Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 01:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секс втроем
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 11:00 
Вчера моя супруга удивила меня своим предложением. Говорит, "давай попробуем секс втроем", т.е. мы и еще одна девушка. Я как бы нисколько не стеснительный, да и она тоже, когда заводимся тот "дас ист фантастиш" тихо курит в сторонке. Она бывшая стриптизерша, участвовала и в лесби-шоу, но то ж шоу, а это жизнь))) К тому же,по отношению к "дополнительной" партнерше именно она хочет занимать доминирующую позицию. И что самое прикольное - тут же назвала кандидатуры двух своих подруг :D Я ответил - "в принципе давай попробуем",а сам теперь немного озадачен))) Не считаю ее отношения с другими девушками изменой,но все же... что бы это значило?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Cекс втроем
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 16:05 
Если бы мне такое предложил муж, я бы задумалась о последствиях (ну а вдруг потом в любовницы, :sad: приглашенная дама перекочует и т.д.). Хотя сама вроде бы и не против. Ну, а если уж сама жена предложила, то я думаю, что надо бежать за бутылочкой расслабляющего шампанского, фотиком, в душ и под одеялко к девченко НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. Множественных Вам оргазмов :))) :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cекс втроем
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 16:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
Kinsa писал(а):
Если бы мне такое предложил муж, я бы задумалась о последствиях (ну а вдруг потом в любовницы, :sad: приглашенная дама перекочует и т.д.). Хотя сама вроде бы и не против. Ну, а если уж сама жена предложила, то я думаю, что надо бежать за бутылочкой расслабляющего шампанского, фотиком, в душ и под одеялко к девченко НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. Множественных Вам оргазмов :))) :D


Правильно, а дальше будь что будет :-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 13:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Если сама жена предлагает секс втроём, если она предлагает третьей подругу, а не толстого и потного мужика, то о чем здесь думать? :shock: Немедленно соглашайся!!!!!!!!!!!!! Если ты уже долго думаешь, бросай думать и соглашай!!!!

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 10:25 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:12
Сообщения: 53
Да. И смотреть, как твоя жена спит со своей подругой. А ты остаешься сторонним наблюдателем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 12:49 
Boldik писал(а):
Если сама жена предлагает секс втроём, если она предлагает третьей подругу, а не толстого и потного мужика, то о чем здесь думать? :shock: Немедленно соглашайся!!!!!!!!!!!!! Если ты уже долго думаешь, бросай думать и соглашай!!!!


Думаю многие женщины мечтают о сексе втроем, только не с потным и толстым мужиком :) а просто с обаятельным мужчиной с хорошими данными во всех отношениях :-o Просто не все могут в этом признаться, даже себе. К тому же не каждому позволят решиться личные убеждения и взгляды на секс, в частности, и на отношения, в целом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 14:44 
Ярослава писал(а):
Boldik писал(а):
Если сама жена предлагает секс втроём, если она предлагает третьей подругу, а не толстого и потного мужика, то о чем здесь думать? :shock: Немедленно соглашайся!!!!!!!!!!!!! Если ты уже долго думаешь, бросай думать и соглашай!!!!


Думаю многие женщины мечтают о сексе втроем, только не с потным и толстым мужиком :) а просто с обаятельным мужчиной с хорошими данными во всех отношениях :-o Просто не все могут в этом признаться, даже себе. К тому же не каждому позволят решиться личные убеждения и взгляды на секс, в частности, и на отношения, в целом.


Вот так они и мечтают. Женщины о втором мужике, мужики о второй женщине. А когда начинают об этом говорить, то получается только хуже. А если предпринимают какие-то движения в осуществелении планов, то брак и вовсе трещит по швам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 16:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:51
Сообщения: 761
Попробывать 1 раз может и можно, но сомневаюсь, что люди смогут ограничить себя одним разом! Понравится и будите еще раз, еще раз. Потом начнутся ссоры между Вами и потом разрушиться Ваш брак!
Решать Вам, но подумайте о своем браке и о детях если они у Вас есть....
Счастья и любви Вам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 00:18 
unusual писал(а):
Попробывать 1 раз может и можно, но сомневаюсь, что люди смогут ограничить себя одним разом! Понравится и будите еще раз, еще раз. Потом начнутся ссоры между Вами и потом разрушиться Ваш брак!
Решать Вам, но подумайте о своем браке и о детях если они у Вас есть....
Счастья и любви Вам


Не судите всех по себе. Есть разные люди, разные мировозрения, разные взгляды на вещи. Мы с женой в один прекрасный момент пришли к вывод - что нам нужен партнер для разнообразия сексуальной жизни. Это шаг привел к тому, что мы только оживили наши отношения после 13 лет брака. Мы экспериментировали так четыре раза и решили на этом остановиться. Два года после этого мы живем в гармонии и любви, а наша сексуальная жизнь наполнилась новым смыслом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 12:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Муж Гали писал(а):
Мы с женой в один прекрасный момент пришли к вывод - что нам нужен партнер для разнообразия сексуальной жизни.


Интересно, а зачем потребовался партнер?
И что произошло за эти "4 раза", что восстановило Вашу семейную гармонию и любовь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 22:27 
Если это только укрепляет семью, тогда почему бы и нет. если в вашей семье это неприемлемо, то лучше обойтись секс-шопом :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 15:26 
ОнБ писал(а):
Муж Гали писал(а):
Мы с женой в один прекрасный момент пришли к вывод - что нам нужен партнер для разнообразия сексуальной жизни.


Интересно, а зачем потребовался партнер?
И что произошло за эти "4 раза", что восстановило Вашу семейную гармонию и любовь?


В самом деле, где подробности? Текст, фото, видео?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 13:01 
Cекс втроем - лучшая разрядка после трудовой неделе. Очень рекомендую


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 18:06 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Не хочу ничего навязывать, но очень бурный и большой опыт 15-ти летней давности подсказывает, что такие связи обречены на провал. Нет, конечно, если это просто отрыв без обязательств, то ничего не могу сказать. Но когда в этом участвует близкий человек, то шансы потерять его почти 100%-е. Рано или поздно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 01:16 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Vityok писал(а):
Не хочу ничего навязывать, но очень бурный и большой опыт 15-ти летней давности подсказывает, что такие связи обречены на провал. Нет, конечно, если это просто отрыв без обязательств, то ничего не могу сказать. Но когда в этом участвует близкий человек, то шансы потерять его почти 100%-е. Рано или поздно.

Негодяй Вы, Витёк


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 01:24 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
forced to win писал(а):
Vityok писал(а):
Не хочу ничего навязывать, но очень бурный и большой опыт 15-ти летней давности подсказывает, что такие связи обречены на провал. Нет, конечно, если это просто отрыв без обязательств, то ничего не могу сказать. Но когда в этом участвует близкий человек, то шансы потерять его почти 100%-е. Рано или поздно.

Негодяй Вы, Витёк

Эт почему? Я тогда был абсолютно свободный человек. Никому не изменял, никого не предавал. Просто жил. Одним днём. Очень бедно, но легко и весело.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g#t=13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс втроем
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 17:06 
Приглашаем вас принять участие в тренинге по НЛП с Анной Принц. Регалий у нее много. Она лучшая ученица Зеленина, обучлась дальше у у основателя провокативной терапии Фрэнка Фаррелли, также у M.A. NLP Анны Евстаратовой и канд. псих. наук, доцента Екатерины Милютиной.
1-2 октября по адресу Пестеля 14а (р-н Пушкина) пройдет модуль по лингвистике. На нем вы получите навык понимания, что на самом деле думает собеседник,а не что он говорит. Как разговаривать так, чтобы быть услышанным даже в сложной ситуации и уметь настоять на своем. Какие словосочетания негативно действуют на людей и снижают ваши шансы на успех в переговорах.
Модуль необходим:
-менеджерам по продажам;
- парам;
- детям и родителям;
- менеджерам по персоналу;
- работодателям;
- начальникам отделов.

Более детальная ифнормацияи запись на обучение по тел. Ангелина Черная: 066 293 53 13


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс втроем
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:32 
hm писал(а):
Приглашаем вас принять участие в тренинге по НЛП с Анной Принц. Регалий у нее много. Она лучшая ученица Зеленина, обучлась дальше у у основателя провокативной терапии Фрэнка Фаррелли, также у M.A. NLP Анны Евстаратовой и канд. псих. наук, доцента Екатерины Милютиной.
1-2 октября по адресу Пестеля 14а (р-н Пушкина) пройдет модуль по лингвистике. На нем вы получите навык понимания, что на самом деле думает собеседник,а не что он говорит. Как разговаривать так, чтобы быть услышанным даже в сложной ситуации и уметь настоять на своем. Какие словосочетания негативно действуют на людей и снижают ваши шансы на успех в переговорах.
Модуль необходим:
-менеджерам по продажам;
- парам;
- детям и родителям;
- менеджерам по персоналу;
- работодателям;
- начальникам отделов.

Более детальная ифнормацияи запись на обучение по тел. Ангелина Черная: 066 293 53 13 begin_of_the_skype_highlighting              066 293 53 13      end_of_the_skype_highlighting


А что Анна принц обучает сексу втроем? К чему это сообшение?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс втроем
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 13:24 
может только запарка быть одна,в самый ответственый момент можеш забыть свою жену а когда вспомниш про неё то уже на неё не хватит сил :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс втроем
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 11:57 
Не единожды участвовал в таком секасе, это классный вид отдыха, только и всего, только экзотический. Кто-то придумал для нас правила, а мы из-за них себя обделять должны. Секс втроём - это нормально для друзей, для жены - это путь к окончанию брака, женщины теряют тормоз от такого обилия удовольствия.
Самое прикольное, заметил что дуры на групповушку почти не ведутся, а неглупые дамы - без особых усилий,
нужно просто правильно обрисовать, почему стоит это попробовать и что при этом дама не будет выглядеть плохо в наших глазах. Ну, и найти такого себе товарища, при котором тебе не будет стыдно делать то, что делают все мужчины, но стесняются об этом сказать вслух (не онанизм)
Плюс отсутствие вирусов, хотя их, как правило, проверяешь уже потом, когда мысли о "нехорошем" надоедят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс втроем
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 15:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Тайный советник писал(а):
Самое прикольное, заметил что дуры на групповушку почти не ведутся, а неглупые дамы - без особых усилий.

Хорошо сказано : если отказала - дура, если нет - умная! “Если ковбой прикажет – кто же ему откажет?” с :-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс втроем
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:54 
Если мы, глядя по телевизору на рекламируемое мороженое,
реагируем приблизительно одинаково, т.е. хотим попробовать, то в сексе то же самое, попробовать интересно всем.
Другое дело что женщина в этом случае оказывается, в её понимании, как бы, в слегка униженом положении и нам, мужикам, нужно бьть немного психологом чтобы это
сгладить до удобоваримого уровня, тогда будет секс втроём без напряга, рекомендую, только мужу ни-ни.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс втроем
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 17:13 
Тайный советник писал(а):
тогда будет секс втроём без напряга, рекомендую, только мужу ни-ни.

Т.е. твоя тебе ни-ни? :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс втроем
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 02:16 
Хочу но боюсь! :-o за отношения боюсь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс втроем
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:19 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 18:37
Сообщения: 17
не рискнула бы семейным счастьем ради минутного удовольствия. Да и вдвоем нам очень хорошо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс втроем
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:04 
Муж с женой живут уже 15 лет вместе. Все позы перепробовали - все, больше ничего не знают! Тогда муж жене говорит:
- Я завтра в книжный магазин зайду "Камасутру" куплю.
Приходит на следующий день. Купил. Стали с женой смотреть , а там все позы для троих. Жена:
- Слышь, сходи что ли к соседу его попороси поучавствовать.
Муж идет к соседу, объясняет суть дела - типа, помоги мужик, выручи - , тот у своей отпрашивается.
Жена соседа ждет , а его все нет и нет. Тут через пять часов приползает сосед домой, как выжатый лимон, помятый весь. Его жена:
- Ну как??!!
- Да как, как, 46 поз поменяли, а я как ЧЛЕН СОСАЛ,так и СОСУ!!
XD


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия