Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 12:33 
чтоб и не сильно дорого было, но качественно и человечно!!! куда обратиться?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 09:20 
Aurora UA писал(а):
Тигра писал(а):
На Мира,в общежитии бывшего электротехникума, принимал такой гинеколог Свиридов. По-моему,и сейчас принимает. Цены у него не частных клиник и лечит он на совесть. Во всяком случае,сто лет назад мне помог. Теперь,если мне не дай бог еще когда-то понадобится -первым делом пошагаю к нему.


Была и я давненько в этом кабинете...кроме ужасных впечатлений ничего хорошего не припомню. Лечилась у этого доктора добросовестно. Пила все прописанные лекарства. уколы процедуры....и так целый месяц. Через месяц чувствовала, что у меня в крови 80% содержимого - химия от употребляемых лекарств. и общее состояние было все хуже - слабость, тошнота....Прописанный курс лечения прошла. Проблема осталась. Тогда чудо-доктор. как ни в чем не бывало, заявил, что нужно еще проколоть курс дорогущих лекарств... У меня как пелена с глаз упала. Ну и дура же я, что повелась на такое "лечение". Реально было такое ощущение, что меня травили
А когда я ясно дала понять "доктору". что в дальнейшем лечении не нуждаюсь, он виртуозно меня перенаправил к своем соседу по кабинетам - к ЛОРу. Этот такой же - сразу нашел во мне болячку))))) но я корректно отказалась от его стремления меня лечить))) и быстренько от туда удалилась.
Теперь и врагу не порекомендую кабинет на Мира,в общежитии бывшего электротехникума


Аналогично! Про єтого доктора! Тоже с ним столкнулась! Біла задержка месячных. примерно 40 дней. (скажу сразу- училась, работала и т.д.)
Пришла к нему - рассказала о проблеме. Он сдела узи и сказал что беременна! (но только на таком маленьком сроке что плодного яйца не видно! Спросил, замужем ли я и хочу ли оставлять ребенка?? Я сказала что "Не замужем!" и он тут же предложил мне сделат медикаментозный аборт!
СУКА!!! У меня больше других слов нет! Т.к. у меня и парня месяца три не было. Т.к. просто реально некогда потрахаться было! Это вопервых!
Во вторых - 40 дней беременности - это уже почти 6 недель! И видно это на узи сразу!!!!
Пошла в центр планирования семьи - там сделали кучу анализов на гормоны - определили гармональный сбой! Скорее всего от перенапряжения. Пролечилась уже лет семь месяны как часы!!! Все супер. Врач - Тереибинова Ю.Г.
Так что к этому Свиридову ни ногой! Урод редкий!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 13:43 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Мариша писал(а):
Очень хороший гинеколог Яна Михайловна, работает в частн. кабинете на ул. Горького 165, по-моему, в Медцентре узидиагностики


Мне тоже она очень нравится :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Зиненко и лечащие врачи гинекологического отд. 3 роддома
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 11:35 
Действительно, сочувствую девушке по поводу Зиненко.. Сама была у него месяц назад, отвратительнейший врач, развод на деньги.. Меня в этот же день положили в больницу,хотя Зиненко ничего не сделав хотел отправить меня домой (как раз перед выходными) но предусмотрительно поздирал деньги за то,что не должен был.. В палате тоже слышала много негативного о нём..

Если вдруг кого будут ложить в гинекологию 3 роддома - просите,чтобы положили в палату, в которой лечащий врач Светлана Сергеевна, ни в коем случае не Наталья..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:39 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Маруся писал(а):
Aurora UA писал(а):
Тигра писал(а):
На Мира,в общежитии бывшего электротехникума, принимал такой гинеколог Свиридов. По-моему,и сейчас принимает. Цены у него не частных клиник и лечит он на совесть. Во всяком случае,сто лет назад мне помог. Теперь,если мне не дай бог еще когда-то понадобится -первым делом пошагаю к нему.


Была и я давненько в этом кабинете...кроме ужасных впечатлений ничего хорошего не припомню. Лечилась у этого доктора добросовестно. Пила все прописанные лекарства. уколы процедуры....и так целый месяц. Через месяц чувствовала, что у меня в крови 80% содержимого - химия от употребляемых лекарств. и общее состояние было все хуже - слабость, тошнота....Прописанный курс лечения прошла. Проблема осталась. Тогда чудо-доктор. как ни в чем не бывало, заявил, что нужно еще проколоть курс дорогущих лекарств... У меня как пелена с глаз упала. Ну и дура же я, что повелась на такое "лечение". Реально было такое ощущение, что меня травили
А когда я ясно дала понять "доктору". что в дальнейшем лечении не нуждаюсь, он виртуозно меня перенаправил к своем соседу по кабинетам - к ЛОРу. Этот такой же - сразу нашел во мне болячку))))) но я корректно отказалась от его стремления меня лечить))) и быстренько от туда удалилась.
Теперь и врагу не порекомендую кабинет на Мира,в общежитии бывшего электротехникума


Аналогично! Про єтого доктора! Тоже с ним столкнулась! Біла задержка месячных. примерно 40 дней. (скажу сразу- училась, работала и т.д.)
Пришла к нему - рассказала о проблеме. Он сдела узи и сказал что беременна! (но только на таком маленьком сроке что плодного яйца не видно! Спросил, замужем ли я и хочу ли оставлять ребенка?? Я сказала что "Не замужем!" и он тут же предложил мне сделат медикаментозный аборт!
СУКА!!! У меня больше других слов нет! Т.к. у меня и парня месяца три не было. Т.к. просто реально некогда потрахаться было! Это вопервых!
Во вторых - 40 дней беременности - это уже почти 6 недель! И видно это на узи сразу!!!!
Пошла в центр планирования семьи - там сделали кучу анализов на гормоны - определили гармональный сбой! Скорее всего от перенапряжения. Пролечилась уже лет семь месяны как часы!!! Все супер. Врач - Тереибинова Ю.Г.
Так что к этому Свиридову ни ногой! Урод редкий!


Вот это большая проблема в частной гинекологии, все время тебя стараются развести на деньги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 18:47 
А в гос. вообще кошмар творится, я даже пробовала по совету подруг участковой в Ж.К. деньги давать. Что с огромным удовольствием было принято в ж.к. 9 р.д. Я пришла с кровотечением, а врач не разобравшись абсолютно в проблеме с томным видом: " О, ужас! Вам показано гормональное лечение!" Я с ужасом выбежала и была в шоке от неоказанной помощи!

После этого я именно туда ни ногой! Нехочу указывать фамилию, хотя она на этом форуме уже упоминалась.
Помогла мне в Медэксе Матюхина Светлана Сергеевна. Я ей очень благодарна за то, что она очень четко разобралась в проблеме и выяснила причину и устранила ее. Оказалось, что мне гормоны вообще противопоказаны. А сама клиника Медэкс очень даже обычная, не супер-пупер. Цена за оказанные услуги обусловлена только их качеством. Вобщем я рекомендую не в целях рекламы а как благодарная пациентка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зиненко и лечащие врачи гинекологического отд. 3 роддома
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 21:59 
Christina писал(а):
Действительно, сочувствую девушке по поводу Зиненко.. Сама была у него месяц назад, отвратительнейший врач, развод на деньги.. Меня в этот же день положили в больницу,хотя Зиненко ничего не сделав хотел отправить меня домой (как раз перед выходными) но предусмотрительно поздирал деньги за то,что не должен был.. В палате тоже слышала много негативного о нём..

Если вдруг кого будут ложить в гинекологию 3 роддома - просите,чтобы положили в палату, в которой лечащий врач Светлана Сергеевна, ни в коем случае не Наталья..


А если кого будут ложить в гинекологию Радиоприбора, то ни в коем случае не к врачу, которая там подрабатывает со ЗМАПО. Медакадемия последипломного образования. Не помню уже фамилии и имени. лежала у нее на сохранении. Со слезами на глазах выпросила, чтобы меня выписали. С каждым днем тонус все увеличивался и увеличивался. Закололи до не могу. Эти капельницы. Довела, коза. до истерики. пришла домой и буквально через пару дней все пришло в норму.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зиненко и лечащие врачи гинекологического отд. 3 роддома
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 10:18 
А если кого будут ложить в гинекологию Радиоприбора, то ни в коем случае не к врачу, которая там подрабатывает со ЗМАПО. Медакадемия последипломного образования. Не помню уже фамилии и имени. лежала у нее на сохранении. Со слезами на глазах выпросила, чтобы меня выписали. С каждым днем тонус все увеличивался и увеличивался. Закололи до не могу. Эти капельницы. Довела, коза. до истерики. пришла домой и буквально через пару дней все пришло в норму.[/quote]


Насчет радиоприбора - докторша эта Зварич Людмила Ивановна. Женщина, конечно, интересная, со своими "тараканами" в голове. Она просто все по-научному сильно делает, все из каких-то методичек и книжек. Я сама там лежала, подлечили меня и выписали, еще и кучу лекарств прописала таких, что цены на них "заоблачные", хотя есть аналоги более дешевые и половина лекарств можно было и не пить. Вот так


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 01:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 00:37
Сообщения: 6
А я в этом году побывала в частной клинике Медиана у врача Константиновой.Впечатления самые лучшие.Понравилось, что выслушивает очень внимательно, смотрит очень нежно (боялась жуууть),объясняет все на понятном уровне,даже на те вопросы,на которые мне раньше никто из врачей ни смог ответить,а чаще и не хотел,только отмахивались.Еще поразило,что она все расставила по полочкам-откуда чего берется, что на что влияет,я наконец поняла,откуда моя безканечная молочница.Пролечилась-т.т.т уже 5й месяц все ок! А еще с желудком лутчше стало и боль при МЦ прошла.И вобще,туда приятно приходить-все сотрудники доброжелательные,чисто и оборудование современное.
Про 3 роддом тоже слышала много ужасных отзывов,моей подруге там даже яичник при осмотре раздавили (апапликсия кажется называется) ее сразу после этого варварского осмотра на УЗИ направили,где и поставили диагноз.Потом они ее в стацианаре лечили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 12:17 
Очень хороший гинеколог-акушер в обл.больнице Волошин Андрей Викторович!К его мнению всегда прислушиваюсь, искренне переживает за каждую девушку, говорит на доступном для пациента языке!благодаря ему решилась родить ребенка и очень счастлива.
Спасибо Вам огромное!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 16:14 
Санди писал(а):
Девчонки! Не ловитесь на рекламу! Там,где она супернавязчивая и дорогая- там такие-же цены и принцип больше комерции и прибыли! Оксфорд- разводняк на бабло, куча недовольных и полно возвратов денег, Медекс - стали телезвездами, поэтому творчески работать некогда - полный конвеер! Если хотите действительно человеческого отношения, творческого подхода, приемлемых цен и гарантированного результата - советую клинику "МЕДИАНА" ( частный гинеколог и классный УЗИст, также у них можно сделать любой анализ) Эти врачи раньше работали в клинике Атланта.


Вот ваше сообщение, как раз и выглядит реклама клиники "Медиана".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 09:18 
кажется доктор Константинова теперь рекламирует себя на Zabore!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 12:44 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 00:37
Сообщения: 6
grifon писал(а):
кажется доктор Константинова теперь рекламирует себя на Zabore!

Для меня эта фраза смешна,так как к ней,чтобы попасть,нужно звонить где-то за 10 дней! А в газетах и по телеку я их рекламу ниразу не видела. Думаю,что если бы они в рекламе нуждались,то давали бы ее в более достойных и более массовых источниках,неужели на таких форумах чьи-то комментарии воспринимаются как руководство к действию,это смешно. Мне посоветовала к ним обратиться моя подруга, позже я узнала,что с моего института многие девченки тоже туда ходят,такая реклама надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:10 
Давно маюсь в поисках хорошего гинеколога. Куда только не ходила... Из последнего - в центре репродуктивной функции человека ходила к Гридиной. Вообщем-то неплохо. Но - трудно записаться, очереди, тулят дорогие лекарства и к другому врачу из этого Центра не хотят переводить. Ходила в Диасервис. Дорого (за повторный прием, на котором просто поговорили - плати) и гинеколог со странностями (ну мне так показалось). Прочитала положительные отзывы о Медиане. Хотела записаться, так все занято на 2 недели вперед. Зачем этот цирк! Решила попробовать в ДиДи. Жаль, что там гинеколог по субботам не работает, а в будний день добираться не удобно... Но все же решила пока остановиться на ДиДи. Вроде бы отзывы о гинекологе неплохие... Попытаемся туда записаться)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 19:50 
Фиона писал(а):
чтоб и не сильно дорого было, но качественно и человечно!!! куда обратиться?


Могу посоветовать только известную нашей семье клинику и врачей.
Вот здесь:
http://nature-life.com.ua/ru/kontakti
Там же бесплатная консультация, ну, в общем, смотрите:-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ;
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 21:47 
Iskra писал(а):
queer писал(а):
Имея определенные проблемы, получила крайне негативный опыт общения с докторами:
- Медекс - не ведитесь на рекламу. Цены высокие, качество на тройку с минусом. Очень любят там прописывать дорогие препараты для лечения несуществующих болезней. Единственный плюс этого центра - это УЗИ, которым занимается очень классный спецалист (мужчина, как зовут не помню, но он там один). Есть у них оборудование для лечения эрозии и дисплазии, которое, видать, стоит больших денег, которые ну ооооочень надо отбить - вот и тулят его по полной.
- Центр репродуктивной функции. Есть там чудесный доктор Гридина. Так вот, рекомендую ее обходить десятой дорогой. Своими ахами-вздохами может довести до истерики, ничего не объясняя, а потом, как на конвеере, вытолкать вас за дверь. Неплохой врач там Пащенко Виталий Викторович, но он, скорее, "врач-пофигист", если нет больших проблем, он вам поможет, обследует, как положено, а только потом пропишет лечение, но с большими проблемами к нему лучше не обращаться.
- В диасервисе УЗИ просто отвратительное (совершенно не соответствует истиной картине). Зато УЗИ щитовидки (у Макусий)
очень хорошее.
- здесь, видела, писали о Полковниковой (принимает она 5й женской консультации на БШ, возле самолета). Нууууу, так себе, ничего суперхорошего нет, деньги любит также непомерно, как и все (вот только результата маловато).
- Про Берегиню сказать ничего не могу, но когда-то давно сталкивалась с врачом Панченко - не стоит к ней обращаться. Она тоже относится к категории "залечивальщиков" (от которых толку мало).

Нахожусь в поиске действительно хорошего врача. Если кто, чего может порекомендовать, буду признательна.
Кто лечился у Тищенко Юрия Алексеевича? Как он вам?


Спасибо за перечень, уберегли от ошибок. Кстати, тоже нахожусь в поисках хорошего врача, если кого-то найдете пристойного маякните :). Не хочется опять разворовываться в "специалистах" и переплачивать в частных клиниках за "нужные" анализы.


________________________________________________________________________________________________________
Уважаемая если вы у стоольких врачей наблюдались и постоянно что-то неустраивает то вам надо подумать о том как вы общаетесь с людьми!!!!! Если вы грубите постоянно врачам то такое же отношение будет и к вам!!!!Я в свою очередь лечилась в МеДеКСе отличные врачи и нормальное отношение, если бы все так было как вы говорите то к ним бы не сбигались люди со всех городов на лечение, и не советовали бы своим друзьям и знакомым эту "клинику"!!!! Да там действительно лечение дорогое не нравится иди лечись в государственную клинику, но не надо гов...м поливать клинику!!! В 5 той женск. консул. тоже очень хорошие врачи так что не пис..и............


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 09:04 
По опыту. Красковская (Центр народной медицины) - два балла. Лечить-то может. Во многих случаях - результативно (наслышена). Я споткнулась, когда начала ходить к ней "мимо регистратуры". Своим она даже карты не заполняет, и это "здесь помню, здесь не помню" сыграло со моим здоровьем злую шутку. Вообще, если врач не заполняет карту приема, уже является сигналом - лучше не ходить, потомучто на следующем приеме приходится объяснять все заново (если получится). Этим страдают многие врачи. Кстати Сидоренко (частный кабинет с УЗИ) в общежитии электротехн. колледжа - тот же недостаток. Хотя УЗИ он делает хорошо, и неглобальные проблемы успешно решает. У него поток плюс отработанная схема лечения - узи, при необходимости осмотр, назначение лечения.В лечении использует хелевские препараты - это плюс. "Пятерку" поставила бы Зав.гинекологией бывшей 7 медсанчасти (сейчас Витацентр) - Юрий Петрович. Очень адекватный доктор. Огромный опыт, видимо, позволяет справляться с диагностикой. Ну и плюс возможности всего стационара. После лечения у него - лет шесть не было никаких проблем. Но тогда были неудобства с его посещением - приходилось вылавливать, договариваться. Если сейчас можно прийти к нему официально - то это 100% попадание.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 18:57 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:12
Сообщения: 53
Гость писал(а):
По опыту. Красковская (Центр народной медицины) - два балла. Лечить-то может. Во многих случаях - результативно (наслышена). Я споткнулась, когда начала ходить к ней "мимо регистратуры". Своим она даже карты не заполняет, и это "здесь помню, здесь не помню" сыграло со моим здоровьем злую шутку. Вообще, если врач не заполняет карту приема, уже является сигналом - лучше не ходить, потомучто на следующем приеме приходится объяснять все заново (если получится). Этим страдают многие врачи. Кстати Сидоренко (частный кабинет с УЗИ) в общежитии электротехн. колледжа - тот же недостаток. Хотя УЗИ он делает хорошо, и неглобальные проблемы успешно решает. У него поток плюс отработанная схема лечения - узи, при необходимости осмотр, назначение лечения.В лечении использует хелевские препараты - это плюс. "Пятерку" поставила бы Зав.гинекологией бывшей 7 медсанчасти (сейчас Витацентр) - Юрий Петрович. Очень адекватный доктор. Огромный опыт, видимо, позволяет справляться с диагностикой. Ну и плюс возможности всего стационара. После лечения у него - лет шесть не было никаких проблем. Но тогда были неудобства с его посещением - приходилось вылавливать, договариваться. Если сейчас можно прийти к нему официально - то это 100% попадание.


Мне Красковская лекарства из под полы продавала. Причем дороже, чем в аптеке


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 20:08 
Тищенко Ю.А. пролечилась у него 2 года (бесплодие) вежливый, понимающий, результат - нулевой...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зиненко и лечащие врачи гинекологического отд. 3 роддома
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 19:42 
я беременная и он мне понавыписывал кучу ненужных анализов и повписывал свои цены хотя он не имел права этого делать.не советую с ним связываться.он не врач и врачом быть не может.дал клятву гипократа и занимаеться херней. 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зиненко и лечащие врачи гинекологического отд. 3 роддома
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 21:41 
Christina писал(а):
Действительно, сочувствую девушке по поводу Зиненко.. Сама была у него месяц назад, отвратительнейший врач, развод на деньги.. Меня в этот же день положили в больницу,хотя Зиненко ничего не сделав хотел отправить меня домой (как раз перед выходными) но предусмотрительно поздирал деньги за то,что не должен был.. В палате тоже слышала много негативного о нём..

Если вдруг кого будут ложить в гинекологию 3 роддома - просите,чтобы положили в палату, в которой лечащий врач Светлана Сергеевна, ни в коем случае не Наталья..

А можно узнать фамилию Светланы Cергеевны?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 16:20 
Гость писал(а):
Очень хороший гинеколог-акушер в обл.больнице Волошин Андрей Викторович!К его мнению всегда прислушиваюсь, искренне переживает за каждую девушку, говорит на доступном для пациента языке!благодаря ему решилась родить ребенка и очень счастлива.
Спасибо Вам огромное!

ДА-А, а то что он предлагал лапароскопию просто так чтобы определить диагноз ЭТО НОРМАЛЬНО!? Ваш Волошин только улыбается молоденьким девчонкам (впрочем тем кто ему улыбается). Знаете я выписалась с этой гребанной больницы в ужасе. Меня так и недолечили, по причине моей неплатежеспособности. Я провела 5 самых ужасных дней в моей жизни в этой больнице.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 11:02 
Добрый день, уважаемые форумчанки! Хочу поделиться с Вами своей историей, надеюсь она вам поможет при выборе клиники и доктора. В июне 2010г. я обратилась в центр ж.здоровья "Медиана", где доктор посмотрев меня отправил в соседний кабинет на диагностику УЗИ к доктору Дрозд А.Б., (стоимость осмотра 100грн.) Посмотрев меня трансвагинально, он вынес заключение: Признаки хронического 2-х стороннего аднексита. Правосторонний гидросальпинкс, с подробным описанием размеров правой маточной трубы: 48*24*23мм. с неоднородным содержимым. Содержит 2 камеры 15*15*18 и 16*11*10мм. После этого известный доктор Константинова Анна Сергеевна, качает головой и сообщает мне "приятную" новость, что мне нужна операция или... сереьезный курс лечения! Естественно мне не хочется ложиться на операцию и я соглашаюсь на все кроме ножа! Делается назначение к приему дорогостоящих препаратов и прописывается схема лечения на 3 месяца!!! Я по схеме, четко выполняла указания доктора, потратила на это удовольствие около 1000грн. Вчера же сделала другое УЗИ у Доктора Бобрышевой С.В., и оказалось!!! (для меня это была новость), что такое заключение ставиться только в случае внематочной беременности, чего у меня не было обнаружено, ни до ни после. Последнее УЗИ подтвержадает отсутствие диагноза гидросальпинкса хотя бы даже в прошедшем времени. Дальше выводы делайте сами! Но я никому не советую обращаться ни в этот центр ни конкретно в кабинет УЗИ к доктору Дрозд! Это реальная обдираловка по деньгам и ставит вопрос о компетенци и работающих там докторов!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 11:08 
И еще, любопытная вещь - центр "Медиана" создал свой сайт, на котром нет функции оставить сообщение или мнение о них! Нет книги жалоб и предложений, наводит на мысли не так ли?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 12:04 
А где Бобрышева сейчас работает? она только на узи принимает, не знаешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 12:08 
Извини,Ника! неправильно имя своё указала- вопрос к тебе


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия