Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета для похудения с «Буль з гаком»!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:07 
Увидела пиво "Буль з гаком»" с расторопшей.... Что это за чудо???

Прочитала в инете, что есть такая "пивная диета" и что с ее помощью можно сбросить 5 кг за две недели. На одном сайте написано "существует пивная диета для похудения, основанная на употреблении холодного пива. Она работает по схеме "больше холодного пива - больше сброшенных килограммов". Напиток в холодном виде требует согрева организма, последний же бросает на согрев все свои резервы (в том числе жировые), в результате чего происходит сброс килограммов". Вот теперь думаю, правда ли это???!!! Кто пробовал сидеть на такой диете? Еще нашла инфо про расторопшу "Исследовав свойства расторопши, ученые со всего мира пришли к единогласному выводу, что с ее помощью возможна не только эффективная поддержка этих органов, но и реально избавиться от лишнего веса. Реальность последнего была доказана с помощью многочисленных исследований в лабораториях и испытаний в клинических условиях на человеке". Так это ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!!!!

Хочу попробовать!!! Очень нужно похудеть к отпуску!!!!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 18:36 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:45
Сообщения: 79
altukhovag писал(а):
Вы знаете,пробовала кучу диет,спорт и все такое,не помогало.Попала чудом к одному человеку помог.Похудела за два месяца почти на 10 кг при весе в 80 сейчас уже 71,6.Объем ушел хорошо.Он массаж делает и заряд дает энергетический на похудение,да и вообще очень сильно поднимает настроение и проблемы с мужьями,хлопоты исчезают.Не навсегда,а ,ну как это сказать,психологически,приедешь к нему на массаж,он и поговорит,и подскажет что-то и свое расскажет и уже легче.Короче не отмороженный массажист из салона,где пришел-ушел и забыл как звать.Рекомендую 0991880427, т 0987542027 Виктор

Видимо хорош Виктор во всем, вещи находит, массаж .... :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же быстро похудеть ?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 18:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
kuliko писал(а):
Видимо хорош Виктор во всем, вещи находит, массаж .... :-Q

Интересно, в архивах есть тема про массаж простаты? :) Хотелось бы почитать, как Виктор профессионально и недорого, всего за два курса, осчастливил кого то болезного XD
Служил Гаврила Витюша мануалом
Усердно спины всем вправлял...

Работал Виктор массажистом,
Худеть девицам помогал...

...И даже кошельки искал...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 20:28 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:06
Сообщения: 77
Откуда: Бородинский
За год работы дома набрала вес, задумалась о похудении. рассмотрела систему "Минус 60", с 15 ноября на нее села(на вчерашний день минус 4кг), но со вчерашнего дня пошла на тренажеры(тк фитнесс не для меня-просто ненавижу его, а тренажеры просто обожаю) и за 2ч получила такие эмоции-супер. Пока новичок решила первые три занятия отходить на индивидуальные тренировки. Разговорились с тренером и уже не совсем все же сижу на минус 60. На системе из каш можно гречку и рис нешлифованный, а это углеводы, которые лучше кушать до обеда, а на ужин лучше кашу из чечевицы-тк это белок(на системе это запрещено). так что стала питаться правильно, после 18ч не ем много(просто когда работаю до 6 утра ну оч хочется кушать), могу скушать яблоко, несколько орешков. Стали кушать свежие салаты,купили масла расторопши,льяное. Далее будем пополнять запасы полезных масел для питания. Даже салат из тертой моркови и свеклы с орехами такой вкусный оказался. Майонез и подобное ушло из моей жизни(муж иногда грешит этим), стараемся кушать что то из живой пищи.
Так что есть цель-иду к ней, к весне буду красоткой)))))

_________________
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 21:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
я не про похудение, я про разгрузочные дни. Надоели все стандартные - приелись, решила соригинальничать. Пью по глотку, в течении дня овощной коктейль Сандора.
Изображение
http://www.sandora.ua/index.php?id=7318
Пока только томатный сок «Пикантный» - С ПЕРЧИНКОЙ, там калорий мало, 0.95 л., вкус пикантный - аппетит отбивает напрочь. Рекомендую, может кому понравится такая разгрузка.
Морковно-яблочный сладковат для меня, не пошло. Другие ещё не пробовала. :-)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 21:37 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:06
Сообщения: 77
Откуда: Бородинский
Я бы не делала разгрузочные дни на покупном соке.Разгрузочные дни-это разгрузка для желудка, а красители которые есть в соке желудку нашему не нужны. лучше уж есть морковку, пить кефир и чай. Хотя есть много разнообразных разгрузок разработанные диетологами и тренерами.

_________________
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 11:13 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:06
Сообщения: 77
Откуда: Бородинский
Не смотря на то, что по технологии сок не должен включать добавок сахара, чаще всего так называемые «восстановленные соки» содержат много других простых углеводов. Кроме того, то, что мы считаем мякотью — вовсе не фрукты, а жмых сахарной свеклы или пектин. Помните, что высокоуглеводные продукты (содержащие большое кол-во простых углеводов) на завтрак не такой уж хороший выбор, так как именно большое потребление сахара приводит к отложению подкожного жира. Не говоря уже о том, что через несколько часов вам снова захочется есть.

_________________
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 04:18 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 11:39
Сообщения: 8
Я пересмотрела рацион, убрала то что называется быстрыми углеводами, и то что имеет высокий гликемический уровень сахар, белую муку и все с ней , дрожжевой хлеб. И обязательно физ. тренировки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 02:46 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 16:41
Сообщения: 9
Девчёнки,у меня четверо деток.После последних родов сильно прибавила в весе-с 65 до 85.Так что я вас понимаю!А если учесть,что не кушать тоже тяжело(у меня головные боли возникают на фоне голодания),то была в панике!А потом муж прочитал статью за сыворотку.Обычную,у бабулек на рынке которая.Я за два месяца скинула 15 килограмм.Так что рекомендую,не пожалеете.Ну и есть неплохой сайтик,где много всего и о правильном питании ,и о здоровье в целом.Многие вещи на себе испытала,так что делюсь:http://safeyourhealth.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 09:00 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 21:27
Сообщения: 16
А я противник быстрых похудений. Кому нужна обвисшая кожа, ведь она не успеет "приспособиться" к новому весу. Считаю, что сбросить 2 кг в месяц - это нормально. И вес должен держаться после похудения. А то сколько примеров, когда быстро сбросил и так же быстро и набрал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 09:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Ох, девочки, девочки)))) Как я вас люблю!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 17:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 17:05
Сообщения: 1
я уже устала худеть,очень быстро поправляюсь мне бы диэту какуето


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 17:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 17:07
Сообщения: 1
Я соблюдаю медовую диету http://lady24.com.ua/health/diets/sladkoe-dlia-pohydeniia-medovaia-dieta/ мне её знакомая посоветовала.Я раньше ходила на фитнес,по утрам бегала,уставала жуть.С етой диетой я прекрасно выгляжу и не устаю так как раньше,а с свободное от етого времени отдыхаю.Советую попробывать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 16:34 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:41
Сообщения: 5
Можно конечно пробовать БАДы, но эффект краткосрочный и вред здоровью. Я похудела за 2 месяца на 9 кг и это не придел.
1) перешла на здоровое питание,
2) записалась на йогу,
3) начала пить натуральные фиточаи для похудения, покупала тут - http://coffeecompany.in.ua/g3789773-herbapol


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 00:59 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 07:40
Сообщения: 97
Не знаю как на счет быстро, но вроде на долго. Я бросил курить при помощи аудио-книги Алена Карра "Легкий способ бросить курить" еще 6 лет назад. Моя девушка таким же способом бросила 2,5 года назад курить, а недавно нашла еще и аудио книгу Алена Карра "Легкий способ сбросить вес" - она по идее не только для тех кто хочет сбросить, но и для тех, кто хочет набрать вес. Короче привести себя в норму. Она и раньше была на моё мнение не полная, но теперь вообще красавица, А ГЛАВНОЕ не париться всякими диетами, а то, то подсчёт калорий, то не ела после 18,00, короче как большинство девушек вечно страдала и меня пыталась приучить. Я так понимаю, что есть книга, а есть аудио-книга. Кому как проще, тот так и худеет. Удачи.

_________________
Всех баб в мужиках интересует одно и то же, жаль что души в этом списке нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 16:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 15:54
Сообщения: 1
Для того что-бы похудеть в первую очередь необходимо пересмотреть свое питание, меньше употреблять жиров и побольше белков. Плюс физ нагрузка минимум 3 раза в неделю. Я также пью спортивные витамины и L-карнитин (дает энергию). Также можно заменять ужин протеиновым коктейлем. Я покупаю вот в этом интернет магазине http://www.sport-food.com.ua/catalog/proteiny/
Я покупаю протеин Whey Gold.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 15:25 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2014, 12:14
Сообщения: 16
lukyanenko писал(а):
Также можно заменять ужин протеиновым коктейлем. [/img]


Ты что прикалуешся? Кто это спорт БАДами ужин заменяет?? Бред.

_________________
Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 15:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу :) мудрее еще ничего не придумали.
Выбор есть всегда, или стройная фигура, но отказываешься от еды после 18:00, или ешь когда хочешь, но не жалуешься, что жопа похожа на бампер :-)
При отказе от еды после 18:00, сложно только в первую неделю, потом привыкаешь и уже не то что тяги к еде нет, а смотреть на неё не можешь.
Самым слабовольным, ужин можно заменить кефиром или сывороткой :cool:
Зато к лету, пока будет как у модельки.
Хотя, пока в голове, что-то не перемкнет по настоящему, ничего не получится, всегда легче найти оправдания, чем сделать что-то для себя же любимой :-)

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 13:03 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:55
Сообщения: 1
Честно говоря самое эффективное для быстрого похудения это спорт и правильное питание, так за 3 месяца сбросила 20 кг. Кушала небольшими порциями, но часто + после каждой тренировки принимала протеин, все заказывала на sport-food, там еще и курс витамин брала. Поначалу было трудно, теперь привыкла))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 13:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:31
Сообщения: 941
Как все тут славненько пропиарились - и торговцы бадами, и спорт.питанием...
А как быстро похудеть - показала Надя Савченко. Не сочтите за цинизм.
И кстати. Не есть после 18.00 - еще та глупость. То есть до 18 жри как не в себя, а с 18 рот на замок. Для организма важно суточное количество калорий и перерывы между приемами пищи. Поэтому для реального постепенного, но устойчивого похудения важно есть не менее 4 раз в день небольшими порциями низкокалорийную еду. В том числе и после 18.00.
И кстати № 2. Чем старше женщина, тем ниже ее шансы похудеть с помощью физкультуры, и тем выше - с помощью регулировки питания. То есть по молодости жирок легко сгоняется "физикой".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 22:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 22:08
Сообщения: 8
Не признаю ни какой химии, немножко поправилась сразу занялась спортом, а именно кросс на велике, по два часа в день. И от полноты и следа не осталось. При росте 164 вес мой 55. Отлично выгляжу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 00:55 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
так XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
народ писал(а):
так XD


ааааа, яка прЭлесть!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 00:47 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:58
Сообщения: 71
Откуда: ZP
ТОЛЬКО СПОРТ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 17:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:41
Сообщения: 2
Да, без спорта не обойтись. Я заметила за своим организмом, что спорт помогает скинуть мне около 2 кг в месяц, если придерживать диеты. Ну и спортивное питание регулярно употребляю, заказываю на Розетке, там качество хорошее. А вообще, нужно всегда заботиться о здоровье, даже без лишних килограммов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 17:51 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 10:13
Сообщения: 142
мне кажется если стараться быстро худеть, совсем ничего не есть и изнурять себя тренажоркой, то это тоже плохо,организм не будет понимать что с ним происходит и потом так же быстро вес и наберется после того, как вы закончите все свои похуденческие подвиги!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия