Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 20:41 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:58
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье.
милые, добрые Запорожцы, дайте совет....

Для начала обрисую всю картину с самого начала, чтоб на все 100 была понятна картина...
сразу уточню: я пью алкоголь по большим праздникам и в таких дозах-что можно сказать-непьющая. работала переодически. по желанию. финансово позволяло сидеть дома и заниматься детьми. не так, чтоб шикарно по средствам было, себе я во многом отказывала, вещи редко и подешевле покупала, зато ему и детям-ничего не жалела.
жизнь у меня была... не сказать, что уж совсем плохая, но и далеко не сахар. есть готовить самой пришлось очень рано. лет в 6 уже сама пасху пекла. с виду оч приличная семья, а копни чуть глубже... мать всю жизнь е*сь с кем не попадя, отец пил. когда обоих попустило-стали ездить в Москву на заработки, мне было 12 лет. дома оставляли одну. в это время умирает бабушка. мне приходится её самой хоронить, т.к. надеяться не на кого. гроб во дворе стоит, а дед с приёмником (пьяный) танцует, празднует.... какая ж на него ответственность??? а родители приехали ровно на 40 дней..... потом они стали мясом заниматься. ну и мне пришлось им помогать. труд адский, а мне, 15-летней девчёнке на дискотеку бы сходить, с парнем встретиться. но я была просто раб-силой. одежду мне раз в год покупали. носила мамыны обноски. и сказать, что денег мне на обновку небыло-так нет!!! она то себе ни в чём не отказывала, в золоте вся... чхать просто на меня хотели... потом мой первый :-o секс... ради интереса, никакого желания. а что?! вся взрослая, обязанностей больше чем на данный момент, а в таком деликатном вопросе несведуща... глупая вобщем была))) потом оказалось что мать, зная о моих к нему чкобы "чувствах" с ним же и ****!!!! какова мамаша? папа их застукал и больше я его нне видела.
чтоб свалить от такой жизни я встречаюсь с парнем, (из бедной семии) решаем пожениться. мои костьми ложатся, против свадьбы. встречаемся ещё пол года, пока я не забеременела (не путать с залётом. ребёнок планированный и желанный) ставим перед фактом. свадьба. свадебного подарка я не видела от родителей, да и подаренные деньги отобрали, т.к. свадьбу оплачивала мама, не могла ж она перед "своими мордой в грязь..."
хотя мне та свадьба и нафиг ненадо была, да и гостей где-то человек 50 было, из ним "наших" с мужем ну максимум человек 10 было. дом они нам сняли. 50 грн в месяц.
я доучивалась, сдавала экзамены, готовилась стать матерью, а муж запил. словил белку. избил. затолкал в шкаф и кидал в него топор. изнасиловал. порвал на мне одежду. каким-то чудом я вырвалась и голая, побежала по улице, где-то спряталась, кто-то рубашку дал... никакая скотина милицыю не вызвала, видя, как на 6 месяце, вся в слезах и крови бежит девушка, а за ней гонятся.... я куда-то достучалась, вызвала милицию, дождалась её. привели они меня домой, одеться, документы и т.п. а там везде моя кровь, покорёженная мебель, стёкла.... заявление я на него писать не стала, собрала манатки и к родителям. там хоть трогать не будут, раны зализать.
от знакомых узнала, что муж, когда я убежала, бегал по району, на людей кидался, менты проежжали и забрали его. я, не теряя времени на сьёмную квартиру, вещи забирать. а он там. лежит, вены себе перерезал. это сейчас-то понимаешь, что понты были, а тогда ух как страшно и жалко было. не сказать что любила его, но уважала, привязанность и всё такое. не зря ж замуж пошла, хотя предложений было масса, и вела себя хорошо, по койкам не скакала. отмили, подлечили, раны перевяали, предсмертную записку почитали... и собрались и ушли, оставив его там. долго он ходил, на коленях ползал, прощения просил, а что мне, дуре, надо??? мы ж, бабы, добрые. чувствительные, слезливые!!! дала ему шанс. он закодировался, вродебы всё чудесно. золото прям. любит-угождает, пылинки сдувает. ну и я вроде как отходить начала. родился ребёнок. когда маленькому 4 месяца было, зубки полезли температура под 40. а он опять в запое, деньги, золото забрал и к друзьям ушел. ходила, упрашивала, домой волокла. ...проходит время.... получает зарплату...и проигрывает в автоматы, я 2 беременная. малыш попадает в больницу. инородное тело в лёгких. вдохнул крошку. реанимация, операционная, реанимация, снимки... месяц в больнице... вобщем, когда вышла-срок уже под 3 мес. на аборт не берутся. договариваюсь с врачём, муж на коленях умоляет оставить дочку.... оставила. побоялась. и правда доченька родилась. уж как он в ней души не чаял. ночами вставал, купал. первенца-то и не видел. то работал, то в запоях, издому уходил. потом добрые люди к травке пристрастили. так начал курить вместо завтрака, обеда и ужина. со скандалами поборола его привычку, напомню, переодически срывался и запивал, потом опять кодировался. каждый раз с какими нибудь последствиями. правда не такими глобальными, как тогда... и всё это при том, что жили у моих родителей в доме,и так тяжело! я за фермой ухаживала, свиньи, быки, куры-гуси-огород. свадьбу отрабатывала. а он работал, зарабатывал довольно хорошо, меня с малышом содержал. все девки завидовали, какой золотой у меня муж: на моря возит, золото дарит, утром розы и рафаэлло в постель... и понять не могли, чё эт я рычу. я а простить не могу... ну вот так получилось я скорпион в год собаки. долго обиды забываю, а он их с завидным постоянством пополняет. и в такой переодичности наш брак длится 10 лет. начудит-я говорю чтоб убирался, сил моих нет терпеть, он на пузе ползает, просится. я ставлю условие, рычу... и т.д. он на всё согласен, только бы назад, в семью.... переезжали с места на место. и у его родителей жили... и квартиры сьёмные... работа перетекла в другое русло. пришлось ездить по командировкам. а там запои, загулы. нначал мне изменять. прижала-сознался, просился и как и раньше, всё по накатанной схеме... знаю, что измена была не раз, но доказанна то только одна! и вот опять... я на работу-он дома с детьми. денег нет. минимум моя зарплата, а кредиты, школа, квартира... всё надо платить. заложили всё моё золото. я иду смену принимать, переучёт, а он... уходит ночью из дома, пьёт где-то всю ночь. наврал, что на сутки в командировку вызвали, денег обещали там сразу дать. ночь прошла, пол дня. звоню-названиваю. переживаю. телефон отключен. позвонил в 3 часа дня, что он дома, по голосу-пьянючий в ж* я то со своим характером прилетела, ложь ненавижу, и ведь в феврале был запой! только ведь выпросил шанс, чего не скажешь просить умеет, гад!!!! начала выгонять! реально понимаю, что моя ошибка. нельзя трогать пьяных, и вот последствия.... разбил половину мебели, микроволновку, избил меня при детях (им сейчас 9 и 7 лет) забрал все деньги,(оказывается, когда я была на работе, ему домой привезли деньги, и он должен раздать зарплату) не оставив дама ни копейки. ушел пить дальше. вызывала милицыю-сперва сказали перезвонить, потом что приедут через 2-3 часа, как бы путь к нам не близкий (ага. на ишаках 20 минут!) ... и так и не приехали. он пришел через 3 часа. начал стёкла руками собирать, плакать, выгонять нас с дому, чтоб мы не мешали из жизни ему уйти, наговорил мне гадостей, да таких... за то, что я о себе узнала, вообще молчу! я и слов то таких не знала! как реагировали дети-упущу. обманом его угомонила. говорю-дети собирают вещи, им же в школу... ну он в ожидании и заснул. утром дети в школу, я на работу, он незнаю куда. сейчас приходит на работу, говорит, даже не просит, может помиримся?!!!!! (0_<) у меня глаза от такой наглости на лоб полезли!!! говорю: НЕТ!!!!! и он при мне, не скрываючись (да, забыла уточнить, при мне он не пил, весь прикол был в том, чтоб где-то, шифроваться, врать, прятаться. да. может и моя вина, что была противником, чтоб он пил, но по прошедшим случаям... мою реакцию можно понять.) выпивает 2 литра пива, сами понимаете, для редко пиющего человека это приличная доза... ну правильно, я ж сказала нет, терять нечего! выпимши, едет в город. времени прошло дофига. но я же переживаю, хоть он и живёт сейчас у своих родителей. мало ли, выпивший, выпрет на дорогу... звоню-трубку не берёт. ну что за детский сад?! скажи ты что "пью", я б уже знала-жив-здоров. мне то больше и ненадо. назад не хочу чтоб вернулся. столько обиды за это 10 лет!!!! словами передать не могу. особенно сейчас, когда доброжелатели, знаючи, что выгнала его, подробности его похождений расказывают... я не выдержала и набрала (переставлял симку в мой телефон и откопировались его номера) номер, подписанный "мастер". ну так, убедиться хотела. и ответил женский голос....

вобщем, не прошу жалости, в ней не нуждаюсь. прошу совета. очень тяжело перечеркнуть 12 лет отношений. были ведь и хорошие моменты! вся моя жизнь коту под хвост.... очень плохо на душе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 08:44 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:58
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье.
Гость писал(а):
Какие бабы- .уры всетаки, кругом сотни нормальных мужиков, они выбирают моральных уродов, потом всю жизнь живут с ними , страдают, ломают психику себе и детям, програмируя их на такую же жизнь. Вот и получается замкнутый круг. Хоть детей пожалейте.

а вы думаете мой чем-то отличается? его с такой стороны знает очень узкий круг людей, а для других он ой какой хороший-положительный! пример и образец!!! просто идеал! или Вы думаете, я с уродом таким встречалась?! нет. он оч хороший был. был да сплыл. и становится чудовищем, когда выпьет.
да и скажите, многим нормальным мужикам я нужна с 2 детьми?????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Честно говоря, советов тут давать можно много, а вот действовать именно вам. У моего хорошего знакомого похожая ситуация с родителям. Папа гулял, бил их с мамой и т.д. Сейчас у них все хорошо, папа уже лет 15 не пьёт, мама за ним.... (Уже им по 60 лет!) а он своего отца ненавидит и у него очень серьёзные проблемы с психикой, тяжело с кем то сходится, не хочет детей - боится что станет таким как его отец. Зато у его родителей сейчас все супер! Живут душа в душу... голубки прямо. И если бы не жена тогда, то сгнил бы он где то под забором да и все! А вот дети искалеченные. Короче жертвы одни за счет других. Фиг его знает как бы оно было если бы они разошлись. Может лучше, а может хуже!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 07:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Туточка писал(а):
MarKina писал(а):
Хмм...хочу-не хочу. Жить не могу с ним, расходиться не хочу, детей денег нет ростить, но помощи от него не приму. Странно...
Вам надо определиться, чего Вы на самом деле хотите.

жить хочу. долго и счастливо. без всей этой нервотрёпки. расходиться хочу, но просто очень тяжело перечеркнуть прожитые годы. ведь было много хорошего. хотя сама прекрастно понимаю, что ни о какой совместной жизни и речи быть не может.

значит Вы советуете-развод?


Всегда тяжело что-то перечеркивать, но вам нужно на что-то решаться. Тем более, что вы сами говорите, что совместной жизни с ним быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 00:41 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Сообщения: 25
а к психологу не обращались? семейному?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 12:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Ну, по поводу того, кому Вы нужны с 2 детьми-это вопрос спорный. Есть тому примеры из жизни (подруга с 2мя детьми от разных мужей вышла замуж 3й раз и ждёт двойню (0_<) :) )

Ну и насчёт того, что ради детей с ним остаться. На своём примере : мой отец тоже пил.. Были ссоры, и прочие ужасы... Мама ради меня осталась с ним... Ну а потом, когда я выросла он переключился с мамы на меня... Думаете, я была благодарна матери за то, что она с ним не рассталась, когда я была маленькой, особенно в те моменты, когда он меня поливал грязью и проклятиями или, особенно, в те, когда я уворачивалась от какого то тяжелого предмета, летевшего в меня???? НЕТ!!!! И мне было очень горько и за неё, что она побоялась с ним расстаться( потому что, когда он не пьёт он же хороший....) и обидно за себя, потому что.. да потому что "почему и ради чего я должна терпеть такое"!!!! Да, когда я была маленькой я его ооочень любила.... Жалела... Да что там, даже в церковь ходила за него молится, чтоб не пил Бога просила..... Сейчас его нет. Он умирал долго и мучительно от рака..... И кто же за ним ухаживал??? Те, которых он проклинал и пьяном угаре кричал, что ненавидит. Я и мама.....
Я искренне желаю Вам, Туточка, силы воли уйти от него!! Ради детей не остаться, а ради детей уйти!!!!!! Это больной человек.. И то, что сейчас случается редко, дальше будет случатся гораздо чаще.. А потом это станет нормой.... Дети это будут видеть.. Зачем??????? Вы сильная женщина и Вы обязательно поднимете Ваших детей!!
Удачи Вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 17:45 
Зачем поднимать тему 10-ти месячной давности???


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия