Одежда, обувь, украшения, аксессуары и другие модные штучки
Ответить

где еще продают ткани?

20 июл 2009, 11:17

какие магазины тканей Вы знаете?

Re: где еще продают ткани?

15 май 2016, 13:34

Итальянские ткани

Твиды/букле Chanel

Посмотрите в соц сетях вконтакте, фейс буке, инстаграм Radatextile

Re: где еще продают ткани?

11 июл 2016, 00:55

магазин "Мрия" на анголенко,но он дорогой если честно.на рынке куча магазинов,в "яме" на анголе цены приятные,и выбор есть вроде как,хотя смотря что вам надо.не поленитесь сходите

Re: где еще продают ткани?

08 дек 2016, 22:28

Привет всем. Я когда шью себе вещи все время ткань покупаю в одном проверенном магазине alexandrd.ua. Здесь большой выбор товара, отличное качество и все за доступную цену! Всем советую!

Re: где еще продают ткани?

29 июн 2017, 19:12

покупала ткань для шиться на этом сайте meg*atex.biz.ua такой большой выбор и так дёшево, часто бывают скидки, и товар соответственно описанию, вообщем очень довольна, всё равно дешевле шить чес покупать)) если убрать * ссылка перенесет вас туда

Re: где еще продают ткани?

22 авг 2017, 18:37

Вот впервые пошила пальто, ткань заказывала тут bosfor.ua - качество порадовало)

Re: где еще продают ткани?

29 авг 2017, 14:50

Купил ткань здесь,рекомендую. meg*atex.biz/tkani-v-zaporozhe

Re: где еще продают ткани?

29 сен 2017, 11:48

Добрый день Все! Я знаю отличный интернет-магазин тканей в г. Харкове https://rosetex.com.ua/. В нем всегда все в наличии, отправляют по Украине, высылают образцы.

Re: где еще продают ткани?

09 июн 2019, 10:20

Жаклин! а где Универсалбанк находится, что на анголенко? мне нужен ассортимент лайкры, на бульваре и возле к-ра довженко сего неподходящие единицы[/i]
Ответить