Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фитнесс Ривер на Металле
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 11:44 
Хочу услышать мнения и т.д. Ходим туда с лета. Было все нормально, теперь поменялись правила. За второй зал -доплата 50 грн. Хотя в первом неравномерная нагрузка. (Совершенно нет нижнего преса и очень много нагрузки на руки). Причем доплачивать должны даже те кто оплатил за пол года сразу за все.
Теперь каждые пол года они хотят видеть от тебя еще 100 грн клубного взноса, хотя раньше когда только пришли сказали что 100 грн раз за все время надо платить.
Тренера с каждым разом все хуже и хуже. Девочки по 17-18 лет. Никакой нагрузки не дают.
Меня все устраивает по времени и месту. Но отношение администрации, если честно поражает. Конкуренция у них огромная.
Я, конечно, понимаю что налоговая нагрузка и накладные расходы возросли, ну так поднимайте цены для новых клиентов (а не для тех кто сделал предоплаты вам на пол года вперед).
А еще забыла - за фен, вода питьевая дополнительно еще 10 грн.-это вообще бред какой-то у всех это входит в абонемент.
Короче даже не знаю что и делать? Бросать вроде как не хочется (сильно удобно по месту расположения), может почитают отзывы так хоть исправятся?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Фитнесс Ривер на Металле
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 21:43 
Маруся писал(а):
Хочу услышать мнения и т.д. Ходим туда с лета. Было все нормально, теперь поменялись правила. За второй зал -доплата 50 грн. Хотя в первом неравномерная нагрузка. (Совершенно нет нижнего преса и очень много нагрузки на руки). Причем доплачивать должны даже те кто оплатил за пол года сразу за все.
Теперь каждые пол года они хотят видеть от тебя еще 100 грн клубного взноса, хотя раньше когда только пришли сказали что 100 грн раз за все время надо платить.
Тренера с каждым разом все хуже и хуже. Девочки по 17-18 лет. Никакой нагрузки не дают.
Меня все устраивает по времени и месту. Но отношение администрации, если честно поражает. Конкуренция у них огромная.
Я, конечно, понимаю что налоговая нагрузка и накладные расходы возросли, ну так поднимайте цены для новых клиентов (а не для тех кто сделал предоплаты вам на пол года вперед).
А еще забыла - за фен, вода питьевая дополнительно еще 10 грн.-это вообще бред какой-то у всех это входит в абонемент.
Короче даже не знаю что и делать? Бросать вроде как не хочется (сильно удобно по месту расположения), может почитают отзывы так хоть исправятся?


Я хожу в Ривер только на Бульваре Центральном. Таже история только у нас еще второй зал не открылся, но уже предупредили что это будет за дополнительную оплату. Нагрузки вообще никакой. 100 грн. клубного взноса себя вообще не окупает. 2 месяца тренера были супер, сейчас набрали молоденьких, они еле разговаривают, это просто ужас. Дохожу свой абонемент и буду бросать. Если кто знает хорошие клубы посоветуйте!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнесс Ривер на Металле
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:34 
Привет, девочки :)
Читала очень много разных отзывов об этом фитнесе, всё не решалась сходить. Живу на Металлургов, совсем рядышком с соблазнительной вывеской и желанием подтянуть некоторые части после родов (ну вы понимаете ))))) )
В итоге решилась и... не прогадала :)
Занимаюсь уже третий месяц! Цена - вполне уютная, по сравнению с другими тренажёрками. Тренера нравятся не все, честно скажу! Но узнала у администратора график, по которому работает одна из (больше всех нравится) и стараюсь попадать к ней :)
Уже есть результаты, что очень приятно, да и муж замечает, что я подтянулась :)
+ постоянно снимают мерки, хожу в сауну и силовой зал, побегать на дорожке, кушаю кислородный коктейль)) Буду стараться, но мне зал на Металлургов очень нравится! + сюда можно на прямом транспорте добраться из любой части города :) Приходите, девченки :)
P.S. за воду с меня не брали плату, + нижний зал - за отдельный тренировки тоже, хотя туда хожу не часто, уж наверху напрыгиваюсь)))) так, просто побегать на последок)
и за клубный взнос... тоже немного да, но всё таки понять можно, обзванивала другие фитнесы - у них дороже! :(
Так что подружкам с удовольствием советую!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнесс Ривер на Металле
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 22:11 
Анечка писал(а):
Привет, девочки :)
Читала очень много разных отзывов об этом фитнесе, всё не решалась сходить. Живу на Металлургов, совсем рядышком с соблазнительной вывеской и желанием подтянуть некоторые части после родов (ну вы понимаете ))))) )
В итоге решилась и... не прогадала :)
Занимаюсь уже третий месяц! Цена - вполне уютная, по сравнению с другими тренажёрками. Тренера нравятся не все, честно скажу! Но узнала у администратора график, по которому работает одна из (больше всех нравится) и стараюсь попадать к ней :)
Уже есть результаты, что очень приятно, да и муж замечает, что я подтянулась :)
+ постоянно снимают мерки, хожу в сауну и силовой зал, побегать на дорожке, кушаю кислородный коктейль)) Буду стараться, но мне зал на Металлургов очень нравится! + сюда можно на прямом транспорте добраться из любой части города :) Приходите, девченки :)
P.S. за воду с меня не брали плату, + нижний зал - за отдельный тренировки тоже, хотя туда хожу не часто, уж наверху напрыгиваюсь)))) так, просто побегать на последок)
и за клубный взнос... тоже немного да, но всё таки понять можно, обзванивала другие фитнесы - у них дороже! :(
Так что подружкам с удовольствием советую!


А сколько вы платите за месяц, сколько занятий, время занятий. Дело в том ,что мне знакомые говорили, что в этом фитнесе дороже, чем в других центрах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнесс Ривер на Металле
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 13:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Vikusia писал(а):
Анечка писал(а):
Привет, девочки :)
Читала очень много разных отзывов об этом фитнесе, всё не решалась сходить. Живу на Металлургов, совсем рядышком с соблазнительной вывеской и желанием подтянуть некоторые части после родов (ну вы понимаете ))))) )
В итоге решилась и... не прогадала :)
Занимаюсь уже третий месяц! Цена - вполне уютная, по сравнению с другими тренажёрками. Тренера нравятся не все, честно скажу! Но узнала у администратора график, по которому работает одна из (больше всех нравится) и стараюсь попадать к ней :)
Уже есть результаты, что очень приятно, да и муж замечает, что я подтянулась :)
+ постоянно снимают мерки, хожу в сауну и силовой зал, побегать на дорожке, кушаю кислородный коктейль)) Буду стараться, но мне зал на Металлургов очень нравится! + сюда можно на прямом транспорте добраться из любой части города :) Приходите, девченки :)
P.S. за воду с меня не брали плату, + нижний зал - за отдельный тренировки тоже, хотя туда хожу не часто, уж наверху напрыгиваюсь)))) так, просто побегать на последок)
и за клубный взнос... тоже немного да, но всё таки понять можно, обзванивала другие фитнесы - у них дороже! :(
Так что подружкам с удовольствием советую!


А сколько вы платите за месяц, сколько занятий, время занятий. Дело в том ,что мне знакомые говорили, что в этом фитнесе дороже, чем в других центрах.


хожу давно, у них там полугодичные абонементы. 250 грн за месяц, платишь за 1й и 6-й + 100 грн клубный взнос. Если платишь сразу за 6 то 100 грн не платишь. (это для новых!!!) Как только стали ходить сильно похудели, подтянулись и т.д. За последний год, не поправились и это уже хорошо!!!! Правда сильно большая нагрузка на руки. У меня уже рельеф на руках.. мне не нравится, а муж так тот вообще постоянно прикалывается. А на пресс нагрузки в верхнем зале нет вообще!!! Нужно докачивать отдельно. Хотя на прошлой тренировке поставили лавочку для пресса!!!
Самое главное удобство, что можно ходить в любое удобное время, да и тренироваться пока силы есть!!! Короче как и везде есть плюсы и минусы. Цена меня устраивает. Тренер опять поменялся, но девочка хорошая! Мне надо чтобы гоняли... XD.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнесс Ривер на Металле
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 00:32 
Фитнес Ривер это жуть. и не надо тут "скрытой рекламы". У нас в доме на малой был клуб (они там недолго продержались). Парень с другом туда ходили качались (правда они договаривались не на абонемент, а платили за разовые занятия около 10 грн/час). По поводу групповых занятий ничего не сказу, но я видела их зал и 15 минут занятия (ничего особенного, таким и дома можно заниматься, никакой программы не было, и зал с низкими потолками и искусственным освещением, что тоже не очень хорошо)

В этом месяце просматривала форумы и перерыла много фитнес-клубов Запорожья. ЦЕНЫ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ. Точнее как, цена отличается +- 10 грн. В среднем 160 грн/ 8занятий, 240грн/12 занятий в месяц (такие цены в фитнесс-центре на металле в ДК Кирова, и еще один есть центр, не помню названия правда...)

Минусы современных фитнесс-центров:
- отсутствие личной программы, по которой тебе необходимо работать (т.е. ты не должна приходить и трусить ногами) Должна быть разработана специальная нагрузка, включая силовые упражнения, растяжку и даже нагрузку в нетренировочное время (утренняя зарядка, бег или плаванье), а такого обеспечить не может ни один тренер.

Потому я пока занимаюсь дома, и подыскиваю себе зал для силовых тренировок (потеплеет, можно и бегать начинать)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнесс Ривер на Металле
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 00:52 
На Шевчике открывается новый зал 12.03.2012. Суть будет близка к Риверу, но цены (по меньшей мере пока) будут ниже. Взяла себе контактный телефон (0976366523) посмотрим что там :) До этого ходила в Ривер... жуть... тренажеры ломаются, в раздевалке умывальника нет, по несколько недель отсутствуют одноразовые стаканчики для воды, сауна не работала 3 недели, а она входила в стоимость абонемента... Новая девочка "тренер" при росте 165 весит наверно килограмм 75...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнесс Ривер на Песках
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:22 
Фитнесс Ривер на Песках вообще нехороший. Помещение маленькое, у тренеров нет разработанных программ, упражнения придумываются на ходу. Честно говоря, глядя на тренеров вообще с трудом верится, что это тренеры фитнеса. Сходили туда несколько раз, больше,конечно не пойдем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнесс Ривер на Бородинском
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 21:05 
Как-то здесь, смотрю собрались одни ругатели фитнес ривер. Те, кому нравится, наверное просто занимаются и не ходят на форумы.

И раз я уже зашла, скажу свое мнение.
Я хожу в фитнес ривер на Бородинском. Лично мне все нравится. результаты есть, можно ходить в любое время. Да, зал не супер-пупер, никаких особых наворотов. Но мне подходит - тренажеры есть, степы есть, растяжка есть. По-моему очень удачное соединение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнесс Ривер на Металле
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 17:00 
Вчера ходила на Песках в фитнес ривер на пробную тренировку. Мне таак понравилось!

Девочка тренер- море драйва. Она успевала и упражнения со всеми делать, и шуточки каждому отпускать, и вообще всех подбадривать. Таакой позитив!

Да, помещение небольшое. Это немного непривычно. Но через время попадаешь под общую волну занятия, и уже не замечаешь этого. Потому что места всем хватает, все веселые, энергичные. Так и хочется заниматься.

Да, еще что понравилось: я с тренажерами познакомилась впервые, но мне все показали как делать и зачем. Конечно, с первого раза все не запомнила, но я знаю, что в следующий раз будет у кого спросить.

Поэтому даже не знаю, за что вы тут ругаете этот фитнес?
А всем, кто это читает посоветую одно- проверяйте на себе и делайте СВОИ выводы.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия