Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 16:58 
Мой муж - бездарное слабовольное ничтожество, в самый ответственный день завалившее нашу совместную полуторамесячную работу из-за того, что у него "заболела голова" и ему срочно надо было прилечь поспать.
Вопрос. Разводиться или есть альтернативные варианты?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 21:25 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
народ писал(а):
Miss Sherman писал(а):
народ, ты гонишь! ОН НЕАДЕКВАТ!!!!

Я не гоню, а высказываю свою точку зрения. Может мне просто в жизни больше повезло, поэтому я и не разбрасываюсь диагнозами направо и налево. А про 03, то я имела ввиду выезд на ДТП, несчастные случаи. А про прикрытие 02, то плавали, знаем. И как врачам ночью в подъезды неосвещенные, где нарики сидят, самим заходить приходится, и на бытовуху к алкашам выезжают. И не все мужья/жены выходят встречать сотрудников скорой : "Вы что, ночь, мы боимся!" "А врачь не боиться?" "Это ваша работа". И что-то там про клятву...

не знаю кому как повезло, меня как то мало волнует это, но Олендорф тебе ответил
Цитата:
спасибо что вы про меня такого хорошего мнения но нет , я ж говорю надо уметь бить,

так что не грузи меня своим везением или невезением))))) и если тебя муж не лупит то это не даЙОт тебе право защищать садиста, который издевается над своей женой и считает себя мегагероем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 21:46 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Miss Sherman писал(а):
так что не грузи меня своим везением или невезением))))) и если тебя муж не лупит то это не даЙОт тебе право защищать садиста, который издевается над своей женой и считает себя мегагероем!

Я вас не грузила, т.к. вообще не к вам обращалась, про диагнозы, повторяться не буду. Защищать, никого не защищали - не перекручиваете.
Я вам не нравлюсь? Застрелитесь!!! я не изменюсь )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 21:48 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
Miss Sherman писал(а):
народ писал(а):
Miss Sherman писал(а):
народ, ты гонишь! ОН НЕАДЕКВАТ!!!!

Я не гоню, а высказываю свою точку зрения. Может мне просто в жизни больше повезло, поэтому я и не разбрасываюсь диагнозами направо и налево. А про 03, то я имела ввиду выезд на ДТП, несчастные случаи. А про прикрытие 02, то плавали, знаем. И как врачам ночью в подъезды неосвещенные, где нарики сидят, самим заходить приходится, и на бытовуху к алкашам выезжают. И не все мужья/жены выходят встречать сотрудников скорой : "Вы что, ночь, мы боимся!" "А врачь не боиться?" "Это ваша работа". И что-то там про клятву...

не знаю кому как повезло, меня как то мало волнует это, но Олендорф тебе ответил
Цитата:
спасибо что вы про меня такого хорошего мнения но нет , я ж говорю надо уметь бить,

так что не грузи меня своим везением или невезением))))) и если тебя муж не лупит то это не даЙОт тебе право защищать садиста, который издевается над своей женой и считает себя мегагероем!

с чегой то я стал мегагероем эту тему начал не я, а какаято анонимусная дура облив грязью своего мужа, а как же интересно она с ним в койку лягла если это ничтожество или он проявил все свое ничтожество в последние пол часа когда задремал?(кстати наверняка разведенок много почитывают форум, логотки та не кусаете?) или вы думали что семейная жизнь это облизыванье и лелеяние вас в разных местах, да нет кхуюшки, для того чтоб не поливать мужа грязью надо лет тридцать горбатится на семью чтоб потом не воспитывать ублюдков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 21:52 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
народ писал(а):
Я вас не грузила, т.к. вообще не к вам обращалась, про диагнозы, повторяться не буду. Защищать, никого не защищали - не перекручиваете.
Я вам не нравлюсь? Застрелитесь!!! я не изменюсь )))

да у тебя мания преследования ))) чо ты доипалась то ко мне)) иди стреляйся ))) я здесь по теме отстаиваю свою точку зрения а ты свою персону мне на рассмотрение навязываешь) ты моя подруга? знакомая? коллега? не? так о каком "нравлюсь - не нравлюсь" может идти речь. я к те равнодушна абсолютно, сорри))) пиши по сабжу. а хочешь спросить что то конкретно - есть раздел Личное для этого. )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 21:54 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Olendorff писал(а):
с чегой то я стал мегагероем эту тему начал не я, а какаято анонимусная дура облив грязью своего мужа, а как же интересно она с ним в койку лягла если это ничтожество или он проявил все свое ничтожество в последние пол часа когда задремал?(кстати наверняка разведенок много почитывают форум, логотки та не кусаете?) или вы думали что семейная жизнь это облизыванье и лелеяние вас в разных местах, да нет кхуюшки, для того чтоб не поливать мужа грязью надо лет тридцать горбатится на семью чтоб потом не воспитывать ублюдков

вот и у меня встречный вопрос - как твоя жена с тобой в койку с разбитыми губами ложиться или как там ты её "правильно" лупишь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 21:59 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
Miss Sherman писал(а):
народ писал(а):
Я вас не грузила, т.к. вообще не к вам обращалась, про диагнозы, повторяться не буду. Защищать, никого не защищали - не перекручиваете.
Я вам не нравлюсь? Застрелитесь!!! я не изменюсь )))

да у тебя мания преследования ))) чо ты доипалась то ко мне)) иди стреляйся ))) я здесь по теме отстаиваю свою точку зрения а ты свою персону мне на рассмотрение навязываешь) ты моя подруга? знакомая? коллега? не? так о каком "нравлюсь - не нравлюсь" может идти речь. я к те равнодушна абсолютно, сорри))) пиши по сабжу. а хочешь спросить что то конкретно - есть раздел Личное для этого. )))

глас народа глас божий это раз во вторых доипалась ко мне ты если тебе память не изменяет мне не тяжело вообще с такими дурами общаться и главное не впервой, доказывать тебе что матриархат и феминизм есть тупиковые и более того преступные понятия для общества, и с чего это ты заистерила на форумчан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Miss Sherman писал(а):
да у тебя мания преследования ))) чо ты доипалась то ко мне)) иди стреляйся ))) я здесь по теме отстаиваю свою точку зрения а ты свою персону мне на рассмотрение навязываешь) )))
Перечитай те еще раз, я к вам не обращалась вообще. Не надо с больной головы на здоровую. Про преследование, ха-ха! Вы меня даже среди гостей выискиваете. Правильно кто-то на форуме про вас написал : в своем глазу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:04 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Olendorff писал(а):
глас народа глас божий это раз во вторых доипалась ко мне ты если тебе память не изменяет мне не тяжело вообще с такими дурами общаться и главное не впервой, доказывать тебе что матриархат и феминизм есть тупиковые и более того преступные понятия для общества, и с чего это ты заистерила на форумчан

та а я и не спорю что я к тебе доипалась, да. (народ какого х-на подвязываецца со своими комплексами не пойму) мне просто жутко интересен твой случай. жутко. знаешь, я как бы слышала что есть мужыки которые над женщинами физически издеваются, всегда считала это болезнью естественно, но чтобы вот так в открытую об этом заявляли, да не просто заявляли а хвастались этим - это по моему вообще клиника. вот потому мне и интересно - ты вообще знаешь о том что твоя жена Человек? что жажда насилия над человеком - это психическое расстройство, которым ты страдаешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:06 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
народ писал(а):
Miss Sherman писал(а):
да у тебя мания преследования ))) чо ты доипалась то ко мне)) иди стреляйся ))) я здесь по теме отстаиваю свою точку зрения а ты свою персону мне на рассмотрение навязываешь) )))
Перечитай те еще раз, я к вам не обращалась вообще. Не надо с больной головы на здоровую. Про преследование, ха-ха! Вы меня даже среди гостей выискиваете. Правильно кто-то на форуме про вас написал : в своем глазу...

народ. я б с тобой пообщалась если б с каждым своим постом ты не становилась всё более пресной и предсказуемой. мне не интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Miss Sherman писал(а):
народ. я б с тобой пообщалась если б с каждым своим постом ты не становилась всё более пресной и предсказуемой. мне не интересно.

А вы себе не пробовали диагноз поставить? Попробую догадаться : это у вас осеннее обострение?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:13 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
народ писал(а):
А вы себе не пробовали диагноз поставить? Попробую догадаться : это у вас осеннее обострение?

Miss Sherman писал(а):
[
народ. я б с тобой пообщалась если б с каждым своим постом ты не становилась всё более пресной и предсказуемой. мне не интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:20 
Miss Sherman писал(а):
народ писал(а):
А вы себе не пробовали диагноз поставить? Попробую догадаться : это у вас осеннее обострение?


У Miss Sherman, не обострение, а истерика! ЕСЧЁ укисит, и уколы от бешенства делать народу прийдется! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:24 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:44
Сообщения: 90
Откуда: ЗП
Miss Sherman писал(а):
жажда насилия над человеком
- это естественное состояние человека.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:31 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
ребята, вы мне льстите вниманием. тема не обо мне ,да))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:36 
Miss Sherman писал(а):
тема не обо мне ,да))

Не о тебе, но ты вИзде - куды не плюнь - ты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:53 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
ПОНИМАЮЩИЙ писал(а):
Miss Sherman писал(а):
тема не обо мне ,да))

Не о тебе, но ты вИзде - куды не плюнь - ты.

так общайтесь по теме а не по личностям) удобный способ слить тему - перевести срелки на шерман)) я здесь задаю человеку конкретные вопросы. мы общаемся, как бы то ни выглядело. а посмотрите до чего вы топик слили? ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:17 
Miss Sherman писал(а):
[посмотрите до чего вы топик слили? ))

Б-ггг! :grin: Не вы, а ты слила. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:18 
Вот блин, придется и мне вИзде побыть.

Народ, лапочка, перефразируя известный вопрос. Ваш муж уже перестал вас бить по четвергам?

Ну и кстати, раз уж тут есть медик, и как раз из скорой. Хочу вот спросить. Я в одном детективчике нашла любопытный метод убийства, и взыграло во мне любопытство. Я, если можно, на примере, чтобы понятнее.
Допустим, у вашей жены окончательно сдали нервы и одной прекрасной ночью она вбила вам, спящему, в темечко тонюсенький гвоздик. А потом позвонила в скорую и рассказала, что вы умерли от инсульта. Так это, смогут ли ваши коллеги определить настоящую причину вашей смерти? Если проще, обратят ли они внимание на дырку в вашей голове?
Не поймите превратно. Просто любопытствую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:23 
Ольга Сидорова писал(а):
Вот блин, придется и мне вИзде побыть.

Б-ггг! :grin: Шерман вышла из сети и вошла Ольгой Сидоровой! Не тока Восток клонируетсИ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:35 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
Ольга Сидорова писал(а):
Вот блин, придется и мне вИзде побыть.

Народ, лапочка, перефразируя известный вопрос. Ваш муж уже перестал вас бить по четвергам?

Ну и кстати, раз уж тут есть медик, и как раз из скорой. Хочу вот спросить. Я в одном детективчике нашла любопытный метод убийства, и взыграло во мне любопытство. Я, если можно, на примере, чтобы понятнее.
Допустим, у вашей жены окончательно сдали нервы и одной прекрасной ночью она вбила вам, спящему, в темечко тонюсенький гвоздик. А потом позвонила в скорую и рассказала, что вы умерли от инсульта. Так это, смогут ли ваши коллеги определить настоящую причину вашей смерти? Если проще, обратят ли они внимание на дырку в вашей голове?
Не поймите превратно. Просто любопытствую.

боже это невероятный бред, во первых я молод и красив и если мои коллеги приехав констатируют смерть и конечно не будут искать маленькие дырочки в башке и если вы сумеете сделать так чтоб они не кровоточили, то потом приедут менты смерть в молодом возрасте более менее порядочного человека это серьезный головняк для всех структур, далее если никто не обнаружил малюсенькую дырочку в моей голове мою бездыханную тушку повезут на чаривную , там меня распанахают от паха до шеи и всю требуху положат на блестяший стол, посмортят на легкие, и на состояние внутренних органов, поймут что вроде здоров потом возьмут острый скальпель рзрежут по затылку шкуру и натянут на лицо вместе с лицом, потом распилят черепную коробку и увидят что смерть наступила от геморража в головной мозг причененного тонким и острым предметом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:45 
Гость писал(а):
Б-ггг! :grin: Шерман вышла из сети и вошла Ольгой Сидоровой! Не тока Восток клонируетсИ!

Как любит говорить Паша, анонимы идут... эммм... на восток. Особенно тупые анонимы.

Olendorff писал(а):
боже это невероятный бред, во первых я молод и красив и если мои коллеги приехав констатируют смерть и конечно не будут искать маленькие дырочки в башке и если вы сумеете сделать так чтоб они не кровоточили, то потом приедут менты смерть в молодом возрасте более менее порядочного человека это серьезный головняк для всех структур, далее если никто не обнаружил малюсенькую дырочку в моей голове мою бездыханную тушку повезут на чаривную , там меня распанахают от паха до шеи и всю требуху положат на блестяший стол, посмортят на легкие, и на состояние внутренних органов, поймут что вроде здоров потом возьмут острый скальпель рзрежут по затылку шкуру и натянут на лицо вместе с лицом, потом распилят черепную коробку и увидят что смерть наступила от геморража в головной мозг причененного тонким и острым предметом


То есть вашей жене нужно подождать с убийством, пока вы не станете старым и некрасивым? Но вдруг вы облысеете - тогда же дырку будет видно! Да и ждать, опять же...
Посоветуйте альтернативу, а?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:46 
"Olendorff" :sad: , нахрена нам этот натЮрморГ?
Ольга Сидорова,
Цитата:
Просто любопытствую

это тя, походу, муж биёть по четвергам. Любопытствует она. Удовлетворили?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:54 
Ольга Сидорова писал(а):
Как любит говорить Паша, анонимы идут... эммм... на восток. Особенно тупые анонимы.

Особенно тупые Ольги Сидоровы, Маруси Ивановы, Фёклы Петровы... СПСибо Паше, хоть его процитируютЬ! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:57 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
Ольга Сидорова писал(а):
Гость писал(а):
Б-ггг! :grin: Шерман вышла из сети и вошла Ольгой Сидоровой! Не тока Восток клонируетсИ!

Как любит говорить Паша, анонимы идут... эммм... на восток. Особенно тупые анонимы.

Olendorff писал(а):
боже это невероятный бред, во первых я молод и красив и если мои коллеги приехав констатируют смерть и конечно не будут искать маленькие дырочки в башке и если вы сумеете сделать так чтоб они не кровоточили, то потом приедут менты смерть в молодом возрасте более менее порядочного человека это серьезный головняк для всех структур, далее если никто не обнаружил малюсенькую дырочку в моей голове мою бездыханную тушку повезут на чаривную , там меня распанахают от паха до шеи и всю требуху положат на блестяший стол, посмортят на легкие, и на состояние внутренних органов, поймут что вроде здоров потом возьмут острый скальпель рзрежут по затылку шкуру и натянут на лицо вместе с лицом, потом распилят черепную коробку и увидят что смерть наступила от геморража в головной мозг причененного тонким и острым предметом


То есть вашей жене нужно подождать с убийством, пока вы не станете старым и некрасивым? Но вдруг вы облысеете - тогда же дырку будет видно! Да и ждать, опять же...
Посоветуйте альтернативу, а?


почему вы решили что моя жена несчастнй человек? одно не понятно?, она за меня морду порвет любому можете верить или нет но это так, еще раз повторю я никого не боюсь, излагаюсвою точку зрения, и имею глубокий опыт с маразмирующими личностями


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 00:17 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Гость писал(а):
Особенно тупые Ольги Сидоровы, Маруси Ивановы, Фёклы Петровы... СПСибо Паше, хоть его процитируютЬ! :mrgreen:

а вот теперь тупое анонимное амебо ты перегнуло палку!!!!! Ольге Сидоровой, ты, дрянь и в подмётки не годишься. и только то, что твой ничтожный скудный умишко достоен сожаления и сострадания служит тебе оправданием!!! и перед тем, животное как рот свой открывать на кого то, поинтересуйся сначала что этот человек из себя представляет. предугадывая возмущение, парирую сразу - да, я отстаиваю Ольгу по той простой причине, что ей нах не нужно перед вами счас тут бисер метать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия