличается, но и не хамит). Доктор, по всему видно, толковый, немного с юмором -- специфическим, но удобоваримым. После УЗИ -- непосредственно А.С.Констанинова (немного лирики: в жизни она куда лучше, чем на фотографии: руки пооторвать бы тому фотографу, который является творцом фотографии, размещенной на сайте. Но это к делу не имеет отношения). Впечатления оставила довольно приятные и в плане компетентности, и в плане человечности. Кто-то где-то писал о ней почти как о всехней подруге тем, кто у нее лечится. Да нет, не показалась она мне жилеткой для поплаканья. А, наоборот, произвела впечатление очень думающего врача, цельного и умеющего анализировать, смотреть не только в пределах того, что видит на осмотре, но и охватить причины заболевания. Ко всему, с ней очень приятно общаться. Нет слащавости и приторности, но и преступницей на электрическом стуле у нее вряд ли кто себя когда-либо чувствовал. Очень ровная в плане эмоциональности и -- повторю -- думающая. Не только о том, что вот она, очередная проплата в клинику, но и о том, что пришедшую пациентку прежде всего нужно лечить, и желательно эффективно. Словом, гинекологическое подразделение "Медианы" с рецепшеном в купе :) оставило очень хорошие впечатления. Не рекламирую (я туды сегодня 300 грн отдала за УЗИ и прием, и за лекарства около 500 в аптеке выложила -- словом, "слегка" полиняла на здоровье себя любимой :)), а лишь хочу сказать: А.С.Константинова -- очень припамятный врач. Не знаю, лучший ли в Запорожье (особо сравнивать не могу, в силу нечастого визита к гинекологам), но, поверьте, хо-ро-ший. Добротный профессионал, пока еще не испорченный конвейером пациентов. Так что можно к ней идти, конечно же можно. И нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 04:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:08
Сообщения: 7
Олеся18, УЗИ -- 120, прием у гинеколога 180 (берет Ваш биоматериал на анализы; с собой Вы никаких комплектов для осмотра не несете -- все там).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:08 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:17
Сообщения: 749
Мне очень понравилась зав. отделением 1 роддома Бондаренко Людмила Федоровна. Очень толковая, внимательная. Не нагоняет панику. Мне ее посоветовала сотрудница, которой тоже врач помогла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:52 
Стояла на учете у Тищенко Юрия Алексеевича 6 лет, а теперь ушла, т.к. "просмотрел" у меня кисту, а потом кинулся и сразу: "НУЖНО СРОЧНО РЕЗАТЬ!!!" я просила назначить лечение, а он ни в какую, ставил диагноз с подозрение на рак.... Не советую к нему ходить. Когда узнала диагноз, он мне сказал "Цена вопроса..." На мой вопрос о чем он говорит, был ответ :Сколько Вы готовы заплатить за операцию" После была озвучена цена от 4000 до 8000 грн. Смортя кто и где будет делать, но лучше у его знакомого за 8000.....))))) И советовал не бегать по другим врачам, а спрочно оперироваться. Ушла от него и по совету хорошего знакомого пошла на УЗИ к Бобрышевой на Анголенко без направления. А с ее УЗИ попала к Луценко Наталье Степановне (3-й роддом) Назначили лечение иСлава Богу рака нет... и не приписывают лишних препаратов, сказала что киста есть, но резать ничего не будем, посоветовала беременеть, тем более что с моим диагнозом и результатами анализов и УЗИ у меня есть все шансы... Очень хороший врач. Рекомендую.49611


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 16:03 
Гость писал(а):
Так конечно! Если не лечится одним, пробуют другое, а потом третье. Тут ничего "такого" нет. Возвращайтесь уже в госполиклинику. Может, организм на что-то простое, "советское" сработает. А так - зарядка, обливание, травы, путешествия. Надо выкинуть свою болезнь из головы.



Да, тут ничего такого нет, кроме пропадающего доверия и надежды на помощь, а еще вдруг слышишь "ну я уже не знаю что с вами делать". Гормоны - штука сложная... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 12:17 
Риша писал(а):
Ну насчет Медианы - не согласна. Более адекватного доктора еще не встречала, хоть побывала у ОЧЕНЬ многих включая частных. Я например не вижу слепой выкачки денег, поверхностного или схематичного отношения,как у многих сейчас клиник. А то, что она РЕАЛЬНО пытается найти причину болячки и переживает за результат-это считаю вобще уникальным свойством. Может все индивидуально, но наверное не во всех случаях отсутствия эфекта виноват только врач ИМХО


Вот не люблю жаловаться на публику, но прям рвется ответ наружу. Мне там был назначен препарат, после которого у меня произошел сильный сбой и без того нестабильной гормональной системы. Грудь заболела так, что нереально было спать, и живот тянуло, помчалась с перепугу на УЗИ, ну там мастопатия сказали (но она и так была). А на анализе (какой-то мазок) написали большими буквами - ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН НЕ СООТВЕТСВУЕТ ВОЗРАСТУ. Не часто такое увидишь)))))) После чего просто испугалась идти к ней опять - а вдруг... пришлось таки сходить в свою местную поликлинику.. можно сказать спасли обычным мастодиноном и прожестожелем. (хотя глобально проблема гормонов по сей день остаётся нерешенной). Я не спорю, Анна Сергеевна адекватный, приятный и грамотный врач. И приятнее доктора я пока тоже не встретила, она реально помогает))) Но видимо в более типичных случаях :)

P.S. У каждого врача наверное бывают косяки, как и у каждого пациента ошибки, приводящие к болячкам. И нереально вывести формулу "идеального для всех врача". Хорошо бы найти "своего", кому будешь доверять. Авось и поможет :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 11:21 
Жойд Яна Михайловна! Вот уж действительно врач от Бога!!! Лишнего не назначит, а что и назначает, все дешево и доступно. Не беременела очень много лет. Попала к ней по совету знакомой, в начале февраля 2013 и 16 апреля уже получила на руки анализ с подтверждением беременности!!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 18:34 
Ну тут только 2 варианта. Или Жойд посоветовала мужчинку сменить (_!_) , либо прям у нее же на приеме вам помог один из ее асистентов :cool: . Других вариантов по срокам не вижу, даже анализы врядли успели бы сдать......не говоря о "целительном" влиянии Я.М Уже если писать скаски, то правдаподобные. Посчитайте, сколько должно пройти от зачатья до хотябы какой то задержки XD


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия