Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 16:58 
Мой муж - бездарное слабовольное ничтожество, в самый ответственный день завалившее нашу совместную полуторамесячную работу из-за того, что у него "заболела голова" и ему срочно надо было прилечь поспать.
Вопрос. Разводиться или есть альтернативные варианты?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 14:43 
сдается мне что олендорф являет собой пример типичного фашиста отсюда склонность к насилию над слабыми и битье жены да ты сам слабак и побоишься с мужиком зацепиться хочешь проперим не вопрос как офицер гражданской гниде говорю унижу так что жену будешь целовать впредь вместо битья каждый раз а еще у фашистов есть у каждого латентный гомосексуализм отсюда вся эта военщина и наигранный нерв и любовь к злобе от бессилия и жопного зуда ты к районному психиатру сходи боец с бабами пока не до ручки не дошел ну и сам знаешь чем закончишь если дальше так пойдет ксак сейчас

ответь за слова или ты сам баба


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 14:53 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
коммунист в плаще писал(а):
сдается мне что олендорф являет собой пример типичного фашиста отсюда склонность к насилию над слабыми и битье жены да ты сам слабак и побоишься с мужиком зацепиться хочешь проперим не вопрос как офицер гражданской гниде говорю унижу так что жену будешь целовать впредь вместо битья каждый раз а еще у фашистов есть у каждого латентный гомосексуализм отсюда вся эта военщина и наигранный нерв и любовь к злобе от бессилия и жопного зуда ты к районному психиатру сходи боец с бабами пока не до ручки не дошел ну и сам знаешь чем закончишь если дальше так пойдет ксак сейчас

ответь за слова или ты сам баба

ну вопервых я зарегистрирован, и обозначен более того я лицо реальное, когда мы поспорили с одним форумчанином то встретились и пришли к консенсксу (торанга привет), а ты офицер какой тот что мусор ровдшный или шакал из военных которые пацанам в голову стреляют, если ты какой то из этих офицеров наведи порядок в своем ведомстве для начала или ты хочешь сказать что кто то в незалежной украине может назвать себя офицером? давай встретимся я в морду получить не боюсь если осилишь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 15:09 
Опустил офицер бабьего драчуна. Хорошо. Поделом импотенту.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 15:11 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Цитата:
Опустил офицер бабьего драчуна. Хорошо. Поделом импотенту.

... и не дал разочароваться в наличии Мужчин!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 15:24 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
Miss Sherman писал(а):
Цитата:
Опустил офицер бабьего драчуна. Хорошо. Поделом импотенту.

... и не дал разочароваться в наличии Мужчин!

да уж нет чем это меня опустили? может резким пропаданием из сети анонимусов , в таких случаях я говорю ссыкун и писсдобол, это офицер с гвардейского корабля востока


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 15:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:44
Сообщения: 1096
Olendorff писал(а):
Miss Sherman писал(а):
Цитата:
Опустил офицер бабьего драчуна. Хорошо. Поделом импотенту.

... и не дал разочароваться в наличии Мужчин!

да уж нет чем это меня опустили? может резким пропаданием из сети анонимусов , в таких случаях я говорю ссыкун и писсдобол, это офицер с гвардейского корабля востока



Прикуси жало, петушара конченый. Твое место с твоими понятиями возле параши , а не в бомонде забора. Казлина законтаченая. Таких быков атманайских как ты в расход на туалетную бумагу в женский туалет и то страшно подавать. Заразиться можно, но там только твое и место. Либо ты со своей теорией (если это не простой стеб) очень больной и униженый человек, либо ты простой извращенец-садист. Но ясно одно - счастья тебе в семейной жизни не видать. У меня собака лучше о людях думает, чем твоя жена о тебе. Я не комунист в плаще, но твою рожу об асвальт потер бы с удовольствием, хотяпротивно об тебе руки пачкать. Разве что ногами. А кстати начальный пост темы - это не о тебе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:13 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
у меня опасение что жену нужно спасать оттуда, пока он её не убил. небось к батарее на кухне цепью привязана, в воспитательных целях, чтобы знала своё место


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:21 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
Miss Sherman писал(а):
у меня опасение что жену нужно спасать оттуда, пока он её не убил. небось к батарее на кухне цепью привязана, в воспитательных целях, чтобы знала своё место

:-D че вы взъелись на меня ну луплю свою жену так я ведь жеж не отказываюсь и с вами встретится, вон куча беспризорников и дворняг голодных их жалейте а у меня все в порядке
– Милосердие - это поповское слово, - упрямо мотал головой Жеглов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:23 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Olendorff писал(а):
:-D че вы взъелись на меня ну луплю свою жену так я ведь жеж не отказываюсь и с вами встретится, вон куча беспризорников и дворняг голодных их жалейте а у меня все в порядке
– Милосердие - это поповское слово, - упрямо мотал головой Жеглов.

а тебя никто не жалеет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:33 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
Miss Sherman писал(а):
Olendorff писал(а):
:-D че вы взъелись на меня ну луплю свою жену так я ведь жеж не отказываюсь и с вами встретится, вон куча беспризорников и дворняг голодных их жалейте а у меня все в порядке
– Милосердие - это поповское слово, - упрямо мотал головой Жеглов.

а тебя никто не жалеет

так ведь и я никого не жалею


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:42 
Технично и дважды опущеный Олендорф все сглаживает? Нуну, таки твое место там, где указал товарищ Калистрат.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:49 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
Прикуси жало, петушара конченый. Твое место с твоими понятиями возле параши , а не в бомонде забора. Казлина законтаченая. Таких быков атманайских как ты в расход на туалетную бумагу в женский туалет и то страшно подавать. Заразиться можно, но там только твое и место. Либо ты со своей теорией (если это не простой стеб) очень больной и униженый человек, либо ты простой извращенец-садист. Но ясно одно - счастья тебе в семейной жизни не видать. У меня собака лучше о людях думает, чем твоя жена о тебе. Я не комунист в плаще, но твою рожу об асвальт потер бы с удовольствием, хотяпротивно об тебе руки пачкать. Разве что ногами. А кстати начальный пост темы - это не о тебе?[/quote]




чувак который придумал себе ник калистрат это ужо круто а вот петушара и козел это разные вещи, а вот козла на зоне законтачить это не просто ты наверное слаб в словах понятиях и невнимателен, но я по воле судьбы общаюсь с такими отбросами общества что ты бы охкуел слегка, а уж угроз наслушался больше чем ты спасбо слышл в жизни, ты мне напоминаешь телку которая начала эту тему (муж гавно задремал на пол часа и все пропало, бредятина)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 17:53 
Olendorff писал(а):
чувак который придумал себе ник калистрат это ужо круто а вот петушара и козел это разные вещи, а вот козла на зоне законтачить это не просто ты наверное слаб в словах понятиях и невнимателен, но я по воле судьбы общаюсь с такими отбросами общества что ты бы охкуел слегка, а уж угроз наслушался больше чем ты спасбо слышл в жизни, ты мне напоминаешь телку которая начала эту тему (муж гавно задремал на пол часа и все пропало, бредятина)

Слился позорно бабский каратист? Слился...

С фашыстами всегда так - кроме баб лупить и в задницу долбиться ничего не могут.

Короче, даю установку: Олендорф, в следующий раз, когда ты замахиваешься на жену помни - ты баба. Каждый раз так думай - ты баба. И закрепительно - ты баба.

Можешь быть свободен, легких вызовов, эскулап :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 18:13 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
это мне опять таки напоминает цирк где пони в виде анонимусов ходят по кругу, нет вовсе нетак мы нацисты весельчаки и балагуры любители жизни и прекрасного, гомосексуалистов не любим априори, и баб своих держим в узде, а позвольте уважаемые анонимусы и полуанонимусы поинтересоваться (чисто с профессиональной точки интересно) почему у вас у всех доминирут тема гомосексуализма, изначально некая телка пожаловалась на своего мужа, я ей посочувствовал что ей в свое время неначистили харю и не вправили мозги, мы даже не выслушали внятно что и по чем, тема крайне гетеросексуальна изначально, отношения полов ладно бы сказали домашний тиран так нет (садист (нелюблю), скрытый гомосексуалист (в башке даже слова такие не крутятся) импотент????????????, совсем странно), и я баба? вам чуваки или чувак надо бы полечиться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 18:28 
бггг киса сливается и заднего включает
а то откозлят еще

домашний тиран хе хе
да ты потому жену бьешь
что не можешь толком обеспечить семью
потому что неинтересен и скучен
злой и серый
битьем этих фактов не отменишь
бедная твоя жена
а может и заслужила такое ничтожество
вот так вы славяне и вырождаетесь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 18:37 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
zog писал(а):
да ты потому жену бьешь
что не можешь толком обеспечить семью
потому что неинтересен и скучен
злой и серый
битьем этих фактов не отменишь

+100!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 18:56 
Если жена терпит, значит её это устраивает. Не средние века, давно бы ушла или в ментовку сдала бы. Вывод : не лезте в чужую семью. Разбирайтесь со своими женами(мужьями), если у вас, они конечно есть. Т.к. смЭшно, когда теоретики учат практиков.ИМХО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 19:00 
ПОНИМАЮЩИЙ писал(а):
Если жена терпит, значит её это устраивает. Не средние века, давно бы ушла или в ментовку сдала бы. Вывод : не лезте в чужую семью. Разбирайтесь со своими женами(мужьями), если у вас, они конечно есть. Т.к. смЭшно, когда теоретики учат практиков.ИМХО

Вот именно. Особенно когда засидевшаяся мисс Шерман лезет. Бьет значит слабый и бедный так кому какое дело. Не всем семьям богато жить. Но жить то всем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 19:08 
:-D
Какие мы умные все :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:07 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
знающий это писал(а):
ПОНИМАЮЩИЙ писал(а):
Если жена терпит, значит её это устраивает. Не средние века, давно бы ушла или в ментовку сдала бы. Вывод : не лезте в чужую семью. Разбирайтесь со своими женами(мужьями), если у вас, они конечно есть. Т.к. смЭшно, когда теоретики учат практиков.ИМХО

Вот именно. Особенно когда засидевшаяся мисс Шерман лезет. Бьет значит слабый и бедный так кому какое дело. Не всем семьям богато жить. Но жить то всем!

пусть не бахвалиться этим на форуме, да ещо и в поучительном контексте. и причом тут засидевшаяся мисс шерман, или это жоны с выбитыми зубами завидуют? нормальные мужчины вон тоже меня поддержали в том что это низость со стороны олендорфа - так относиться к матери своих детей, не зависимо от того засиделась шерман или нет )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:19 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
Miss Sherman писал(а):
знающий это писал(а):
ПОНИМАЮЩИЙ писал(а):
Если жена терпит, значит её это устраивает. Не средние века, давно бы ушла или в ментовку сдала бы. Вывод : не лезте в чужую семью. Разбирайтесь со своими женами(мужьями), если у вас, они конечно есть. Т.к. смЭшно, когда теоретики учат практиков.ИМХО

Вот именно. Особенно когда засидевшаяся мисс Шерман лезет. Бьет значит слабый и бедный так кому какое дело. Не всем семьям богато жить. Но жить то всем!

пусть не бахвалиться этим на форуме, да ещо и в поучительном контексте. и причом тут засидевшаяся мисс шерман, или это жоны с выбитыми зубами завидуют? нормальные мужчины вон тоже меня поддержали в том что это низость со стороны олендорфа - так относиться к матери своих детей, не зависимо от того засиделась шерман или нет )))

я разве когда то говорил про выбитые зубы (странно что меня обозначили садистом я человек крайне гуманной профессии, мисс ваши фантазии меня пугают) я говорил про хорошую оплеуху до крови по губам или по уху чтоб слегонца потерялась в пространстве в следствии временного нарушеня вестибюлярных функций головного мозга, раньше возжами стегали и ничего а вообще прочтите тихий дон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Я не думаю, что Olendorff , так поступает, как говорит. Т.к. он работник скорой, то каждое дежурство видит оч.неприятные (трагические) ситуации (у меня мама 30лет не 03 отпахала), и кровь, и слезы, и т.п. Поэтому, врядли он поднимит руку на любимого человека.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:23 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
народ писал(а):
Я не думаю, что Olendorff , так поступает, как говорит. Т.к. он работник скорой, то каждое дежурство видит оч.неприятные (трагические) ситуации (у меня мама 30лет не 03 отпахала), и кровь, и слезы, и т.п. Поэтому, врядли он поднимит руку на любимого человека.

народ, ты гонишь! ОН НЕАДЕКВАТ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:31 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
народ писал(а):
Я не думаю, что Olendorff , так поступает, как говорит. Т.к. он работник скорой, то каждое дежурство видит оч.неприятные (трагические) ситуации (у меня мама 30лет не 03 отпахала), и кровь, и слезы, и т.п. Поэтому, врядли он поднимит руку на любимого человека.

спасибо что вы про меня такого хорошего мнения но нет , я ж говорю надо уметь бить, я не садист я просто люблю контролировать ситуацию, а ваша мама вам похоже мало расказала про нашу работу, если вы думаете что 03 находится под прикрытием 02 то это гнусное заблуждение, кстати про выбитые зубы когда последний раз выбивали зубы врачу скорой менты так и не приехали, хотя и по рации кричали и звонили так что мы не ждем, а лучшая зашита это нападение что и практикую большую часть жизни, лучше сразу в морду или наорать и нахамить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 21:22 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Miss Sherman писал(а):
народ, ты гонишь! ОН НЕАДЕКВАТ!!!!

Я не гоню, а высказываю свою точку зрения. Может мне просто в жизни больше повезло, поэтому я и не разбрасываюсь диагнозами направо и налево. А про 03, то я имела ввиду выезд на ДТП, несчастные случаи. А про прикрытие 02, то плавали, знаем. И как врачам ночью в подъезды неосвещенные, где нарики сидят, самим заходить приходится, и на бытовуху к алкашам выезжают. И не все мужья/жены выходят встречать сотрудников скорой : "Вы что, ночь, мы боимся!" "А врач не боиться?" "Это ваша работа". И что-то там про клятву...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия