Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 09:42 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 12:57
Сообщения: 26
Всем привет :)
Милые девушки подскажите пожалуйста есть ли у нас в городе школы или студии где можно получить уроки визажа (уроки макияжа), и сколько эти заняти я стоят? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 16:10 
Юрковская Мария - она одна из лучших визажистов Запорожья.
Запитай: 8 (067) 612-45-11


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 13:08 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:01
Сообщения: 123
Откуда: Запорожье
Крыгина Елена топ-стилист ТМ Paris-Berlin
визажист Академия "Долорес" г.Москва
220-17-40
8050-45-44-19

У неё урок макияжа 1,5 часа стоит около 150грн., но она реально молодец!

_________________
Все орфографические ошибки допущены специально!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:17 
я брала уроки у Наталии Павелко. Ей огромное спасибо за то, что научила меня :D Она реально клевая
тел: 701-06-97


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: курсы визажа.
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 00:35 
Я преподаю визаж.Есть занятия как и для новичков,так и для профессионалов.Я яввляюсь препоаааелем судии визажа Марии Юрковской.Мои контактные тел. 270-25-63 и 063 797 80 11 begin_of_the_skype_highlighting              063 797 80 11      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              063 797 80 11      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              063 797 80 11      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              063 797 80 11      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              063 797 80 11      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              063 797 80 11      end_of_the_skype_highlighting.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:21 
Я обучаю, как новичков (кто хочет, научиться для себя создавать правильные, гармоничные с вашей личночтью, образы), так и на профессиональном уровне. Мой номер 096-559-9123. Ирина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 04:37 
Сразу предупреждаю всех НЕ ХОДИТЬ на курсы к Елене Крыгиной. Отношение к Вам будет как к копилке с деньгами. Я не говорю о том что Вам вообще не дадут никаких знаний, а хочу подчеркнуть то что Вы можете найти другую школу где Вас по крайней мере будут еще уважать а не только выбивать значительные суммы.
Личная история и не только моя. В этой школе-студии я была не раз и две моих лучшие подруги. Так как они обучались у Елены я приходила в качестве модели, трудилась на два фронта)) Макияж Елена делать умеет (если конечно вокруг аудитория учениц) но, когда я решила привести себя в порядок для фотосета, как ни странно визажист конкретно сэкономила на моем макияже хотя его стоимость была в полном объеме оплачена. Зрителей у нас конечно же не было, и меня очень удивило то как количество необходимых этапов в создании проф. макияжа уменьшилось. Но и это было еще не все. После этого Елена предложила мне купить у нее кое что из проф. косметики. "Наконец-то побалую себя" - подумала я, но не тут то было, дома я заметила что большая часть позиций была уже наполовину использована, такое отношение было просто крайне не приятным. В тот день за пару часов я выложила чете Крыгиных почти 1000 грн и как оказалось это вообще того не стоило. Парикмахер Максим вообще крайне разочаровал своим мастерством, которое пришлось ехать и смывать дома под душем.
После этой выходки я решила связаться со своими подругами которые сейчас работают в элитных салонах, но других городах. И узнала что это не первый случай халатности или нахального отношения. Проходя курсы косметику Вы естественно будете (не будете заставят) покупать на месте, то есть у самой Елене. Цена будет с бешеной накруткой, но и качество будет оставлять лучшего. При покупке теней в одном из трех тюков моей подруге достался сюрприз - тюк без теней, просто использованная коробочка. Конечно же спорить она не стала так как до окончания курсов оставалось всего ничего, да и опыт другой подруги показал что спорить бесполезно. Нарвавшись на подобное ранее она не смогла доказать что продукция была не первого пользования.
Так что уважаемые читательницы, делайте свои выводы, удачи Вам, от чистого сердца! И не позволяйте себя дурачить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 16:47 
Добрый день.
Давно искала информацию о Крыгиной в сети и вот наконец-то первый развернутый отзыв!Спасибо)
Обо всем попорядку.
1. Продавать Елена Крыгина ОДНОЗНАЧНО умеет!...и "себя" и услуги, и свою косметику. Это ей в огромный плюс. И если Вы, в свою очередь, человек наивный и доверчивый или не совсем знаете чего хотите, то Вы обязательно попадете "в сети" и вполнене рискуете расстаться с крупной суммой денег. Поэтому идя к этому человеку Вы должны четко знать чего хотите и сколько готовы за это платить!
2. Рисует Елена очень хорошо. Уровень есть уровень! В данном случае общественное признание и многочисленные звания и регалии - прямое тому подтверждение! Но, здесь важно уточнить КОГО рисовать! Если Вы жена депутата - это одно дело, а ежели простолюдин - сидите да помалкивайте (качество отличается). Хотя в целом (на сколько я знаю по отзывам) довольных клиентов всеже больше.
3. Преподавание. Отдельный разговор. Если бы я знала в Запорожье хотя бы еще одного профессионала такого уровня, я точно бы попробовала попасть на обучение к нему!Почему?! Потому что за ЭТИ деньги (от 2250 грн 12 занятий - БАЗОВЫЙ КУРС), как минимум, хочется больше внимания и другого отношения к себе. Преподаватель абсолютно не заинтересован научить! Его цель ЗАРАБОТАТЬ. И это здорово - для НЕГО! А как же ты? Мое первое практическое занятие. Почти без комментариев Елена нарисовала половину лица и предложила мне закончить. Сама прилегла на диванчик (сказывались какие-то личные неурядицы и общее напряжение). Каждый раз обращаясь с вопросами (которые понятно должны были возникать) я чувствовала себя не хорошим человекам, который мешает учителю расслабиться. Мне обещали "поставить руки"! О чем Вы ни единого замечания или подсказки "как лучше" я не услышала!Только задавая постоянно вопросы и просто таки требуя знаний тут можно чему-то научиться.
Кроме того, обучение (с тонкостью психолога и хваткой предпринимателя) разбито на бесконечное число этапов, уровней, курсов и личных занятий.

Выводы: Хотите научиться рисовать профессионально в Запорожье - идите к Крыгиной, НО ДЕРЖИТЕ УХО ВОСТРО И БУДЬТЕ ГОТОВЫ РАССТАТЬСЯ С КРУПНОЙ СУММОЙ ДЕНЕГ (ОТ 4000 ГРН как минимум). Если есть возможность ищите учителей за порогами нашего славного города - их оооооооооочень много!И, теплится надежда, нам с ними будет лучше)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 20:51 
Обучение визажу 068 4403500, 0957249659 Ирина


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 00:51 
Гостья писал(а):
Добрый день.
Давно искала информацию о Крыгиной в сети и вот наконец-то первый развернутый отзыв!Спасибо)
Обо всем попорядку.
1. Продавать Елена Крыгина ОДНОЗНАЧНО умеет!...и "себя" и услуги, и свою косметику. Это ей в огромный плюс. И если Вы, в свою очередь, человек наивный и доверчивый или не совсем знаете чего хотите, то Вы обязательно попадете "в сети" и вполнене рискуете расстаться с крупной суммой денег. Поэтому идя к этому человеку Вы должны четко знать чего хотите и сколько готовы за это платить!
2. Рисует Елена очень хорошо. Уровень есть уровень! В данном случае общественное признание и многочисленные звания и регалии - прямое тому подтверждение! Но, здесь важно уточнить КОГО рисовать! Если Вы жена депутата - это одно дело, а ежели простолюдин - сидите да помалкивайте (качество отличается). Хотя в целом (на сколько я знаю по отзывам) довольных клиентов всеже больше.
3. Преподавание. Отдельный разговор. Если бы я знала в Запорожье хотя бы еще одного профессионала такого уровня, я точно бы попробовала попасть на обучение к нему!Почему?! Потому что за ЭТИ деньги (от 2250 грн 12 занятий - БАЗОВЫЙ КУРС), как минимум, хочется больше внимания и другого отношения к себе. Преподаватель абсолютно не заинтересован научить! Его цель ЗАРАБОТАТЬ. И это здорово - для НЕГО! А как же ты? Мое первое практическое занятие. Почти без комментариев Елена нарисовала половину лица и предложила мне закончить. Сама прилегла на диванчик (сказывались какие-то личные неурядицы и общее напряжение). Каждый раз обращаясь с вопросами (которые понятно должны были возникать) я чувствовала себя не хорошим человекам, который мешает учителю расслабиться. Мне обещали "поставить руки"! О чем Вы ни единого замечания или подсказки "как лучше" я не услышала!Только задавая постоянно вопросы и просто таки требуя знаний тут можно чему-то научиться.
Кроме того, обучение (с тонкостью психолога и хваткой предпринимателя) разбито на бесконечное число этапов, уровней, курсов и личных занятий.

Выводы: Хотите научиться рисовать профессионально в Запорожье - идите к Крыгиной, НО ДЕРЖИТЕ УХО ВОСТРО И БУДЬТЕ ГОТОВЫ РАССТАТЬСЯ С КРУПНОЙ СУММОЙ ДЕНЕГ (ОТ 4000 ГРН как минимум). Если есть возможность ищите учителей за порогами нашего славного города - их оооооооооочень много!И, теплится надежда, нам с ними будет лучше)))



знала что мы с подругами не исключение, но чтоб на столько.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:20 
ДЕВОЧКИ! СПАСИБООООО! Огромное спасибо за такие ответы!!! Это очень помоглооо!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 18:24 
Гостья писал(а):
Добрый день.
2. Рисует Елена очень хорошо. Уровень есть уровень! В данном случае общественное признание и многочисленные звания и регалии - прямое тому подтверждение!


Кстати, в Академии Долорес, где Крыгина обучалась, её преподаватель поставил ей диагноз: цветовой кретинизм (T_T) Что еще скажешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:29 
Товарищи девушки, что сказать? Я одна из тех, кто учился у Елены Крыгиной. Этот диванчик - это что-то! Это или плохое воспитание, или полный пофигизм. Деньги за учебу заплатили, я вам что-то там на модели нарисовала - повторяйте, а я полежу. Жуть.
Уровень обучения оставляет желать лучшего. За 10 дней обучения у Васильевой я узнала столько, что уроки Крыгиной похожи на уроки в детском саду.
Невозможно научить визажиста правильно выполнять макияж не находясь с ним рядом, рука об руку.
Невозможно научить группу из 15 человек правильно выполнять сложные элементы макияжа.
Нельзя лежать во время урока на диване.
Нельзя оставлять студентов, а самой пойти покурить.
Чему-то научиться у нее можно, у каждого человека можно чему-нибудь научиться.
У Лены надо учиться ПРОДАВАТЬ! ПРИЧЕМ ВСЕ ПОДРЯД! нужно это человеку или нет.
Я не злюсь на нее- это очередной жизненный опыт, возможно через это надо было пройти.
Зато теперь я точно знаю, что нужно делать, а что нет!
Желаю всем здоровья и жизненных сил, и успехов в работе!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Гость писал(а):
У Лены надо учиться ПРОДАВАТЬ! ПРИЧЕМ ВСЕ ПОДРЯД! нужно это человеку или нет.

о да! это у нее еще с мэрикейских времен. впарить может все что угодно :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 14:50 
Я тоже один раз была клиентом Крыгиной. Хотела получить урок индивидуального макияжа. За 150 своих грн. я получила только урок того, что не надо быть такой лохушкой. Такое было ощущение, что я приперлась к ней домой в 21.00 с неоговоренным визитом. Не знаю, может я под настроение попала, или она устала тогда... Но деньги за псевдо-урок взяла. Неприятный осадок остался. Често говоря, даже думаю, что все визажисты где-то такие - лишь бы деньги получить, а там мазнула кое-как, косметику свою расхвалила, посетовала, какое неудачное лицо тебе попалось, а за этим просто презрение к человеку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 22:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Классный уроки дает по визажу Анна Богуславская. Ее можно найти Вконтакте.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 23:20 
Курсы визажа в студии KAARAL beauty

Школа визажа в студии KAARAL beauty - это возможность обучиться высокооплачиваемой и имеющей большой спрос творческой работе, в которой вы сможете выразить себя и сделать обращающихся к вам женщин красивее, увереннее в себе и счастливее.

Более подробно можно узнать http://kaaralbeauty.com.ua/

*^_^* <3 *^_^*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 10:56 
здраствуйте девушки! Когда-то и у меня возник вопрос "где лучше всего обучиться визажу?" Достойную школу нашла не далеко не близко в днепропетровске. Обучение дорогова-то, но того стоит . Теперь привезла свои умения в запорожье специально для вас! занятия индивидуальные и составляются график занятий тоже индивидуально. жду вас! меня можно найти вконтакте.
Все что входит в курс
курс "Профессиональный". (подготовка визажистов профессионалов для работы в имидж-студиях, в салон
Теоретический блок:
1. Вводный курс косметологии для визажиста. Кисти.
2. Средства декоративной косметики.
3. Цветовой круг. Работа с цветом.
4. Цветовые типы.
5. Рисунок и построение основных видов макияжа. Светотень.

Практический блок:
1. Тонирование. Моделирование овала и деталей лица. Коррекция бровей.
2. Техника и приемы карандашной техники (монохромное сочетание).
3. Самостоятельная отработка.
4. Дневной макияж
5. Свадебный макияж (классическая цветовая растяжка).
6. Французский макияж (акцент на губы).
7. Вечерний макияж (применение декоративных элементов).
8. Коктельный макияж (контрастное сочетание цветов).
9. Дымчатый макияж (акцент на глаза).
10. Построение формы Птичка.
11. Построение формы Банан.
12. Построение формы Разъем.
13. Построение формы Петля.
14. Построение формы Уголок.
15. Построение формы Срез.
16. Подиумный макияж.
17. Фантазийный макияж.
18.Подготовка к дипломной работе (фантазийная/салонная работа)
19. Защита дипломной работы. Фотосессия.

099 388 99 30 запись и все вопросы по телефону
на момент обучения предоставляется инструменты и косметика


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 16:49 
Девушки, раз вы сюда пишите, значит, у вас есть интернет. На ютьюбе мульен бесплатных мастер-классов лучших бьютиблоггеров. Нафига вам эти доморощенные криворукие умельцы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 20:28 
Гость писал(а):
Сразу предупреждаю всех НЕ ХОДИТЬ на курсы к Елене Крыгиной. Отношение к Вам будет как к копилке с деньгами. Я не говорю о том что Вам вообще не дадут никаких знаний, а хочу подчеркнуть то что Вы можете найти другую школу где Вас по крайней мере будут еще уважать а не только выбивать значительные суммы.
Личная история и не только моя. В этой школе-студии я была не раз и две моих лучшие подруги. Так как они обучались у Елены я приходила в качестве модели, трудилась на два фронта)) Макияж Елена делать умеет (если конечно вокруг аудитория учениц) но, когда я решила привести себя в порядок для фотосета, как ни странно визажист конкретно сэкономила на моем макияже хотя его стоимость была в полном объеме оплачена. Зрителей у нас конечно же не было, и меня очень удивило то как количество необходимых этапов в создании проф. макияжа уменьшилось. Но и это было еще не все. После этого Елена предложила мне купить у нее кое что из проф. косметики. "Наконец-то побалую себя" - подумала я, но не тут то было, дома я заметила что большая часть позиций была уже наполовину использована, такое отношение было просто крайне не приятным. В тот день за пару часов я выложила чете Крыгиных почти 1000 грн и как оказалось это вообще того не стоило. Парикмахер Максим вообще крайне разочаровал своим мастерством, которое пришлось ехать и смывать дома под душем.
После этой выходки я решила связаться со своими подругами которые сейчас работают в элитных салонах, но других городах. И узнала что это не первый случай халатности или нахального отношения. Проходя курсы косметику Вы естественно будете (не будете заставят) покупать на месте, то есть у самой Елене. Цена будет с бешеной накруткой, но и качество будет оставлять лучшего. При покупке теней в одном из трех тюков моей подруге достался сюрприз - тюк без теней, просто использованная коробочка. Конечно же спорить она не стала так как до окончания курсов оставалось всего ничего, да и опыт другой подруги показал что спорить бесполезно. Нарвавшись на подобное ранее она не смогла доказать что продукция была не первого пользования.
Так что уважаемые читательницы, делайте свои выводы, удачи Вам, от чистого сердца! И не позволяйте себя дурачить.


Извените,но ваша подруга д..ра,или вы врете...покажите мне того человека который купив товар(пустой)не идет его менять..!!!я много лет у нее учусь и повышаю квалификацию...девочки,кто хочет-тот научится!!а за 2500 вам танцы не должны посвящать!!в Долоресе за 1000€ вам и не улыбнутся...кто конечно там был,а кто не был,пишет такие нелепые отзывы!вы пришли брать знания-вот и берите!а не требуйте царского внимания))а за Максима-я вообще в шоке...у него обслуживается богатейшие люди..я уверена не зря!он никогда с нежилательным оттенком не отпустит(перекрасит за свой счет..)не то что с укладкой-полный бред!Максим Крыгин-это уровень качества и 100%желаемого результата..так что не поддерживайте глупые отзывы,а имейте свое мнение..и уважение к хорошим мастерам!фу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 10:51 
орднунг дает советы писал(а):
Девушки, раз вы сюда пишите, значит, у вас есть интернет. На ютьюбе мульен бесплатных мастер-классов лучших бьютиблоггеров. Нафига вам эти доморощенные криворукие умельцы.

на ютубе действительно много мастер классов, но есть свои нюансы: монитору ты вопрос не задашь, руку он тебе не поставит, хотя это касается только профессиональной стороны. Т.к. сейчас есть интернет о каждом мастере можно сложить мнение по его работам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 16:00 
хороший визажист Татьяна Ротарева тел: 0965983116


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 13:02 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Сразу предупреждаю всех НЕ ХОДИТЬ на курсы к Елене Крыгиной. Отношение к Вам будет как к копилке с деньгами. Я не говорю о том что Вам вообще не дадут никаких знаний, а хочу подчеркнуть то что Вы можете найти другую школу где Вас по крайней мере будут еще уважать а не только выбивать значительные суммы.
Личная история и не только моя. В этой школе-студии я была не раз и две моих лучшие подруги. Так как они обучались у Елены я приходила в качестве модели, трудилась на два фронта)) Макияж Елена делать умеет (если конечно вокруг аудитория учениц) но, когда я решила привести себя в порядок для фотосета, как ни странно визажист конкретно сэкономила на моем макияже хотя его стоимость была в полном объеме оплачена. Зрителей у нас конечно же не было, и меня очень удивило то как количество необходимых этапов в создании проф. макияжа уменьшилось. Но и это было еще не все. После этого Елена предложила мне купить у нее кое что из проф. косметики. "Наконец-то побалую себя" - подумала я, но не тут то было, дома я заметила что большая часть позиций была уже наполовину использована, такое отношение было просто крайне не приятным. В тот день за пару часов я выложила чете Крыгиных почти 1000 грн и как оказалось это вообще того не стоило. Парикмахер Максим вообще крайне разочаровал своим мастерством, которое пришлось ехать и смывать дома под душем.
После этой выходки я решила связаться со своими подругами которые сейчас работают в элитных салонах, но других городах. И узнала что это не первый случай халатности или нахального отношения. Проходя курсы косметику Вы естественно будете (не будете заставят) покупать на месте, то есть у самой Елене. Цена будет с бешеной накруткой, но и качество будет оставлять лучшего. При покупке теней в одном из трех тюков моей подруге достался сюрприз - тюк без теней, просто использованная коробочка. Конечно же спорить она не стала так как до окончания курсов оставалось всего ничего, да и опыт другой подруги показал что спорить бесполезно. Нарвавшись на подобное ранее она не смогла доказать что продукция была не первого пользования.
Так что уважаемые читательницы, делайте свои выводы, удачи Вам, от чистого сердца! И не позволяйте себя дурачить.


Извените,но ваша подруга д..ра,или вы врете...покажите мне того человека который купив товар(пустой)не идет его менять..!!!я много лет у нее учусь и повышаю квалификацию...девочки,кто хочет-тот научится!!а за 2500 вам танцы не должны посвящать!!в Долоресе за 1000€ вам и не улыбнутся...кто конечно там был,а кто не был,пишет такие нелепые отзывы!вы пришли брать знания-вот и берите!а не требуйте царского внимания))а за Максима-я вообще в шоке...у него обслуживается богатейшие люди..я уверена не зря!он никогда с нежилательным оттенком не отпустит(перекрасит за свой счет..)не то что с укладкой-полный бред!Максим Крыгин-это уровень качества и 100%желаемого результата..так что не поддерживайте глупые отзывы,а имейте свое мнение..и уважение к хорошим мастерам!фу


Я тоже за Максика!он лучший!
Я обошла много мастеров...и жалею что не попала к нему раньше,тогда бы криворукие мастера(как здесь выражаются)не ставили бы на мне экспериментов!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 13:09 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Сразу предупреждаю всех НЕ ХОДИТЬ на курсы к Елене Крыгиной. Отношение к Вам будет как к копилке с деньгами. Я не говорю о том что Вам вообще не дадут никаких знаний, а хочу подчеркнуть то что Вы можете найти другую школу где Вас по крайней мере будут еще уважать а не только выбивать значительные суммы.
Личная история и не только моя. В этой школе-студии я была не раз и две моих лучшие подруги. Так как они обучались у Елены я приходила в качестве модели, трудилась на два фронта)) Макияж Елена делать умеет (если конечно вокруг аудитория учениц) но, когда я решила привести себя в порядок для фотосета, как ни странно визажист конкретно сэкономила на моем макияже хотя его стоимость была в полном объеме оплачена. Зрителей у нас конечно же не было, и меня очень удивило то как количество необходимых этапов в создании проф. макияжа уменьшилось. Но и это было еще не все. После этого Елена предложила мне купить у нее кое что из проф. косметики. "Наконец-то побалую себя" - подумала я, но не тут то было, дома я заметила что большая часть позиций была уже наполовину использована, такое отношение было просто крайне не приятным. В тот день за пару часов я выложила чете Крыгиных почти 1000 грн и как оказалось это вообще того не стоило. Парикмахер Максим вообще крайне разочаровал своим мастерством, которое пришлось ехать и смывать дома под душем.
После этой выходки я решила связаться со своими подругами которые сейчас работают в элитных салонах, но других городах. И узнала что это не первый случай халатности или нахального отношения. Проходя курсы косметику Вы естественно будете (не будете заставят) покупать на месте, то есть у самой Елене. Цена будет с бешеной накруткой, но и качество будет оставлять лучшего. При покупке теней в одном из трех тюков моей подруге достался сюрприз - тюк без теней, просто использованная коробочка. Конечно же спорить она не стала так как до окончания курсов оставалось всего ничего, да и опыт другой подруги показал что спорить бесполезно. Нарвавшись на подобное ранее она не смогла доказать что продукция была не первого пользования.
Так что уважаемые читательницы, делайте свои выводы, удачи Вам, от чистого сердца! И не позволяйте себя дурачить.


Извените,но ваша подруга д..ра,или вы врете...покажите мне того человека который купив товар(пустой)не идет его менять..!!!я много лет у нее учусь и повышаю квалификацию...девочки,кто хочет-тот научится!!а за 2500 вам танцы не должны посвящать!!в Долоресе за 1000€ вам и не улыбнутся...кто конечно там был,а кто не был,пишет такие нелепые отзывы!вы пришли брать знания-вот и берите!а не требуйте царского внимания))а за Максима-я вообще в шоке...у него обслуживается богатейшие люди..я уверена не зря!он никогда с нежилательным оттенком не отпустит(перекрасит за свой счет..)не то что с укладкой-полный бред!Максим Крыгин-это уровень качества и 100%желаемого результата..так что не поддерживайте глупые отзывы,а имейте свое мнение..и уважение к хорошим мастерам!фу


Я тоже за Максика!он лучший!
Я обошла много мастеров...и жалею что не попала к нему раньше,тогда бы криворукие мастера(как здесь выражаются)не ставили бы на мне экспериментов!!!


Блин!в последнее время в городе прямо помешательство!!аж бесит!!что такого в этом Максе Крыгине??ему насколько я знаю всего 20..ну от силы 23!!не не уш то нет в городе сильных мастеров кроме "модного мальчика"??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где преподают уроки визажа??
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:52 
Девченки,подскажите,где не сильно дорого и вообще какие расценки сейчас?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия