Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 16:58 
Мой муж - бездарное слабовольное ничтожество, в самый ответственный день завалившее нашу совместную полуторамесячную работу из-за того, что у него "заболела голова" и ему срочно надо было прилечь поспать.
Вопрос. Разводиться или есть альтернативные варианты?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 17:38 
А если бы у тебя заболела голова?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 18:42 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
нет ничего более важного в жизни чем Человек, тем более родной близкий. ни полуторамесячная работа, ни материальные ценности ни удовлетворение своего эго. подумай как бы ты хотела чтобы поступил муж, будь ты на его месте. а теперь реши кто из вас слабое безвольное существо. это первое.
второе - никогда не начинай работу, которую не в состоянии довести до ума одна.
развод или альтернатива? а ты сама решишь когда поймёшь насколько оно тебе нужно, когда *..уе*)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 18:46 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Гость писал(а):
Мой муж - бездарное слабовольное ничтожество, в самый ответственный день завалившее нашу совместную полуторамесячную работу из-за того, что у него "заболела голова" и ему срочно надо было прилечь поспать.
Вопрос. Разводиться или есть альтернативные варианты?

А зачем выходила, если он: бездарное слабовольное ничтожество? Лишь бы выйти? Или он таким стал? , то кто же виноват в этом?
Потом "голова предмет темный - науке не подвластный" и инсульт мог быть! Но если "совместная полуторамесячная работа " важнее - разводись и без альтернативы.
Не мучь мужика!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 21:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Альтернативный ворианд.

Найти 4 здоровых черножопых, посредством которых родить счастливому папе тройню, пусть алименты платит!

Я в а... э... "удивлении" от нашего форума.

"Один" посчитал "другой" "нечто" включая проезд на трамвае, теперь вот еще "одна" думает что с мужем делать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 22:13 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:44
Сообщения: 90
Откуда: ЗП
Гость писал(а):
Мой муж - бездарное слабовольное ничтожество, в самый ответственный день завалившее нашу совместную полуторамесячную работу из-за того, что у него "заболела голова" и ему срочно надо было прилечь поспать.
Вопрос. Разводиться или есть альтернативные варианты?

Разводись. У него "голова" болеть будет постоянно, причем в самый неподходящий момент. Он тебе не раз еще работу завалит из-за своего слюнтяйства. Таким субъектам "голову", в к-рой кроме кошачьих фекалий ничего ценного нет, надо в детстве отрубать, чтобы они общество не мучили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 22:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
адназначна разводиться и освободить мужа от такой бешенной собаки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 22:20 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:44
Сообщения: 90
Откуда: ЗП
народ писал(а):
А зачем выходила, если он: бездарное слабовольное ничтожество? Лишь бы выйти? Или он таким стал? , то кто же виноват в этом?
[/b]

Он таким не стал. Он таким был всегда. Просто мы, женщины, всегда слишком снисходительны к мужикам, который сопли и слюни разводят, постоянно прощаем их - и вот к чему это приводит. А насчет совместной работы - тут каждый должен четко отвечать за свою часть процесса. "Проспал", "болит голова", или задница, понос- это не аргументы. Сделал дело - и разлагайся себе в удовольствие.
Бедная девушка, конечно. Настроила планов, и тут на тебе... Спаточки лег, красавец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 23:54 
Если тебя он так бесит, то развод маячит перед вами красной тряпкой. Не сегодня, так завтра.
Хотя повод на сегодня слабоват.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 11:10 
Есть два варианта, разводиться и не разводиться. Выбирай сама. Но помни, при любом варианте пожалеешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Гость писал(а):
Есть два варианта, разводиться и не разводиться. Выбирай сама. Но помни, при любом варианте пожалеешь.


Если она уже отзывается о муже, как о ничтожестве, то о какой совмесной жизни может идти речь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Среди женщин тоже встречаются ничтожества
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
С истцом знаком с 1999 года. Знал, что она из ………….., что училась и пытается работать и жить в Днепропетровске. Виделись редко, но находились в хороших дружеских отношениях. В 2004 узнал, что она беременна, потом, что родила мальчика и находится в роддоме. Несколько раз посещал её вместе с общими друзьями , старались оказать любую посильную помощь т.к. она говорила что ни отец ребёнка, никто другой помощи не оказывает и ей очень тяжело (личность настоящего отца я так и не узнал до сих пор, в свидетельстве о рождении ребёнка записан несуществующий человек, позже на моё предложение усыновить ребёнка истец ответила отказом). После выписки из роддома истец проживала некоторое время в квартире её знакомых, находившейся недалеко от моего места проживания. Стали видеться чаще. Стал чаще бывать у неё дома, больше общаться, узнавал её всё лучше, очень привязался к малышу, появились регулярные интимные отношения с истцом, и всё это привело к тому, что у меня появились очень светлые чувства к этим людям. Видя всю безнадежность их положения, хотелось приложить максимум усилий, для того, что бы их жизнь стала лучше. Около полугода жили вместе, я познакомился с её матерью, которая приезжала к ней в гости из ……………, где постоянно проживает. Но предлагать истцу стать моей женой я не торопился т.к. я очень мало знал о её прошлой жизни, а то, что знал, меня сдерживало. Она похоже не испытывала ко мне никаких высоких чувств и уж точно не хотела связывать со мной свою дальнейшую судьбу, ей просто было удобно со мной, что она демонстрировала некоторыми своими поступками. Решилось всё таким образом. В мае 2006г. истец сообщила мне, что беременна. Долго и мучительно принимали решение оставить ребёнка. За это решение я буду благодарен ей всю свою жизнь. Через восемь месяцев, пять из которых мы состояли в браке, на свет появился мальчик. Обстоятельства заставили нас переехать в квартиру моей матери и жить там с матерью и её мужем (моим отчимом). За этот период узнал истца, как неуступчивую, воинствующую, не признающую чужих решений и не уважающую людей личность. Во время беременности у нас возник первый серьёзный конфликт (в день росписи в ЗАГСе). С ноября 2006 проживали на съемной квартире, аренду которой приходилось оплачивать. Ребёнку поставили несколько тяжелых диагнозов, таких как гидроцефалия и внутричерепное давление. Лечили много и самыми различными способами. В марте 2007 истец сообщила мне, что опять беременна. Совместно было принято решение не прерывать беременность и оставить ребёнка. В октябре 2008 на свет появилась девочка. В декабре 2008 переехали на следующую съемную квартиру. В 2009 году в связи с финансовым кризисом начали испытывать финансовые затруднения. Истец постоянно жалуется на нехватку денег (отдал ей даже своё обручальное кольцо с предложением продать, кольцо назад не получил). Видя наше тяжелое положение, моя мать продает свою двухкомнатную квартиру, передаёт нам сумму в размере 29700 долларов США на приобретение собственного жилья, а сама переезжает жить к своему мужу в квартиру оставшуюся ему после смерти родителей. После долгих размышлений и обсуждения различных вариантов, мы решаем приобрести квартиру в недостроенном доме, в апреле 2009 года оформляем с компанией .................... на имя истца договор паевого участия на строительство, согласно которому после окончания строительства Супруге передаётся квартира площадью 65кв.метров, оплачиваем 100% стоимости квартиры (= 36500 долларов США).
Недостающую часть средств частично добавляем из сбережений и я беру безпроцентный займ у частного лица в размере 30000 гривен с обязательством гасить его равными частями (тысяча гривен в месяц). После этого, начиная с мая 2009, года между нами постоянно возникают разногласия. Истец постоянно находит причину для скандала, скандалит намеренно при детях, беспричинно скандалит с моей матерью, один раз просто не открывает дверь, оставив меня ночью на улице. В июне 2009 просит меня освободить квартиру, в которой мы проживаем, заявив что не собирается дальше проживать с человеком, который не обеспечивает материально семью, не уделяет внимания детям и жене, не оказывает помощи в быту. После мучительных размышлений я принял решение оставить её на время в покое, что бы дать обдумать и осознать всю глубину её поступка и не желая дальше устраивать сцены на глазах у детей. Проживал у матери. Каждый день старался увидеться с детьми, чему истец постоянно препятствовала. В июле 2009 года истец уехала со своей матерью и детьми на море, намеренно не сообщив в какое место они едут. В том же месяце истец под воздействием спиртного при детях пытается нанести мне телесные повреждения, наносит детям моральную травму, в истеричной форме угрожая совершить неправомерные действия по отношению к ним (есть свидетели). С этого времени истец считает, что вправе решать, когда, где, и сколько времени мне можно видеться с детьми. Чаще всего просто не реагируя на мои приходы и просьбы увидеться с детьми, не открывает дверь. Так же не даёт видеться внукам с бабушкой, моей матерью, которая очень переживает сложившуюся ситуацию. Я вынужден передавать деньги, продукты питания, медикаменты и детские вещи через соседей, воспитателей детского сада, людей, идущих в гости (свидетели?) или просто оставлять на лестничной площадке. Истец, получая от меня материальную поддержку на детей, постоянно требует от меня оплаты за квартиру, в которой проживает с детьми.
Сообщив ей, что я не в состоянии оплачивать её съемную квартиру, получил полный запрет на свидания с детьми. В ноябре 2009 истец, не уведомив меня, меняет место жительства, и сознательно скрывает от меня местонахождение детей. Я вынужден обратиться за консультацией в опекунский совет. Сообщение о том , что я обратился в оп. совет, а так же постоянные просьбы старшего ребёнка увидеть папу подействовали, и истец разрешает мне некоторое время находиться с детьми. С начала 2010 года с детьми виделся регулярно, попытался сблизиться с истцом т.к. признаю, что до сих пор испытываю самые светлые чувства по отношению к ней и не представляю себе, что трое детей будут расти в неполной семье. Около месяца проживали вместе. Вместо взаимности от истца, получил доказательства того, что истец на протяжении 2010 года, включая месяц совместной жизни, встречалась и встречается с другими мужчинами. Несколько раз, оставляя меня с детьми, истец уезжала днем и возвращалась на такси около 12, 1 ночи с запахом спиртного. О своём местонахождении умалчивает, во время отсутствия на телефонные звонки не отвечала. Несколько раз попадалась на лжи о присутствии посторонних в квартире в моё отсутствие, о трате средств. Если брала с собой детей, то потом заставляла старшего ребёнка не рассказывать о том, где они были и с кем. Попытка сохранить семью усугубило моё мнение об истце, как о моей второй половине. В феврале 2010 получил повестку в суд на слушание дела о разводе и о присуждении алиментов.
Слушание назначено на 12.03.2010.

Слушание, назначенное на 12.03.2010 не состоялось по причине болезни судьи и было перенесено, о дате и времени проведения нас должны были уведомить.
В апреле 2010 истец вывозит из арендуемой ею квартиры всё совместно нажитое имущество в неизвестном мне направлении, а сама с тремя детьми переезжает в .............., где имеет собственную жилую площадь в двухкомнатной квартире, в которой так же проживает её родная сестра с несовершеннолетним ребёнком и гражданским мужем (отцом ребёнка). Что бы навестить детей я ездил в .............. на выходные. В июне 2010 мы совместно(я, жена и трое детей) выезжаем на море с целью оздоровить детей и попытаться как то закрепить отношения между нами. 23 июня я получаю от отчима известие о смерти моей матери и срочно возвращаюсь в Днепропетровск, попросив жену остаться с детьми на море. Похоронив мать, я возвращаюсь на море, что бы помочь жене и детям вернуться в .................. По возвращению в Днепропетровск проживаю с отчимом в его квартире. С июля, по просьбе моей жены со мной проживает мой сын. Ребёнок посещает детский сад, проходит курс развивающего лечения у детского психолога. С 1го сентября по моей просьбе со мной проживает ребёнок моей жены.
В октябре 2010 жена переезжает в Днепропетровск и мы принимаем решение жить вместе с целью восстановить семью, дать возможность детям расти в полноценной семье, для чего арендуем жильё (оплатив пополам). Вечером 4 октября (понедельник) жена сообщила мне, что в этот день, в суде Ленинского района проходило слушание её исков о расторжении нашего брака и присуждения алиментов, на которых она присутствовала. Оба иска суд удовлетворил (судья …………….) без моего присутствия, не выслушав моих доводов, только на основании обстоятельств, указанных в исковых заявлениях моей жены. На суде я не присутствовал т.к. был введён в заблуждение своей женой. По обоюдной договорённости мы приняли решение оба не являться в суд в этот день. Так же всё вышеперечисленное давало мне основание полагать, что она откажется от своих требований разорвать наш брак и отзовёт свои исковые заявления.
30 октября 2010, в субботу, между нами происходит скандал, в ходе которого истец вызывает милицию, на основании якобы грубого отношения к ней. Истцом мне предъявляется обвинение в оскорблении и нанесении телесных повреждений, в связи с чем, со слов истца, я должен быть немедленно задержан милицией, либо выставлен из квартиры, в которой нахожусь. Явившиеся на вызов, двое работников милиции не найдя оснований для выполнения требований истца, уходят. После этого истец, собрав троих детей, несмотря на мои просьбы остаться или хотя бы оставить детей, скрывается в неизвестном направлении, забрав все ключи от квартиры, тем самым лишив меня возможности открывать и закрывать данную квартиру.
Через три дня истец возвращается в арендованную нами квартиру с детьми и своей матерью и в грубой форме мне предлагают покинуть единственное место для моего проживания. Не желая участвовать в разбирательствах при детях, я покидаю квартиру, не имея возможности взять хотя бы самые необходимые вещи. У матери истца, со слов дочери, сформировано чёткое представление обо мне, как о жёстком, грубом человеке, постоянно конфликтующем, оскорбляющим, постоянно поднимающим руку на истца. Такое же мнение распространяется среди всех знакомых истца, хотя у некоторых людей, которые немного знают меня, такая информация вызывает недоумение.
7 ноября 2010 (воскресенье) получил разрешение истца забрать личные вещи. На мой звонок дверь квартиры открыл неизвестный мне мужчина, который выставил на лестничную площадку пакеты, предположительно с моими вещами и в грубой форме предложил мне уходить. На мой вопрос мужчина представился сожителем истца и повторно в грубой форме предложил мне уходить. Было очевидно, что некоторые мои ценные вещи остались в квартире. На просьбу отдать их получил отказ от истца (есть свидетели).Получить личные вещи удалось с помощью вызванных мною работников милиции.

После этого пытался разными способами попросить истца дать мне возможность увидеться с детьми. Истец установила полный запрет на свидания с детьми, всяким образом препятствуя нашим встречам. Старшему ребёнку (ребёнку истца) в жёсткой форме было запрещено общаться и разговаривать со мной.

В свете вышеизложенного, я, Zinc, хочу заявить:
Я никогда не уклонялся и не уклоняюсь от своих отцовских обязанностей перед своими детьми, а так же ребёнка истца, к которому я отношусь, как, к своему.
После смерти моей матери, единственный смысл в моей жизни это общение с моими детьми, которого истец меня постоянно лишает, объясняя свои действия личными принципами и убеждениями. Исковые заявления истца считаю неверными, т.к. описанные в них события не соответствуют действительности, что даёт мне основания полагать, что действия истца несут некий скрытый злой умысел. После всего произошедшего проживать совместно с Супругой не желаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:13 
Какие милейшие отношения. :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:37 
Open писал(а):
Какие милейшие отношения. :o


Мужика жалко :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:24 
А теперь внимательно почитайте начало темы. И подумав скажите кто из них ничтожество? Если он сам допустил до такого состояния свою семью и эту тварь которая манипулирует им как хочет. В жизни всякое случается, но до такой степени быть слепым или тупым нельзя. А в итоге дети страдают...... Просто пипец. :( :sad: __


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:29 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
to maxzpua, а какое отношение это имеет к теме топика, в котором говориться о том, что муж подставил жену в каком то общем деле?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:21 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
Гость писал(а):
Мой муж - бездарное слабовольное ничтожество, в самый ответственный день завалившее нашу совместную полуторамесячную работу из-за того, что у него "заболела голова" и ему срочно надо было прилечь поспать.
Вопрос. Разводиться или есть альтернативные варианты?

совет мужу
бабам надо в морду бить, я например свою жену очень люблю и позволяю ей многое но по морде она получает регулярно когда перегибает палку, зато имею крепкую семью, моя дражайшая половинка знает что если она задержалась на 15 минут и я не вкурсе то кипиш ей обеспечен как минимум, а уж за такое ногами пинать надо в живот, мало ли захотел прилечь человек, может ему плохо было или депресняк накатил, тебе коза не пофиг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:25 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Olendorff писал(а):
совет мужу
бабам надо в морду бить, я например свою жену очень люблю и позволяю ей многое но по морде она получает регулярно когда перегибает палку, зато имею крепкую семью, моя дражайшая половинка знает что если она задержалась на 15 минут и я не вкурсе то кипиш ей обеспечен как минимум, а уж за такое ногами пинать надо в живот, мало ли захотел прилечь человек, может ему плохо было или депресняк накатил, тебе коза не пофиг

шок!
мужчины, вы все так думаете как ЭТО?
чесслово, я б ночью глотку ножом кухонным перепилила, если б посмел руку поднять


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:30 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
Miss Sherman писал(а):
Olendorff писал(а):
совет мужу
бабам надо в морду бить, я например свою жену очень люблю и позволяю ей многое но по морде она получает регулярно когда перегибает палку, зато имею крепкую семью, моя дражайшая половинка знает что если она задержалась на 15 минут и я не вкурсе то кипиш ей обеспечен как минимум, а уж за такое ногами пинать надо в живот, мало ли захотел прилечь человек, может ему плохо было или депресняк накатил, тебе коза не пофиг

шок!
мужчины, вы все так думаете как ЭТО?
чесслово, я б ночью глотку ножом кухонным перепилила, если б посмел руку поднять

это только первые сутки такие мысли, а потом когда бы поняла что никому не нужна кроме мужа начнешь строить семью и мозги включатся в правильном направлении, бить в морду до крови или в ухо бить чтоб пару дней прожила в режиме моно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:45 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
ты что свою жену с помойки подобрал, если она никому не нужна кроме тебя?
ты изверг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:52 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
Miss Sherman писал(а):
ты что свою жену с помойки подобрал, если она никому не нужна кроме тебя?
ты изверг

нет я выращиваю и воспитываю порядочных людей, у которых нет в мозгах чувст как зависть, вольнодумство и страх, а исключительно порядочность и подчинение, а моя жена вроде и неочень страшненькая почему это с помойки, просто сломать волю можно любому человеку, просто надо уметь, и тогда счастье в семейной жизни обеспечено, лошадей (насколько животное благородное) и то всех объезжают через боль и страх а вот к какому хозяину попадет это да


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 14:23 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
жена - не лошадь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 14:29 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
Miss Sherman писал(а):
жена - не лошадь!

конечно у лошадей предки гордые степные скакуны а вы бабье поганое только гавкать умеете :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 14:31 
Смотри не попади в криминальную хронику с такими семейными порядками, Оленьдорфф. И вообще твоя ревность от собственного ничтожества и неспособности полноценно сам знаешь что. Лучше как врач поправь свое здоровье а не руки распускай, подросток возрастной(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 14:40 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Olendorff писал(а):
Miss Sherman писал(а):
жена - не лошадь!

конечно у лошадей предки гордые степные скакуны а вы бабье поганое только гавкать умеете :eek:

чо. мы ещо глотку ножом перепилить можем, да


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия