Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Равенство мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 20:42 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
А теперь поговорим о равенстве мужчин и женщин в нашей стране. Давайте хотя бы об этом поговорим в примере нашего форума. Я, например считаю что мужчины поставлены в неравное положение. Я не замечал тут тем "Мужской форум Запорожья" - явно фемены превалируют. Или например "О мужчинах и их причудах" или почему семья и семейные отношения вынесены в женский форум? Только женщины могут семью обсуждать?
То есть с одной стороны подразумевается что семьёй должны заниматься женщины - и топики форума это говорят, но как только я начинаю говорить о том что семьёй должны заниматься женщины, так сразу начинается наступление с возгласами о равенстве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Равенство мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 00:40 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
я просто проинформировала в свойственной мне манере :: сарказма, глума и стеба. :-)

а если серьезно то насилие в семье - это очень тяжелая тема, но увы, палка тут о двух концах.

Родители - примеры для детей, а дети то бывают разного пола. Вот они по разному воспринимают ситуацию и примеряют на себя будущую модель своей уже взрослой жизни и модель поведения в семье.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Равенство мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 01:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Сhild писал(а):
ХорошаЯ писал(а):

То, что вы узнали о законе от меня, пропустив предыдущее сообщение от народ, вообще ничего не говорит обо мне(.
Хотя, о чем я ...
И с кем.


Радовалась "отличному закону" ты , а не Народ !
Поэтому я и распереживался, что тебя часто насилуют в семье ...
многие ведь дурочки не знают что делать и куда обратиться !
Теперь понимаю, что зря переживал за тебя ... пускай дрючат по полной !
Заслужила .
:-Q

То есть вы не мyдак, спроецировавший свою особысту жопоболь на меня, а просто кристалл чистого говна, желающий женщине зла?
Фуууух... вот, хорошо, что сказали *^_^* .
А точно не два в одном?


народ писал(а):
а если серьезно то насилие в семье - это очень тяжелая тема, но увы, палка тут о двух концах.

Родители - примеры для детей, а дети то бывают разного пола. Вот они по разному воспринимают ситуацию и примеряют на себя будущую модель своей уже взрослой жизни и модель поведения в семье.

Не вижу негативного конца палки :-) .
Как раз наказуемость ущербной модели может помочь выровнять этот перекос сознания - имхо, дело долгое и не на одно поколение, но "правнукам" точно станет жить намного легче.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Равенство мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 01:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
ХорошаЯ, вам должно быть стыдно за свои слова, как , например, Усику будет стыдно, если он начнет на полном серьезе боксировать с третьеразрядником.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Равенство мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 02:00 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
ХорошаЯ писал(а):
Не вижу негативного конца палки :-) .
принимая закон Савченко негатива тоже не видели (я не про вас , я про голосовавших за него), а сколько потом выплыло.

Так и тут. Не все женщины порядочные и являются жертвами мужской тирании, есть и меркантильные особы, ради выгоды готовые и на клевету.

Вот еще при совке, только по заявлению об изнасиловании мужичок мог загреметь на зону. И тетки этим пользовались : женись; плати бабки и т.п.

Это потом, чуть позже, ввели уже экспертизы не только на наличие спермы, но и следы сопротивление жертвы.

Вот и тут, может жена решила, что ей квартирка маловата на двоих или подружка решила что дорогое получить от бойфренда да и от самого уже избавиться пора.
А нет, так вспомним опыт аферисток из совка : парткомов нет, но этот вот ново_принятый закон вполне себе сойдет.
Шантажист - он любую лазейку найдет. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Равенство мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 02:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
народ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Не вижу негативного конца палки :-) .
принимая закон Савченко негатива тоже не видели (я не про вас , я про голосовавших за него), а сколько потом выплыло.

Так и тут. Не все женщины порядочные и являются жертвами мужской тирании, есть и меркантильные особы, ради выгоды готовые и на клевету.

Вот еще при совке, только по заявлению об изнасиловании мужичок мог загреметь на зону. И тетки этим пользовались : женись; плати бабки и т.п.

Это потом, чуть позже, ввели уже экспертизы не только на наличие спермы, но и следы сопротивление жертвы.

Вот и тут, может жена решила, что ей квартирка маловата на двоих или подружка решила что дорогое получить от бойфренда да и от самого уже избавиться пора.
А нет, так вспомним опыт аферисток из совка : парткомов нет, но этот вот ново_принятый закон вполне себе сойдет.
Шантажист - он любую лазейку найдет. :)

По ссылке немного пояснений о чем речь в законе:
https://ursambo.com/ukr/dopomoga-v-krim ... lstvo.html
Гипотетически, я могу представить внешне хорошие отношения (взгляд со стороны мужчины), в которых женщина, изображает любовь и помидоры, а на деле мечтает просто так мужика в тюрягу упрятать, но не дам этой вероятности больше 0,01%, т.н. скидку на психопата.
Но такие люди и без нового закона ни чем себе не отказывают.
В нормальных отношениях ожидать заявы на насилие?
Нах так жить.
Но так как его еще надо таки доказать, чтоб не только в базу попасть, а срок или админку получить, то это еще дешево отделаешься от токсичных отношений, имхо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Равенство мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 02:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 22:11
Сообщения: 3
Мне кажется, что уже давно все ушли от понятия "должен" и нет как такого разделения, что "должен" делать мужчина, а что женщина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Равенство мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 02:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Тушкан писал(а):
ХорошаЯ, вам должно быть стыдно за свои слова, как , например, Усику будет стыдно, если он начнет на полном серьезе боксировать с третьеразрядником.

Мне не стыдно, но я согласна - это не спортивно))).
Человек даже не понял, о чём вы XD .
Сhild писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
...желающий женщине зла?


Вы же это зло в страну и привели 5 лет назад!
Просто приятно - осознавать, что не ошибался в прогнозах .
И вас, кроме этого правительства,
еще и муж дома насилует ! - Наскакала, получай ! Карма тскзать .
:-Q

По одной из трактовок законов кармы, раз уж вы о ней вспомнили, человек, оклеветавший другого (что делаете вы, в утвердительной форме заявляя, например, что я голосовала за Порошенко, наскакала, насилуют), забирает всю негативную карму оклеветанного себе и расплачивается за нее :) .
На ваше счастье за мной нет страшных-престрашных грехов, но все, что есть я с радостью передаю вам *^_^* .
Ступайте с миром, добрый человек *^_^* .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Равенство мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 09:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Хорошо, если Парубий это все не читает, а то бы он вас всех тут перекрестил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Равенство мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 14:46 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Тушкан писал(а):
Хорошо, если Парубий это все не читает, а то бы он вас всех тут перекрестил.
его бы свят вечер удался XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Равенство мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 13:48 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 17:54
Сообщения: 3
народ писал(а):
И детьми, и мужем (по эстафете от материнской груди к женской) и уютом в доме должна заниматься женщина.

Девочка, вы тут самые умные? Это вы сами так решили или вам кто-то сказал?
(с) Кин-дза-дза!
https(двоеточие)//www(тчк)youtube(тчк)com/watch?v=6XILgf1u3b4

Никто никому ничего не должен. То что вы должны указано в законе о подоходном налоге с населения, то что вы не должны написано в криминальном кодексе. Всё остальное это ваши выдумки и чистой воды манипуляции и грязные инсинуации.
народ писал(а):
В народе не зря говорят : без отца - полу сирота,без матери - круглая.

В народе говорят что кур доят.
народ писал(а):
А, приносить в семью денюжку, почетная обязанность мужчины

Ещё раз, мы никому ничего не обязаны, чисто потому что у нас фалос. То что мы обязаны написано в законе о подоходном налоге. Всё остальное - враньё.
народ писал(а):
выходят замуж, т.е. ЗА МУЖА.

То что вы используете морально устаревшие слова, не является для меня аргументом в данной дискуссии. Более современным словом для обозначения юридического союза двух людей является слово "бракосочитаются", брачующиеся и т.п.
народ писал(а):
Про равноправие и речи не может быть.

А с какой такой стати? Потому что вам лично так удобно, потому что вы так приспособились и не хотите брать ответсвенность за свою собственную жизнь и своё личное финансовое благополучие?
народ писал(а):
Принимая на работу мужчину, можно его и в ночную оставить, и в командировку, и на сверхурочную, (после работы).

Это вы так пишите потому, что вы ненавидите мужчин и считаете что они должны быть вашими финансовыми рабами?
народ писал(а):
Женщина это будущая/уже мама, декрет, по уходу, больничные, и всё вышесказанное про мужчин не для неё.

Ну если вы не хотите брать за себя и своего ребёнка ответсвенность, то конечно так оно и есть. А если вы взрослый, психологический зрелый и ответсвенный человек то вы сами решите что и как вам делать и не будете слушать бред пещерного человека.
народ писал(а):
Карьеру делать можно и даже нужно, но не в ущерб семье.

Ещё раз, каждый должен выбирать сам что и как им делать. И не нужно навязывать своё пещерное мышление.
Vityok писал(а):
Ну зачем так утрировать? :)

В смысле утрировать? Человек дело говорит.
Vityok писал(а):
Полного равенства не может быть просто по физиологическим причинам.

А при чём тут разделение детородных функций и равенство? Не нужно мешать мух с котлетами и путать мягкое с мокрым. Мы отличаемся только детородными органами и функциями, всё остальное у нас абсолютно одинаковое. Мы также чихаем, мы так же болеем гриппом, гонорей, хламидиями и другими болезнями. Мы одинаково радуемся и плачем, думаем и бегаем. Между нами нет других отличий.
Vityok писал(а):
И слава Богу!

Оставьте своего бога для интеллектуально недоразвитых.
Vityok писал(а):
Мама должна быть Мамой, а Папа Папой.

Никто никому ничего не должен. Я не хочу быть родителем на половину, потому что я безответсвенный сексуально зависимый муд*к, ничем не отличающийся от наркомана, который суёт свой конец во всё что двигается и не двигается, точно также как наркоман ищет дозу. А если родится ребёнок то это не моё дело, сама родила сама и пускай воспитывает.

Я хочу быть ответсвенным полноценным родителем. Который может ребёнку рассказать не только о раздельных детородных фунциях людей, но и о равенсве полов, а также может подать пример врозлого ответсвенного и самостоятельного человека. И рассказать что в психиатрических клиниках содержатся только буйно помешенные люди, которые физически опасны для общества и которых правильно диагностировали, а все остальные психи с недоразвитым пещерным мышлением, гуляют и живут среди обычных людей. Я также научу своего ребёнка как нужно с такими обращаться и как их ставить на место. И показывать всем кто они есть.
Vityok писал(а):
А то, что именно здесь нет сугубо мужских тем, это не говорит о том, что их нет вообще.

А разве автор об этом говорил? Или вы просто пытаетесь перевести дискуссию на другую тему?
Vityok писал(а):
Форумы о рыбалке, охоте, машинах и пр. считаются сугубо мужскими.

Кем считаются? Вами? Ещё раз оставьте своё личное мнение при себе и не нужно говорить что все думают такими пещерными образами. Сугубо мужская тема это мужское здровье, касающееся конкретно физиологических отличий.
Vityok писал(а):
Будь мудр и снисходителен.

В смысле? Это очередная манипуляция чтобы заткнуть оппонента? Свои непрошенные советы оставьте при себе.
Vityok писал(а):
Да и никто тебе не запрещает обсуждать семью здесь. Что мы и делаем. По большому счёту никто не запрещает нам обсуждать прыщик на попе наследника.

А никто и не говорит что кто-то кому-то что-то запрещает. Говорится о том что администрация форума поддерживает вредоносные для общества пещерные стереотипы, которые способствуют стагнации общества, экономики и страны в целом. А также фактически поддерживает безответсвенность людей, которые хотят спихнуть их ответсвенность по уходу за ребёнком или ответсвенность зарабатывать себе на хлеб на другого человека.
Vityok писал(а):
Но это более интересно женщинам.

Кто так сказал? Вы так решили? Или вы опросили всех людей в мире и пришли к такому статистическому умозаключению?
Оставьте свои пещерные стереотипы при себе. И не нужно их навязывать другим. Единсвенно что может быть сугубо женским, это конретно вопросы здоровья связанные с теми самыми физиологическими различиями.
Максим. писал(а):
Обычные попытки манипулировать. Этим страдают и Ж и М .С возрастом, и семейным стажем, как правило это проходит.

Вообще не согласен. Это никогда не проходит. Это психиатрические заболевания и они вообще не лечатся. Таких людей нужно бойкотировать. У людей которые манипулируют присутсвуют как правило одно или несколько психиатрических заболевание, а именно:
  • нарцистическое расстройство личности;
  • анти-социальное расстройство личности;
  • истерическое расстройство личности;
У таких людей полностью атрофировано состродание к другим людям, и им всегда на всех наплевать. Они могут научиться притворяться и делать вид, что и происходит с возрастом, но на самом деле они не меняются в лучшую сторону, а только становятся хуже.
sl_Dmitriy писал(а):
С другой стороны, понимая что все и так всё понимают, мириться с этим можно.

Не все понимают, и не в коем случае "неможно" и не нужно мириться. Об этом нужно говорить и требовать исправить, а в лучшем случае призывать бойкотировать ресурс и создавать альтернативный, который не дискриминирует по половому признаку.
sl_Dmitriy писал(а):
Вот только, по себе сужу, новичков это может оттолкнуть зайти на этот подраздел.

Мне наоборот захотелось зарегистрироваться и раздать всем пещерно-мыслящим люлей.
Герман писал(а):
Да, это маразм создавать еще мужской раздел, это просто ребятам поговорить ни о чем захотелось XD

С какой целью вы манипулируете? Должен быть один большой общий раздел - Семья, с подразделами: дети, быт и т.п. Женский/мужской подраздел может быть только в разделе здоровье, что связано с конкретными физиологическими различиями. Другого разделения не должно быть вообще.
ЖЗЛ писал(а):
Мужчины хотят уже все приватизировать, даже возможность создания женских тем и женских форумов. :)

Зачем вы манипулируете? Женское может быть только здоровье, связанное конкретно с теми самыми физиологическими отличаями, всё остальное это ваши личные пещерные-стереотипы. Обратитесь к врачу психиатору, он вам может помочь конролировать ваши отклонения и уживаться с нормальными психически здоровыми людьми.
Mari4ka писал(а):
Лучше мужчине самому решать, что и как ему делать

Лучше всем самим самостоятельно принимать решения и поступать как хотеть, но и принимать во внимание точку зрения других людей также стоит.
Mari4ka писал(а):
а равенство женщины и мужчины - это формальное равенство

Это вам кто сказал? Зачем вы манипулируете? Равенство оно фактическое, за исключением детородных функций, всё остальное абсолютно одинаковое. Но есть недоразвитые люди которым так удобно думать, потому что можно манипулировать и заставлять делать всё за себя других. Вы наверное по паспорту половозрелая взрослая женщина, а в голове у вас судя по всему маленкая безответсвенная девочка, которая хочет беззаботно продолжать играть в куклы и отказвается взрослеть и брать ответсвенность хотябы за себя саму.
Mari4ka писал(а):
мужчина все равно всегда останется добытчиком, а женщина трепетной ланью.

Кто вам такое сказал? Вы никогда не встречали добытчиков женщин? Шахтёров - женщин? Трепетных мужчин? Как я уже сказал, каждый сам должен решать кем они хотят быть и как себя вести уважая мнение других.

Очень похоже на народный фальклёр, когда Маша из деревни переехала в Запорожье, а деревня из Машиной головы не переехала.
Точно также и с пещерой. Мы вроде как из пещеры, где нужно было поддерживать очаг и забивать мамонта для пропитания, как бы переехали в современный мир, а пещера из головы некоторых людей так никуда и не переехала. Так и остаются многие люди недоразвитыми. Ваша фамилия случаем не Флинстоун?
Fermina писал(а):
Просто нам, девочкам, больше общение нужно - посидеть, пообщаться о жизни, о семье...

А с чего вы взяли что это так? А вы не думаете что на самом деле общение нужно тем, кто рос в семьях с физическим и психологическим насилием. Знаете зачем? Чтобы убедиться что всё как бы впорядке и они в безопасности. И такое подтверждение нужно непрерывно, потому что на подсознательном уровне человек привык беспокоиться за свою жизнь, репутацию и т.п. и для этого ему нужно постоянно убеждаться что всё в порядке.
Вы знаете такое психиатрическое расстройсво как биполярное расстройство личности? Когда у человека быстро меняется настроение от очень хорошего, до суицидального и наоборот.
А психологическое насилие может быть высмеивание, манипуляции, завышенные необоснованные требования к детям для того чтобы показать своё превосходство и т.п.

Вот например моих друзей наказывали за то что они на одну минуту опаздывали возвращаясь с прогулки. Например, не выпускали гулять неделями. Они не наслаждались прогулкой и их мозг не отдыхал от того что происходит дома, а они постоянно переживали успевают ли они по времени или нет. Это один из видов психологического насилия. Таким образом у ребёнка развивается параноя. Ну и не только от этого но и от других завышенных требований к ребёнку. А во взрослом возрасте она усугубляется. И такой человек в жизни ничего не добъётся. Когда родители заставляют учится у ребёнка вырабатывается неприязнь к обучению и получению новых знаний и такой ребёнок остаётся недоразвитый на всю жизнь. Если заставляют работать и зарабатывать деньги, то будет неприязнь к работе и зарабатыванию денег, и человек всю жизнь будет нищенствовать.
Fermina писал(а):
Женщины более социальные существа - вот и тем наших больше :)

Вы хотите сказать что вы лично испытывали физическое и психологическое насилие поэтому вам лично нужно постоянно убеждаться в своей безопасности? Не обобщайте пожалуйста и говорите за себя. Спасибо.
Novellety писал(а):
На самом деле тема о равенстве полов не так актуальна в современном мире.

Очень сильно актуальна, потому что есть очень много психически не здоровых людей которые манипулируют другими в своих корыстных целях. И вводят в заблуждение других людей, что именно так как они говорят и должно быть.
Novellety писал(а):
Конечно, всегда найдутся те, кто скажет, что так неправильно. Ну и что? Пусть говорят. Слова это не запрет в законодательном порядке и на них можно просто не обращать внимания, и это уже шаг вперед.

Ой как вы заблуждаетесь. Если позволять больным людям распространять свои бредовые идеи и убеждать в них неокрепшие умы, то рано или позно таких будет большинство. Большинство психически больных выберет своих психически больных в Раду, которые на законодательном уровне запретят. Поэтому нужно говорить и ставить таких психически больных с пещерным мышлением на то место где им и положено быть.

Novellety писал(а):
В прекрасное время мы живем. Мы можем сами выбирать.

Хоть у вас и правильное мышление, но вы ещё очень наивны. Наверное всё ещё живёте с родителями. Как же ваше мнение поменяется когда вы начнёте искать работу чтобы быть финансово независимым человеком.
Yurgen1980 писал(а):
В жизни равенства не бывает, бывает кто-то главный (один из них)

Мне очень жаль что именно в вашей жизни так всё и происходит и вы с этим ничего не хотите делать.
TaniKyn писал(а):
Это зависит от человека, бывает просто ЛИДЕР

Бывает просто пи...*бол, а не лидер, который считает что ему дозволено больше чем остальным. И плевать на всех остальных. У такого как правило анти-социальное расстройство личности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Равенство мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 14:05 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 17:54
Сообщения: 3
народ писал(а):
принимая закон Савченко негатива тоже не видели (я не про вас , я про голосовавших за него), а сколько потом выплыло.

Так и тут. Не все женщины порядочные и являются жертвами мужской тирании, есть и меркантильные особы, ради выгоды готовые и на клевету.

Вот еще при совке, только по заявлению об изнасиловании мужичок мог загреметь на зону. И тетки этим пользовались : женись; плати бабки и т.п.

Это потом, чуть позже, ввели уже экспертизы не только на наличие спермы, но и следы сопротивление жертвы.

Вот и тут, может жена решила, что ей квартирка маловата на двоих или подружка решила что дорогое получить от бойфренда да и от самого уже избавиться пора.
А нет, так вспомним опыт аферисток из совка : парткомов нет, но этот вот ново_принятый закон вполне себе сойдет.
Шантажист - он любую лазейку найдет. :)

Я вам могу за ранее рассказать о том что произойдёт.
Будет несколько громких дел. Мужчины начнут задумываться.

Люди начнут лучше разбираться в типах личности. Обманывают и манипулируют только те люди у которых есть психические расстройства.
Соответсвенно начнётся естественный отбор. Психически больные будут меньше плодиться, общество станет более здоровым. Для этого потребуется несколько поколений, но будет только лучше.

Психически больные будут сбиваться в стаи и их будут называть феминистками 3 и 4 волны или радикальными феминистками. Таких все будут избегать. Таким образом страна очистится от больных людей естественным путём, как от мужчин так и женщин. Мужчины будут более ответсвенно подходить к отношениям, как и женщины.

Всё будет только лучше. Главное чтобы в исполнении закона было меньше корупции (полиция, суды), а так всё будет очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Равенство мужчин и женщин
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 17:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
massimo писал(а):
народ писал(а):
принимая закон Савченко негатива тоже не видели (я не про вас , я про голосовавших за него), а сколько потом выплыло.

Так и тут. Не все женщины порядочные и являются жертвами мужской тирании, есть и меркантильные особы, ради выгоды готовые и на клевету.

Вот еще при совке, только по заявлению об изнасиловании мужичок мог загреметь на зону. И тетки этим пользовались : женись; плати бабки и т.п.

Это потом, чуть позже, ввели уже экспертизы не только на наличие спермы, но и следы сопротивление жертвы.

Вот и тут, может жена решила, что ей квартирка маловата на двоих или подружка решила что дорогое получить от бойфренда да и от самого уже избавиться пора.
А нет, так вспомним опыт аферисток из совка : парткомов нет, но этот вот ново_принятый закон вполне себе сойдет.
Шантажист - он любую лазейку найдет. :)

Я вам могу за ранее рассказать о том что произойдёт.
Будет несколько громких дел. Мужчины начнут задумываться.

Люди начнут лучше разбираться в типах личности. Обманывают и манипулируют только те люди у которых есть психические расстройства.
Соответсвенно начнётся естественный отбор. Психически больные будут меньше плодиться, общество станет более здоровым. Для этого потребуется несколько поколений, но будет только лучше.

Психически больные будут сбиваться в стаи и их будут называть феминистками 3 и 4 волны или радикальными феминистками. Таких все будут избегать. Таким образом страна очистится от больных людей естественным путём, как от мужчин так и женщин. Мужчины будут более ответсвенно подходить к отношениям, как и женщины.

Всё будет только лучше. Главное чтобы в исполнении закона было меньше корупции (полиция, суды), а так всё будет очень хорошо.

Приколист максимка)))

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия