Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пигментация, купероз, розацеа - кто вылечил и чем?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 10:44 
Вопрос ко всем, у кого проблемная кожа: пигментация, сосудистая сетка, розацеа. Что вы опробовали на себе из аппаратной косметологии, в каких салонах нормальные мастера и толковый подход? Может, помогли народные средства - какие? А то я бьюсь за свою красоту, а все только хуже. Столько денег спущено, столько разочарований... И так сладко поют косметологи в салонах, где я побывала...
П.С. Состояние печени я контролирую - тут норма. Ничем не злоупотребляю (алкоголь, сигареты, фастфуд, сладкая газировка - ноу-ноу-ноу), устраиваю чистки организма, занимаюсь физкультурой. А личико - Матир Божа! Помогите, люди добрые!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Пигментация, купероз, розацеа - кто вылечил и чем?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 20:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Жанна писал(а):
Столько денег спущено, столько разочарований... И так сладко поют косметологи в салонах, где я побывала..
Та же ситуация, на скуле пятно, не оч.большое - но уже достало! :sad: Лет с 30 борюсь с ним - бесполезно! Делала хим.пилинг. До него косметолог : да это элементарно убирается, без проблем! После курса - это у вас такая кожа, пятно не ушло - зато омолодились! А нафига мне было молодиться??? (-_-+) Мне пятно убрать надо было! (T_T) Плюнула - гримирую его и начихать, (якби тiки горя ) ! XD Да и, похоже, кроме меня - это пятнышко никто и не видит.
Так, что не выбрасывайте деньги, берегите нервы и не берите дурного в голову! :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пигментация, купероз, розацеа - кто вылечил и чем?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 20:34 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Да и, похоже, кроме меня - это пятнышко никто и не видит.


Вот именно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пигментация, купероз, розацеа - кто вылечил и чем?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 21:10 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Toranaga писал(а):
Вот именно :)
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пигментация, купероз, розацеа - кто вылечил и чем?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 12:41 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 19:49
Сообщения: 26
Откуда: тю на вас три раза ....
Девочки в Штатах последнее время мода на отбеливание ,там многие негры отбеливаются, незнаю может поищите в интернете ,подруга говорила о какихто Бадах ,но и денег стоило помоему 250 баксов, вообщем она попробует, а я посмотрю .Хотя самой надо ,мама меня заставила корень петрушки натереть и залить розовой водой ,буду пробывать потому как на шеках сошли пятно после хим пилинга, но на лбу никак .

_________________
Пусть всегда будет солнце ,пусть всегда будет небо ,пусть всегда будет мама ,пусть всегда буду Я


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пигментация, купероз, розацеа - кто вылечил и чем?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
7 лет назад я убирала сетку лазером у сосудистого хирурга в днепропетровске (артмедика), все получилось, результат держится. приятный бонус - кожа тогда тоже получше стала. в клинике я видела деток, которым убирали гемангиому тем же лазером, мой доктор показал их фото "до" - результат, я вам скажу, потрясающий. с розацеей по-моему лучше в КВД обратиться, знаю случаи когда от прописанных там обычных болтушек прыщи уходили. еще думаю нужно проконсультироваться у косметолога, который делает лазерную шлифовку лица - к ним приходят шлифовать рубцы после прыщей, может они в курсе как комплексно решить такую проблему


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пигментация, купероз, розацеа - кто вылечил и чем?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 10:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
для сосудов - лазерное удаление сосудов,для пигментации..смотря какое место))))) для интимных зон - отбеливание, для лица- молочные, отбеливающие пилинги, лазерное омоложение, мезотерапия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пигментация, купероз, розацеа - кто вылечил и чем?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 11:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
manina писал(а):
Девочки в Штатах последнее время мода на отбеливание ,там многие негры отбеливаются, незнаю может поищите в интернете ,подруга говорила о какихто Бадах ,но и денег стоило помоему 250 баксов, вообщем она попробует, а я посмотрю .Хотя самой надо ,мама меня заставила корень петрушки натереть и залить розовой водой ,буду пробывать потому как на шеках сошли пятно после хим пилинга, но на лбу никак .


та ладнооо!!! и какие они ходят? становятся светлее? или в пятнышку потом?
хии...во народ...мы летом загораем...а они теперь отбеливаются.)))))
Бады....подозрительные они для меня однако..да и разные мнения про них слышала...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пигментация, купероз, розацеа - кто вылечил и чем?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 13:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
так это ж вроде как пищевые добавки..не знаю.не верю я в их полезность


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пигментация, купероз, розацеа - кто вылечил и чем?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 13:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
Лично у меня очень скептическое отношение к баддам, т.к. ни кто из моих знакомых такой ерундой не занимается,соответственно великой пользы от них я думаю нет, и работают они больше не самовнушении. Так лучше аскорбинку кушать и думать,что чудо таблетка...))))

а вообще правильно говорят,что проблему нужно лечить не только снаружи,но и внутри. мне больше по душе когда это можно совместить и получится "мини" комплекс по улучшению внешнего состояния кожи. Я вот скоро пойду на миндальный пилинг снова...)))) класСная вещь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пигментация, купероз, розацеа - кто вылечил и чем?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
у меня мамина подруга от пятен на лице делала молочный пилинг.шелушилась конечно очень.но лицо посветлело.а потом крем взяла какой-то отбеливающий (правда дорогущий) но не помню что за фирма и отбеливается дома.результат заметен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пигментация, купероз, розацеа - кто вылечил и чем?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 11:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
я как и говорила, сходила на миндальный пилинг, а мамульку записала на молочный. Я сейчас чучуть шелушусь, но ради ровного цвета лица и фарфоровой кожи, потерпеть можнооо )))
у мамы после миндального довольно таки заметно посветлели пигментные пятнышки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пигментация, купероз, розацеа - кто вылечил и чем?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 17:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
узнала про крем - или фирма или называется сам так (не в курсе) - ОБАДЖИ.говорит что результат потрясающий.ну и в живую заментно, особенно когда ее долго не видишь.а потом в гости придет. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пигментация, купероз, розацеа - кто вылечил и чем?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 09:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 00:14
Сообщения: 3
Пигментация убирается. Я заработала пигментацию после лазерной шлифовки. Не могла ни чем убрать, вообще. И космелан, гидрохинон 4 % с третиноином в арсенале были. Дорогущее крема, мезо. Солнцезащитка. Пиллинги ТСА. Джеснера . Ни чего не помогало.
Но от ТСА 25 % и выше я видела хоть какой результат . Так как я переделала очень много сама у косметологов , потратив очень много денег , решилась в итоге , после opita и informazii, которой владела, купить себе ТСА и делать пиллинг дома, если у косметолога пиллинг 1000 грн, то я заказала 1000 грн бутылочка на 25 процедур . Обязательно крем или мазь АДВАНТАН через 4 часа после пилинга и через 24 часа, где-то через день пенья пантенол . Вот так и востанавливаюсь : Адвантан с пантенолом 10 дней . Вообщем пятна ушли со лба полностью, хотя весь лоб был < мама не горюй :) На щеках немного осталось , но я uverena с pillingami уберется. Идея в том, если ваши пятна залегают глубоко, то одной процедурой вы их не уберете. Чем они светлее, тем глубже . И с каждым пиллингом вы приподнимаете пятно на поверхность. Мне понадобилось 10 процедур чтобы мои пятна ушли с лица. Но у меня все лицо было в пятнах и пятна были очень глубоко. Остались незначительные остатки на щеках , и я думаю за одну-две процедуры, пятна покинуть меня навсегда. Так что ТСА помогает 100% , но вот сколько сессий вам надо , это индивидуально , и зависит от глубины залегания пятна . Моя ситуация это 13 сессии и не один год, так как пиллинги надо также проводит с октября по начало февраля максимум. Это очень важно, важен также адвантан , он не дает пятнам поверхностным пятнам появляться снова. Может кому пригодится мой опыт. Можно конечно было смириться с пятнами и полюбить себя такой какая есть, но я эстет и решила бороться с ними до конца, я уже у финиша :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пигментация, купероз, розацеа - кто вылечил и чем?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 12:16 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2017, 10:37
Сообщения: 31
Откуда: Запорожье
Лазером кто-то удалял?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия