Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАрод!!! посоветуйте хорошего гинеколога!!!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 12:33 
чтоб и не сильно дорого было, но качественно и человечно!!! куда обратиться?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 17:44 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 14:28
Сообщения: 73
в гинекологию по месту жительства, а если нужно анонимно то лучше в частный кабинет. Но к старым девам лучше не ходить - такое впечатление руки из другого места ростут. Само хорошо осмотр проводят мужчины-гинекологи, если ты конечно переборешь стыд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 23:23 
xvostiks писал(а):
в гинекологию по месту жительства, а если нужно анонимно то лучше в частный кабинет. Но к старым девам лучше не ходить - такое впечатление руки из другого места ростут. Само хорошо осмотр проводят мужчины-гинекологи, если ты конечно переборешь стыд.


Они хорошо проводят осмотр. но херово лечат!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Клиника ДнепрIVF
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 15:52 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 14:49
Сообщения: 28
80562314561
80563701324
такого уровня в запорожье нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника ДнепрIVF
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 16:03 
Minakoff писал(а):
80562314561
80563701324
такого уровня в запорожье нет


Это настолько все плохо, что ли?
Вы не телефоны давайте, а рекомендации: кто врач, где принимает?
У меня так их телефонов - полный записник, выбросить некогда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 09:01 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 14:49
Сообщения: 28
Жена ходила по многим Запорожским клиникам и никто Эрозию не увидел! а в Днепропетровске прямо снимки делают эндоскопом. Пролечилась - все в поряде. Клиника на мировом уровне!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 10:25 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 26 май 2008, 21:03
Сообщения: 15
Откуда: запорожье
Minakoff писал(а):
Жена ходила по многим Запорожским клиникам и никто Эрозию не увидел! а в Днепропетровске прямо снимки делают эндоскопом. Пролечилась - все в поряде. Клиника на мировом уровне!

Вы уверены, что эрозия действительно была? Очень успешны результаты лечения несуществующих заболеваний! Особенно, когда есть острое желание расстаться с деньгами - найдется уйма специалистов в белых халатах, которые помогут вам в этом. Они будут и при научных степенях и при евроремонтах, но главным образом они вас запугают терминами с приставкой ОНКО-, покажут "эндоскопические" изображения фото и видео (вы-то не знаете как оно должно быть в норме) - и вы охотно верите, что перед вами профессионал!
В любом запорожском роддоме (консультации) есть оборудование для диагностики и лечения эрозии, поинтересуйтесь!

_________________
не все то золото, что блестит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 15:23 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
Гинеколог, венеролог, и просто хороший врач. Порекомендовала мне его подруга. Я очень довольна и профессионализмом, и индивидуальным подходом. Более человечного врача встретить трудно. Зовут доктора Наталья Борисовна. Если еще нужно, скину тел. ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 16:41 
Laura писал(а):
Гинеколог, венеролог, и просто хороший врач. Порекомендовала мне его подруга. Я очень довольна и профессионализмом, и индивидуальным подходом. Более человечного врача встретить трудно. Зовут доктора Наталья Борисовна. Если еще нужно, скину тел. ;)


Да скидывайте уже, зачем эти риверансы и адрес: где кабинет его находится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 17:50 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
плиз. 764-12-33. кабинет в районе ул. Анголенко.
моб. 8 0505 987 321.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 11:56 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
xvostiks писал(а):
Но к старым девам лучше не ходить - такое впечатление руки из другого места ростут. Само хорошо осмотр проводят мужчины-гинекологи, если ты конечно переборешь стыд.

Бугага, откуда такие факты? :) :) У меня по месту жительства тож мужчина-гинеколог, эдакий старичек-боровичек, дык он меня морально уже так запрессинговал, что уж лучше любая старая дева :lol: Ходить нужно в частные клиники -там и аппаратура на уровне, и лечат реально. В р-не бывшего 77-го завода есть чтото аналогичное (не помню название) - сама не была,но знакомые нахваливают. Правда там цены немного кусаются...как,впрочем, и везде. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 12:11 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
кто-то может подсказать качественное УЗИ по некусающимся ценам?
никто не ходил в центр на Гагарина?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 13:38 
Leo писал(а):
Ходить нужно в частные клиники -там и аппаратура на уровне, и лечат реально. В р-не бывшего 77-го завода есть чтото аналогичное (не помню название) - сама не была,но знакомые нахваливают. Правда там цены немного кусаются...как,впрочем, и везде. :roll:


Девченки, не ходите в частные клиники! Одна выкачка денег! Назначат кучу дорогостоящих лекарств, запугают диагнозом и ты купишь, лишь бы избавиться от "проказы". Потом общаешься с людьми и узнаешь, что ничего страшного-то в диагнозе и нет, и половина лекарств, которые купила, оказывается, и не нужны были.

Я ходила по частным клиникам, по именитым типа врачам. Я за год три раза делала узи, лечила все, что угодно, травила себя антибиотиками, мне за это время лишь один раз взяли мазок и по моей просьбе отправили на анализы ТОРЧ-инфекций.

Как итог, пошла к своему участковому врачу. Заплатила 50 грн. за прием (вообще, бесплатно). Теперь каждый раз плачу по 50 грн. результативность лечения и консультаций гораздо выше частных клиник.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:14 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
согласна с Вашим мнением, Зоряна!
А тем более, девчонки, не подъезжайте туда на красивом авто ... тогда еще в три раза больше сдирают. Проверено! :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 16:44 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
Девченки, все же - куда податься? Нужна консультация врача и качественное УЗИ!!! Только без выкачки денег. Я предпочитаю заплатить пусть и гораздо больше за прием, но чтобы диагностика была верной, а не лечить за бешеные деньги то, что до родов в лечении не нуждается!
Лео, если можете, подскажите,пожалуйста, где находится клиника, о которой Вы писали? не слышала о 77 заводе. :(
Зоряна, если можно, фамилию или контакт хорошего доктора. буду признательна. :wink:
Девушки, если кто обращался в такие клиники как ДИА-сервис, Берегиня, Центр в р-не б.Шевченко (или еще какой-то), помогите советом. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 23:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
О хороших клиниках в Запорожье только слышала, но больше разочарований. Ехать каждый раз за консультацией в Днепропетровск очень накладно, потому очень прошу посоветуйте хорошего специалиста.
Если это в районе 77 завода (Laura, это там где стрйомаркет Метро по Победе), то хоть скажите как клиника называется?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 10:39 
На Мира,в общежитии бывшего электротехникума, принимал такой гинеколог Свиридов. По-моему,и сейчас принимает. Цены у него не частных клиник и лечит он на совесть. Во всяком случае,сто лет назад мне помог. Теперь,если мне не дай бог еще когда-то понадобится -первым делом пошагаю к нему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 14:15 
То, что возде 77 завода называется Медекс! Но меня смущает большое кол-во его рекламы по ТВ и радио! Я вот, например, обращалась в Ди-Ди, что на Бабурке, в корпусе детской полеклиники, осталась очень довольна! И узнала я о них не с телевизора, а с советов хороших знакомых, которым там оказали качественные консультации, диагностику и назначили лечение! Про Берегиню могу сказать, что там дорого, да и отношение какое-то..., Когда я зашла узнать, как принемает врачь и какая стоимость приема с анализами, на меня с диким взгялом и цоканьем кинулась санитарка, которая, еслиб и назвала цыфры по-меньше, отвернула меня от Берегини 100%!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 00:53 
Тищенко Юрий Алексеевич. Сакко и Ванцетти 1 Здание старой аптеки на правом. Очень толковый врач. Он не выкачивает деньги. Конечно, сейчас начнут про пиар говорить, но мне все равно, я реккомендую отличного врача. Первичный осмотр 100 грн, дальше 80. Там же можно сделать и УЗИ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 19:41 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:29
Сообщения: 11
Если ещё нужно...
Доктор (очень толковая) в центре народной медицины. На Грязнова тел: 634551
Фамилия её Красковская. Именно к ней, тк второй их врач мне не понравилась.
Первый приём 60гр(это с мазком+кровь), далше по 15.
Есть минусы, но доктор действительно очень хороший. Плюс, что важно, не напичкает ненужными(лишними) или вредными препаратами. Правда советует не самые дешевые лекарства.
Ещё есть на правом неплохой врач, но она лучше.

_________________
Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать?...
Я знаю ответ. Если интересно, спрашивайте...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 22:31 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 17:12
Сообщения: 52
МАШкА, а на правом до сих пор Савранская принимает?
я бы её никому не посоветовала...

_________________
... доигрались ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 01:45 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:29
Сообщения: 11
goinsane
Нет, не Савранская. Не знаю такую. Доктор с правого - мужчина лет 40. Я давно там была, уже не помню фамилию. Красковская в центре нар.мед. понравилась, а все старые записи... вобщем непомню.
Laura
Насчет центра в районе БШ. Много о нём слышала и только хорошее. Но, мама, как-то была и ей не понравилось что очень большие очереди. Вытерпеть лишний час, в очереди на УЗИ, с полным мочевым пузырём - это пытка.
Очень качественное, но более дороге УЗИ (в 2 раза дороже чем на том же БШ), можно сделать в "Ауре" тел. 224 40 59, Комсомольская 23. (это возле автовокзала, в сторону стадиона) Их плюс в том, что не надо пить и терпеть перед процедурой.

_________________
Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать?...
Я знаю ответ. Если интересно, спрашивайте...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 21:58 
Посоветуйте пожалуйста, кто -то обращался в мед.центр Оксфорд-Медикал по вопросам гинекологии? Сколько стоит консультация? И еще , там кто-то лечил фибромиому матки, во что это обошлось?Стоит ли туда вообще обращаться( или куда стоит)?? расскажите, что знаете по этому вопросу, а то очень страшно довериться непрофессионалам


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 11:12 
В "Медекс" у меня много подруг ходило, но у всех один ответ, что очень дорого и не всегда результат хороший.
Хорошая клиника на анголенко, там рядом с трамвайными путями отличная клиника.
Врач есть Наталья Григорьевна, а УЗИ у них по моему вообще самое дешевое в городе


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:51 
Девчонки! Не ловитесь на рекламу! Там,где она супернавязчивая и дорогая- там такие-же цены и принцип больше комерции и прибыли! Оксфорд- разводняк на бабло, куча недовольных и полно возвратов денег, Медекс - стали телезвездами, поэтому творчески работать некогда - полный конвеер! Если хотите действительно человеческого отношения, творческого подхода, приемлемых цен и гарантированного результата - советую клинику "МЕДИАНА" ( частный гинеколог и классный УЗИст, также у них можно сделать любой анализ) Эти врачи раньше работали в клинике Атланта.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия