Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 01:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите интернет магазины одежды в Запорожье или Украине
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 11:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 11
Привет всем!
Походила недавно по магазинам и ничего не нашла интересного мне, начала искать в интернете и нашла много классых вешей в интернет магазинах.
К сожалению все они оказались не Украинскими :o
Из Украинских инернет магазинов, кроме тех что продают электронику, ни одного не нашла.
Может кто-нибудь подскажет хорошие интернет магазины одежды с приятными ценами и удобной системой оплаты и доставки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 15:54 
А как возможен интерне-магазин одежды, если одежду прежде всего нужно мерять. Как это возможно в интернет-магазине? Не покупать же кота в мешке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 18:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 11
Бармен писал(а):
А как возможен интерне-магазин одежды, если одежду прежде всего нужно мерять. Как это возможно в интернет-магазине? Не покупать же кота в мешке.

Согласна, но только в какой то степени.
1. Есть некоторые виды одежды или белья которые мы покупаем не меряя, теже колготки, или шарф, думаю еще много чего есть что можно купить не меряя.

2. Во вторых если одежда качественная, то она выполнена так что достаточно знать свой размер и тогда все подойдет. К сожалению у нас в Запорожье такой одежды не так много, например таже торговая марка SELA, меряла там кофточку.. так разные по расцветке но одинаковые по размеру и модели кофточки на мне сидели по разному :) но одинаково криво. Хотя сама модель мне понравилась некачественная пошивка не дала мне купить. В таких случаях конечно без примерки сложно.

3. По закону всегда можно вернуть товар так что если не подойдет то если я не испорчу внешний вид товара всегда смогу вернуть, делала так не однократно когда покупала без примерки.

4. Явно в мире такой проблемы с примеркой у интернет магазинов нет. Ведь их сушествует очень много! Мой знакомый покупал себе одежду на ebay, самый большой в мире интернет аукцион, и доставляли ему одежду из New York`а. И все подошло и веши супер качественные.

Интернет магазины для меня были бы очень удобны, так как выбрать можно сидя дома, намного более легче просмотреть все товары. В магазинах же приходится иногда снимать каждый с вешалки чтобы посомтреть, а в интернет обычно все показывается на моделях на которых видно что за одежда.

И главное ЦЕНЫ!! ведь в той де Украине делаю огромную накрутку 300% и более, потому что у них аренда стоит очень много.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 19:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
Кстати, видел в Запорожье на Металлургов открылся Zara. Сам туда еще не заходил, поэтому на счета ассортимента ничего не скажу. Но, будучи поклонником этого бренда со стажем, частенько покупю их вещи в Европе. Зайдите, должно быть оригинально и не запотолочно дорого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 20:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 11
Юхимчук писал(а):
Кстати, видел в Запорожье на Металлургов открылся Zara. Сам туда еще не заходил, поэтому на счета ассортимента ничего не скажу. Но, будучи поклонником этого бренда со стажем, частенько покупю их вещи в Европе. Зайдите, должно быть оригинально и не запотолочно дорого.

Спасибо! Посмотрю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 14:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 11
Нашла 2 интернет магазина запорожских с помошью поиска по группам ВКонтакте. Сегодня планирую что либо там купить и сообшить здесь о результатах моего "Эксперимента"
Если кому интересно пишите здесь вопросы которые вам интересны а я буду соответственно узнавать ответы на эти вопросы в интернет магазинах которые я нашла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 14:36 
Писать вам вопросы? Хм, а почему бы не упростить процесс и просто не выложить адреса этих магазинов?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 11
Барто писал(а):
Писать вам вопросы? Хм, а почему бы не упростить процесс и просто не выложить адреса этих магазинов?

Я не выкладывала ссылки так как не знаю, можно ли это на этом форуме делать. Но если вы просите значит наверное можно. Сейчас выложу сслыки и краткий обзор который я сделала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:35 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 11
1. StyleTK Shop
Адресс: styletk.com/shop/
Группа в контакте: vkontakte.ru/club11721935
Плюсы:
-В группе в контакте положительные отзывы.
-Приятный и понятный дизайн сайта.
-Доставка и оплата полностью согласуется с каждым клинтом индивидуально, что очень удобно
-Цены ниже чем в магазинах, что я и ожидала от интернет магазинов, фактически постоянная распродажа :)
-Все товары из италии как мне сказала менеджер по телефону, что дает уверенность в качестве.
-Есть возможность оформить заказ прям на сайте, после чего голосом по телефону договорится о оплате и доставке.
Минусы:
-Средний ассортимент, видимо связан с тем что магазин открылся недавно.
-Недавно открылся. :)


2. WishShop
Адресс: wishbox.com.ua/
Группа в контакте: vkontakte.ru/club10604402
Плюсы:
-В группе в контакте положительные отзывы.
-Приятный и понятный дизайн сайта.
-Для запорожцев можно передать деньги при встрече что удобно чем переводить их через банк.
-Все товары из США и Англии.
-Большой ассортимент.
-Есть раздел распродажа со скидками
Минусы:
-Цены иногда кусаются, даже если они и соответствуют качеству товаров
-Предварительная оплата. За исключением наличия товара у них.
-Доставка 14-21 дней так как вещи лежат на складах в других странах. За исключением наличия товара у них.
-Нет возможности оформить заказ прям на сайте, получается что нужно в любом случае связыватся голосом с менеджерами и как то на пальцах им обяснять какой именно товар я хочу.


Последний раз редактировалось Irma 02 ноя 2009, 19:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:38 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 11
На данный момент я решила сделать покупку в первом магазине, так как 100% смогу сегодня получить покупку. Как сделаю отпишусь об результате.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 21:05 
Почитала, обьясняю))))) Уважаемые посетители форума, дело в том, что сайт запустили недавно, работаем с утра до вечера над ним, бланка заказа нет пока, но в скором времени будет. Извините, что не так. А на счет цен, то, может, и кусаются, вы, главное, обращайтесь, а мы подыщем любой товар, обеспечим комфортные условия и по приемлемой цене! Честно! Пока все наши клиенты довольны, мы хотим создать самые хорошие условия. Мы доверяем Вам, доверьтесь и Вы нам!!! Жду пишите! :-D


Последний раз редактировалось WishBox 03 ноя 2009, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: wishbox.com.ua
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 21:55 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 11
WishBox писал(а):
Привет всем!!! Почитала, обьясняю))))) Уважаемые посетители форума, дело в том что сайт запустили недавно, работаем с утра до вечера над ним, бланка заказа нет пока но в скором времени будет ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ТАК!!! А на счет цен, то может и кусаются, Вы главное обращайтесь а мы подыщем любой товар, обеспечим комфортные условия и по приемлемой цене! ЧЕСТНО! Пока все наши клиенты довольны, мы хотим создать самые хорошие условия. Мы доверяем Вам , довертесь и Вы нам!!! Жду пишите! :-D

Класс! Спасибо за сообщение, приятно когда у владельцев такое отношение к своему делу. Спасибо вам за это, хочется чтобы все так относились к своему делу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 22:16 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 11
Ну вот купила себе модные (не класические) колготки и водолазку в StyleTK Shop
Водолазка 117 грн. (Не дешево но в магазинах дороже)
Колготки всего 65 грн.
Дома уже открыла примеряла качество отличное. Сказали что товары есть возможность вернуть на следующий день после покупки. Но получается это не пригодится.

Происходило все так. Я оформила заказ на сайте магазина, мне перезвонила девушка для того чтобы подтвердить заказ и обговорить условия оплаты и доставки. Я сказала что мне удобнее всего будет прийти за товаром и оплатить его при получении. Меня спросили где я нахожусь и как мне удобно получить покупку. Я в это время сидела в кафе рядом с Фестивальной. После чего мне предложили встретится возле Украины и там получить товар, на что я с радостью согласилась. Через час я уже стояла возле Украины но почему то ждала что никто не прийдет. Но пришли! Девушка с которой я разговаривала по телефону принесла мне мои заветные покупки.

Она поинтересовалась как я о них узнала, стандартый вопрос у магазинов, видимо пытаются понять какая из реклам более эфективна. Я сказала что нашла их с помошью поиска групп ВКонтакте. И рассказала что также нашла еще один интернет магазинов в запорожье который занимается продажей вещей.
Кстати представитель этого магазина 2мя постами выше уже отметился в этой теме форума.

Вывод остается сделать только один радует что те кто открывают подобные магазины стараются и обеспечивают очень высокий уровень обслуживания. Печально что их пока мало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 11:52 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Irma? аж ни разу не реклама :)
1. StyleTK Shop - тут только белье...стоит ли морочить голову ради покупки чулков/панталонов?
2. WishShop - весьма скудный ассортимент

Я бы порекомендовала,например, вот bonprix.ua/ua/shop.htm?cat=1.10
:eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 12:08 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 11
Leo писал(а):
Irma? аж ни разу не реклама :)
1. StyleTK Shop - тут только белье...стоит ли морочить голову ради покупки чулков/панталонов?
2. WishShop - весьма скудный ассортимент
:eek:


Я тут читала другие ветки форума и заметила что когда люди обсуждают что либо, ты считаеш своим долгом влезть с фразой "это все реклама". Да считай что я рекламирую этот магазин так как я там купила то что мне нужно. Раньше только в при поездке в Киев я могла купить то что мне нужно, а теперь могу это сделать дома сидя за компьютером. Если тебе не нужно белье, тогда почуму ты считаеш что оно не нужно другим, неговоря уже о том что там еще есть колготки, футболки, майки платья. В по поводу скудного ассортимента в WishShop... дело не в оссортименте дело в том чтобы в магазине было то что нужно. Я например заходила в BonPrix, искала там обувь, и какая разница в том что там большой ассортимент, мне там ничего не понравилось, и одежда там похожа на ту которая продается в Амсторе на первом этаже.
Я понимаю что ты любиш на эом форуме втавить свои пять копеек, просто я считаю что если что либо пишеш то пиши то что будет интересно читать другим. Ну вот кому интересно будет то что ты написал, какая в твоем сообшение информация...? "Все г..но"... :)

Пишеш про рекламу и сам в тоже время даеш слыку на другой магазин. Хотя бы описал плюсы и минусы этого магазина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 13:05 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Во-первых, тыкать будете таким же неумелым говноспамщикам- своим коллегам, во-вторых, по поводу восхваляемого нэт-магазина- предлагаемые там "колготкибельемайкифутболки" продаются на Крытом по более низкой цене и с большим ассортиментом размеров,нежели на сайте.
Ссылку на другой магазин я дала как альтернативу неумело предложенных вами, могу таких ссылок навалять хоть терабайт - поисковики еще никто не отменял. Предложенные вами сайты еще сырые, полностью не доработанные, а т.к. наложенный платеж еще никто не отменял - можно воспользоваться услугами более раскрученных, проверенных интернет-магазинов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 13:10 
Здравствуйте!
Я представитель магазина StyleTK Shop.
Хочу поблагодарить Irma за покупку и такие теплые слова в адрес нашего магазина. Спасибо огромное.
Мы стараемся обеспечить максимально возможный сервис.
Да, может быть, всравнении с другими магазинами, наш магазин и уступает в ассортименте. Но мы только начали. Еще нет возможности постоянно делать большие закупки. И мы стараемся и вдальнейшем планируем только расти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 13:29 
Leo писал(а):
продаются на Крытом по более низкой цене и с большим ассортиментом размеров,нежели на сайте.

Не соглашусь. На базарах продаются совсем другого качества товары, да и таких как у нас нет, кроме некоторых моделей класических колготок, которые стоят дороже чем у нас. Если вы дейсвительно знаете где есть такие товары как у нас в Запорожье, кроме некоторых моделей класических колготок, скажите где? Даже у единственного официального поставщика торговой марки Levante в Украине, нет всех позиций которые есть у нас. Мы берем товар с завода в Италии. По-этому, поверьте, мы знаем о чем говорим.

Мне непонятно ваше недовольство, мы индивидуально обсуждаем с аждым клиентом удобный для него способ доставки. Если будет удобно "Наложенным платежом" то будет так, а если UPS тогда отправим UPS`ом.

Видимо вы не понимаете что у нас за товар и он выглядит как однообразный для вас. Но вы в корне неправы так как говорите о том в чем не разбираетесь.

Мы же не говорим что мы круче всех, мы просто даем людям возможность выбора.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 13:31 
Leo писал(а):
Во-первых, тыкать будете таким же неумелым говноспамщикам- своим коллегам, во-вторых, по поводу восхваляемого нэт-магазина- предлагаемые там "колготкибельемайкифутболки" продаются на Крытом по более низкой цене и с большим ассортиментом размеров,нежели на сайте.
Ссылку на другой магазин я дала как альтернативу неумело предложенных вами, могу таких ссылок навалять хоть терабайт - поисковики еще никто не отменял. Предложенные вами сайты еще сырые, полностью не доработанные, а т.к. наложенный платеж еще никто не отменял - можно воспользоваться услугами более раскрученных, проверенных интернет-магазинов.

А что, завидно? Аж столько букафф написала... Ребята работают, стараются... Мне, например, они нравятся :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 13:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Ой, тут столько знающих людей :smile:
Совета спросить хочу.
Где в нашем городе можно найти приличный выбор вязаных мужских шапок (мембрана Windstopper обязательна)?
Ищется девайс 60 размера, типа такого тыць


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 13:50 
Leo писал(а):
Во-первых, тыкать будете таким же неумелым говноспамщикам- своим коллегам, во-вторых, по поводу восхваляемого нэт-магазина- предлагаемые там "колготкибельемайкифутболки" продаются на Крытом по более низкой цене и с большим ассортиментом размеров,нежели на сайте.
Ссылку на другой магазин я дала как альтернативу неумело предложенных вами, могу таких ссылок навалять хоть терабайт - поисковики еще никто не отменял. Предложенные вами сайты еще сырые, полностью не доработанные, а т.к. наложенный платеж еще никто не отменял - можно воспользоваться услугами более раскрученных, проверенных интернет-магазинов.

Ты б еще с базаром Анголенко сравнила!!! Люди тут говорят о качестве! Боди например и за 40 грн. найти можно "на рынке"найти, только например с "атлантик" они в жизни не сравнится. Смотрела я эту "альтернативу"...... Ей Богу "Амстор"!!! А ссылок в интернете можно кучу найти, только я вот полагалась бы больше на проверенные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 13:55 
ПРИВЕТЫ ВСЕМ!!!! Вот по поисковой системе искала инет -магаз одежды, наткнулась на этот форум, ох спасибо что выложили названия магазов так легче стало, что есть в ЗП инет-магазы. ВОТ что главное не соглашусь с вот
Leo писал(а):
Irma? аж ни разу не реклама :)
1. StyleTK Shop - тут только белье...стоит ли морочить голову ради покупки чулков/панталонов?
2. WishShop - весьма скудный ассортимент

Я бы порекомендовала,например, вот bonprix.ua/ua/shop.htm?cat=1.10
:eek:

Дело в том что я тоже заказывала с бон прикс и очень разочаровалась в них, так как заказала гольфик он пришел великоват, подарила подружке. Решила опять заказать второй раз и заодно и платье, взяла самый маленький размер так как я миниатюрная, он пришел огромнейший гольф и плятье висит на мне. Очень я расстроилась. По этому больше заказывать там не буду. А на счет выбора у них, там именно скудный. Нет модных новинок к сожалению. Но каждый вправе делать свой выбор. А сайтецы какие тут вы выложили вполне ниче, Wishbox очень мне внешне понравился. StyleTK Shop внешне скромный, но белье, чюлочки тоже радуют. Я вот обязательно попробую и тот и тот, Вам напишу свое мнение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 19:24 
boutique.ru/ Вот хороший магаз. Доставка в Зп есть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:36 
дед писал(а):
http://www.boutique.ru/ Вот хороший магаз. Доставка в Зп есть.

Цены тут мягко говоря.............Боди за 5000 грн.......Я в шоке!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 11:05 
Джус писал(а):
дед писал(а):
http://www.boutique.ru/ Вот хороший магаз. Доставка в Зп есть.

Цены тут мягко говоря.............Боди за 5000 грн.......Я в шоке!!!

На анголенко. ясное дело, дешевле :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия