Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 16:58 
Мой муж - бездарное слабовольное ничтожество, в самый ответственный день завалившее нашу совместную полуторамесячную работу из-за того, что у него "заболела голова" и ему срочно надо было прилечь поспать.
Вопрос. Разводиться или есть альтернативные варианты?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 15:22 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
http://www.youtube.com/watch?v=Y-Tw7WhH_aQ&feature=player_embedded

По теме телесного наказания женщин.

Для того у кого с английским туго.
"Женщину нужно бить за то что она отказывает в близости мужу"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 15:32 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
я не пойму почему об этом вообще говорят!!
те кто физически унижает женщину и оправдывает себя какими либо доводами- есть психически больные люди. в принципе что и требовалось доказать - среди мужчин таковых больше. вместо того чтобы на охоту ходить и семью кормить или на войне врагов мочить наши мужчины от скуки начинают баб своих унижать, чтобы свои ЧСВ повысить да? ))) некоторые это делают посредством физической расправы, некоторые морально достают )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 15:35 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Так что ты, Олендорф, по понятиям неправ. Женщин нужно не по лицу бить, а по телу, причём не при детях. Вон в соседнем топике дамочка отписалась что муж применяет ремень. Иногда синячки есть, но в целом всё нормально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 15:37 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
идиотизм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 16:21 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Miss Sherman писал(а):
идиотизм.

Почему?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 16:25 
Не в сети
Радужный Гоблин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Сообщения: 3085
Откуда: оттуда
forced to win писал(а):
Почему?

Потому что.
Хотя это от ментальности народа зависит. Вон арабы своих женщин и сестёр вообще режут... У них так принято. Дикий народ варвары - что с них взять..


Последний раз редактировалось Запорожец за Дунаем 28 ноя 2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 16:28 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Запорожец за Дунаем писал(а):
forced to win писал(а):
Почему?

Потому что.

У тебя гадкая аватарка :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 16:28 
Не в сети
Радужный Гоблин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Сообщения: 3085
Откуда: оттуда
forced to win писал(а):
У тебя гадкая аватарка :)

А у тебя гадкие убеждения :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 16:33 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Запорожец за Дунаем писал(а):
forced to win писал(а):
У тебя гадкая аватарка :)

А у тебя гадкие убеждения :eek:


Извините, Вы с родины матриархата, так что Вам критиковать меня - это природно :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 21:18 
Miss Sherman писал(а):
я не пойму почему об этом вообще говорят!!
те кто физически унижает женщину и оправдывает себя какими либо доводами- есть психически больные люди. в принципе что и требовалось доказать - среди мужчин таковых больше. вместо того чтобы на охоту ходить и семью кормить или на войне врагов мочить наши мужчины от скуки начинают баб своих унижать, чтобы свои ЧСВ повысить да? ))) некоторые это делают посредством физической расправы, некоторые морально достают )))))

Физически унижают женщину в основном мужики, у к-рых в штанах - ну до см.9 - пипетка, короче. Или ваще хрен не стоит. Вот и лупят почем зря, чтоб о большем не мечтала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 22:16 
Не в сети
Радужный Гоблин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Сообщения: 3085
Откуда: оттуда
forced to win писал(а):
Извините, Вы с родины матриархата, так что Вам критиковать меня - это природно :eek:

У матриархата нет "родины", это период был такой на земном шаре. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 22:22 
Запорожец за Дунаем писал(а):
forced to win писал(а):
Извините, Вы с родины матриархата, так что Вам критиковать меня - это природно :eek:

У матриархата нет "родины", это период был такой на земном шаре. :)

ООО, пипеточники подтянулись на огонек!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 22:53 
Не в сети
Радужный Гоблин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Сообщения: 3085
Откуда: оттуда
454545 писал(а):
ООО, пипеточники подтянулись на огонек!!!

Какой-то когнитивный диссонанс. Это Вы к чему сказали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 23:00 
Запорожец за Дунаем писал(а):
454545 писал(а):
ООО, пипеточники подтянулись на огонек!!!

Какой-то когнитивный диссонанс. Это Вы к чему сказали?

"Конгитивный диссонанс" - любимое выражение импотентов и пипеточников.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 23:01 
чувак который придумал себе ник калистрат это ужо круто а вот петушара и козел это разные вещи, а вот козла на зоне законтачить это не просто ты наверное слаб в словах понятиях и невнимателен, но я по воле судьбы общаюсь с такими отбросами общества что ты бы охкуел слегка, а уж угроз наслушался больше чем ты спасбо слышл в жизни, ты мне напоминаешь телку которая начала эту тему (муж гавно задремал на пол часа и все пропало, бредятина)[/quote]

Олендорф, к сожалению не имею возможности часто общаться и прибегать к нету, но позвольте извиниться за свой резкий пост, был под впечатлением некоторых семейных проблем. Ну а что касается темы , то скажу что за 22 года семейной жизни ниразу не тронул и пальцем свою супругу. Да и Вы я думаю тоже. И это видно по Вам, человек с професией Вашей не может этого сделать на трезвую голову т.к. видя то количество боли на своей работе не хочется видеть это дома, пусть даже по природе происхождения другую. А вот с высказыванием что мне говорили меньше спасибо чем вы слышали угроз или там еще чегото, я пожалуй не соглашусь. За мои 20 с лишним лет работы в МВД (и не кабинетной работы) я наслушался и увидел наверное поболее Вашего.
И касаемо понятий-Козел (т) - представитель группы в неформальной иерархии заключенных, образованной по признаку: открытое сотрудничество (в настоящем или прошлом) с администрацией ИТУ. Эта группа выделилась в сообществе заключенных в 60-х годах. В отличие от активиста 30-50-х годов, статус козла становится для заключенного практически постоянным, сопровождает его в течение всего времени пребывания в местах лишения свободы.

Появление касты козлов связано, по-видимому, с реакцией тюремной субкультуры на пенитенциарную политику советской власти в начале 60-х годов.

Формальным актом, включающим заключенного в касту козлов может быть вступление в "самодеятельные организации осужденных", согласие занять должность или выполнить работу, считающуюся позорной по правильным понятиям. Все это является необходимым условием для получения ряда льгот от администрации, права занимать определенные "номенклатурные" должности, перейти в категорию лиц, "твердо вставших на путь исправления", а значит, стать кандидатом на досрочное освобождение или помилование.

Для основной массы заключенных козлы являются предателями интересов сообщества заключенных, коллаборационистами.

Слово козел является одним из самых серьезных оскорблений для заключенного, не принадлежащего к этой группе. Заключенный, которого так назвали, обязан среагировать немедленно и жестко (ударить или даже убить обидчика), в противном случае он рискует своей репутацией и понижением статуса. Слово козел и производные от него (козья, козлик, козлиный и даже - рогатый) табуированы, и их запрещено использовать в повседневной речи. Например, игра в домино, известная под таким названием на воле, в тюрьме называется "сто одно", сказать другому, что у него какая-то вещь связана из козьей шерсти — значит оскорбить его.

Интересно, что в 30-50-е годы козлами в лагере называли пассивных гомосексуалистов (см. ЖР).

Заключенные, принадлежащие к этой группе, предпочитают использовать при самоназвании различные эвфемизмы: активист, красный, "независимый мужик", "положительный". Те же эвфемизмы в спокойной ситуации используют в присутствии козлов другие заключенные.
А писали Вы всякую ерунду по поводу там бью, чтоб любила и т.д. и т.п. просто для затравки темы и создания резонанса или же для того что б посмотреть на реакцию людишек. так сказать приколоться. С уважением.....................Клянусь больше писать гадостей не буду, самому стыдно............ :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 00:08 
Мне пофиг, кто такой чел с ником калистрат, и пофиг на его взгляда, но ник явно выбор из двух вариантов : Калистрат - (от греческого) прекрасный воин или русский хаммер - "Калистрат".
Хаммер ближе к истине.:mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 16:24 
Понимающий, а пост и не тебе был предназначен, а олекндорфу лично.......э.??????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 20:58 
не понимающий писал(а):
Понимающий, а пост и не тебе был предназначен, а олекндорфу лично.......э.??????

бЭЗпроблем, олекндорфу так олекндорфу, но если лично, обычно, в личку пишут. А, так..., вроде для всех. :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 19:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
454545 писал(а):
Miss Sherman писал(а):
я не пойму почему об этом вообще говорят!!
те кто физически унижает женщину и оправдывает себя какими либо доводами- есть психически больные люди. в принципе что и требовалось доказать - среди мужчин таковых больше. вместо того чтобы на охоту ходить и семью кормить или на войне врагов мочить наши мужчины от скуки начинают баб своих унижать, чтобы свои ЧСВ повысить да? ))) некоторые это делают посредством физической расправы, некоторые морально достают )))))

Физически унижают женщину в основном мужики, у к-рых в штанах - ну до см.9 - пипетка, короче. Или ваще хрен не стоит. Вот и лупят почем зря, чтоб о большем не мечтала


Еще унижают, если жена по статусу выше, умнее и денег больше зарабатывает. Тогда комплексы одолевают мужичонку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Совет бы мне Муж ничтожество
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:05 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:02
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Ну и что, вы думаете она вам правду всю расскажет? Нееет, а вас я очень прекрасно понимаю...и вспоминаю. Единственное но...вам МЧ шоколад может так в уши залить, что и поверить можно как я в свое время сделала - а вот этого делать не надо. Факты есть, что еще надо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 16:21 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:50
Сообщения: 51
forced to win писал(а):
Так что ты, Олендорф, по понятиям неправ. Женщин нужно не по лицу бить, а по телу, причём не при детях. Вон в соседнем топике дамочка отписалась что муж применяет ремень. Иногда синячки есть, но в целом всё нормально.


Ужасные вещи вы пишите, я просто в ауте, бедная ваша половинка...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет бы мне (Муж - ничтожество)
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 11:27 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:04
Сообщения: 18
Miss Sherman писал(а):
Olendorff писал(а):
совет мужу
бабам надо в морду бить, я например свою жену очень люблю и позволяю ей многое но по морде она получает регулярно когда перегибает палку, зато имею крепкую семью, моя дражайшая половинка знает что если она задержалась на 15 минут и я не вкурсе то кипиш ей обеспечен как минимум, а уж за такое ногами пинать надо в живот, мало ли захотел прилечь человек, может ему плохо было или депресняк накатил, тебе коза не пофиг

шок!
мужчины, вы все так думаете как ЭТО?
чесслово, я б ночью глотку ножом кухонным перепилила, если б посмел руку поднять



Я тоже в полнейшем шоке!!!! Бить женщину? Сходи мужику в рожу дай! (0_<)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], ОльгаКарпусь


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия