Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

За многожёнство
Да 18%  18%  [ 7 ]
Нет 82%  82%  [ 31 ]
Не знаю 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Многоженство
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:07 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
У знакомого возникла проблема. Женатый человек, а встречается с любовницей, любовница забеременела, будет рожать. Вроде и жена сильно не пилит так чтобы, человек небедный. Единственно - непонятно как отношения оформить юридически. Мне кажется что Украине давно назрела необходимость изменить Семейный кодекс так чтобы было многожёнство. До 4х жён.
Подумайте крепко и проголосуйте. Сильно сомневающимся или те кто сразу готовы ответить - не голосовать. Думайте


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Многоженство
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 13:31 
Не в сети
син-бот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:45
Сообщения: 124
1-1 писал(а):
Я так понимаю- женщины против)))

я так понимаю, что не все. MarKina, по-моему, за.
я против) ну против не только многоженства, а и полиандрии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 14:06 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Я против многоженства и, наверное, не смогла бы быть не единственной женой. Но в жизни все может быть. И пример, который привел нам ЗАЗ Б/У, очень хорошо это подтверждает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 23:04 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:05
Сообщения: 165
Мне кажется, что мужчина под словами "две жены" имеет ввиду, скорее, узаконенное право на любовницу, а то и на двух-трёх. И чтобы жена при этом не ругала))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 12:43 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:17
Сообщения: 164
Думаю ДА! Правда как в Исламе! Женщина не должна быть обделена ни духовно ни телесно!

Скажем обязательно минимум 1-2 раза в неделю! Содержание по 500-800$ на каждую! Подарки на сумму 2000$ в год каждой! И 2 раза в год тур по 10 дней! С каждой на загран курорт на общее суму ей в 10000$. Снова каждой! Думаю вполне нормальные требования!

Вот потому и не более 4-х там....

Ну если посчитали и вполне можете позволить себе такой образ жизни, то пожалуйста можно и узаконить!!!! А у нас же хотят бесплатно.... на халяву.... Для чего же мужики у нас любовниц себе ищут!......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 13:16 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
Doctor_serzh писал(а):

Скажем обязательно минимум 1-2 раза в неделю! Содержание по 500-800$ на каждую! Подарки на сумму 2000$ в год каждой! И 2 раза в год тур по 10 дней! С каждой на загран курорт на общее суму ей в 10000$. Снова каждой!

С таким раскладом на одного мужчину очередь будет стоять девушек в 200 ! Он будет кричать- хватит, хватит, хочу одну жену!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 13:44 
Doctor_serzh писал(а):
Думаю ДА! Правда как в Исламе! Женщина не должна быть обделена ни духовно ни телесно!

Скажем обязательно минимум 1-2 раза в неделю! Содержание по 500-800$ на каждую! Подарки на сумму 2000$ в год каждой! И 2 раза в год тур по 10 дней! С каждой на загран курорт на общее суму ей в 10000$. Снова каждой! Думаю вполне нормальные требования!

Вот потому и не более 4-х там....

Ну если посчитали и вполне можете позволить себе такой образ жизни, то пожалуйста можно и узаконить!!!! А у нас же хотят бесплатно.... на халяву.... Для чего же мужики у нас любовниц себе ищут!......


да-да, примерно так они и мыслят, и желательно чтоб она ещё и замужняя была, ну чтоб не задалбывала сильно... короче мечный и жадный пошёл мужик


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 21:48 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 14:30
Сообщения: 20
менталитет нас, женщин, генетически наученных быть одной и единственной у своего мужчины, не дадут разрастись этому делу в наших широтах) то есть мужики а дальше будут жить припеваючи, а женщины будут терпеть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия