Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 09:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секс втроем
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 11:00 
Вчера моя супруга удивила меня своим предложением. Говорит, "давай попробуем секс втроем", т.е. мы и еще одна девушка. Я как бы нисколько не стеснительный, да и она тоже, когда заводимся тот "дас ист фантастиш" тихо курит в сторонке. Она бывшая стриптизерша, участвовала и в лесби-шоу, но то ж шоу, а это жизнь))) К тому же,по отношению к "дополнительной" партнерше именно она хочет занимать доминирующую позицию. И что самое прикольное - тут же назвала кандидатуры двух своих подруг :D Я ответил - "в принципе давай попробуем",а сам теперь немного озадачен))) Не считаю ее отношения с другими девушками изменой,но все же... что бы это значило?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 11:10 
А чем озадачен? Думаешь "подстава"? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 11:18 
ЗИМА писал(а):
А чем озадачен? Думаешь "подстава"? :)

в смысле "подстава"? озадачен собственно таким предложением, вроде такого раньше не замечал за ней, да и кандидатки сразу появились))),видно не на все сто я знал свою супругу))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 11:27 
незнайка писал(а):
ЗИМА писал(а):
А чем озадачен? Думаешь "подстава"? :)

в смысле "подстава"? озадачен собственно таким предложением, вроде такого раньше не замечал за ней, да и кандидатки сразу появились))),видно не на все сто я знал свою супругу))))


Радоваться должен, что тебе секс втроем предлагают не с мужиками, а подругами :).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 11:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
незнайка писал(а):
ЗИМА писал(а):
А чем озадачен? Думаешь "подстава"? :)

в смысле "подстава"? озадачен собственно таким предложением, вроде такого раньше не замечал за ней, да и кандидатки сразу появились))),видно не на все сто я знал свою супругу))))


Тебя смущает. что ты жену свою не знал? Тогда попробуй узнать ее заново, может быть ты еще много о ней не знаешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 11:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2006, 10:18
Сообщения: 298
Пацан ты в заморочке. О чем переживаишь? тебе такое счастье подвалило, а тебе левые мысли. Многие мужики готовы платить бабло тока шоб на твое место попасть :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 11:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
А что ж ты раньше у нас не спрашивал, когда женился на стриптизерше учавствовайшей в лесби-шоу? А вот теперь занимайся сексом втроем. Только потом, обзазательно, сюда отчет! :grin: Можно даже с фотографиями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 12:05 
Бес комментариев писал(а):
А что ж ты раньше у нас не спрашивал, когда женился на стриптизерше учавствовайшей в лесби-шоу? А вот теперь занимайся сексом втроем. Только потом, обзазательно, сюда отчет! :grin: Можно даже с фотографиями.


С фото это перебор, но право слово, ты думал она стриптизершой работала по принуждению. Наверное, что-то есть в ней, что подтолкнуло ее выбрать такую профессию. У меня из знакомых было две стриптизерши, так я тебе скажу у них были очень раскванные сексуальные отношения по жизни.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 12:15 
Ну вообще как-то неловко получается. Ты знал ее подруг как подруг, а потом обе они могут запрыгнуть в вашу семейную постель. да к тому же жена будет доминировать... может, проблема именно в доминировании жены? Тогда предложи меняться ролями, если нет заморочки вообще по поводу групповухи. Если смущает и чувствуешь себя скованно и как-то не в своей тарелке, то откажись. Объясни жене все тревоги. Поговори. Принуждение в сексе ничем хорошим не заканчивается. Все должно быть добровольно и доставлять удовольствие обоим партнерам, а не кому то одному.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 12:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
незнайка писал(а):
ЗИМА писал(а):
А чем озадачен? Думаешь "подстава"? :)

в смысле "подстава"? озадачен собственно таким предложением, вроде такого раньше не замечал за ней, да и кандидатки сразу появились))),видно не на все сто я знал свою супругу))))


Если ты видишь в этом проблему, поговори об этом со своей женой. Выясните отношения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 14:10 
проблемы собственно особой я в этом не вижу, просто как все новое (в групповухе участвовал,но не в своей семье :-o ) заставляет задуматься. вот собственно чего и написал, может кто имеет такой опыт,чтоб подсказать, ато мало ли каким боком потом в дальнейшем сей факт может вылезти...
по поводу раскованности,как я уже писАл,мы оба довольно нестеснительные, ведем довольно бурную жизнь. понятно что у каждого из нас есть свои секреты...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 14:30 
Может быть в силу того, что менее раскована и к групповому сексу отношусь неодобрительно и никогда не участвовала (ну тут есть естественные причины, если назвать вещи своими именами: "ты трахаешь или тебя" - разница ощутима). поэтому, даже если бы и решилась с мужем на такую авантюру, то поутру не смогла бы смотреть ему в глаза. наверное, потом и жить вместе не смогла бы :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 14:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
незнайка писал(а):
проблемы собственно особой я в этом не вижу, просто как все новое (в групповухе участвовал,но не в своей семье :-o ) заставляет задуматься. вот собственно чего и написал, может кто имеет такой опыт,чтоб подсказать, ато мало ли каким боком потом в дальнейшем сей факт может вылезти...
по поводу раскованности,как я уже писАл,мы оба довольно нестеснительные, ведем довольно бурную жизнь. понятно что у каждого из нас есть свои секреты...


Я не знаю, как вы потом будете продолжать жить вместе после подобного опыта? Я бы не смогла, это точно. Вам решать, как поступить.

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 14:47 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
Люди! Чего вы заморачиваетесь?! Ну это вам смотреть в глаза стыдно, жить вместе не сможете. А если у семейной пары продвинутые взгляды на секс и отношение к сексу на ногу вперед других семейных пар, так это только плюс. Незнайка, отнесись к этому как новому эксперименту, опыту. Если ты без секс-предрассудков и комплексов, то не дрейфь. Получай от жизни максимум удовольствий! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 18:08 
Советчики, блин. Незнайка может испугался, что с двумя не справится. Если супруга заводится не по децки, то на двух может мальчика и не хватить. Лучше уж одну, но долго и умеючи....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 18:46 
Извините, но долго это тоже не есть гуд. Все должно быть в меру :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 18:50 
straza писал(а):
Люди! Чего вы заморачиваетесь?! Ну это вам смотреть в глаза стыдно, жить вместе не сможете. А если у семейной пары продвинутые взгляды на секс и отношение к сексу на ногу вперед других семейных пар, так это только плюс. Незнайка, отнесись к этому как новому эксперименту, опыту. Если ты без секс-предрассудков и комплексов, то не дрейфь. Получай от жизни максимум удовольствий! :grin:


Вот именно, и друзей приглашай. Начинайте обмениваться опытом, менять пары. Короче, дальше дорога только в свинг-клуб.
Незнайка, я уже эту дорогу проходил, когда все заканчивается еженедельной сменой партнеров, когда у тебя дома постоянно ночуют чужие люди, когда из эксперимента это превращается в жизни.
Мы тоже начинали с приглашения подруги, а закончилось все разводом и нежеланием общаться в будущем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 18:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Нужно ли говорить, что секс в троем не служит укреплению семьи? :)

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 11:51 
Yorik, Бывший свингер

Не путайте туризм с эмиграцией. :)
Бутылка пива тоже может привести к алкоголизму, но это же не значит что не надо пиво пить. :)

Если подходить к делу без фанатизма, и не злоупотреблять такими отношениями, то ничего плохого не будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 09:49 
Изнурёнкова писал(а):
Советчики, блин. Незнайка может испугался, что с двумя не справится. Если супруга заводится не по децки, то на двух может мальчика и не хватить. Лучше уж одну, но долго и умеючи....


Не в том же дело, долго или быстро, как надо обоим,так и выходит,слава Богу я могу контрлировать свое и ее состояние :) Хоть она и моложе гораздо,но меня пока хватает :grin:
По поводу укрепления семьи - в том то и дело, что как мне кажется это как раз способ укрепления нормальных отношений, не хочется говорить что за 2,5 года они исчерпали себя,но всетаки это наверно определенный критический срок. Видимо ей хочется избежать однообразия, потому и сказала, а в сексе мы привыкли отдавать друг другу лучшее и без остатка, стало быть если осознанно, по-взрослому подойти к вопросу, то для достижения цели все средства хороши... Тем более это не левак, который тоже сами знаете что укрепляет :) Мне не хочется ее когда-нибудь потерять...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 13:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Anonymous писал(а):
Yorik, Бывший свингер

Не путайте туризм с эмиграцией. :)
Бутылка пива тоже может привести к алкоголизму, но это же не значит что не надо пиво пить. :)

Если подходить к делу без фанатизма, и не злоупотреблять такими отношениями, то ничего плохого не будет.


Я же не спорю, если не злоупотреблять можно пробовать многие вещи :) .

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 16:22 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
незнайка писал(а):
Изнурёнкова писал(а):
Советчики, блин. Незнайка может испугался, что с двумя не справится. Если супруга заводится не по децки, то на двух может мальчика и не хватить. Лучше уж одну, но долго и умеючи....


Не в том же дело, долго или быстро, как надо обоим,так и выходит,слава Богу я могу контрлировать свое и ее состояние :) Хоть она и моложе гораздо,но меня пока хватает :grin:
По поводу укрепления семьи - в том то и дело, что как мне кажется это как раз способ укрепления нормальных отношений, не хочется говорить что за 2,5 года они исчерпали себя,но всетаки это наверно определенный критический срок. Видимо ей хочется избежать однообразия, потому и сказала, а в сексе мы привыкли отдавать друг другу лучшее и без остатка, стало быть если осознанно, по-взрослому подойти к вопросу, то для достижения цели все средства хороши... Тем более это не левак, который тоже сами знаете что укрепляет :) Мне не хочется ее когда-нибудь потерять...


секс втроем - если им не злоупотреблять и не ставить за самоцель - это хороший способ разнообразить сексуальную жизнь. :)

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Секс втроем
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 20:22 
Не хочу показаться ханжой, но это возврат к стадному образу жизни, вы не находите? Рано или поздно развод неизбежен, секс втроем наскучит тоже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 22:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:33
Сообщения: 203
Изнурёнкова писал(а):
Советчики, блин. Незнайка может испугался, что с двумя не справится. Если супруга заводится не по децки, то на двух может мальчика и не хватить. Лучше уж одну, но долго и умеючи....
Не сьем но понадкусываю.Неспаравится главный орган еще есть пальци язык нос.Голь на выдумку хитра......

_________________
Видеоблогер города Запорожье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс втроем
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 12:40 
гостья писал(а):
Не хочу показаться ханжой, но это возврат к стадному образу жизни, вы не находите? Рано или поздно развод неизбежен, секс втроем наскучит тоже.


Cекс втроем - это примлимый эксперимент, но не более и то только по согласию двух сторон.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия