Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 13:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите интернет магазины одежды в Запорожье или Украине
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 11:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 11
Привет всем!
Походила недавно по магазинам и ничего не нашла интересного мне, начала искать в интернете и нашла много классых вешей в интернет магазинах.
К сожалению все они оказались не Украинскими :o
Из Украинских инернет магазинов, кроме тех что продают электронику, ни одного не нашла.
Может кто-нибудь подскажет хорошие интернет магазины одежды с приятными ценами и удобной системой оплаты и доставки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 11:57 
дед писал(а):
Джус писал(а):
дед писал(а):
http://www.boutique.ru/ Вот хороший магаз. Доставка в Зп есть.

Цены тут мягко говоря.............Боди за 5000 грн.......Я в шоке!!!

На анголенко. ясное дело, дешевле :)

За 5000 в "Luciano Carvari" можно купить 2 офигезные пары обуви!!!! А тут какое-то боди 5000!!! Есть разница?! На базаре не знаю, а вот в "атлантик" в 150-200 грн вложится можно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 12:51 
У нас боди от торговой марки Levante (Италия). Качество безупречное. Из микрофибры за 130 грн. Боди очень популярный товар, в нашем магазине все боди уже раскупили. Остался последний styletk.com/shop/index.php?productID=46 СПЕШИТЕ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 13:15 
Случайно наткнулась на обсуждение. Интернет-магазинами пользуюсь очень давно. Себе одежду не покупаю (размеры, легко прогадать) Ребенка одеваю практически только через интернет (бренды которые у нас не купишь можно достать только в инете, и часто далеко за пределами родины), книги часто покупаю, реже парфюмерию. И опыт уже какой никакой есть.

По поводу Бонприкса, ребята, что говорить - дом посылочной торговли. Вам нравится? Я за вас рада. Аналогичные ему Квелле, Некерманн и пр. меня разочаровали. Качество отвратное, то что я заказала в качестве повседневной одежды я рискую носить лишь дома, жуткие ткани "бабушка-стайл" Марки которые сотрудничают с каталогами (Эсприт например) я просто перестала уважать.
Это мое отношение, а Вы, сложите собственное, так будет правильно.

В Заре пока маленький ассортимент, я тоже была рада видеть их в нашем городе.

Приведенные выше два запорожских магазина - первый не впечатлил совсем. Второй заинтересовал, но к сожалению обилие реплик брендов... я не могу, мне неудобно и даже стыдно носить "шанель" и "биркин" за 500-700 грн. Лучше бы продавали другие бренды, пусть не такие именитые зато оригинальные. И пусть по тем же ценам или дороже. Но оригиналы а не реплики. А остальные товары, которые не так явно демонстрируют "бренд" я бы рассмотрела.

И еще не понятно, все что на сайте ВишБокс - все в наличии? Если нет, то стоит сделать отдельное меню - "В наличии на складе"

Бутик.ру - магазин оригинальной дизайнерской одежды. Я считаю что хорошо зарабатываю, но пока, это не мои деньги, хотя регистрация у меня там есть, захожу иногда знакомлюсь с ассортиментом. Я и в принципе могу купить боди за 5 тысяч, но рука не поднимется.

В аспекте этого и на фоне того как живет вся страна, стыдно уважаемый форумчанин дед тыкать этим адресом людям и язвительно заявлять мол, ну конечно на Анголенко дешевле. А представьте, многие до сих пор покупают на Анголенко. Не могут себе позволить Бутик.ру.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 12:47 
Ребята, всем большое спасибо, кто оставил отзывы, особенно Евгении.

Евгения! Хотелось бы отметить, что в нашем магазинчике есть вещи, которые являются копиями известных брендов. Мы стараемся об этом как можно более понятно писать. Настоящие YSL туфельки могут стоить порядка 800-900$ и выше. Мы даже и не пытаемся убедить покупателей, что продаем оригиналы по низким ценам. Но можем достать и оригиналы. Есть категория людей, которые будут приобретать реплики, для них важен внешний вид.

В наличие пока не совсем много товара. Поэтому на всё пока пишем: доставка.

По поводу Анголенко хотелось бы сказать, что тех людей, которые одеваются в яме не вещевом вряд ли переубедишь приобрести вещи в интернет-магазине. :eek:

Да, и еще, по поводу подбора размеров хотелось бы сказать, что мы подбираем тщательно размер: по объему груди, талии, бедер.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Подскажите интернет магазины одежды в Запорожье или Украине
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:45 
А я не могу дождаться, пока из каталога заказ привезут, поэтому покупаю через интернет-магазины, если че - можно отказаться или поменять размер В последнее время одежду покупала через urltrends/url, технику через urlmatrix/url


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 15:57 
Извините, если пишу не совсем по теме, но прочитав всю тему и увидев, сколько людей интересуется приобретением товаров в интернет-магазинах не могу не написать. Я занимаюсь поставкой одежды для детей и взрослых из Англии таких известных торговых марок как NEXT, Mark&Spencer, Mothercare и др. под заказ. Качество отменное, а цены, значительно дешевле чем в магазинах этих же марок. Да, и ассортимент побогаче... Если кому интересно, пишите в личку, подробно опишу условия заказа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 16:47 
А мне нравится Bon Prix и цены доступные и качество нормальное. Плюс модели часто интересные. Много можно подобрать кофточек для беременных девочек. Сейчас такая мода, что в спецмагазин идти не обязательно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 01:48 
По поводу wishbox.com.ua . Пост совсем не с целью рекламы, хотя я знаю хозяйку магазина-очень порядочный человек и с удовольствием пиарю ее магазин среди подруг. Так вот, я заказываю вещи из США уже в течение 5 лет. Раньше занималась доставкой сама, через службы, очень много мороки. С тех пор, как появился вишбокс-заказываю вещи или у них, или через них. Никакой мороки с таможнями, 2-3 недели и вещи у тебя в руках. Все подходит по размерам идеально, качество, короче, когда я встречаюсь с подругами или в компаниях, часто приходится слышать реплики в стиле: "оооой. ты наверное бешенные деньги отдаешь за такие шмотки...!" Действительно, раньше я отдавала бешенные деньги, покупая шмотки в "Стеклянной улитке" и др бутиках, сейчас заказывают через вишбокс. Во-первых, потому что цены мне нравятся, во-вторых, качество, в-третьих, все вовремя, без кидоса, от души реально. С уважением, Елена.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 16:30 
Джус писал(а):
За 5000 в "Luciano Carvari" можно купить 2 офигезные пары обуви!!!! А тут какое-то боди 5000!!! Есть разница?! На базаре не знаю, а вот в "атлантик" в 150-200 грн вложится можно.

Прошу прощения за свои 5копеек. Дело в том, что сайт-то российский. Соответственно цены указаны в рублях. То есть боди е 5000грн, а 5 тыс туб. на наши где-то 1200-1300 если не путаюсь в валютном курсе. Или около 160 дол.
Да цены не из дешевых ( юбочка на 3-х летнюю дочь в пределах 1000грн), но заявляют они качество.
На каждый товар есть свой покупатель.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Одежда в Украине
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 22:01 
topok.com.ua/
Потрясная мужская одежда VincenVillemWarner


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 17:14 
А я заказиваю себе одежду в киевском интернет магазине http://xstyle.com.ua/ , там много корсетов, аксесуаров , бижутерии. Оч быстрая доставка по Украине. К тому же возможен пошив по индивидуальным меркам , поэтому проблем с размерами у меня никогда не было .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 18:59 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:42
Сообщения: 10
Мона писал(а):
А я заказиваю себе одежду в киевском интернет магазине http://xstyle.com.ua/ , там много корсетов, аксесуаров , бижутерии. Оч быстрая доставка по Украине. К тому же возможен пошив по индивидуальным меркам , поэтому проблем с размерами у меня никогда не было .

Тоже очень нравится магазин, быстрая доставка , и обслуживание на уровне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 16:02 
Предлагаю оптом и в розницу брендовую одежду, обувь, сумки, купальники, бельё, спортивную одежду, аксессуары.

http://vkontakte.ru/club16752772

http://vkontakte.ru/club17641912

http://vkontakte.ru/club17622121

Каталоги продукции
Affliction, Burberry, Christian Audigier, Diesel, Dsquared, Ed Hardy, Juicy Couture, Lacoste, Moncler, Paul Smith, Sinful, Smet, UGG, DG, Prada, Gucci, Armani, Versace, Dior, Adidas, Nike, LV, Alexander McQueen ,BALENCIAGA, BALLY,CD, CHLOE, Christian Louboutin, Givenchy, JIMMY CHOO, Prada,Salvatore Ferragamo, YSL, Denis Semachev

☎ 050-92-20-376
097- 35-61-836 Вика
Е-mail: vika-top@yandex.ru
ICQ: 641492917


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: http://lyovilyo.com
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 15:37 
вот есть очень хорошый интернет-магазин
lyovilyo.com
всем советую :-D :-D :-D :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 17:42 
Поищите тут: otto-trade.com.ua/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 18:00 
Девушки!!!!
Собираю заказы на купальники Marko!!!
Поспешите заказы формируются до 1 июля!!!!! А уже с 3 будет осуществляться доставка
Модели можно найти или в интернете, или в http://vkontakte.ru/club1849965 :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Чулки винтажные
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 00:46 
Legsware.com конечно забугорный онлайн-магазин, но Большой ассортимент, продают чулки, пояса для чулок и аксессуары всех размеров и цветов да и бельё клас!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 01:02 
Хорошие магазины sportline.com.ua/
megashoes.com.ua/
доставка по ЗП бесплатная.
Заказывал пару раз, мне понравилось, а сами смотрите и дерзайте!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 12:45 
Лена0325 писал(а):
Поищите тут: http://otto-trade.com.ua/

Спасибо, нашла. Шикарный магазин


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аукцион
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 20:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Lepi4 писал(а):
ссылка удалена модератором

А где там одежда? :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 13:09 
http://sale4u.com.ua

«SALE FOR YOU» - это лучшие цены на дизайнерские бренды.
«SALE FOR YOU» - это сплошные скидки, бонусы, акции и распродажи.

Особенность шопинга на «SALE FOR YOU» это -«Эксклюзивные бренды». Мы работаем с фабриками напрямую, поэтому гарантируем Вам
подлинность и качество продукции, представленной в нашем интернет-магазине.
:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите интернет магазины одежды в Запорожье или Укра
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 15:25 
http://vkontakte.ru/club19670717 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "FOREVER YOUNG" Модная и эксклюзивная молодежная одежда по доступным ценам


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите интернет магазины одежды в Запорожье или Укра
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 13:56 
sv-ukraine.com
работаем по всей Украине
будем рады Вам помочь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите интернет магазины одежды в Запорожье или Укра
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 13:14 
Нарыла вот такой магазинчик
http://portal-moda.com.ua, смотрю каждый день добавляют товар. Цены средние, судя по моделям на фотках товар из Азии, но смотрится прикольно. Кто-то раньше отсюда заказывал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:19 
Гость писал(а):
Дело в том что я тоже заказывала с бон прикс и очень разочаровалась в них, так как заказала гольфик он пришел великоват, подарила подружке. Решила опять заказать второй раз и заодно и платье, взяла самый маленький размер так как я миниатюрная, он пришел огромнейший гольф и плятье висит на мне. Очень я расстроилась. По этому больше заказывать там не буду. А на счет выбора у них, там именно скудный. Нет модных новинок к сожалению. Но каждый вправе делать свой выбор. А сайтецы какие тут вы выложили вполне ниче, Wishbox очень мне внешне понравился. StyleTK Shop внешне скромный, но белье, чюлочки тоже радуют. Я вот обязательно попробую и тот и тот, Вам напишу свое мнение.


У меня тажа история! Заказала платье, а оно оказалось очень большое и качество отвратительно!!! И к тому же заказ очень долго ждала.....около 2 месяцев! :sad:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия