Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наращивание ресничек в Запорожье!!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 16:31 
Милые девушки! Мастер с опытом работы предлагает услуги по наращивания РЕСНИЦ - микс шелка, норки, синтетических; индивидуальный подбор. Японская технология (по одной)-150 грн. пучками - 5 грн/пучок. НОГТИ гелевые на типсу/форму - от 130 грн, роспись от 15 грн; материалы США, гарантия. Маникюр, педикюр, депиляция воск. Временная татушка хной или блестками от 20 грн. ОБУЧЕНИЕ. Р-н Анголенко, ул.Чекиста 37. Запись по тел. 0965863793, 0939030437, 0994518839, 764-29-52 (рабочий-только четные дни) Виктория http://vkontakte.ru/id27958298


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Наращивание ресничек в Запорожье!!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 01:18 
Наращиваю реснички, делаю классно, беру не много!!!! Качественный материал: норковые, шелковые, 3D. Наращивание 120грн, коррекция от 60грн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращиваем реснички!!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 01:31 
Anonymous писал(а):
Наращиваю реснички, делаю классно, беру не много!!!! Качественный материал: норковые, шелковые, 3D. Наращивание 120грн, коррекция от 60грн.
Мой номер 050-5305263 ирина


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 02:04 
А сколько с ними можно ходить до коррекции, Вы на каждую клеете или пучками?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:06 
Anonymous писал(а):
А сколько с ними можно ходить до коррекции, Вы на каждую клеете или пучками?
До коррекции 2-3 недели, в зависимости от роста ресниц, наращиваю на каждую ресничку, индивидуально подбираю длину и объем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Нарастить ресницы. Кто нибуть наращивал ресницы?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 15:21 
Вопрос прежде всего к женщинам. У меня ломкие ресницы и очень хотелось бы их нарастить. Слышала про средства накладные ресницы, сама не много опасаюсь. Знакомая пробовала говорит что помогло. Есть кто наращивал ресницы? Есть результаты?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарастить ресницы. Кто нибуть наращивал ресницы?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 15:28 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Dooselepepats писал(а):
Вопрос прежде всего к женщинам. У меня ломкие ресницы и очень хотелось бы их нарастить. Слышала про средства накладные ресницы, сама не много опасаюсь. Знакомая пробовала говорит что помогло. Есть кто наращивал ресницы? Есть результаты?


И при чём здесь экономика?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 16:17 
у меня кооткие ресницы и я тоже наращивала. класно получается, я довольна. девочка делает на дому, держатся до 3 недель. потом коррекция.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 12:40 
Наращивала ресницы интересно было попробовать. Мне эффект понравился, очень красиво (по одной наращивала). Но если лечить ресницы это не вариант наращивать! Ресницы лечатся масло репейное, очень хорошо помогает, а главное в этом промежутке их не красить тушью!
Для мероприятия нарастить ресницы очень хорошая вещь!Советую!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 15:36 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 17:12
Сообщения: 52
при ломких ресницах - наращивание только усугубит проблему.

_________________
... доигрались ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 16:02 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Наращивание-не вариант, прийдется геммороиться постоянно( каждые 2-3 недели новое наращивание или коррекция).Лечи лучше свои народными средствами. Я как-то на какой-то торжественный случай наростила себе "так, просто попробовать" - хотя на густоту и длину своих собственных жаловаться не приходится, даже наоборот :) -лично мне не понравилось.
А еще один большой минус нарощенных ресниц- на животе спать не рекомендуют, а для меня это проблема мирового масштаба)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарастить ресницы. Кто нибуть наращивал ресницы?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 14:07 
Я наращиваю уже 3 месяца. очень довольна. Свои были редкие и ломкие, а сейчас как у дюймовочки. Коррекцию делаю раз в три недели, стоит 75 грн. Мастер хороший, живет на Лахти, кому нужно рекомендую 096-559-9123.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарастить ресницы. Кто нибуть наращивал ресницы?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:15 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:17
Сообщения: 34
я месяца так 3-4 подряд наращивала и делала карекции. Понравилось, ничто не скажешь! Карекция 1раз в три недели......её делать минут 20-30.
Почему сейчас не наращиваю? Устала я от этого веера на глазах. Лицо умывать нужно аккуратно и спать лицом в падушку нельзя. Радость была в том, что утром просываешся, а ресницы красить не нужно.
Главно что, когда я ресницы поснимала- лысая не ходила.......да, свои ремсницы были короткими, но они быстро отрасли ))))))))
Так что, наращивай! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарастить ресницы. Кто нибуть наращивал ресницы?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 18:46 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
igolkazp писал(а):
яГлавно что, когда я ресницы поснимала- лысая не ходила.......да, свои ремсницы были короткими, но они быстро отрасли ))))))))
Так что, наращивай! :grin:

В смысле-короткие, быстро отросли???? они у вас что, от нарощенных пообламывались чтоли?? :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарастить ресницы. Кто нибуть наращивал ресницы?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 21:27 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:17
Сообщения: 34
Leo писал(а):
igolkazp писал(а):
яГлавно что, когда я ресницы поснимала- лысая не ходила.......да, свои ремсницы были короткими, но они быстро отрасли ))))))))
Так что, наращивай! :grin:

В смысле-короткие, быстро отросли???? они у вас что, от нарощенных пообламывались чтоли?? :?:

ну так естественно! мы же не о накладных ресницах говорим, а о наращивании......т.е. каждую ресничку приклеивают спец. клеем к твоей ресничке. :-?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарастить ресницы. Кто нибуть наращивал ресницы?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 12:19 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
igolkazp писал(а):
ну так естественно! мы же не о накладных ресницах говорим, а о наращивании......т.е. каждую ресничку приклеивают спец. клеем к твоей ресничке. :-?

я прекрасно понимаю что мы говорим о наращивании. А удивление мое вызвало то, что ресницы у вас были поломаны- у меня после наращивания ни одной ресницы не сломалось. А на вашем бы месте я бы лучше укрепила их, подпитала витаминами (раз они у вас так сильно подвержены ломкости), чем наращивала. имхо :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарастить ресницы. Кто нибуть наращивал ресницы?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 19:12 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:17
Сообщения: 34
Leo писал(а):
igolkazp писал(а):
ну так естественно! мы же не о накладных ресницах говорим, а о наращивании......т.е. каждую ресничку приклеивают спец. клеем к твоей ресничке. :-?

я прекрасно понимаю что мы говорим о наращивании. А удивление мое вызвало то, что ресницы у вас были поломаны- у меня после наращивания ни одной ресницы не сломалось. А на вашем бы месте я бы лучше укрепила их, подпитала витаминами (раз они у вас так сильно подвержены ломкости), чем наращивала. имхо :)

ой, та нафиг надо.....я витаминами и всем таким этаким стараюсь не пользоваться. И вообще я к таблеткам отношусь скептически! А когда сняла ресницы, буквально за неделю всё стало на свои места. Так что весной буду снова наращивать! А вы как долго ходили с наращенными ресницами ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарастить ресницы. Кто нибуть наращивал ресницы?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 19:56 
Касторовое масло является прекрасным косметическим средством, его используют для ухода за волосами, ресницами, бровями.
http://gigamir.net/womans/beauty/make-up/pub34819/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарастить ресницы. Кто нибуть наращивал ресницы?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 13:08 
Лично я наращивала реснички себе поштучно, если чесно много мороки они и крутятся и ломаются, одна в них другая вверх и коррекцию делать приходилось чаще не из-за того что они отрастают а именно от того что перекрутились (некрасиво когда реснички вниз смотрят). а вот тогда нарастила пучковым способом была рада, и смотрятся аккуратней и носятся легче. А главное наращивание не долго длится. если свои отрасли иду не на коррекцию а к мастеру, он снимает и новые наращивает. и выглядят оч супер и свеженько. советую 066-019-79-19


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарастить ресницы. Кто нибуть наращивал ресницы?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:52 
полгода ходила с ресничками,и очень довольна.многое зависит от мастера,сейчас ненадолго сняла,какие были такими и остались.очень рекомендую мастера на Победе в 12 месяцах...вроде так называется, лена :) 097 464 08 38


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращиваю ногти и реснички. Качественные материалы. Опыт
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 11:40 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:08
Сообщения: 10
7 ФЕВРАЛЯ СЕЗОННЫЙ СЕМИНАР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ РОСПИСИ КО ДНЮ ВАЛЕНТИНА. ЦЕНА 150 ГРН. ИНСТРУКТОР - ТАТЬЯНА ГРИЩЕНКО. Т. 097-345-20-77


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: наращивание ресниц АКЦИЯ
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:53 
ищу клиентов для наращивания ресниц (первое наращивание 200 грн(акция), корекция - 150 грн) норка,поштучное наращивание.действительно отлично делаем!кому интересно,покажем фотографии своих работ. звоните по тел.
(066)6245119 Анна
(096)8349264 Вика


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: наращивание ресничек невестам
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 18:12 
Дорогие невесты!
Заранее поздравляю вас с наступающим волшебным праздником - днем бракосочетания!
Пусть все пройдет на высшем уровне!
А для того, что бы вы были самой прекрасной невестой, предлагаю наростить реснички с "эффектом норки"!
Тогда ваши глазки будут невероятно выразительными, что как нельзя лучше подчеркнет ваш образ.
Ресницы наращиваются поресничным способом и сохраняются от 3 до 4-х недель, в зависимости от носки.
И что не мало важно в день свадьбы, до самого завершения вечера никакой усталости и покраснения от ненависной туши! И даже, если вы ненароком заплачете от счастья, весь красивый макияж останется на лице в первозданном виде, а не потечет:))) ( а кто не плачет на свадьбе!)))
В работе я использую только высококачественные, гипоаллергенные материалы.
Сеанс длится 2-3 часа и производится на дому, что существенно сэкономит ваше время!

Важно, чтобы перед наращиванием Вы были без туши на ресницах. Производится обезжиривание специальным препаратом основание каждой реснички. Процедура наращивания состоит в том, что к основанию ваших ресниц с помощью специальной гипоаллергенной смолы аккуратно крепятся реснички: одна к другой. Длина наращивания ресниц подбирается в зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий клиента. Наращивание ресниц начинают с внешнего угла глаза, где используют более длинные ресницы, и постепенно, ресничка к ресничке, доходят до внутреннего края. Этот метод отличается от традиционного тем, что реснички наращиваются отдельно, а не пучками, что делает результат совершенно естественным, а взмах ваших ресниц легким!

Рекомендации:

1. Если у Вас светлые ресницы, то перед наращиванием советуем покрасить свои ресницы черной краской.
2. Перед процедурой и после нее не завивайте ресницы.
3. Нельзя мочить ресницы в течение 2х часов после процедуры.
4. Не тереть сильно ресницы.
5. Нельзя делать паровые ванны для лица в течение 48 часов после процедуры.
6. Не пользуйтесь водостойкой тушью.
7. Следует избегать попадания на ресницы жидкости для снятия макияжа.
Противопоказания:

1. Повышенная чувствительность глаз.
2. Слезоотделение.
3.Блефарит

итак, если вас заинтересовало моё предложение, ЗВОНИТЕ - 050-453-63-07! ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ - ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарастить ресницы. Кто нибуть наращивал ресницы?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 18:39 
Здравствуйте, девочки!
Хочу вам кое что рассказать о особенностях и технологии наращивания. я сама мастер по наращиванию и лично носила реснички, поэтому знаю наверняка.
Это важно!

Это все названия одной и той же процедуры:
- Наращивание ресниц по японской технологии.
- Наращивание с "эффектом норки"
- Наращивание ресниц по японской методике "Шелковые ресницы".
- Французское наращивание.
- Голивудское наращивание.
- Поресничное наращивание.



Важно, чтобы перед наращиванием Вы были без туши на ресницах. Мастер обезжиривает специальным препаратом основание каждой реснички. Процедура наращивания состоит в том, что к основанию ваших ресниц с помощью специальной гипоаллергенной смолы аккуратно крепятся реснички: одна к другой. Длина наращивания ресниц подбирается в зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий клиента. Наращивание ресниц начинают с внешнего угла глаза, где используют более длинные ресницы, и постепенно, ресничка к ресничке, доходят до внутреннего края. Этот метод отличается от традиционного тем, что реснички наращиваются отдельно, а не пучками, что делает результат совершенно естественным, а взмах ваших ресниц легким! Сеанс длится от 2 до 3,5 часов, а держится эта красота до трех месяцев!
Процедура не требует специальных условий, поэтому может проводиться на дому.
Норковое(норка) и шелковое (шелк) наращивание ресниц
На данный момент в большинстве салонов используют три основные технологии – это наращивание ресниц шелком, норкой и соболем. Хотим сразу успокоить защитников животных и девушек, страдающей аллергией на шерсть, - все материалы для наращивания ресниц норкой и соболем выполнены из искусственных моноволокон. А свое название данные технологии получили из-за схожести получаемых ресничек с шерстью этих животных. Таким образом, мы можем смело заявить, что на наращивание ресниц норкой и соболем противопоказаний нет, за исключением индивидуальной непереносимости используемых искусственных материалов.
Итак, чем же отличаются данные технологии наращивания ресниц и какие преимущества имеет каждая из них?
Согласно отзывам специалистов шелковые ресницы являются наиболее популярным видом наращивания. Тонкие шелковые ресницы выглядят максимально естественно, а длина каждого волоса может варьироваться от 8 до 14 миллиметров. Цены на наращивание ресниц шелком достаточно невысоки, так что подобную процедуру может себе позволить любая девушка. Шелковые ресницы являются самыми легкими, а, значит, ваши натуральные ресницы от наращивания совершенно не пострадают. Срок жизни шелковых ресниц варьируется от 2 недель до 2 месяцев в зависимости от клея-смолы и способа нанесения.
Наращивание ресниц норкой также называют наращиванием с эффектом накрашенных ресниц. Волокна используемые в данной технологии имеют больший диаметр, а черный цвет создает эффект туши. Отзывы после наращивания ресниц норкой в большинстве своем положительные, однако если у вас очень слабые ресницы, возможно, им будет тяжело справиться с весом искусственных волосков. Наращивание ресниц норкой помогает создать яркий и запоминающийся образ.

Наращивание ресниц соболем используется только для особых случаев. Такие ресницы имеют максимальный объем и соответственно достаточно большой для ресниц вес. Поэтому их не рекомендуется носить более нескольких дней.

Ресницы бывают разной длины и цвета. Существуют также разные формы наращивания ресниц:

- неполное наращивание ресниц (через 5-6 ресниц или только заполнение уголков глаз)
- полное наращивание ресниц
- наращивание ресниц в 2 ряда (на каждую ресницу приклеивается по 2 искусственной)


Рекомендации:
1. Если у Вас светлые ресницы, то перед наращиванием советуем покрасить свои ресницы черной краской.
2. Перед процедурой и после нее не завивайте ресницы.
3. Нельзя мочить ресницы в течение 2х часов после процедуры.
4. Не тереть сильно ресницы.
5. Нельзя делать паровые ванны для лица в течение 48 часов после процедуры.
6. Не пользуйтесь водостойкой тушью.
7. Следует избегать попадания на ресницы жидкости для снятия макияжа.
Противопоказания:
1. Повышенная чувствительность глаз.
2. Слезоотделение.
3.Блефарит
и еще ... для тех, у кого работа связана с постоянным напряжением глаз (литература, писанина, компьютеры, рукоделие и т.д.) наращивание ресниц настоящее спасение! К вечеру, после напряженного дня, глазки выглядят уставшими и воспаленными - это результат и влияния красок туши для ресниц. я уже не говорю о бесконечных поисках подходящего брасматика, по чувствительности. Наращивание, в этом случае, действительно облегчает жизнь! Ведь при качественном наращивании вы совершенно не ощущаете новых ресниц.
Так что дерзайте!
Себя нужно баловать! Мы этого достойны!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращиваем реснички!!!!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 02:07 
Цены за год не изменились?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия