Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 10 май 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что оправдало ваши ожидания/рекламные обещания, а что нет?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 12:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42651
Откуда: третья планета от Солнца
С подачи Янули Изображение
решила народ поспрашивать: какие косметические средства реально работают, а какие просто - пустышка. И где покупали достойные внимания?
Януля писал(а):
вот ещё несколько продуктов очень бомбезных:
Изображение
маска-плёнка, это реально маска-плёнка!! а не та фигня что в эйвонах и орифлеймах..наносить только на на те места где есть точки.
Изображение
угольная маска-плёнка, кожа после неё очищенная и очень нежная
Изображение
классная умывачка с запахом персика
Изображение
масло для снятия ВВ крема
Изображение
ВВ крем, та же тоналка, маскирует хорошо, только ещё и лечит...

всё заказывала здесь http://web1.sasa.com

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Что оправдало ваши ожидания/рекламные обещания, а что не
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 12:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42651
Откуда: третья планета от Солнца
Покупала в yves-rocher отбеливающую клеточную сыворотку за 690 гр - результат нулевой.

Обещали : Борется с темными пятнами, придает лицу сияние. Темные пятна, видимые на поверхности кожи, затрагивают всю ее толщину. Поэтому действие Отбеливающей Клеточной Сыворотки направлено вглубь эпидeрмиca. Кроме того, она способствует разглаживанию морщин и придает коже ровный оттенок.

Брать смысла нет. :)
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что оправдало ваши ожидания/рекламные обещания, а что не
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 12:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:59
Сообщения: 530
хорошая темка :D я много Г покупала, которое не оправдывало ожидания..

продолжу Ив-Роше
Изображение
от производителя: Бальзам для питания волосс ОвсомОблегчает расчесывание сухих волосЛегкое расчесывание для сухих волос .
Его тающая текстура заботится о Ваших волосах, не утяжеляя их: волосы легко расчесываются, становятся мягче и нежнее, они светятся красотой.

от меня: всё с точностью наоборот-очень утяжеляет волосы и на следующий день их надо опять мыть. волосы как в сале. ужас!
Изображение
от производителя: Флюидная, мягкая текстура, не оставляющая следов. Эффект шелковистой матовой кожи для идеального цвета без недостатков на весь день. Совершенная кожа, стойкость на протяжении 14 часов.
от меня: просто мега-ужаснейшая тоналка! она не маскирует недостатки кожи, а подчёркивает всё! от малейшего прыщичка, до расширенных пор и мелких морщин. очень жирная, матовости никакой!

Изображение
сейчас многие начнут кидаться тапками, этот гель супер популярный. мне он не пахнет хорошим кофе, а запах дешёвого пережаренного кофе. абсолютно не бодрит и не подымает настроение..не понравился!

Изображение
на удивление-тушь ХОРОШАЯ! что самое главное-не склеивает ресницы, не осыпается, хорошо распушивает. досталась в подарок на др, потому в двойне довольна))

Изображение
от производителя:Туалетная вода со сладким ароматом Лесной Земляники оставляет на коже неповторимый ягодный шлейф. Ваш аромат просто восхитителен!Туалетная Вода Лесная Земляника дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства Лесной Земляники.
от меня: очень напоминает спреи с эйвона (помню ещё в школьные годы их брали) всякие фруктовые-типа дынька, арбузик и тд. первый раз купив такой спрей, мама пол дня ходила по квартире вынюхивала где арбуз сдох...мне он пахнет освежителем воздуха XD

Изображениехороший аромат! цветочный, сладкий с приятным шлейфом..стойкий. даже после трёх стирок джемпера он остался (не очень будет приятным сюрпризом кому не понравится аромат)
Изображение понравился! сладкий, но не приторный. стойкий. летний. единственный минус-не удобный флакон.

Изображениеприятный гель для душа, пахнет жвачкой..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что оправдало ваши ожидания/рекламные обещания, а что не
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 13:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:00
Сообщения: 1852
Изображение

Описание
Этот свежий и нежирный гель успокаивает нежную кожу вокруг глаз и помогает уменьшить такие признаки усталости, как темные круги и отечность.

Кожа вокруг глаз восполняет свою энергию, выглядит свежей и отдохнувшей. Следы усталости исчезают.
Таки да-работает :) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что оправдало ваши ожидания/рекламные обещания, а что не
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 09:23 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
Изображение[/url
Хорошая водичка Санофлор .
Состав: ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, BENZYL ALCOHOL, DEHYDROACETIC ACID, GERANIOL, CITRONELLOL, LINALOOL, EUGENOL
CITRAL, ARGININE, CITRIC ACID, AQUA /
Описание от производителя:
В сочетании с эфирными маслами, используемыми в средствах против старения SANOFLORE, цветочная вода Розы эффективно дополняет их действие: увлажняет, питает, подготавливает кожу к восприятию активных компонентов.
Из всех цветочных водичек именно эта пахнет лучше всех, остальные как-то не очень. Использую её как тоник и вместо термальной водички. Увлажняет действительно хорошо. На лето просто супер! И с кремами других производителей не конфликтует. В составе хоть и указан какой-то спирт, но это не тот денатурат, который сушит кожу.


Последний раз редактировалось STARушка 29 июн 2013, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что оправдало ваши ожидания/рекламные обещания, а что не
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 09:29 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
Соглашусь по поводу Ив Роше. Был у меня как-то этот тональный - Ноль недостатков. Ужасно забил поры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что оправдало ваши ожидания/рекламные обещания, а что не
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42651
Откуда: третья планета от Солнца
Начиталась восторженных отзывов - купила сыворотку Ageless от компании Skinny Body Care.
Изображение
Восторга не разделила. Ничего особенного. :-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что оправдало ваши ожидания/рекламные обещания, а что не
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 10:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
мои ожидания оправдали все туши мейбелин.как вижу рекламу новой туши- покупаю.и действительно все как в рекламе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что оправдало ваши ожидания/рекламные обещания, а что не
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 18:28 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:35
Сообщения: 5
Мне очень понравились гели для душа Yves Rocher http://modazavr.com/206.html. Просто класс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что оправдало ваши ожидания/рекламные обещания, а что не
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 00:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:30
Сообщения: 361
из Ив Роше понравилась парфюмвода Tandre jasmine.Запах бомбезный и чем то похож на давно,к сожалению,не выпускаемый аромат в бутылочке "ракушке" от Кристиана Лакруа)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что оправдало ваши ожидания/рекламные обещания, а что не
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 11:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:30
Сообщения: 361
Из недавнего.Очень порадовал шампуть ТМ "Salon".Повелась на восторги подруги,которая и шампунем и бальзамом пользуется.Волосы хорошо расчесываются, пушистые.Позиционируется эта марка как профессиональная серия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что оправдало ваши ожидания/рекламные обещания, а что не
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 18:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 май 2014, 19:06
Сообщения: 12
А мне нравится шампунь KEY PRO...очень даже неплохая фирма, и волосам подходит и кожу не сушит. И по составу ничего. Кто-то еще пробовал? В ашане продается в магазинчике с розовой надписью ( не помню как называется)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что оправдало ваши ожидания/рекламные обещания, а что не
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 18:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 май 2014, 19:06
Сообщения: 12
STARушка писал(а):
Соглашусь по поводу Ив Роше. Был у меня как-то этот тональный - Ноль недостатков. Ужасно забил поры.


там в составе масел много значит или силиконов - сама когда-то на такое попалась! Замучилась с кожей 8) ... кстати, что бы больше понимать, что надо покупать, нужно понимать состав, хотя бы примерно..в интереснете много пишут. Я вот здесь читала, может ко-то еще пригодиться, мне кажется это полезно знать! - http://krasoteka.com/post/77382245950


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что оправдало ваши ожидания/рекламные обещания, а что не
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:04
Сообщения: 5
А мне понравился гель для душа Ив Роше с запахом кофе (выше обсуждали). Понятно, что он не пахнет дорогим кофе (ничто им не пахнет кроме самого кофе XD ).
Лично я не ожидала, что оправдаются рекламные обещания косметики для волос Orofluido. А зря. Волосы действительно становятся мяяяягенькими, блестящими и очень хорошо пахнут.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия