Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 июн 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Девочки, а как часто вам доводиться покупать нижнее белье? Или как часто вы его обновляете? И какого цвета белье вам больше нравится?

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 11:46 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
По мере необходимости или наплыва приступов шопоголизма )))
И разделяю белье:
для «особых вечерне-интимных случаев»: рюши, кружева и прочие элементы
и на каждый день - гладкие материалы и телесный цвет.

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 12:18 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
Изображение

Цитата:
That Extra Half An Inch - Глава 10 - Белье
НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ПОДБИРАТЬ ЛИФЧИК В ТОН ТРУСИКАМ! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАЛ В ОДНОМ ИЗ ИНТЕРВЬЮ Я СКАЗАЛА, ЧТО НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ПОДБИРАТЬ ЛИФЧИК В ТОН ТРУСИКАМ.
Все это вызвало такой невероятный шум в прессе, как если бы я заявила, что Земля плоская. Я и сейчас не собираюсь отказываться от этих слов. Поверьте, у меня и без того хватает дел, чтобы еще размышлять, сочетаются мои трусики с лифчиком или нет.
Конечно же, я обожаю красивое белье, однако не вижу необходимости в каких-то ненужных деталях, особенно если они не имеют практического значения. Я целиком и полностью за сексуальное ночное белье, но вот в том, что касается нижнего белья, стою за реализм. Покупать следует лишь те модели, которые надежны, удобны и в то же время подчеркивают все лучшее в вашей фигуре. Не стоит, в частности, надевать под футболку кружевные лифчики - они будут топорщиться, и у окружающих может сложиться впечатление, будто у вас не две, а четыре груди. Купите вместо этого простой, практичный бюстгальтер, который подчеркнет изящество ваших форм. К числу моих любимых относятся лифчики от Calvm Klem Underwear, похожие на две простые чашечки на лямках. Если же вы хотите выглядеть при этом чуть сексуальнее, наденьте какие-нибудь соблазнительные кружевные трусики. И что с того, что они не сочетаются с лифчиком"? Зато вы будете чувствовать себя и комфортно, и сексуально.
Не стоит относиться всерьез к спорам насчет того, как должно сочетаться нижнее белье. Первое, о чем следует думать при покупке лифчика, - это размер.

Цитата:
Самое худшее, что человек может сделать со своими джинсами, это носить их таким образом, чтобы над поясом был виден край трусов. По сравнению с этим все прочие недочеты джинсов - зауженные книзу брючины, слишком тесный пояс и блекло-голубой цвет - просто ничто. Несколько лет назад все журналы пестрели фотографиями знаменитостей, носивших джинсы именно таким образом. Я не против того, чтобы порой показать кусочек нижнего белья, например, полоску изящного лифчика под свободной блузкой. Можно даже надеть несколько легкомысленные платье или рубашку - вроде тех, которые так часто выходят под маркой Dolce & Gabbana. Но это, на мой взгляд, совсем иное дело.

Цитата:
Кстати, бюстгальтер, просвечивающий сквозь майку, - зрелище не из эстетичных.
Многие женщины полагают, что, если надеть под майку или блузку бюстгальтер такого же цвета, он не будет заметен. На самом деле это не так. Если лифчик сделан из более плотной ткани, при взгляде на вас всем сразу же будут бросаться в глаза два характерных треугольника. Чаще всего такое происходит с белыми футболками. Лучше надеть в таком случае бюстгальтер телесного цвета, ведь он будет сочетаться с оттенком вашей кожи, что сделает облик куда более естественным. Разумеется, это правило не относится к тем случаям, когда вы намеренно позволяете лифчику просвечивать сквозь одежду - именно так носят многие вещи от Dolce & Gabbana. Это же характерно и для раннего сценического образа Мадонны.

Цитата:
Кстати говоря, позаботьтесь о том, чтобы на вас вообще были трусики! Я понимаю, что для многих это является само собой разумеющимся, однако мне не раз приходилось видеть женщин, легкомысленно пренебрегших подобным правилом. Что бы там люди ни говорили о моих нарядах, я всегда одеваюсь так, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно. И это вовсе не предполагает ношение мини-юбки без нижнего белья!

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 04:24 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 15:25
Сообщения: 39
http://m.vk.com/album-46380382_167642757
В Запорожье, в наличии))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 21:22 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 21:02
Сообщения: 48
Я покупаю белье по мере необходимости, примерно раз в 3 месяца, бывает полгода. Ориентируюсь в первую очередь на его предназначение: иду в нем на работу или на свидание. На работу надеваю, что-нибудь симпатичное, но уравновешенное, а вот на свидание можно и что-то в этом роде себе позволить http://a-mur.com.ua/shop.htm?PortfolioCategory=34 и даже более откровенное. Цветовую гамму в основном подбираю под одежду. Как правило, белое и черное, реже телесное для работы, красное, коралловое, бордовое для свиданий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 23:29 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42780
Откуда: третья планета от Солнца
Relaxety писал(а):
На работу надеваю, что-нибудь симпатичное, но уравновешенное,
:-D :-D :-D
Дресскод? XD Где работаем? :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:13 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 21:02
Сообщения: 48
народ писал(а):
Relaxety писал(а):
На работу надеваю, что-нибудь симпатичное, но уравновешенное,
:-D :-D :-D
Дресскод? XD Где работаем? :)


Работаю в офисе, где принят деловой стиль одежды. Именно поэтому предпочтение отдаю не броским цветам подходящим под цвет гардероба.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 17:25 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 18:46
Сообщения: 37
Я раза 3-4 в год покупаю нижнее белье и довольно часто в интернет-магазинах. Последний раз покупала здесь http://a-mur.com.ua/shop.htm?PortfolioCategory=7 выбор понравился. Цены приемлемые. Впрочем, что я рассказываю, смотрите сами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 19:31 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 21:02
Сообщения: 48
Novellety писал(а):
Я раза 3-4 в год покупаю нижнее белье и довольно часто в интернет-магазинах. Последний раз покупала здесь http://a-mur.com.ua/shop.htm?PortfolioCategory=7 выбор понравился. Цены приемлемые. Впрочем, что я рассказываю, смотрите сами.

Я тоже белье в основном заказываю на этом сайте http://a-mur.com.ua/. В магазинах в последенее время беру редко, так как цены мягко говоря кусаются. А в таких вот симпатичных интернет-магазинчиках цены на много ниже, а ассортимент радует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 10:56 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 18:46
Сообщения: 37
Relaxety писал(а):
Novellety писал(а):
Я тоже белье в основном заказываю на этом сайте http://a-mur.com.ua/. В магазинах в последенее время беру редко, так как цены мягко говоря кусаются. А в таких вот симпатичных интернет-магазинчиках цены на много ниже, а ассортимент радует.


Приятно слышать, что кто-то сделал такой же выбор, как и я.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 12:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
не знаю, я как-то не могу купить нижнее белье не померяв его..вам всегда все подходило?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 13:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:22
Сообщения: 6
Главное, чтоб не синтетика))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 14:47 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 03:09
Сообщения: 203
Да это реклама ведь -)) по никам видно ,все на ety ..побольше фантазии!-))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
я тоже не могу представить такую покупку в интернете....ну вот на днях перемерила пол магазина и ничего не подошло(((( а все так красиво весело...(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия