Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 03 июн 2024, 10:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 22:34 
Компания "MaryKay" для ознакомления со своей продукцией приглашает всех на одну бесплатную комплексную чистку лица.
По всем вопросам обращаться в личку.
E-mail: muchacha2000@inbox.ru
Номер аськи: 412390426


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 16:00 
Не пойму я: КАК МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЧИСТКОЙ ЛИЦА НЕ КОСМЕТОЛОГ? у Вас есть мед образование?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 18:05 
какая там чистка? умоют и начнут расхваливать! для этого не требуется образование))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 20:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42763
Откуда: третья планета от Солнца
Машуня писал(а):
Не пойму я: КАК МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЧИСТКОЙ ЛИЦА НЕ КОСМЕТОЛОГ? у Вас есть мед образование?

Мед.образование? Ха-ха! :-( Кого схватили, заболтали, подписали - тот и консультант по красоте! :o Хоть дворник, хоть уборщица. :-o Сорри : менеджеры по очистке территории. :x Прошли по быстрому пару дней обучения - теперь и косметологи, и визажисты - всё в одном флаконе! В случае чего - все притензии ТОКА к себе любимой :twisted: - БАЧИЛЫ ОЧИ ШО КУПУВАЛЫ! типа у вас аллергия, я же вам пробник давала!
Если повезёт: заберут назад продукцию и вернут деньги, но чаще морда валенком и : а в магазине ведь вам возврат не делают! :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 13:07 
Чистка лица (или мастер-класс) проводится с целью ознакомления с продукцией данной фирмы. Косметика подбирается с учётом особенностей вашей кожи и ваших пожеланий.
Естественно, если вы заявите, что у вас кожа жирная, а на самом деле у вас, допустим, комбинированная, то вы не получите ожидаемого результата. Насчёт аллергии: считаю это полным бредом и после косметики МК никаких побочных эффектов быть не может, так как она не на гормональной основе.
Если вы уж так хотите врубить скепсис, то пожалуйста: консультант предоставит вам лицензии и сертификаты качества, по желанию может рассказать о составе каждого используемого продукта.

Да и вообще,я не поняла, чего вы хотите? Вы хотите прийти на чистку лица?Если да, то давайте обсудим этот вопрос в личке, если нет, то создайте себе тему на форуме, где свободно обсуждайте/хвалите/критикуйте продукцию Мэри Кэй и работу консультантов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 13:17 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Lilas писал(а):
Естественно, если вы заявите, что у вас кожа жирная, а на самом деле у вас, допустим, комбинированная, то вы не получите ожидаемого результата.


Что значит заявите?! А специалист, который будет делать эту чистку разве не в состоянии сам определить тип кожи клиента?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 16:35 
Не могу понять, как можно делать чистку лица в условиях офиса или домашнего кружка. Хоть и сама сотрудничаю с сетевой косметической компанией уже давно, но за домашние кружки и мастер-классы ударить иногда инициаторов хочется :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 10:50 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Ладно уж в домашних условиях, но чистка косметикой Мэри Кей- это уже моветон! Как я уже и писала- косметика гормональная, если разово употреблять, особо серъезных проблем не нажить. Но если постоянно... Мой косметолог рассказывала, как приходили девченки после самолечения этой косметикой с мольбой "Спасайте!!!!!!!!".
Милые девушки-девочки-женщины! Все эти сетевые компании типа Орифлейм, Эвон, Мэри Кей- не проф., не мед. косметика. ТОБИШЬ - НЕ ЛЕЧЕБНАЯ! Максимум от нее толка-это увлажнение, но никак не избавление от морщин, угрей, фурункулов и пр. Обращайтесь к сертифиц. косметологам-дерматологам ( в среднем- чистка обойдется вам в 100-150грн.(с масками, скрабами, массажем и пр.)- и будет вам счастье)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 15:09 
Lilas писал(а):
Чистка лица (или мастер-класс) проводится с целью ознакомления с продукцией данной фирмы. Косметика подбирается с учётом особенностей вашей кожи и ваших пожеланий.
Естественно, если вы заявите, что у вас кожа жирная, а на самом деле у вас, допустим, комбинированная, то вы не получите ожидаемого результата. Насчёт аллергии: считаю это полным бредом и после косметики МК никаких побочных эффектов быть не может, так как она не на гормональной основе.
.



Ха-ха-ха!!!! У меня от Мери кея таааакаааая аллергия!!!! Что ни в сказке сказать не пером описать! Пробовала крем для рук, так ели-ели успела смыть! Руки красные стали примерно за 2-3 секунды. Губы от блеска облезли, поле первого применения. Про помаду - даже не хочется вспоминать!!! Губы опухли... ужас просто был!!!! Да и вообще ваш "Мерикей" полное Г.... т.к. скажите мне как грамотному экономисту - если дистрибьютерская цена Помады Мери Кей и Эйвон одинаковая (разница примерно 3-5 грн!), то как одна помада (Имеется ввиду МЕри КЕЙ) может быть "СУПЕР" натуральной", а вторая т.е Эйвон полным химическим гавном??? И это при одинаковой себестоимости??? Просто дистрибьютеры Мери Кей больше наваливают... Т.к. Получают 30-40% а Эйвонски получают 10%!!!! Вот и весь ответ!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 16:11 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:02
Сообщения: 17
Пользуюсь МК не первый год, результат мне нравится. Личико почистилось, поры сузились, аллергических реакций не было. Единственное с чем напряг, так это - цена! Не всегда можешь выделить энную сумму, но с учетом того что косметики на долго хватает, то это успокаивает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 21:03 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 31
Catalina писал(а):
Пользуюсь МК не первый год, результат мне нравится. Личико почистилось, поры сузились, аллергических реакций не было. Единственное с чем напряг, так это - цена! Не всегда можешь выделить энную сумму, но с учетом того что косметики на долго хватает, то это успокаивает.

Выложите эту "энную" сумму, даже 0,5 её, на профессинального косметолога. Она вам и косметику для домашнего ухода подберет. А МК - это лотерея. Вам просто повезло. Хотя ароматы их мне нравятся, уже 2 года сижу на Jorney (Джорни).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 00:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
К Мэри Кей отношусь неплохо, родственница постоянно дарит, хоть без особого пиетета. Но чистка лица - это салон пюяс оборудование, а не "придите-намажу". Насмешило про "нет гормонов - нет аллергии". Плоховато их там на этих сетевых курсах учат.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 10:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
нет,нет,нет и еще раз нет!!! моё личико эту фирму обходит стороной....в самом начале качество мне нравилось...а когда 3 раз купила тональный кожа жирной стала быстро становится....слава богу подобрали хорошую косметику...(п.с. она тоже далеко не из категории " все по 100"...и хватает так же на долго...)) вообщем я весьма довольна.=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 08:54 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 08:36
Сообщения: 39
Я вот тоже купила у них крем для рук,аллергия страшная.Может чистка у них-умыли,потерли скрабиком?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
ну да, 1 способ для всех )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 13:18 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 13:06
Сообщения: 74
Откуда: Zp
SimirinKa писал(а):
нет,нет,нет и еще раз нет!!! моё личико эту фирму обходит стороной....в самом начале качество мне нравилось...а когда 3 раз купила тональный кожа жирной стала быстро становится....слава богу подобрали хорошую косметику...(п.с. она тоже далеко не из категории " все по 100"...и хватает так же на долго...)) вообщем я весьма довольна.=)


то же самое мнение как и у вас

_________________
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как канаты!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 10:49 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 16:05
Сообщения: 16
Мне тоже очень нравиться MaryKay правда дороговато но оно того стоит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 11:17 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Цитата:
Ха-ха-ха!!!! У меня от Мери кея таааакаааая аллергия!!!! Что ни в сказке сказать не пером описать! Пробовала крем для рук, так ели-ели успела смыть! Руки красные стали примерно за 2-3 секунды. Губы от блеска облезли, поле первого применения. Про помаду - даже не хочется вспоминать!!! Губы опухли... ужас просто был!!!! Да и вообще ваш "Мерикей" полное Г.... т.к. скажите мне как грамотному экономисту - если дистрибьютерская цена Помады Мери Кей и Эйвон одинаковая (разница примерно 3-5 грн!), то как одна помада (Имеется ввиду МЕри КЕЙ) может быть "СУПЕР" натуральной", а вторая т.е Эйвон полным химическим г...??? И это при одинаковой себестоимости??? Просто дистрибьютеры Мери Кей больше наваливают... Т.к. Получают 30-40% а Эйвонски получают 10%!!!! Вот и весь ответ!!!

Полнейшая чепуха! Не верю! Пользуюсь МК уже лет... 7-8. Довольна очень. Не могу сказать, что прямо всеми средствами, но большинством. А декоративку (пудры, помады, тени) так и вовсе считаю фактически лучшим, что есть на нашем рынке косметики. Ну, по крайней мере заменить чем-то другим, я для себя не смогла, хотя и покупала далеко не дешёвую, а порой и дороже чем МКскую, но сделав соответствующие выводы, вновь возвращалась к МК.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 11:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:31
Сообщения: 941
Пользоваться МК - себя не уважать. Ксюха, спрыгивайте с МК - чем скорее, тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 11:57 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 06:41
Сообщения: 91
мне у них только блески - помады для губ нравятся и все. А вот остальное - никакое - ни вреда ни пользы, еще и консультанты не грамотные....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 12:01 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Лакмус писал(а):
Пользоваться МК - себя не уважать. Ксюха, спрыгивайте с МК - чем скорее, тем лучше.

Ну, это Ваше мнение, а у меня своё и я его Вам не навязываю. Считаю, что и Вам не следует мне навязывать своё. Я свой выбор сделала, основываясь на своём опыте, а Вы вы по всей видимости на чужом. Вот и вся разница.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 12:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:21
Сообщения: 1759
Откуда: Санкт-Петербург
Подруга моей жены, занимается много лет МК, и вот пару раз мне дарила мужские парфюмы - это ужас. Не знаю, как женские, но мужские годятся для покойников, судя по запаху.

P.S. Чтобы не быть голословным, один называется "Tribute", а второй я выкинул, помню только, что упаковка очень удобная для путешествий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 13:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:31
Сообщения: 941
Ksuxa писал(а):
Считаю, что и Вам не следует мне навязывать своё. Я свой выбор сделала, основываясь на своём опыте, а Вы вы по всей видимости на чужом. Вот и вся разница.

Извините, не в обиду было сказано. Опыт у меня свой. + моя сестра занимается МК - зарабатывает, но сама уже не пользуется и объясняет почему. И уже не дарит мне (а раньше заваливала).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 14:51 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Лакмус Понятно. Просто Вы так заявили, о "Пользоваться МК - себя не уважать.", что меня это зацепило, вот и ответила Вам тоже резко. Уж, извините. *^_^*
Ну, а на счёт пользоваться - не пользоваться, так всё-же каждый решит для себя сам. Мне действительно очень нравится их декоративка и ничего с этим поделать не могу :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "MaryKay"
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 08:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
буду искренне рада, если ваша кожа действительно так любит МК...)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия