Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 12:04 
Мужчины, собственно интересует Ваше мнение: как Вы считаете, может ли женщина выйти второй раз замуж, имея на руках ребенка от первого брака. Или мужчины неохотно идут на сближение с женщиной с "обузой" Лично Вы взяли бы в жены женщину с "довеском"?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 08:38 
А почему забывают о мужчинах с прошлым.....а нам достаются олименты которые они каждый месяц вытаскивают из общего кармана и отдают первой семье?!
Вопрос не в том довесок или его нет, а в том что сейчас зачастую мужчина не в состоянии полностью и нормально содержать семью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 11:13 
О да, Z, как это знакомо. Когда мы с мужем поженились, в качестве приданого каждый имел ребенка. Правда, не малыши, студенты. Мой сынуля уже и работает, и учится - мне легче. Второй муж к сыну нейтрален, ни финансового, ни морального участия в нем не принимал и не принимает. Меня это вполне устраивает. Доця мужу обходится дорого (красавица на выданье), что сильно сказывается на нашем бюджете. Но - это дело нужное, тут жалеть нельзя.
Больное место в другом. Время от времени, особенно после пары рюмочек становясь сентиментальным, муж вздыхает, что у нас нет общего ребеночка. Елы-палы, а мне ж 40 с хвостиком, часики биологические тик-так. Тяну две работы, чтобы как-то достойно жить. Муж помогает только средствами на еду и коммунальные услуги. Если я в декрете сойду с трассы заработка на годы, где брать деньги? Вопросы типа на что мы будем жить мужа очень смущают. Ведь мне непросто будет вернуться в профессию после отлучки, и место мое займут. Меня его вздохи насчет того, что я не хочу родить ребенка, просто бесят. Тут или конкретно предлагай свою помощь, или молчи вообще, не береди душу. Или ищи третью жену, побогаче.
Извините, музыкой навеяло...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 17:03 
Муся писал(а):
О да, Z, как это знакомо. Когда мы с мужем поженились, в качестве приданого каждый имел ребенка. Правда, не малыши, студенты. Мой сынуля уже и работает, и учится - мне легче. Второй муж к сыну нейтрален, ни финансового, ни морального участия в нем не принимал и не принимает. Меня это вполне устраивает. Доця мужу обходится дорого (красавица на выданье), что сильно сказывается на нашем бюджете. Но - это дело нужное, тут жалеть нельзя.
Больное место в другом. Время от времени, особенно после пары рюмочек становясь сентиментальным, муж вздыхает, что у нас нет общего ребеночка. Елы-палы, а мне ж 40 с хвостиком, часики биологические тик-так. Тяну две работы, чтобы как-то достойно жить. Муж помогает только средствами на еду и коммунальные услуги. Если я в декрете сойду с трассы заработка на годы, где брать деньги? Вопросы типа на что мы будем жить мужа очень смущают. Ведь мне непросто будет вернуться в профессию после отлучки, и место мое займут. Меня его вздохи насчет того, что я не хочу родить ребенка, просто бесят. Тут или конкретно предлагай свою помощь, или молчи вообще, не береди душу. Или ищи третью жену, побогаче.
Извините, музыкой навеяло...


Да, тема серьезная, но здесь нужно садится и откровенно говорить с мужем. Пояснить ему свою позицию и послушать, что он на это скажет, может он у него есть ваариант перехода на высокооплачиваемую работу только он стесняется об этом сказать).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 19:59 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Муся писал(а):
О да, Z, как это знакомо. Когда мы с мужем поженились, в качестве приданого каждый имел ребенка. Правда, не малыши, студенты. Мой сынуля уже и работает, и учится - мне легче. Второй муж к сыну нейтрален, ни финансового, ни морального участия в нем не принимал и не принимает. Меня это вполне устраивает. Доця мужу обходится дорого (красавица на выданье), что сильно сказывается на нашем бюджете. Но - это дело нужное, тут жалеть нельзя.
Больное место в другом. Время от времени, особенно после пары рюмочек становясь сентиментальным, муж вздыхает, что у нас нет общего ребеночка. Елы-палы, а мне ж 40 с хвостиком, часики биологические тик-так. Тяну две работы, чтобы как-то достойно жить. Муж помогает только средствами на еду и коммунальные услуги. Если я в декрете сойду с трассы заработка на годы, где брать деньги? Вопросы типа на что мы будем жить мужа очень смущают. Ведь мне непросто будет вернуться в профессию после отлучки, и место мое займут. Меня его вздохи насчет того, что я не хочу родить ребенка, просто бесят. Тут или конкретно предлагай свою помощь, или молчи вообще, не береди душу. Или ищи третью жену, побогаче.
Извините, музыкой навеяло...


А вам хочется общего ребенка?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 11:43 
очень даже возможен, моя подруга так вышла замуж, так он еще и на 6 лет ее младше!!!!!!!!!!! живут душа в душе уже 3 года


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 12:29 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:27
Сообщения: 1
Откуда: россия
у самого дочь 5 лет, и есть девушка, сейчас жддем 2 ребенка и ей все нравиться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 18:24 
уж бабы извините,но не верю вам.второй муж всегда будет "вторым" и будете тянуть из него "жилы"для своего чада.инстинкт самки и защиты своего потомства.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:17 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 18:46
Сообщения: 37
В большинстве своем мужчины легко сходятся с женщинами с детьми. Как кто-то выше сказал, все зависит от женщины. Если она та самая, то и ребенок принимается легко.

Я знаю несколько таких пар. И что интересно, если первый брак, от которого появились дети, оказался неустойчивым, то второй, как правило более серьезный. И это неудивительно. Ведь, как правило, у партнеров за плечами хорошая школа жизни и они лучше знают, что им надо, кто им нужен. Люди становятся более лояльными, терпеливыми, опытными и у второго брака намного больше шансов быть крепким.

Если ребенок маленький, то он довольно скоро привыкает к новому папе и даже встречи с биологическим отцом, не уменьшают значимости нового отца. Ну это конечно в том случае, если новый мужчина смог себя поставить так.

Если ребенок взрослый, то ему можно объяснить, что мама имеет право на счастье, второй шанс.

Полагаю все возможно, при наличии желания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:32 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:16
Сообщения: 14
НЕЕЕЕЕЕТ, друже нет, я дебил был женат на 8 лет старше толстой некрасивой каръеристке, переебал всех продавщиц и барменш и киоскерш в округе, работал строго по графику сутки трое, пил кутил и невыкисал, я был РЕАЛЬНО счастлив, НО это я понял слишком поздно, мне хотелось экстрима я его получил, я развелся женился на молодой сейчас двое детей СВОИХ, ебашу в поте лица, я уже реально раза три задумывался об суициде, или тупо съебнуть по тихому ночъю пока все спят, благо рядом граница, негони когда наебешся завоешь, а если свои пойдут то только камень и с моста, кто тебе тут советует, ты знаешь что такое дети тут своего охота уебать бывает, так это кровинушка я его принимал в родах ночами не спал, а это от чужого коня и ты его полюбишь как родного????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:27
Сообщения: 12
конечно же возможен!если мужчина полюбит женщину ему ее ребенок будет не помеха а наоборот в радость ну смотря конечно какого возраста ребенок! у меня второй брак ,ребенок от первого и хочу сказать все замечательно гораздо лучше чем родной отец!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 13:37 
По "Домострою" - запрещено женится на разведенках! А это,вывод многих поколений.



(<_<) Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком
- http://www.mc.com.ua/article/sex/2061


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 14:35 
Гость писал(а):
По "Домострою" - запрещено женится на разведенках! А это,вывод многих поколений.



(<_<) Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком
- http://www.mc.com.ua/article/sex/2061


да Вы нацист!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:33 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
отто олендорф писал(а):
НЕЕЕЕЕЕТ, друже нет, я дебил был женат на 8 лет старше толстой некрасивой каръеристке, ... всех продавщиц и барменш и киоскерш в округе, работал строго по графику сутки трое, пил кутил и невыкисал, я был РЕАЛЬНО счастлив, НО это я понял слишком поздно, мне хотелось экстрима я его получил, я развелся женился на молодой сейчас двое детей СВОИХ, ебашу в поте лица, я уже реально раза три задумывался об суициде, или тупо съебнуть по тихому ночъю пока все спят, благо рядом граница, негони когда наебешся завоешь, а если свои пойдут то только камень и с моста, кто тебе тут советует, ты знаешь что такое дети тут своего охота уебать бывает, так это кровинушка я его принимал в родах ночами не спал, а это от чужого коня и ты его полюбишь как родного????


Согласен на 100%, кто проходил тот поймет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Гость писал(а):
Гость писал(а):
По "Домострою" - запрещено женится на разведенках! А это,вывод многих поколений.



(<_<) Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком
- http://www.mc.com.ua/article/sex/2061


да Вы нацист!

а причем тут нацизм?
вполне трезвый взгляд на проблему
я б не женился, на разведенке с детми
так почпокать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 20:02 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Todd писал(а):
я б не женился, на разведенке с детми
так почпокать
Если б влюбился - ещё как женился б. Мужчин ещё никогда не останавливали дети. Не свои - при уходе к другой женщине, не чужие - при любви к женщине. Ну, а если только почпокать, то канЭшно тут дети помеха и не только чужие, но и свои.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 20:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
народ писал(а):
Todd писал(а):
я б не женился, на разведенке с детми
так почпокать
Если б влюбился - ещё как женился б. Мужчин ещё никогда не останавливали дети. Не свои - при уходе к другой женщине, не чужие - при любви к женщине. Ну, а если только почпокать, то канЭшно тут дети помеха и не только чужие, но и свои.

да в этом деле собственный спиногрыз задолбал, ждать пока уснет

но тем немение женщина с ребенком менее конкурентно способна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:45 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:05
Сообщения: 165
Todd писал(а):
да в этом деле собственный спиногрыз задолбал, ждать пока уснет

но тем немение женщина с ребенком менее конкурентно способна

Здесь еще важно отношение мужчины к детям в общем... некоторые любят, некоторых раздражают. знаю много примеров, когда ребенок не стал помехой семейным отношениям. конечно, любой нормальный мужчина хочет и своего тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 00:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 06:30
Сообщения: 2
MarKina писал(а):
Я хоть и не мужчина, но выскажу свое мнение.
Называть своего ребенка "обузой" и "довеском"- это не нормально!

А по поводу вопроса, думаю что это не должно быть проблемой.
Для меня бы не было помехой то, что у моего любимого человека есть ребенок от предыдущего брака. :)

... ведь у меня своих четверо )))
по теме: считаю, что если появится у вас такой мужчина (а это далеко не исключение), то это уже повод доверять ему и его чувствам...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 00:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
Для меня двое детей моей нынешней супруги не стали преградой. У нас все отлично,все любим друг друга и ждем еще одного члена семьи:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 21:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
forced to win писал(а):
отто олендорф писал(а):
НЕЕЕЕЕЕТ, друже нет, я дебил был женат на 8 лет старше толстой некрасивой каръеристке, ... всех продавщиц и барменш и киоскерш в округе, работал строго по графику сутки трое, пил кутил и невыкисал, я был РЕАЛЬНО счастлив, НО это я понял слишком поздно, мне хотелось экстрима я его получил, я развелся женился на молодой сейчас двое детей СВОИХ, ебашу в поте лица, я уже реально раза три задумывался об суициде, или тупо съебнуть по тихому ночъю пока все спят, благо рядом граница, негони когда наебешся завоешь, а если свои пойдут то только камень и с моста, кто тебе тут советует, ты знаешь что такое дети тут своего охота уебать бывает, так это кровинушка я его принимал в родах ночами не спал, а это от чужого коня и ты его полюбишь как родного????


Согласен на 100%, кто проходил тот поймет

У кого какие интересы и ценности! Если киоскерш... и побухать, то зачем детей то заводить? Зачем таким размножаться? (<_<)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 23:23 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:05
Сообщения: 165
konfetka писал(а):
конечно же возможен!если мужчина полюбит женщину ему ее ребенок будет не помеха а наоборот в радость ну смотря конечно какого возраста ребенок! у меня второй брак ,ребенок от первого и хочу сказать все замечательно гораздо лучше чем родной отец!


Если ребенок достаточно взрослый - могут быть проблемы. Этот случай был очень давно, ребенок так "доставал" нового папу, что тот просто не выдержал и по пьяни повесился...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 11:45 
Не считаю честным, чтобы женщина, уже имеющая детей, но потерпевшая фэйл, вновь вступала на брачный рынок. Зачем мужчине ваш не-понять-от-кого ребенок? Когда вокруг стада молодых, легконогих и без прицепа? Не получилось-все, хорош. Люби ребенка и будь счастлива этим. Физилогия буянит-возьми себя в руки(и буквально тоже) или любовник раз в неделю поможет. Но вешать своего ребенка от чужого самца на шею другому человеку- непорядочно и нечестно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 12:01 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Георгиевна писал(а):
Не считаю честным, чтобы женщина, уже имеющая детей, но потерпевшая фэйл, вновь вступала на брачный рынок. Зачем мужчине ваш не-понять-от-кого ребенок? Когда вокруг стада молодых, легконогих и без прицепа? Не получилось-все, хорош. Люби ребенка и будь счастлива этим. Физилогия буянит-возьми себя в руки(и буквально тоже) или любовник раз в неделю поможет. Но вешать своего ребенка от чужого самца на шею другому человеку- непорядочно и нечестно.


Чушь. Так рассуждая, у нас страна будет работать на детдома и приюты. А зачем воспитывать детей от "чужого самца"? Сразу их - в детдом. Вы хоть поняли, что написали? Ведь малыши не виноваты в том, что отец ушел, бросил, погиб... Да все, что угодно может быть. Что же теперь этих маленьких людей вычеркивать из общества? :sad:

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 18:04 
А Вы поняли, что прочитали? Где там хоть слово о детдомах? У ребенка есть мама-и замечательно, и хватит
А мама, которая по свиданкам бегает да мужиков цепляет-некомильфо, ребенку очень полезно привыкать к новым папам постоянно?
Уж коль Мать так Мать, изволь вести себя достойно
В моё понятие достоинства поиск мужика для выживания не укладывается
А если случилась беда, как у автора темы, искать нового мужчину взамен старого-просто предательство
Неужели ребенок недостаточно радостное явление само по себе? Зачем еще и мужик впридачу? Ясен пень, как донор бабла
А кому охота им быть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй брак: она с ребенком. Возможен ли?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 18:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
не, не чушь. Бред.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия